LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 32-й тур.

11 апреля. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - РЕАЛ МАДРИД
1:4

 

Роналду, 25 (0:1); Фалькао, 55 (1:1); Роналду, 68 (1:2); Роналду, 83 - с пенальти (1:3); Кальехон, 88 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Атлетико" очень мощно начал второй тайм и даже сумел сравнять счёт, однако далее "Королевский клуб" полностью переиграл своего соперника, особенно в атаке. Ну и очередной великолепный матч выдал Криштиану Роналду, который оформил хет-трик и стал автором голевой передачи, после которой вышедший на замену Хосе Кальехон окончательно добил "матрасников". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Команда Жозе Моуринью спокойно доводит дело до финального свистка. А пока Коке получил жёлтую карточку за грубую игру против Криштиану Роналду.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 ! Подопечные Диего Симеоне могли избежать разгрома, но за "Реал" сыграла штанга. Филипе Луис прорвался через левый фланг и прострелил на Диего, который в одно касание нанёс техничный удар в ближний угол, но попал в стойку ворот Икера Касильяса.
88 !!! Гооооооооооооол! 1:4! Есть разгром! Криштиану Роналду записал на свой счёт ещё и голевую передачу. Португалец подобрался к штрафной соперника и классной передачей нашёл свободного Хосе Кальехона, который одним касанием обработал мяч, а вторым пробил между ног Тибо Куртуа. Великолепен сегодня "Реал".
87 Гости заработали угловой на правом фланге, Месут Озил выполнил хорошую подачу на Пепе, который пробил головой из хорошей позиции, но в створ попасть не сумел.
85 ! "Королевский клуб" едва не забил четвёртый мяч в ворота "Атлетико". Здорово вошедший в игру Гонсало Игуаин классной разрезающей передачей вывел Криштиану Роналду один на один с вратарём соперника, но на этот раз Тибо Куртуа выиграл дуэль у португальца.
84 Хосе Кальехон заменил Анхеля Ди Марию.
83 !!! Гооооооооооооол! 1:3! Криштиану Роналду уверенно реализовал одиннадцатиметровый и оформил хет-трик. Португалец выстрелил в левый нижний от себя угол, Тибо Куртуа упал в ту же сторону, но дотянуться до мяча так и не сумел.
82 ! Пенальти в ворота "Атлетико"! Фабиу Коэнтрау запустил мяч в штрафную соперника, где Диего Годин нарушил правила против Гонсало Игуаина.
81 Тиагу Мендеш получил повреждение на половине поля соперника. А Филипе Луис, тем временем, решил поменять бутсы.
80 Адриан Лопес включил дриблинг перед штрафной соперника, ворвался во владения Икера Касильяса и мощно пробил в ближний угол, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой, который неудачно выполнил Коке.
79 Анхель Ди Мария получил жёлтую карточку.
78 Коке заменил Арда Турана.
77 Радамель Фалькао после навеса с правого фланга выиграл борьбу на "втором этаже" и нанёс неплохой удар головой по воротам, но мяч прошёл выше цели.
76 Подопечные Жозе Моуринью начинают постепенно замедлять ход поединка. Да и сами игроки "Атлетико" в атаке действуют как-то слишком осторожно.
74 Фабиу Коэнтрау в игровом единоборстве получил удар в лицо от соперника. После получения медицинской помощи футболист "бланкос" сумел продолжить поединок.
73 ! "Реал" после второго забитого мяча стал очень хорошо действовать в атаке. Вот и сейчас Анхель Ди Мария нанёс классный удар из пределов штрафной в дальний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
71 Фабиу Коэнтрау в очередной раз здорово сыграл в отборе возле своей штрафной, однако начать контратаку своей команды португальский защитник не сумел.
70 Гонсало Игуаин заменил Карима Бензема.
68 !!! Гоооооооооооол! 1:2! "Королевский клуб" вновь выходит вперёд! Хаби Алонсо подобрался к штрафной соперника и сыграл на левый угол владений Тибо Куртуа, где мяч принял Криштиану Роналду, который сместился чуть в центр и великолепным ударом отправил мяч в сетку ворот "матрасников". Вновь голкипер хозяев сыграл не лучшим образом.
67 "Реал" заработал штрафной на правом фланге, Анхель Ди Мария выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда Криштиану Роналду пробил головой, но попасть в цель не сумел.
66 Отметим, что хорошо в эту игру вошёл полузащитник "бланкос" Месут Озил. Что касается второго тайма в целом, то футболисты обеих команд значительно чаще стали ошибаться и, как следствие, фолить.
65 Криштиану Роналду здорово забросил мяч на левый фланг, откуда Фабиу Коэнтрау попытался прорваться к штрафной соперника, но его проход ликвидировал Хуанфран.
64 Футболисты "Атлетико" к середине второго тайма включили дополнительные скорости и прижали "Реал" к его воротам. Однако на этот раз Адриан Лопес не сумел переиграть Серхио Рамоса.
63 Габи Фернандес и Адриан Лопес здорово разыграли мяч перед штрафной соперника, однако пара центральных защитников гостей Пепе - Серхио Рамос уверенно разобрались со своими оппонентами.
61 Филипе Луис получил свою жёлтую карточку. Справедливое решение арбитра. Всё по делу. Матч становится каким-то грубоватым.
60 "Королевский клуб" заработал угловой на левом фланге, Месут Озил выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда Пепе пробил головой, но попасть в створ не сумел.
59 Активный Фабиу Коэнтрау подключился к атаке через свой левый фланг, получил мяч и нанёс плотный удар в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
58 Хаби Алонсо нарушил правила против Диего, сорвав контратаку "Атлетико", за что и получил первую во втором тайме жёлтую карточку.
57 "Реал" провёл атаку через левый фланг, после чего Криштиану Роналду нанёс плотный удар по воротам, но последовал рикошет и случился угловой, который не лучшим образом исполнил Месут Озил.
55 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Великолепная атака "Атлетико"! Арда Туран с левого фланга отправил мяч в штрафную соперника на Диего, тот выдержал необходимую паузу и сыграл на Адриана Лопеса, который навесил на дальнюю штангу, где Радамель Фалькао переиграл в воздухе Серхио Рамоса и отправил мяч в сетку ворот Икера Касильяса.
54 Сами Хедира нанёс дальний удар по воротам, но мяч полетел очень высоко. Полузащитнику "Реала" необходимо либо поправить прицел, либо вообще не бить по воротам.
53 Отметим, что ещё в перерыве Месут Озил заменил Кака.
52 Карим Бензема отошёл на правую бровку и пустился в обводку. Однако проскочить своего оппонента француз не сумел. Далее Бензема нарушил правила в атаке.
51 Арда Туран попытался прорваться по правому флангу, однако против него здорово в отборе сыграл Фабиу Коэнтрау, который вообще в этом матче пока играет очень хорошо.
50 Криштиану Роналду нанёс прямой удар по воротам, но повторить свой успех из первого тайма португалец не сумел. На этот раз мяч прошёл над перекладиной ворот "Атлетико".
49 Анхель Ди Мария заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс для "Реала"...
48 Криштиану Роналду набрал скорость на левом фланге и прострелил на ближнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл голкипер "матрасников" Тибо Куртуа.
47 "Королевский клуб" начал вторую половину поединка с контроля мяча в центре поля. Хозяева пытаются вступить в отбор, но "бланкос" действуют уверенно.
46 Начался второй тайм.
Мадридское дерби в первом тайме полностью оправдало свои ожидания. Обе команды показали классный футбол, а преимущество в виде одного забитого мяча получил "Королевский клуб". Это Криштиану Роналду в середине тайма эффектным ударом реализовал штрафной. Так что "Атлетико" в очередной раз в матче против "Реала" вынужден отыгрываться.
45 Перерыв.
44 Филипе Луис после прострела с правого фланга нашёл момент для удара и плотно выстрелил в верхний угол, однако мяч получил выше цели, так что Икеру Касильясу вновь не пришлось вступать в игру.
43 Отметим, что на данную минуту "матрасники" имеют небольшое территориальное преимущество, которое отображается как 55 на 45 в процентном соотношении.
42 Турецкий полузащитник "матрасников" Арда Туран в первом тайме вообще не заметен на поле. На этот раз он получил мяч на левом фланге и попытался навесить в штрафную, однако Альваро Арбелоа заблокировал передачу оппонента.
41 Футболисты "Атлетико" провели хорошую атаку через центральную зону, в результате которой Диего вырвался на ударную позицию, но боковой рефери зафиксировал справедливое положение "вне игры".
40 ! Криштиану Роналду получил мяч на левом углу штрафной соперника и нанёс великолепный удар точно в "девятку" ворот "Атлетико", но на этот раз классно сыграл бельгийский голкипер Тибо Куртуа, который в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
38 Гости действуют спокойно, а временами просто тянут время. Однако сейчас Кака почти вырвался в свободную зону, но против бразильца хорошо в отборе сыграл Хуанфран, выбивший мяч на трибуны.
37 Кака получил мяч в центральной зоне и отдал мяч на левый фланг, где расположился Карим Бензема, который решил прострелить в штрафную соперника, но там первым на мяч успел защитник "матрасников".
36 Хозяева играют очень активно в атаке, но подобраться вплотную к воротам "Королевского клуба" по-прежнему не получается. Отметим, что в первом тайме не очень заметен Адриан Лопес.
35 Альваро Арбелоа получил первую в матче жёлтую карточку за фол против Филипе Луиса.
33 ! Опасно было у ворот "Атлетико". Карим Бензема открылся в штрафной соперника, освободился от своего оппонента и на француза последовала классная подача с фланга, Карим пробил едва ли не с линии штрафной, но попасть в угол ворот не сумел. Немного точности не хватило французу.
31 Команда Диего Симеоне окончательно прижали "Реал" к воротам Икера Касильяса. Впрочем, непосредственно перед своей штрафной гости играют очень надёжно.
30 Филипе Луис получил мяч на левом фланге и выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, откуда удар по воротам головой пытался нанести Радамель Фалькао, однако колумбийца опередил защитник "бланкос".
28 Пепе сместился к центру поля, пробросил мяч себе на ход и в борьбе с оппонентом рухнул на газон. Казалось, португалец получил повреждение, но всё обошлось без травм.
27 Футболисты "Атлетико" активизировались в атаке, однако пока воротам Икера Касильяса толком ничего не угрожает. Отметим, что на данный момент обе команды по пять раз нарушили правила.
25 !!! Гооооооооооооол! 0:1! "Королевский клуб" заработал опасный штрафной удар. К мячу подошёл Криштиану Роналду, который эффектным ударом перебросил "стенку" и отправил мяч в угол ворот "Атлетико". При этом голкипер хозяев Тибо Куртуа совершил ошибку, ведь выстрел португальца не был из разряда неберущихся.
24 ! Криштиану Роналду на дриблинге вошёл в штрафную "Атлетико", где против него оказались сразу два защитника хозяев. В итоге Габи Фернандес сбил португальца, но арбитр пенальти не назначил, хотя момент был похож на одиннадцатиметровый.
23 ! А вот и первый момент, который по-настоящему можно считать опасным. Тиагу Мендеш подкараулил мяч на линии штрафной "Реала" и нанёс прицельный удар в верхний угол, однако свою команду спас Фабиу Коэнтрау, заблокировавший выстрел соотечественника. Ещё не факт, что Икер Касильяс вытащил бы этот мяч.
22 Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд и отдал мяч на Анхеля Ди Марию, который попытался ворваться в штрафную соперника, но его дёрнул защитник "Атлетико", однако главный арбитр матча нарушений правил не зафиксировал.
20 Подопечные Жозе Моуринью проводят одну за другой позиционные атаки, пытаясь нащупать слабые места в обороне "Атлетико".
18 Главный арбитр матча Карлос Дельгадо Феррейро подозвал к себе Пепе и вынес ему устное предупреждение. В этом эпизоде португальский защитник грубовато сыграл против Адриана Лопеса, но пока обошлось без жёлтых карточек.
17 Пока на поле идёт совершенно равная игра, а в целом "матрасники" смотрятся даже лучше гостей. Впрочем, соперники имеют инициативу поочерёдно.
16 Хозяева разыграли этот "стандарт", в результате чего Радамель Фалькао пытался пробить головой, однако ассистент главного арбитра остановил нападающего хозяев, зафиксировав положение "вне игры".
15 Радамель Фалькао в борьбе с Серхио Рамосом заработал перспективный штрафной удар...
14 Анхель Ди Мария выполнил подачу от правого углового флажка, после чего Серхио Рамос попытался пробить по воротам, но мяч попал в защитника и отскочил к Пепе, который тоже выстрелил по воротам, но и этот удар "матрасники" заблокировали.
13 Хозяева продолжают атаковать ворота Икера Касильяса. На этот раз "матрасники" прорвались через правый фланг, в результате чего Хуанфран навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу в воздухе выиграл Пепе.
12 Диего получил по ногам на половине поля соперника. Обе команды действуют очень жёстко. Что и говорить, а дерби есть дерби. Команда Диего Симеоне настроена просто запредельно.
10 Радамель Фалькао заработал угловой на правом фланге, который исполнил Габи Фернандес, однако подача полузащитника хозяев оказалась слишком сильной. Икер Касильяс в игру ещё не вступал.
8 "Матрасники" перевели игру к центру поля. Отметим, что бразилец Диего в эти минуты очень часто отходит в глубину поля на помощь своим опорным полузащитникам.
7 Криштиану Роналду в эти минуты ищет себя на поле, однако против него очень внимательно действуют защитники "Атлетико", особенно Диего Годин, который играет едва ли не персонально против португальца.
6 Пока самый активный на поле аргентинец Анхель Ди Мария, однако его многочисленные действия к опасным моментам ещё не приводили. А вот Кака на первых минутах не очень заметен на поле.
5 Радамель Фалькао здорово открылся на левом углу штрафной соперника, однако догнать сильную передачу партнёра колумбиец так и не сумел.
4 Подопечные Жозе Моуринью взяли мяч под свой контроль. В эти мгновения "бланкос" имеют территориальное преимущество, но футболисты "Атлетико" за счёт прессинга ликвидируют опасность у своих ворот.
3 "Реал" организовал свою первую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Анхель Ди Мария протащил мяч через центральную зону, в результате чего последовал выстрел в ближний угол, но Тибо Куртуа сыграл надёжно.
2 Команды очень эмоционально начали поединок. Футболисты "Атлетико" сразу же бросились в атаку, однако "Королевский клуб" на своей половине поля действует надёжно.
1 Матч начался.
Предстоящее сегодня вечером на стадионе "Висенте Кальдерон" мадридское дерби обещает стать примечательным по целому ряду причин. "Мадрид" выигрывал все дерби в чемпионате, которые проводились в середине недели: 1 матч пришелся на среду, 4 на четверг. В этих пяти матчах "сливочные" забили 11 голов, пропустив всего один в свои ворота. В трех домашних и двух выездных дерби были зафиксированы следующие результаты в пользу "бланкос": 0-3, 0-1, 1-0, 4-1 и 2-0. "Бланкос" выиграли последние 15 дерби с командами, представляющими автономный округ Мадрид: 7 побед над "Хетафе", 6 над "Атлетико", 2 над "Райо Вальекано". Последний раз победа уплывала из рук "сливочных" в матчах с мадридскими командами 7 марта 2009 года (1-1 с "Атлетико"). Баланс встреч "Атлетико" с географическими соседями в последних 15 играх следующий: 3 победы, 3 ничьи, 9 поражений). После ничьей 1-1 на "Сантьяго Бернабеу" в сезоне 2008/2009, "Мадрид" обыгрывает "Атлетико" вот уже семь матчей кряду (5 в Ла Лиге, 2 в Кубке Короля). В периоды между 1952-1955 и 1994-1997 "сливочным" удавалось нанести соперникам по дерби сразу 8 поражений подряд, что до сих пор является рекордом. Сегодня "бланкос" образца сезона 2011/2012 вполне могут сравняться с этим результатом.
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне перед матчем "Реалом" поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния. Аргентинский специалист, в частности, подчеркнул, что его команда будет решать в этой игре свои собственные задачи. "Думать о том, что, победив "Реал", мы сделаем одолжение "Барселоне", достойно посредственностей. Меня не интересует то, что происходит с другими. Мы хотим завоевать три очка для себя. "Атлетико" есть "Атлетико", и это единственная возможность прогрессировать. Что же касается самой игры, то "Реал" попытается снять все вопросы как можно скорее. Мы же в свою очередь будем апеллировать к своим выигрышным качествам, стараясь найти наилучший путь для победы.
Айтор Каранка, помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, поделился своими мыслями о предстоящем 12 апреля мадридском дерби с "Атлетико" на стадионе "Висенте Кальдерон" в рамках 33-го тура чемпионата Испании. "Сейчас "Атлетико" очень нужны очки, они ведут борьбу за место в еврокубках. Учитывая и то, что в составе этой команды играют футболисты высокого уровня, а тренером является человек с характером Диего Симеоне, становится понятно, что это будет трудный матч. До конца сезона остаётся всё меньше матчей, а это значит, что борьба за очки будет идти всё более ожесточённо. Как бы то ни было, футболисты нашей команды чувствуют себя хорошо, находятся в хорошей форме, поэтому мы должны побеждать. Мы понимаем, насколько важны сейчас три очка".
Здравствуйте! На стадионе "Висенте Кальдерон" состоится мадридское дерби, в котором сыграют "Атлетико" и "Реал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Карлосом Дельгадо Феррейро (Португалете). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Диего Годин
Луис Амаранто Переа
Филипе Луис
Арда Туран
Габи Фернандес
Диего
Тиагу Мендеш
Хуанфран
Адриан Лопес
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Альваро Домингес
Коке
Фран Мерида
Пауло Ассунсао
Педро Мартин
Пицци
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Серхио Рамос
Фабиу Коэнтрау
Анхель Ди Мария
Кака
Сами Хедира
Хаби Алонсо
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Антонио Адан
Рафаэль Варан
Рауль Альбиоль
Хосе Кальехон
Эстебан Гранеро
Месут Озил
Гонсало Игуаин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012