LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 1-й тур.

22 июля. Махачкала. Стадион "Динамо".
Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

 

АНЖИ - КУБАНЬ
2:1

 

Жоао Карлос, 1 - автогол (0:1), Это`О, 31 (1:1), Траоре, 43 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Волевую победу одержали футболисты махачкалинского "Анжи", с чем и поздравляем эту команду и её поклонников. Два разных тайма мы увидели. В первом полностью доминировали хозяева, особенно после того, как пропустили нелепый гол. Во второй же части матча "Кубань" неплохо игру свою поправила и даже имела шансы на гол, но не забила. Спасибо за внимания и до новых встреч!
+4 Матч окончен! Минимальная победа "Анжи"!
+3 Потеряли махачкалинцы мяч на подходе в чужую штрафную, а ведь забей сейчас и все вопросы решены.
+2 Теперь похожая подача, но уже с другого фланга. Снова слишком сильно и Лоло догоняет мяч уже за пределами поля. От ворот.
+1 Слишком сильная подача от Лоло с правого фланга, легко опасность нейтрализуют защитники "Анжи".
90 Четыре минуты компенсирует Лаюшкин!
89 Буссуфа легко ушёл от Лоло, а затем получил по ногам от Уреньи. Нарушение правил и штрафной.
88 Близится конец матча и уже сил нет не только у "Анжи", но и у "Кубани". Хотя последний штурм ещё не будем исключать, может увидим его.
87 Давид Цораев поле покинул, а вышел Маркос Уренья.
86 Траоре кстати не зря был на эмоциях, Лоло мяч у него отнял с откровенным нарушением правил, а судья не заметил.
85 Замена в составе махачкалинского "Анжи". Траоре поле покинул, а вышел Георгий Габулов.
84 Ласина Траоре сейчас отнял мяч и здорово его придержал, однако всё равно удалось Лоло отнять мяч, но затем на эмоциях Траоре сыграл чисто в подкате, выбив снаряд в аут.
83 Офсайд фиксируется у "Кубани", а на повторе, такое ощущение, что его снова не было. Снова, потому что уже один нелепый офсайд был, в моменте с не засчитанным голом "Кубани", правда может там было нарушение.
82 Ласина Траоре для своей команды выиграл ещё несколько для своей команды, заработав аут. Недоволен Зелао, пытается доказать боковому, что мяч ушёл от Траоре, а не от него.
81 Фёдор Смолов получил передачу и с правого фланга ворвался в штрафную соперника, но не довёл дело ни до удара, ни до передачи. В общем, потеря мяча.
80 Здорово сыграл Армаш, спас сейчас Игорь от очень опасного выстрела Это`О, смело бросившись под мяч, а скидка для Самюэля была классной слева.
79 И ещё один коварный выстрел Пиццелли с левой ноги и снова Габулов спасает. Корнер не принёс угрозы.
78 Классный выстрел сейчас выдал Пиццелли. Хлёстко пробил и прямо из под защитника, а потому вдвойне было тяжело Габулову, однако он справился.
77 Фёдор Смолов появляется на поле вместо Олега Шатова, который получил свою порцию аплодисментов.
76 Игорь Армаш получает предупреждение. Недоволен защитник конечно.
76 На правый фланг забрасывали мяч гости, однако первым на мяче оказался Тагирбеков. А сейчас Смолов появится на поле.
75 Ещё пятнадцать минут есть в распоряжении гостей, чтобы попытаться повлиять на итоговый исход. Естественно и у "Анжи" такой шанс есть, но махачкалинцы по этим минутам не особо рвутся, а потому больше ждём от "Кубани".
73 Маркос Пиццелли со штрафного закручивал снаряд в сторону ворот, однако опасности не возникло и Габулов без особых проблем мяч забрал.
72 Резво этот форвард вошёл в игру и на пару с Никулаэ они могли сейчас организовать гол, но не сумели.
71 Это Маркос Пиццелли на поле появился вместо Кулика. Тот самый Пиццелли, который здорово играл в предсезонке у "Кубани".
70 А тем временем у "Кубани" замена готовится, пока точно не видно кто именно появится, но скоро узнаем.
69 Третий подряд буквально фол со стороны "Кубани", но на этот раз уже жёлтая карточка оказалась в руках Лаюшкина. Зелао предупреждён.
69 Мощный удар по воротам со штрафного от Буссуфы, при этом сумел обвести стенку и лишь считанных сантиметров не хватило для того, чтобы снаряд "нырнул" в нижний угол ворот.
68 И очередной фол со стороны гостей и снова грубовато сыграно против Траоре. Локтём попало форварду.
67 Долго мяч находился в воздухе, прямо над штрафной команды "Кубань", но никто из махачкалинцев пробить не смог.
66 Самюэль Это`О мощно пробил со штрафного после скидки Буссуфы, однако Игорь Армаш вовремя бросился под мяч и теперь будет угловой.
65 Фол на Ласине Траоре. А правила нарушил капитан гостей Игор Лоло и "Анжи" пробьёт опасный штрафной.
64 А сейчас Тлисову Цораев освободил фланг и тот прорывался к воротам, затем подал, но первым на мяче был защитник.
63 Давид Цораев очень активен у гостей справа, правда сейчас вместо удара, стоило бы принять более грамотное решение. Аут в пользу "Анжи".
62 Офсайд фиксирует лайнсмен у гостей. А играть остаётся чуть меньше получаса уже.
61 Подача на дальнюю штангу и откровенно не разобрались в эпизоде Самба и Траоре. И тот, и другой хотели пробить, в результате ничего толкового не получилось.
60 Ласина Траоре мягко пытался доставить мяч налево, куда подключался Буссуфа, однако голова Лоло была первой на мяче. Угловой будет.
59 И сейчас ещё один штрафной заработали футболисты "Кубани". На технику исполнял этот стандарт кто-то из гостей, но мяч полетел точно в руки Габулову.
58 Не хотят проигрывать гости и пытаются зацепиться хотя бы за ничью, а вот "Анжи" откровенно сдал физически.
57 Гус Хиддинк активно ведёт себя на бровке, жестами подсказывая своим подопечным куда надо передвигаться и как действовать.
56 Самюэль Это`О взял игру на себя, обыграл одного оппонента и скинул направо, а, в итоге, Шатов пробил в защитника.
55 Гол сейчас забивают гости, но мяч не засчитан. Офсайда там не было, а почему он не засчитан, не понятно. Может нарушение было, да вроде бы и его не было. Сложно сказать.
54 !! Очередной сейв Габулова! Продолжают мяч грузить гости в штрафную, а сейчас получился отскок на Цораева, который скинул снаряд под удар Никулаэ и тот от души приложился, но вратарь выручил.
53 И сейчас могли развить перспективную атаку хозяева, однако в простой ситуации умудрился мяч потерять Шатов.
52 Махачкалинцы же пока большей частью играют в пас на своей половине поля, без особого продвижения к чужим воротам.
51 !! А вот сейчас опасно было. Очередной заброс в штрафную и удар головой, по-моему, Никулаэ нанёс. Мяч летел точно в нижний угол и лишь своевременная реакция Габулова не позволила счёт на табло сравнять.
50 Подача пошла в район одиннадцатиметровой отметки, однако до опасности, и даже до удара, дело так и не дошло.
50 Ещё одно нарушение правил во втором тайме. В сторону "Анжи" сейчас исполнят штрафной футболисты "Кубани".
49 Всё нормально с Буссуфой, сам поднялся один из лидеров "Анжи" и медицинской помощи не потребовалось.
48 Буссуфа сбросил мяч в центр, при этом получил повреждение, тем не менее игра продолжилась и дело даже дошло до дальнего удара от Ахмедова, но к опасным его не отнести.
47 Нарушение правил зафиксировал Максим Лаюшкин. Одил Ахмедов в центре поля сбил с ног Кулика.
46 В перерыве замена произошла у "Кубани". Георге Букур сыграет вторые сорок пять минут вместо Алексея Ионова.
46 Второй тайм в Махачкале стартовал!
Очень насыщенный выдался у нас первый тайм. Быстрый автогол и потом просто шквал атак "Анжи", который завершился двумя голами. Ионову надо опять подумать о дисциплине, а нам остается только похвалить Беленова, который еще минимум от 2-3 голов спас. Да, во втором тайме раскрываться уже должна "Кубань".
Ничего интересного больше не случилось. Перерыв.
+1 1 минуту добавляет судья.
45 Шатов на правом крае пытается что-то соорудить, но у него ничего не получается. Уже не так яростны атаки хозяев. Конец тайма как-никак.
43 !!! И все-таки дожали махачкалинцы гостей еще в первом тайме! Буссуфа во второй волне атаки получил пас на правом углу штрафной, пробросил снаряд вперед и прострелил через всю вратарскую. А там на опережение сыграл Траоре, который подставил ногу и вколотил снаряд под перекладину.
43 ГОООЛ!!! Траоре, 2:1
41 ! Опять опасно! Буссуфа навесил с правого корнера точно на линию вратарской, где сгрудилась масса игроков. Мяч опустился на ногу Траоре, но пробить ему не дали. Отбились краснодарцы, а было весьма неприятно для Петреску и его подопечных.
40 !!! Отличнейший выстрел со стандарта с 22 метров от Буссуфа! Мбарк направил снаряд под правую штангу, но Беленов в каком-то кошачьем прыжке спас ворота от гола. Угловой.
39 Ласина Траоре сегодня гораздо полезнее своей новой команде. За пару метров до дуги штрафной принял мяч форвард, после чего был сбит Жавнерчиком. Свистит Лаюшкин. Очень опасный штрафной.
38 Давид Цораев получает глупую карточку. Лаюшкин определил, что аут будет за хозяевами, а Давид, который считал, что мяч его, возмутился и резко проявил свои чувства. Дисциплинарная карточка.
37 Попытка "Кубани" перейти в быструю контратаку заканчивается офсайдом. Очень высоко стояли защитники "Анжи" - у центральной линии.
36 Попробовали разыграть очень интересую комбинацию по центру махачкалинцы. В самую гущу игроков делал пас Это`О в штрафную, но мяч до адресата не дошел. Отбились гости.
34 "Анжи" продолжает вести игру. Кубанцы немного сжались и сдали позиции. Надо бы поактивнее как-то развивать свои атаки. Или хотели все 90 минут отстоять в защите?
32 Кстати, "спасибо" Алексею Ионову за такой глупый фол должны сказать его товарищи... Не было там нужды в таком нарушении.
31 !!! Не зря толкались в штрафной кубанцы, но так и не уследили за Это`О. Навес почти с угла поля от Буссуфа пришелся на линию вратарской на Самба. Тот пробил головой, но получилось так, что мяч отскочил на ногу Это`О. Самюэль протолкнул снаряд с 2 метров в ворота, но Беленов снова продемонстрировал чудеса реакции и вытащил мяч с ленточки, правда, отбил он его на левую ногу все тому же Это`О и камерунец подправил "круглого" в пустой левый угол ворот уже с метра.
31 ГООООЛ!!! Это`О, 1:1
30 Борьба в штрафной, взаимные толчки - вынужден успокаивать арбитр игроков.
29 Первая желтая карточка в матче. Алексей Ионов зачем-то въехал в ногу соперника у правого углового флага на своей половине поля. Лаюшкин не пожалел кубанца.
28 Подача с правого корнера опасной не стала. Мяч был выбит из штрафной точно на ногу Жавнерчика. Максим мудрствовать не стал и пальнул метров с 35 - на трибуны.
27 Снова какой-то ляп в защите "Анжи", и на ровном месте получается угловой для гостей. Как-то все не ладно в защите у Хиддинка.
26 Ласина Траоре получил пас по правой бровке, пробежался к штрафной и попробовал сделать навес, но мяч миновал всех и вылетел за пределы поля. От ворот.
25 Много и часто ходит мяч в центре поля между игроками "Анжи", но до очередного удара по воротам Беленова пока что не доходит.
24 Кстати, как помнится по поединку против "Гонведа" махачкалинцам не хватило сил на второй тайм. Если не смогут отыграться в первом сегодня, то можно будет говорить о незапланированной потере очков. Пока что "Анжи" играет действительно без остановок и на пределе сил, включив все мощности.
23 ! Очень открытый и боевой футбол! Сбили Ионова на левом фланге атаки "Кубани". После подачи со стандарта Зелао с линии вратарской головой пробивает, но чуточку выше ворот. Упустили защитника гостей, упустили.
21 ! Очередной опаснейший удар в направлении ворот Беленова. Это Шатов уже получил мяч после розыгрыша корнера на правом фланге и навесил на левый угол вратарской, где Жоао Карлос пошел искупать вину и мощно пробил головой мимо левой "девятки". Чуток мимо.
20 ! Отличный удар от Буссуфа из-за пределов штрафной впритирку с правой штангой, но Беленов и тут спасает в шикарном прыжке. Только угловой!
19 Еще одна попытка удара от Это`О, но с дальней дистанции. Теперь уже из-за пределов штрафной слева от центра пробивал Самюэль, но даже при помощи рикошета не становится опасным выстрел для Беленова.
18 !!! 200-процентный момент для Это`О, но и здесь Беленов не дает себя пробить! Заработали очередной корнер гости. С правого фланга навесил Буссуфа и мяч опустился на левом углу вратарской, где головой Самба скинул на Это`О. Тот с 3 метров расстреливал ворота Беленова, но кипер бросился в ноги камерунцу и отбил ногами выстрел. Вот это да!
16 Ионов попробовал пробить с дальней дистанции. Получил мяч Алексей и с левой пробил метров с 25, но удар накрыли. Неопасно. Никулае как-то совсем не видно...
15 Попытка правым краем атаковать у махачкалинцев. Последовало даже забегание от Логашова, но пас от Мбарка Буссуфа так и не нашел адресата. От ворот. Отметим, что Беленов уже немного потягивает время, что вызывает недовольство трибун.
14 Провалился сейчас почему-то левый фланг обороны "Анжи", где нет Жиркова. Прошла атака гостей, которая завершилась переводом в центр на дугу штрафной, но сходу пробить игрок кубанцев не смог, а дальше уже его накрыли.
12 !!! Все правильно сделал Траоре, но так и не смог забить своей бывшей команде! Получил шикарный проникающий пас по центру от Ахмедова на 11-метровую на Ласина. Тот бить сразу не стал, а уложил на замахе защитника, убрал себе "круглого" под левую и пальнул, но Беленов бросился под мяч и отбил.
10 Контратака малыми силами могла стать очень интересной у гостей. Давид Цораев пробрасывал из центра мяч вперед к чужой штрафной. Ионов там был в офсайде, но он мяч трогать не стал и дал Давиду самому добежать до мяча. Правда, чуть позже оттерли защитники от снаряда Давида - атака захлебнулась.
9 Корнер слева был разыгран чуть назад, откуда последовала подача в штрафную, но там уже никого не оказалось. "Кубань" никак не может перейти центр поля.
8 "Анжи" очень активно ведет игру. Обложили штрафную Беленова, но до удара дело не доходит. Очередная подача с правого фланга заканчивается тем, что головой Лоло выбивает за лицевую. Третий угловой.
6 Игроки "Анжи" продолжают наседать и зарабатывают еще угловой. После навеса с левого фланга уже Траоре не получилось пробить, но после срезки от защитника сфера покинула пределы поля. Правда, и этот корнер ничего не принес.
5 По поводу гола надо добавить, что этот автогол стал самым быстрым в истории российских чемпионатов и одним из самых быстрых автоголов в мире.
4 "Кубань" опять успела огрызнуться атакой по правому флангу. Снова пошла подача в штрафную, где вроде Никулае боролся в воздухе, но при этом сам нарушил правила. Свободный пробьет Габулов.
4 Такое начало сулит очень интересное развитие поединка, а у нас случился первый угловой в матче. Махачкалинцы дошли до чужой штрафной, после чего мяч был выбит за пределы поля защитником. Корнер слева ничего не принес.
1 !!! Вот это начало! Да, не с такой скоростью, как Эменике, забил гол Жоао Карлос, но смог. На правом фланге атаки "Кубани" Лоло получил пас и сделал наброс в штрафную площадь хозяев, где Жоао Карлос попробовал прервать пас и подставил ногу. Снаряд по дуге перелетел через Габулова и опустился в сетку ворот. Владимир был пойман на противоходе.
1 ГООООЛ!!! Жоао Карлос - автогол, 0:1
С центра поля разыграли кубанцы. Вперед!
Капитаны команд пошли поднимать государственный флаг России. Во время поднятия звучит гимн России, исполняемый а капелла.
Все-таки повреждение Жиркова, которое он получил во встрече против "Гонведа", оказалось серьезным, иначе Юрий появился хотя бы в заявке. Будем надеяться, что игрок сборной России восстановится к ответному матчу "Анжи" в Лиге Европы. В остальном, состав вполне предсказуемый. У "Кубани" сразу два новичка попали в стартовый состав, а Бальде не оказалось даже в заявке, скорее всего, из-за физической формы. Максим Лаюшкин выведет команды на стадин в Махачкале. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что на данный момент между командами равенство по проведенных матчам: в активе по одной победе и 2 ничьих. Таким образом, сегодня кто-то может вырваться вперед по личным встречам. Также отметим, что на стадионе "Динамо" в Махачкале в рамках Премьер-лиги краснодарцы еще не забивали. Если говорить о трансферах, то у "Анжи" всего 3 приобретения, причем 1 - аренда. Ласина Траоре, Федор Смолов и Сердер Сердеров пополнили команду. Интересно, что эти три игрока - нападающие. Среди потерь - ушедшие в "Ростов" Голенда и Ангбва, вратарь Макаров, и хавбеки Игонин с Гаджиевым. В общем, не ключевые игроки. Нет сомнений и в том, что махачкалинская команда, ведомая Гусом Хиддинком, до конца лета подпишет какую-то европейскую звездочку. Или даже не одну. У "Кубани" был более насыщенный трансферный период, но также не видно конца переходам. В состав краснодарцев влились Анхель Деальберт, Даниэль Никулае и Ибраима Бальде. Универсал центральной опорной зоны и два форварда. Пополнение, кстати, в основном испанское. То есть из качественного чемпионата, не Люксембург какой-нибудь... А среди потерь Петреску числится только уже упоминавшийся Траоре. Кстати, не примет участия в матче травмированный Рогочий и сам главный тренер "Кубани" Дан Петреску, у которого еще действует 6-матчевая дисквалификация, наложенная в прошлом сезоне.
Завершает список матчей в воскресенье поединок между "Анжи" и "Кубанью". Это должна быть очень интересная игра и способствует тому не только переход ивуариайца Ласина Траоре из краснодарской команды в дагестанскую. Махачкалинцам надо доказывать свой уровень и свои притязания, стремиться завершить сезон не просто в зоне Лиги Европы, а в зоне Лиги чемпионов, то есть занять какое-то из первых двух мест. Бесспорно, в этом сезоне также разгорится жаркая борьба, поэтому каждый балл будет на вес золота в финальных турах. Ну, если с "Анжи", которая уже провела первую официальную игру и забила там гораздо меньше, чем ожидалось, разобралиьсь, то что же с "Кубанью"? Команда смогла удержать в своем стане главного идеолога - румынского наставника Дана Петреску. Более того, под него были куплены определенные и не самые плохие игроки, поэтому болельщики и руководство вправе требовать от Дана попадания хотя бы в Лигу Европы. Хоть через Кубок России, хоть через чемпионат. Именно в этой связи будет интересно наблюдать за краснодарцами, которые в прошлом чемпионате так и не смогли подняться выше последнего места первой восьмерки. Что же касается результата поединка, то думается, что в Махачкале настолько обрадованы началу чемпионата, что устроят гостям очень горячий прием, а своим футболистам - очень серьезную поддержку, поэтому стоит ожидать хозяйской победы.
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Арсений Логашов
Кристофер Самба
Расим Тагирбеков
Жоао Карлос
Жусилей
Олег Шатов
Мбарк Буссуфа
Одил Ахмедов
Самюэль Это`О
Ласина Траоре
Запасные:
Евгений Помазан
Али Гаджибеков
Шариф Мухаммад
Камиль Агаларов
Алексей Иванов
Георгий Габулов
Федор Смолов
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Максим Жавнерчик
Игорь Армаш
Зелао
Игор Лоло
Анхель Деальберт
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Алексей Ионов
Давид Цораев
Даниэль Никулае
Запасные:
Эдуард Байчора
Роман Бугаев
Алексей Козлов
Артем Фидлер
Георге Букур
Маркос Пиццелли
Маркос Уренья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012