LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

25 апреля. Чезена. Стадион "Дино Мануцци".

 

ЧЕЗЕНА - ЮВЕНТУС
0:1

 

Боррьелло, 79 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ювентус" играл лучше, "Ювентус" создавал моменты, давил и забил логичный гол. Да, с трудом, но все же смог. В который раз отметим нестареющего Дель Пьеро и Боррьелло, который сегодня проявил себя голеадором. Ну, а "Чезена" прощается с Серией А.
+3 Нет. Спокойно туринцы докатали мяч до финального свистка.
+2 Слишком увлекся Дель Пьеро и в следующей контратаке хотел перекинуть Антониоли, но тот на такой финт не повелся и забрал мяч.
+2 Быстрая атака гостей по левому флангу заканчивается прострелом Джаччерини, но забивать некому. Антониоли выговаривает Морасу.
+1 Снова Вучинич страдает, но на этот раз от ног Мораса. Карточка защитнику "Чезены".
90 3 минуты добавляет Гуида.
89 Беналуан просто снес Вучинича в центре поля и даже карточки не получил. Разборки тут устроили игроки, но без рукоприкладства.
88 Джаччерини вбросил аут с левой бровки на Вучинича, который пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки Антониоли.
87 "Юве" грамотно убивает время на чужой половине поля. Особенно старается Джаччерини, который оккупировал левый край.
85 Появились зоны у "Ювентуса". Быстрая атака по правому флангу приводит к забросу в штрафную на Джаччерини, но защитник ухитряется подставить ногу. Угловой гости разыграли, но снова без толку.
84 Реннелья сейчас ухитряется устоять на ногах по левому краю атаки и даже пробить, несмотря на то, что придерживал его Бонуччи. Пробил выше цели.
83 Джаччерини прямо поймал кураж. Быстрая контратака туринцев заканчивается переводом от Пирло налево на Вучинича. Тот оставил для Джаччерини, а Эммануэле саданул из-за штрафной. Мимо.
82 Вымучили все-таки свой гол гости, но продолжают атаковать. Очередной корнер с правого фланга ничем не заканчивается. Правда, теперь уже время идет в пользу "Юве".
79 !!! Мяч был отбит на правый край атаки "Юве", откуда пошел заброс на 11-метровую. Джаччерини сбросил головой на правый край штрафной, а набежавший Боррьелло сходу с левой пробил в дальний нижний. Антониоли не видел момента удара и даже не прыгнул.
79 ГООООЛ!! Боррьелло, 0:1
79 !!! Встретились два ветерана! Дель Пьеро со штрафного с 24 метров с правой пробил точно под правую "девятку", но в отличном прыжке вытащил Антониоли.
78 Алессандро Дель Пьеро, как всегда, очень полезен. Сбивают его сейчас перед штрафной. Можно и пробить отсюда.
77 Последняя замена у Беретты. Марко Росси выходит вместо Джоковича.
76 И корнер справа ничего не приносит. Дааа... Похоже, что все дело решит один гол. Если он будет.
75 Дель Пьеро тут же включился в игру. Алекс разогнал атаку по центру и отдал пас в штрафную на Джаччерини. Только подкат защитника спасает от выхода на рандеву с кипером. Угловой.
74 Двойная замена у "Юве". Вместо Де Челье и Матри выходят Дель Пьеро и Боррьелло.
72 Еще будет угловой. Это Видаль саданул с линии штрафной справа от центра, но мя попал в голову защитнику и перелетел через перекладину. Угловой слева ничего не принес кроме запаха опасности и близости гола...
71 Опять очень и очень неплохая подача с левого угла поля от Пирло, но Морас исправляется и головой ликвидирует опасность.
70 Чувствуется, что "Юве" наращивает обороты. Давление на ворота Антониоли не ослабевает. Удар от Пирло был несложным, но после рикошета от Мораса снаряд чуть не вошел под левую штангу. Угловой.
69 Вместо Касереса у Конте выходит Джаччерини.
68 Неплохо! Корнер с левого фланга заработали сейчас туринцы. Закрутил Пирло прямо во вратарскую, где опять Де Челье, отклонив корпус, пробивал под правую штангу, но неточно.
66 Касерес сейчас сорвал потенциально опасную атаку своей команды. Матри сыграл в центре на Вучинича, а тот выкладывал мяч на правый угол штрафной, но Касерес споткнулся и не смог ворваться во владения Антониоли.
65 Замена есть, но у Беретты. Вместо Дель Неро выходит Арригони.
64 Гуана получает желтую карточку за удар по ноге Кьеллини в центре поля.
63 Интересно, а Конте что делает на скамейке? Он не видит, что тут игра может уплыть? Где замены?
62 Матри доигрался. Рукой он дернул в центре поля соперника, сбив того с ног. Карточка за срыв атаки.
61 Сантана с правой бровки сильно навесил в центр чужой штрафной, но Бонуччи выиграл воздух, а чуть позже не пустили к мячу Гуану. От ворот.
60 Де Челье каким-то чудом не получил желтую за игру рукой, но она была, скорее, неумышленная. Зато стандарт у хозяев с правого фланга.
57 Мяч, кстати, отскочил, поэтому ничего опасного не было. Разыграли спорный игроки. Вернули хозяева сферу гостям. Но Пирло попробовал отомстить Дель Неро и сбил его в центре поля - ненужная карточка Андреа.
56 Очень долго готовились туринцы пробить этот штрафной. Сам Пирло разбежался и выстрелил с правой, но попал в лицо Морасу в штрафной. Игрок в небольшом нокдауне.
54 А это опасно! Дель Неро цепляет сейчас Пирло, который рвался к штрафной. Гуида фиксирует фол. До ворот 22 метра по центру.
53 Очень полезно, как и всегда, действует Касерес. Мартин заработал сейчас корнер с правого фланга. Навес уже стандартно ничего не принес, но после подбора пробивает Маркизио с дуги штрафной - выше цели.
51 В следующей атаке после подачи с правого корнера и добивания после подбора от Видаля мяч все-таки оказывается в сетке, но после свистка. Офсайд был.
50 !!! Очень пикантный момент! Опять проходит у "Юве" атака по правому краю и из пределов штрафной сильно и хлестко пробивает Матри точно в "домик" Антониоли. Кипер успел затормозить движение мяча, который все же пополз в ворота. Франческо изогнулся и выбил сферу с ленточки. Гола не было!
49 ! Даа... Не повезло! Заброс в штрафную Буффона, где Бонуччи сбросил головой точно на Чеккарелли, который с правой бил влет метров с 14, но угодил в спину Реннельи, который был на линии вратарской.
47 Мартин Касерес получает хороший перевод на правом фланге, смещается немного в центр и отдает пас в штрафную на Матри, но Алессандро оказывается в офсайде.
46 Вучинич наносит удар с правого края точно в цель, но это слишком легко для опытнейшего Антониоли.
Без замен в перерыве. Второй тайм.
А результат-то неожиданный. "Ювентус" владеет преимуществом и мог уже вести в счете, как заслуженно, так и нет, но на табло нули. Вот тебе и аутсайдер! Команда Марио Беретты ухитряется огрызаться, а если еще и забьет, то вообще будет интересно.
+3 На последних секундах нехитрую атаку разыграли у правого угла штрафной хозяева, после чего пробивал Пароло после паса от Чеккарелли влет, но не попал даже в створ. Свисток на перерыв.
+2 Штрафной заработали гости в концовке тайма. Пирло с левого фланга сильно подал в район правой штанги. Перестарался. От ворот.
+1 Да, Вучинич убегает по левому краю штрафной, а Матри - по правому. Сейчас Мирко не смог толком подстроиться под мяч и просто пнул его в руки Антониоли.
45 3 минуты нашел арбитр. Игра не особо впечатляет.
44 Разобрались с карточкой Реннельи. Он сфолил на Видале и рефери просто показал отложенную.
43 Вернулся в игру Видаль как раз вовремя. Вучинич получил заброс по левому краю штрафной и пробивал с левого угла вратарской, но выше и после свистка. А карточку за что-то получает Реннелья.
42 Видаль, кажется, лежит за пределами поля после жесткого стыка. Оказывают ему помощь врачи, а его партнеры играют в меньшинстве.
40 Реннелья сейчас продемонстрировал чудеса техники, когда по замысловатой дуге бежал с левого края через центр в штрафную. Вышел на ударную позицию, но саданул по мячу из последних сил - очень коряво.
39 Корнер с левого фланга ничего не приносит гостям. Подбор остался за ними, но привел лишь еще к одному угловому. Пирло навесил и справа, но слишком активно там боролись за позицию партнеры. Фол в атаке.
38 !!! Чертовски опасны стандарты Пирло! Закрутил Андреа на левый угол вратарской, откуда бил головой набежавший Де Челье, а Антониоли немного коряво, но все-таки отбивает на угловой.
37 А вот уже и сам Пирло зарабатывает фол на чужой половине поля. Грубовато его атаковал защитник и завалил на газон.
34 Штрафной выполнили плохо чезенцы, но включились в прессинг у владений Буффона. Пирло неожиданно потерял мяч и подхвативший "круглого" Сантана с 23 метров пробивал по воротам, но удар принял на себя защитник.
33 Хамят, хамят туринцы. Видаль получает желтую карточку за жесткий подкат сзади в ногу Дель Неро. Опять нужны врачи.
32 А замена непонятная. Гуана выходит вместо Колуччи у "Чезены".
30 Ой-ой-ой... А это должно было быть наказано...По ноге ударил Джоковича после того, как потерял мяч, Маркизио. Дамьян упал в своей штрафной. Тут же зовет рефери врачей, но Клаудио избежал наказания. Явно умышленный был фол.
29 Хороший перехват в центре поля совершает Маркизио. 3 в 3 контратака гостей, но Клаудио явно пожадничал, ушел сам вправо и был обезмячен Джоковичем.
28 ! Два корнера пришлось справа подавать Пирло. После первого мяч был выбит за пределы поля, а вот второй навес преобразовал в опасный удар головой Вучинич. Чуток выше перекладины.
27 Да, не жалеют игроки один другого. Видаля в воздухе чуть в щиты сейчас не впечатали. Обошлось все с Артуро. Угловой у гостей.
25 Остановка у нас в матче. Джокович то ли бутсы завязывал, то ли после стыка с Касересом в порядок приходил. Непонятно.
24 Маркизио в своем стиле получил пас на левом крае, сместился в центр к линии штрафной и пальнул с правой - выше цели.
23 Рассчитывают пока что гости только на быстроту ног Матри, но Алессандро постоянно опережают защитники или кипер.
22 Вряд ли может быть доволен своей командой Конте. Как-то слишком успокоенно она играет. Такое впечатление, что уже 3 очка в кармане.
19 Два стандарта у хозяев. Сначала за фол на правом крае атаки был назначен штрафной. Навес с правой от Сантаны в штрафную был ликвидирован. Корнер заработали хозяева. Сантана снова подал с левого угла поля, но опять неточно.
17 Тут же следует укол от гостей! Заброс в центр штрафной на рывок Матри. Алессандро избежал офсайда и прессинга защитников, но первым на мяче был Антониоли.
16 Интересно. Заброс по левому краю на Пароло, который переводил в касание в центр на Дель Неро, но удар чезенца с линии штрафной на себя принял Бонуччи. Только аут для хозяев, который ничего не принес.
15 Кстати, скоростей особых не наблюдается. Хозяева рады возможности тянуть время, а туринцы под палящим солнышком пока выглядят немного лениво.
14 Игра идет целиком под контролем "Ювентуса", но пока что мяч в ворота не идет. Да, туринцам надо побыстрее забивать, чтобы поспокойней действовать.
11 Штрафной с самого левого угла штрафной решили разыграть туринцы, но завозились с мячом и ничего интересного не придумали.
10 Никак не повлиял этот эпизод на туринцев. Быстрый пас в штрафную в следующей атаке, но Вучиничу не удалось пробить с разворота. А потом право на стандарт с правого фланга получили гости. Пирло подал, но мяч выбили на левый край, где случилось еще одно нарушение правил.
9 !!! Не забивает Пирло! Разбежался Андреа и вроде зряче бил в левый нижний от себя, но Антониоли в шикарном прыжке не вытащил, а снаряд угодил в штангу! Добить не получилось.
8 Разбираемся, что там было, а пока карточку получает Колуччи за споры с арбитром. А теперь самое интересное. Рукой сыграл защитник, прерывая пас в штрафную, но перед своей штрафной!!!
8 !!! Пенальти!
7 Ого! Навес с левого корнера опять же на линию вратарской, где через себя пробовал пробить в падении Симоне Дель Неро, но махнул ногой мимо сферы.
6 Симпатично пока смотрится "Чезена". Подача с левого корнера была потенциально опасна, но головой удалось выбить мяч с линии вратарской. Чуть позже от Барцальи мяч идет еще на один угловой.
5 Хозяева тоже не лыком шиты. Смогли довольно легко дойти до штрафной Буффона и заработать угловой.
4 Корнер с левого фланга был подан не особо удачно, но после подбора пробил по воротам издали Видаль. Неопасно.
4 ! Вот и первый опасный момент! Спокойно разыгранная атака по центру и пас идет на Матри на левый край штрафной. Тот вывалился на ударную позицию и бил в ближний, но защитник успел броситься под удар. Угловой.
3 Стоит отметить, что стадион буквально забит до отказа. Вот интересно, люди пришли посмотреть на "Юве" или все-таки поддержать своих?
2 Многовато фолов у нас на первых минутах. Сначала неправ был на чужой половине поля Вучинич, а потом уже грубо играют хозяева против Пирло. Фол.
С центра поля разыграли мяч. Вперед!
Одно или два знакомых имени в составе "Чезены", а вот у "Юве" боевой состав с косметическими изменениями. Марко Гуида рассудит эти команды. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Матч первого круга между этими командами завершился со счетом 2:0 в польз туринцев. Пожалуй, самым примечательным фактом является то, что "Чезена" завершила вничью 5 последних встреч. Команда не выигрывает уже 15 встреч подряд, в отличии от "Ювентуса", который идет без поражений с начала сезона. Что и говорить, если из всех имеющихся в составе игроков румын Адриан Муту, забивший 8 голов, отличился столько же, как и все его остальные партнеры вместе взятые. "Юве" пропустил лишь 1 мяч в последних 7 встречах, поэтому вряд ли мы здесь увидим серьезную борьбу и сопротивление. Слишком разный класс у команд. В составе хозяев не будет дисквалифицированного Стива фон Бергена, а у гостей из-за перебора желтых карточек встречу пропускает Квальярелла.
Никаких проблем не должен испытать туринский "Ювентус" в гостях с "Чезеной". Команда из одноименного города занимает последнее место без надежд на сохранение прописки. Отметим, что подопечным Беретты надо выиграть все 5 матчей при том, чтобы "Дженоа", "Лечче" и "Новара" вообще не набрали очков. Такое разве реально? Разумеется, нет, поэтому сегодняшний тур может официально оформить "Чезену" в Серию B, но вряд ли это станет большой потерей для чемпионата Италии. У "Ювентуса" после его побед над римскими командами более легкий график, чем у того же "Милана", которому еще предстоит сыграть в дерби против "Интера", но надо помнить, что простота обманчива. Если туринцы должным образом не настроятся на поединок против заядлого аутсайдера, то не исключена потеря очков. Кстати, интересный факт, но после матча с "Чезеной" подопечным Конте предстоят игры с соседями чезенцев по таблице - "Новарой" и "Лечче", то есть туринский клуб может выступить в роли этакого могильщика, который понижает команды в классе. Но такова жизнь: кто-то борется за выживание, а кто-то - за чемпионство. Очки нужны всем. Правда, в конретном матче туринцам они все-таки нужнее, поэтому и прогнозируется легкая победа, не исключено, что "всухую".
 
ЧЕЗЕНА
Франческо Антониоли
Лука Чеккарелли
Вангелис Морас
Гильермо Родригес
Йоан Беналуан
Дамьян Джокович
Джузеппе Колуччи
Марко Пароло
Марио Сантана
Симоне Дель Неро
Винченцо Реннелья
Запасные:
Никола Равалья
Роберто Гуана
Джанлука Комотто
Томмазо Арригони
Доминик Малонга
Николо Лолли
Марко Росси
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Леонардо Бонуччи
Андреа Барцальи
Джорджио Кьеллини
Мартин Касерес
Паоло Де Челье
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Клаудио Маркизио
Алессандро Матри
Мирко Вучинич
Запасные:
Марко Сторари
Стефан Лихтштайнер
Лука Марроне
Эммануэле Джаччерини
Симоне Падоин
Марко Боррьелло
Алессандро Дель Пьеро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012