LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 35-й тур.

18 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

АМКАР - ТОМЬ
0:0

 

12:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- "Томь" заслужила не проиграть сегодня, в первом тайме неплохо смотрелись гости, во втором отошли назад и грамотно оборонялись. Заработанное Передней очко полностью себя оправдывает. Продолжилась длиннейшая беспроигрышная серия "Амкара" и пока скромная двухматчевая серия томичей. Сагитов Артур вместе с Вами следил за событиями на поле, до встречи!
+3 Ну вот и всё! "Томь" во втором матче к ряду зарабатывает очки! Браво, Передня, БРАВО!!! Ничья!
+2 Интересно... Махмудова меняет Сергей Передня, только вышел ведь парень, вроде не хромает. Странно... Вышел вместо него Алексей Сазонов.
+1 Под диктовку "Амкара" проходят последние минуты. Низом не совсем точно Васильев пробил. И сейчас замена и гостей будет.
90 Три минуты добавляются арбитром к основному времени матча.
89 К концу подошло основное время, сейчас пойдет компенсированное Егоровым. Посмотрим, сколько добавит. Пока "Амкар" всеми силами устраивает натиски на ворота Вашека. Пытаются сибиряки отбиваться.
88 Пытается тянуть время Петр Вашек. Дольше положенного времени он сейчас удар от ворот выбивал. Правильно делает - ничья полностью устраивает "Томь".
87 Последние мгновения игры идут, снегопад с каждой минутой усиливается, интрига все еще жива, "Амкар" атакует. Чем это всё закончится?! Пока "Томи" защищаться всей командой приходится.
86 Подача пошла с левого фланга во вратарскую, где сначала неуверенно вверху руками сыграл Вашек, в итоге, мяч отскочил на игрока "Амкара", который навесил точно в руки вратарю.
85 Сразу несколько угловых ударов подал "Амкар" только что. И очередной "корнер" будет подан сейчас на ворот Петра Вашека. Почти все игроки хозяев пошли в штрафную соперника.
84 Вот и вторая замена у гостей: Алан Гатагов покидает поле, уступая свое место Эмину Махмудову.
83 !!! Бояринцев получил в метрах двадцати от чужих ворот мяч, сместился в сторону, выйдя на ударную позицию, и пробил внешней стороной стопы точно в ближнюю "девятку". Нарубин в кошачьем прыжке переводит сферу от своих ворот, фантастика!!!
82 Первая замена в составе "Томи". Валерий Климов вышел на поле вместо Антона Хазова.
81 Васильев от Пеева получил мяч на чужой половине поля и технично прокинул Нахушеву между ног. Руслан корпус поставил и не дал пройти Константину, нарушение правил.
80 Виталия Гришина, очень активного сегодня, заменил Евгений Тюкалов.
79 Продолжается матч, а между тем Евгений Тюкалов готовится выйти на поле. Ждем его выхода!
77 Очередное повреждение. Это вышедший на поле Никита Бурмистров оказывается на газоне. Остановка в игре.
76 ! Нахушев решился на удар по воротам с двадцати метров. Не обрабатывая мяч Руслан мощно пробил с левой в сторону ближнего верхнего угла - чуть выше!
75 Усиливается снегопад в Перми, ухудшается видимость поля, футболистам на порядок труднее так играть будет. В особенности, вратарям. Публика, собравшаяся сегодня на футболе, свои места не покидает.
74 Гаращенков в очередной раз оказался в атаке. Отыгрался в нападающим он там и подать попытался. Но не дошла передача до адресата, перехват случился.
73 Снова Гришин бьет! На левом фланге получил возможность для подачи футболист, но решил он пробил с острого угла. Сфера во внешнюю сетку ворот после мощнейшего удара попадает.
71 Гришин подхватил в метрах двадцати пяти от ворот противника мяч и попытался низом оттуда пробить. Вышло прямо в защитника, подставившего ногу.
70 "Томь" все пытается атаку организовать, и всей командой они вперед идут, и вроде всё правильно делает, а ничего толкового не выходит. Вообще, уже на протяжении долгого времени пассивный футбол идет.
69 Якубко получает желтую карточку. Вашек выбивал от своих ворот мяч с рук, и Мартин помешал ему это сделать, подпрыгнув прямо перед ударом. Спорит с арбитром форвард, тот от своего решения не отказывается.
68 Продолжаем матч, все в порядке с обоими игроками. Ребко и Якубко поднялись с газона.
66 Травму получил Якубко в столкновении с Ребко. Тому тоже досталось, к слову. Медицинская помощь требуется обоим. Встреча остановлена.
65 Сергея Волкова сменил Никита Бурмистров. Первая это замена в сегодняшнем матче.
64 Вот и первая замена, Никита Бурмистров с минуты на минуту выйдет на поле. У кромки поля он находится.
63 Попал Васильев с этого штрафного удара в стенку, от которой сфера полетела прямо в створ ворот! Успел Вашек прыгнуть за летевшим ему в противоход мячом и угрозу перевел.
62 И неплохой штрафной удар заработал "Амкар". До ворот метров двадцать шесть, удобная позиция для подачи. Васильев будет этот "стандарт" исполнять.
61 Не проводят пока замены оба тренера. Хозяевам, по-моему, не плохо было бы атаку усилить, гостей же счет полностью должен устраивать.
60 ! Гатагов очень опасно подал с левого фланга. Хотел навесить Алан в штрафную, а вышло, что сфера, срикошетив от ноги защитника, пошла прямо в створ ворот! Нарубин из-под перекладины кончиками пальцев снаряд выбил.
59 С каждой минутой всё хуже и хуже состояние поля в Перми становится. В прибавок к холоду прибавился снег, к концу матча, наверное, не самым лучшим образом газон будет выглядеть.
58 Бояринцев пошел вперед, взяв на себя игру. Метров с сорока от ворот Нарубина он попытался разрезную передачу исполнить ближе к штрафной, но вышло неточно.
57 Портнягин перспективно прорывался по левому флангу и был возле боковой линии срублен Гаращенковым. Штрафного удара нет, зато угловой в пользу "Томи" назначен.
56 ! Мияйлович подключился к атаке хозяев! И тут же скатили мяч ему под удар метров с двадцати семи. Никола мощно пробил в метре от правой для себя штанги ворот!
55 Продолжается встреча, Якубко сможет этот матч продолжить. Сейчас идет атака его команды.
54 Теперь Якубко в борьбе за мяч с Омельянчуком на правом фланге возле лицевой линии получил повреждение. Сыграл защитник по ноге игрока, очередная остановка в игре.
53 Самостоятельно поднялся с газона Гаращенков, медики ушли с поля, матч продолжается!
51 Получил повреждение Сергей Гаращенков. Выбежали на поле работники медицинского штаба "Амкара", игра остановлена.
50 "Томь" пошла вперед. Волков пытался обработать в центре штрафной "Амкара" мяч в окружении нескольких защитников, после чего сфера на Нахушева отскочила, который в столкновении с Пеевым упал на газон. Пенальти не назначен.
49 Бояринцев отыгрался с Ропотаном на левом фланге, то тот в касание попытался перевести обратно на Дениса и попал в оппонента. Перехват.
48 "Амкар" продолжает играть первым номером, пытаться взломать, наконец, оборону "Томи", та обороняется неплохо. Пока что.
47 Гришин набежал в момент подачи с правого фланга на дальнюю штангу и даже пробить сумел головой. Выше...
46 Начался второй тайм, рефери дал свисток, поехали!!!
- По справедливости, счет должен быть уже 1:1 как минимум. Моментов в первом тайме было достаточно. Доминировали хозяева, создавали больше моментов тоже они, но открыть счет не удалось. Гости же местами уходили в контратаки, и достаточно опасные-то контратаки, несколько раз везло хозяевам, что не вышли вперед "сибиряки". Счет 0:0 можно, конечно, назвать справедливым, но хотелось бы голов, если честно... Будем второй тайм ждать.
45 Ничего к первому тайму Александр Егоров не добавил, ушли футболисты отдыхать, отдохнем и мы, перерыв!
44 ! Коломейцев здорово навесил с правого фланга на одиннадцатиметровую отметку, где отлично открылся Якубко, но каким-то чудом сумел не попасть по воротам с выгоднейшего положения! Выше ворот.
42 ! Гришин получил возможность пробить с левого фланга штрафной "Томи" по чужим воротам. С левой он пробил буквально на пару сантиметров выше цели!
41 Ропотан на себя игру взял метрах в тридцати от чужих ворот. Получил он там мяч от партнера, прицелился и пробил чуть выше перекладины. Нарубин, впрочем, контролировал ситуацию.
40 Нет, решили ничего в этом ауте не придумывать игроки хозяев. Отыгрался Васильев с ближайшим партнером и тот навесил во владения Вашека. Защита на втором этаже обыграла вражескую атаку.
39 Якубко корпусом неплохо прикрыл мяч на левом фланге и заработал достаточно опасный аут для своей команды. Если умело его вбросить, можно в штрафную сферу доставить.
38 Нахушев подобрал мяч на левом фланге атаки, несколькими замахами оставил не у дел защитника и в попытке подачи угодил прямо в него.
37 Сами же свою атаку и обрушили футболисты "Амкара". Гришин получил мяч от Мияйловича на левом фланге, прошел ближе к лицевой линии, развернулся и зачем-то отдал назад. Оттуда последовал пас еще дальше, так "круглый" до центра поля и дошел. Придется всё начинать с начала.
36 Контролирует на своей половине поля снаряд "Амкар", пытается перевести сферу вперед, однако не позволяет это сделать не хило прессингующая "Томь".
34 Мияйлович заработал свободный удар в центре поля. Ропотан его корпусом неплохо толкнул, и Никола тут же красиво рухнул на газон. Фол.
33 Сергей Волков, подхватив в метрах тридцати от ворот "Томи" мяч, чуть сместился в сторону от защитника и пробил из-под его ноги в нижний ближний угол под штангу. Сумел отреагировать на этот удар Вашек, но как-то неуверенно сыграл, отбив сферу перед собой.
32 ! Портнягин ушел от Белорукова на левом фланге атаки и подал во вратарскую. Новакович сферу выбил оттуда на линию штрафной, и, подкараулив отскок, Гатагов мощнейшим ударом с подъема пробил в сторону ближней "девятки"! Отскочил "Амкар".
31 Не очень много времени до окончания первого тайма остается у нас, "Томь" решила перед перерывом взбодриться, начать атаковать (ну, или пытаться это делать). "Амкар" же защищается.
30 В регбийном стиле футболисты "Томи" к воротам хозяев подойти пытаются. Передачи в основном назад идут, при том продвижение есть.
29 Гаращенков к атаке подключился. Украинский защитник подал с правого фланга в штрафную "Томи", однако выбили запущенный Сергеем снаряд защитники.
28 Денис Бояринцев чересчур уж активно боролся на чужой половине поля за мяч, несколько раз ударив по ногам врага. Желтая карточка.
27 Еще один удар по воротам Петра Вашека. На этот раз, как, впрочем, и до этого, его вмешательства не потребовалось. Якубко с достаточно острого угла пробил во внешнюю сетку ворот.
26 ! Вау! После отскока мяча с правого фланга Сергей Волков, не задумываясь об обработке снаряда, решил пробить в ножницах! После его эффектного удара сфера чуть выше ворот прошла. Какой бы шедевр получился, а!
25 И нарушение правил в атаке у футболистов "Амкара" фиксирует Александр Егоров. На втором этаже не аккуратно гости сыграли. Свободный удар, голкипер его исполнит.
24 Угловой в одной из своих атак заработал "Амкар". Александ Коломейцев до конца поборолся за мяч на левом фланге и добился того, что оппонент вынес сферу за пределы поля.
23 "Томь" вперед идет, Омельянчук с центра поля совершил не совсем удачную диагональ на ход Портнягину влево. Слишком сильно и неточно. Сферой завладел Нарубин.
22 Продолжается игра, Гатагов сможет продолжить этот матч, а Волкову желтую арбитр за это нарушение правил показывает.
20 Останавливается игра, Гатагов оказывается на газоне. Благодаря Сергею Волкову это происходит, врачи выбежали на поле. Ждем...
19 Денис Бояринцев, как подобает капитану команды, самоотверженно на бровке поля в подкате сыграл против Мияйловича. Получилось чисто, аут.
18 Всё пытается в свои руки инициативу взять "Амкар", но никак не выходит это - "Томь" ту же задачу имеет. Получается из этого сумбурная игра с борьбой в центре поля.
17 Холодно, надо заметить, в Перми сегодня. Будто с собой из Сибири "Томь" привезла на Урал морозы. Еще и снег пошел. Болельщиков, кстати, очень мало на трибунах.
16 Пеев финтом двух защитников "Томи" покачнул, ушел от них в сторону, после чего отдал на Волкова. Тот пробить с дальнего расстояния решил. Пробил выше, намного выше. Удар от ворот.
15 Посмелее начала "Томь" действовать, несмотря на статус гостей. Уже безо всякого страха "сибиряки" пересекают центральную линию с мячом и идут ближе к воротам Нарубина.
14 Сравнялись по моментам команды, и тут же едва вперед по ним не вышел "Амкар". Пеев с тридцати метров пытался перекинуть далеко вышедшего из ворот Нарубина, но в ворота не попал. Даже близко.
13 !!! Ой-ей-ей! Гультяев неплохо прострелил с правого фланга в штрафную площадку "Амкара", Нарубин сыграл на выходе, отбив сферу прямо на Хазова. Тот в пустые ворота не попал с двадцати примерно метров!!! Как так?!
12 Нахушев неплохо сейчас оттеснил недалеко от своей штрафной Коломейцева, поставив корпус. В итоге, мяч сохранил он у своей команды, молодец!
11 Свой первый угловой в этом матче неудачно исполнила "Томь" - последовал навес на дальнюю штангу, где "круглого" обработать Нахушев не смог. И без труда затем выбили снаряд из штрафной игроки "Амкара".
10 Что-то у чужих ворот попыталась создать "Томь". Денис Бояринцев с центра на правом фланге получил мяч, немного вперед прошел, осмотревшись, и подал в район одиннадцатиметровой отметки. Выбила оборона хозяева сферу за лицевую линию. Удар с угла поля.
9 Коломейцев неплохо пробежал пол-поля с центра до штрафной с мячом, вышел на ударную позицию, отодвинув защитника, и пробил с левой ноги в падении. Прямо по центру ворот в Вашека.
8 Волков вошел с левого фланга в штрафную, огляделся и выверено отдал под удар метров с двадцати Якубко. Тот не совсем понял намерения дающего и исполнил удар-подачу в защитника...
7 Немного потрогать мяч, поконтролировать его пытается "Томь". Как-то чересчур спешат только футболисты гостей, ввиду чего "Амкару" пока труда отобрать снаряд не составляет.
6 Приходит постепенно в себя после этого момента "Томь". Пока не вошли гости в игру по-настоящему, сейчас вот пытаются мяч за линию центра поля перевести, хватит с них обороняться уже.
5 !!! МОМЕНТИЩЕ!!! Гришин обокрал защитника "Томи" на левом фланге атаки, на скорости пробежал вдоль лицевой линии и классно прострелил на линию вратарской, куда набежал Пеев и в касание пробил из выгодного положения в нескольких сантиметрах от ближней штанги!
4 "Томь" потихонечку включает прессинг, пытается поторапливать соперника в их неспешных перепасовках у центра поля. Удается гостям это, стоит сказать, мяч отобран.
3 Заброс прошел из глубины поля куда-то ближе а линии штрафной площадки Петра Вашека, открыться попытался Якубко. Неудачно попытался... Перехватили передачу защитники.
2 Очень резво начали этот матч игроки "Амкара". В атаку Волков и Гришин устремились, отыгравшись между собой возле штрафной "Томи". До логического завершения эта комбинация не дошла.
1 "Томь" с центра поля развела мяч под свисток главного рефери, матч начался, поехали!!!
Вот сказали мы сейчас, что "Томь" выглядит амбициозно, и победить сегодня может, а "Амкар", а про них-то мы забыли, забыли, что с начала ноября пермяки не проигрывают в премьер-лиге, забыли, что в распрекрасной форме клуб находится. Болельщики будут сегодня гнать их вперед, и, скорее всего, футболисты будут атаковать с первых же секунд матча, играть первым номером, не оглядываясь на соперника. Божович так выстроил "Амкар", что он имеет густую защиту и при этом умудряется много атаковать. Как это возможно вообще? Хозяева в своей победе сомневаться не должны, скорее всего, недооценивают они врага, вот оно, преимущество "Томи". В остальном же "Амкар" смотрится предпочтительнее, да и дома играть будет. В общем, не позавидуешь ни той, ни другой команде - обеим коллективам трудно будет. Пожелаем им удачи и будем ждать начала!
Вообще, "Томь"-то, надо отметить, играет в этом отрезке сезона намного лучше, не заметили? Клуб, которому еще недавно прогнозировали поражения во всех оставшихся встречах, несколько дней назад одержал первую за длительное время победу. Достижение? Достижение! Пусть и в матче с не таким сильным соперником, пусть и при минимальном счете - три очка есть в кармане, болельщики довольны, футболисты тоже. А если поразмышлять, то возникает мысль, что, преодолев свою первую, еще недавно казавшуюся невыполнимой, задачу - победить - "Томь" почувствует вкус, войдет в игру, и не одно еще поражение соперником томчан мы увидим. А почему бы этому не случиться? Состав, как мне кажется, вполне боевой и ничуть не хуже того, что было в прошлом году. Пришла новая кровь, много молодых, талантливых игроков, которые будут делать всё, чтобы клуб существовал и не просто существовал, а играл, показывал хорошие результаты. И теперь уже не таким большим отставание "Томи" от предпоследнего места кажется - всего-то четыре очка. И выиграй следующие два матча коллектив Передни, "Спартак Нальчик", идущий перед ним, возможно, сменит "Томь" на уже прижившимся ей последнем месте. Ведь у "сибиряков" на порядок легче календарь, они спокойно могут зарабатывать очки почти в каждой следующей игре, чего о Нальчике не скажешь. Вот и задумаемся, а всё ли так плохо у гостей-то сегодняшних? К встрече с "Амкаром" они подходят если не в роли фаворита, то в роли претендента на очки точно, хоть и букмекеры взяли уже моду ставить на поражение томской дружины, и сегодня вновь коэффициент на их победу смешным смотрится. А что нам до них? Мы будем смотреть футбол, и футбол с достаточно равными командами. А это и есть хорошо.
Разборки во второй восьмерке продолжаются, и сегодня, во втором игровом дне тура, сойдутся борящееся за жизнь "Томь" и не проигрывающий в этом году "Амкар". Сагитов Артур поможет Вам следить за этим матчем. Будет интересно!
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Сергей Гаращенков
Дмитрий Белоруков
Никола Мияйлович
Митар Новакович
Георги Пеев
Александр Коломейцев
Константин Васильев
Виталий Гришин
Сергей Волков
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Артём Молодцов
Артур Рябокобыленко
Марко Блажич
Предраг Мийич
Евгений Тюкалов
Никита Бурмистров
 
ТОМЬ
Пётр Вашек
Пламен Николов
Руслан Нахушев
Илья Гультяев
Сергей Омельянчук
Алексей Ребко
Денис Бояринцев
Адриан Ропотан
Алан Гатагов
Игорь Портнягин
Антон Хазов
Запасные:
Илья Чебану
Ярослав Овсянников
Эмин Махмудов
Валерий Климов
Дмитрий Никитинский
Кирилл Погребняк
Алексей Сазонов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012