LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 21-й тур.

1 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ПАЛЕРМО
4:4

 

Мантовани, 16 (0:1); Милито, 22 (1:1); Микколи, 52 (1:2); Милито, 55 (п) (2:2); Милито, 61 (3:2); Микколи, 66 (3:3); Милито, 69 (4:3); Микколи,85 (4:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Великолепное зрелище сегодня мы с вами наблюдали, 8 мячей на две команды, покер Милито и хэт-трик Микколи. Сегодня было все, что нужно для классного футбола. Команды показали равный и при этом классный футбол. Это великолепное действо для вас комментировал я - Игорь Кулямин, любите футбол и до новых встреч, друзья!
+3 И звучит финальный свисток!
+1 3 минуты добавлено ко второму тайму.
+1 Хороший, плотный удар нанес Фабрицио, но выше цели. Хотя казалось, что мяч даже коснулся перекладины.
90 Очень опасный штрафной заработал "Палермо". Метров 20 до ворот, Микколи будет наносить удар.
89 Дзанетти столкнулся в центре поля с Бертоло. При этом Хавьер встал без посторонней помощи, а вот Николасу потребовалась помощь медиков.
88 Диего Милито под бурные аплодисменты пришедших болельщиков покидает поле. На смену ему вышел Мауро Сарате.
87 Пожалуй, этот результат будет справедливым. Сегодня на поле определенно две равные команды, хотя назвать это полем довольно сложно.
86 Точно так же, как и свой первый мяч сегодня, забивает Фабрицио Микколи. Разве что, Сезар находился в лучшей позиции, но все равно не смог дотянуться.
85 ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! ВОТ ВАМ ХЭТ-ТРИК ФАБРИЦИО МИККОЛИ!!! 4:4!!!!!!!
84 Небольшая стычка произошла между Сильвестре и Паццини.
83 Желтая карточка показана Оби за фол против Микколи.
83 По угловым 6-4 в пользу гостей, а я вам напомню, что свой первый мяч "Палермо" забил с пятого углового. То есть за тайм с небольшим гости заработали еще 1 угловой.
81 Ээх... передача на Микколи, и маленький Фабрицио уже вылетал один на один за своим хэт-триком, но судья зафиксировал офсайд.
81 По потерям мяча впереди тоже миланский клуб - 22 против 17 у "Палермо".
80 Игра перенеслась в центр поля, где пока ни у "Интера", ни у "Палермо" нет преимущества.
78 Улыбнул всех на стадионе Джоэл Оби, который не успел остановиться до окончания границ поля и просто вылетел за рекламный щит точно в сугроб головой.
76 А сейчас произошел интересный эпизод. По стадиону огласили результат матча "Лацио"-"Милан", а так как второй миланский клуб в этой встрече пока уступает, то болельщик, которого выхватили телекамеры, жутко обрадовался.
75 Игор Будан покинул поле, вместо него появился Васкес.
74 А мяч отменили из-за того, что после подачи Майкона мяч полетел по дуге и в определенный момент вылетел за пределы.
73 Вы не поверите!! Диего Милито забил пятый гол в сегодняшнем матче, но его по какой-то причине отменили. Феноменально играет аргентинец.
70 Господи, я не вижу мяча на мониторе, а две команды за 20 минут до конца матча забили 7 мячей на двоих!!
70 Передача с правого края в центр штрафной, Паццини в касание простреливает на Милито и Диего оформляет покер!!!!
69 ГООООООООООООООООООООООООЛ! ПООООООООООКЕЕЕЕЕР МИЛИТОООООООООООО!!!!
68 Странная замена. Я говорю, как вы уже поняли, о замене Уэсли Снейдера. Из игры он точно не выпадал, а в первом тайме был вообще великолепен. Одно дело, если бы заменили его на игрока другого плана, но ведь Оби тоже атакующий полузащитник.
67 Джоэл Оби поменял Уэсли Снейдера на поле.
67 Бальцаррети выполнил отличную передачу в штрафную площадь, где Микколи оказался первым на мяче и "рыбкой" внес мяч в ворота!!
66 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! ДУБЛЬ МИККОЛИ!!!!!!!!!!!
65 Совсем недавно, а именно в начале сезона Милито был лишь блеклой копией себя самого, но вот он - яркий пример упорства и трудолюбия. Который матч Милито лучший в составе "Интера".
63 А Иличич поменял на поле Захави.
62 Пизано вышел вместо Муньоса.
62 Великолепная передача Лусио на Камбьяссо, который в касание головой выполняет передачу на Милито, который был в офсайде, но судейский свисток промолчал, а Диего усадил Вивиано на пятую точку, и оформил хэт-трик.
61 ГОООООООООООООООЛ!! ХЭТ-ТРИК ДИЕГО МИЛИТО!!!!!!
61 А операторы из Милана показывают повтор эпизода с падением Нагатомо. Вроде был пенальти.
59 Классная подача с углового "нашла" голову Камбьяссо, который переправил мяч еще дальше, и буквально сантиметра не хватило Милито, чтобы переправить снаряд в пустой угол ворот Вивиано.
57 Ужасная погода, даже по итальянским меркам, хотя зимой в Италии не особо приятно играть, но сегодня особенно. И все же уже 4 мяча мы увидели.
55 Хладнокровно подошел к мячу Милито и без проблем переиграл Вивиано. Дубль Милито, а, между прочим, и этот мяч только сравнивает счет.
55 ГООООООООООООЛ! ДУБЛЬ МИЛИТО!!!!!!
54 Муньос снес Нагатомо и получил желтую карточку.
54 Пенальти в ворота "Палермо"!!
53 Очень интересный ход матча. Малыш Микколи прошел к штрафной, сместился влево и нанес удар в противоположный угол. Сезар "потерял" ворота, а малыш Фабриццио этим воспользовался.
52 ГООООООООООООООЛ!!! МИККОЛИ!!!! 1:2!!!!!!!
50 Дзанетти, подобно слаломисту прошел двух игроков "Палермо", но на третьем остановился. Подобное сравнение сегодня особенно актуально :)
49 Прессинговал Паццини на правом фланге защитника "Палермо", и довел того до выноса мяча, правда мяч угодил Джампаоло в руку, а боковой наблюдал за этим в упор. Штрафной.
47 Лусио разогнался и почти дошел аж до чужой штрафной, но подскользнулся и упал без помощи защитников гостей.
46 Немного почистили поле, даже центральный круг, но толку все равно не особо много - почти ничего не видно.
46 Начался второй тайм.
Пока ничья, но "Интер" под конец тайма выглядел явно предпочтительнее своего оппонента. Великолепен Снейдер, хороша и сама игра, несмотря на ужасную итальянскую погоду. Дадим время очистить газон от снега работникам "Джузеппе Меацца" и сами передохнем. Перерыв.
+1 И сразу звучит свисток.
+1 Очень опасно!! Снейдер обошел двоих, сыграл с партнером и выполнил прострел в штрафную, где Вивиано успел накрыть мяч раньше Камбьяссо.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
43 Массовый навал организует миланский клуб на ворота сицилийцев, пока безуспешно.
41 Мяч после Снейдера отрикошетил в ноги Милито, после чего Диего без проблем переиграл вратаря, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
40 "Интер" стремится забить гол под занавес тайма, а "Палермо" всеми силами пытается сохранить этот счет.
38 Затянулась атака "Интера", и в итоге завершилась потерей мяча на ровном месте. Неточная и непонятная передача в исполнении Нагатомо не была понята Милито, в результате чего мяч безпрепятственно пересек лицевую.
36 Дзанетти в падении успел выполнить прострел к подступам к штрафной "Палермо", после чего Милито опередил защитника и зарядил по мячу. Чуть выше ворот, хотя удар такой силы вполне мог погнуть перекладину.
34 Первый более-менее опасный штрафной заработал "Интер", а пробить его взялся Снейдер. Удар Уэсли угодил точно в стенку, после чего вылетел за лицевую линию. Угловой удар.
33 Хорошая передача Снейдера точно на голову выпрыгнувшему Паццини. Джампаоло умудрился извернуться и затылком нанести удар, но точно по позиции Вивиано.
32 А пока у нас немного поутихла игра напомню о том, что сегодня было перенесено аж 3 матча из-за снегопадов по всей Италии.
31 Раноккья упал в центре поля после касания со своим же Поли и продолжает лежать на поле. Но вроде встал и сейчас, после ухода за боковую линию, войдет в игру.
29 Последние пару минут наседают на ворота миланцев сицилийцы, но за всю эту длительную тактическую атаку в штрафную "Интера" они вошли лишь однажды, и то, Лусио сразу же нейтрализовал опасность.
27 Левый фланг поля окончательно занесло снегом, остался зеленым только левый. Да и разметку, которую перед матчем обводили красной краской, уже не видно.
26 Сильвестре жестко вошел в ногу Паццини сзади. При этом Гуидо желтую не показывает, а ограничивается устным предупреждением.
23 А вот и ответ хозяев поля! Контратака миланцев, в ходе которой передача Снейдера в штрафную на Милито прошла, никого не задев, Диего первым касанием принял мяч, а вторым направил его точно в дальний угол ворот.
22 ГООООООООООООООЛ!!! ДИЕГО МИЛИТО СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!!!!!!!!!!
21 Из состава миланцев лично я могу отличить только Камбьяссо и Майкона - оба футболиста лысые и снег с их голов просто скатывается. А вот остальных увидеть довольно тяжело.
19 Только я начал сетовать на то, что столько угловых у ворот миланцев, а никакой опасности и вот вам. Мантовани услышал меня и открыл счет. Интересно посмотреть на действия миланцев теперь.
17 Уже пятый угловой у ворот "Интера", но этот завершился взятием ворот. Хорошая подача с левого фланга точно на ногу Мантовани, которого никто не закрывал, после чего Андреа без проблем занес сферу в пустой угол ворот.
16 ГООООООООООООООЛ! МАНТОВАНИ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!! 0:1!!!
15 Неплохая атака "Интера" закончилась передачей Снейдера на Паццини, который, стоя спиной к воротам, не сумел обработать мяч. Сейчас и фланги начало заносить снегом, страшно подумать какое будет поле к перерыву.
14 Великолепно выполнил передачу на следующую свою попытку Микколи, но на дальней штанге Лусио выпрыгнул выше того же Будана, только угловой.
13 Ну вот, вроде бы попривыкли команды к такому полю и такой погоде, скорости вполне достойные, учитывая, что не прошло и 15-ти минут после начала. Посмотрим, что будет дальше, а пока вторая передача Микколи оказалась куда менее точной.
11 Ой, что же делает Будан?! Великолепная передача Микколи точно на Игора, которому чуть не хватило скорости, чтобы укротить сферу, а ведь тогда бы Игор выходил один на один с Сезаром. Повезло миланцам.
10 А в следующем эпизоде мяч после удара Снейдера попал, как показалось сначала, в руку защитнику гостей, но на повторе видно, что сфера влетела все же в плечо, пока Гуидо безупречен в своих решениях.
9 Ох, Наготомо буквально с центра поля "долетел" до чужой штрафной, после чего, коснувшись защитника, упал. Очень тонкая крань между подскальзыванием и действительно нарушением. Рефери молчит.
7 Неудачно сыграл Милито. Слишком неудачно Диего подставил ногу, после чего мяч подлетел вверх и задел руку. Свисток прозвучал без промедления, благо для миланцев, дело было в центре поля.
6 А первым газон, так сказать, на вкус, проверил Донати, который играет еще и без перчаток, за что сейчас и расплачивается - сразу после падения Массимо принялся отогревать руки дыханием.
4 А с лица Баррето не сходит улыбка. Такими темпами игра в футбол перейдет в игру в снежки. У всех футболистов, которые имеют на голове хоть немного волос, они уже покрылись снегом.
3 И первый угловой тоже заработал "Интер" усилиями Милито и Майкон. Да уж, и бразильцу и аргентинцу особенно тяжело играть в таких погодных условиях.
2 И все же первая атака состоялась и провел ее миланский клуб. Паццини на замахе "убрал" защитника после чего выполнил навес точно на голову Снейдеру. Удару Уэсли не хватило точности.
1 А мяч Гуидо принес желтый. И видно его только когда игра переносится на один из флангов, потому что там снег более расчищен. А вот в центре поля на экране мяча вообще не видно.
1 И вот, наконец, матч начался!
Матч состоится, но начнется немного позже, потому как наши итальянские коллеги буквально лопатами уберают снег с поля "Джузеппе Меацца".
Палермо и Интер встречались четыре с половиной месяца назад в рамках второго тура Серии «А». Тот тур по счету был в чемпионате первым, и после поражения «неро-адзурри» со счетом 3:4 начались мучения тифози этой команды, а также Джан Пьеро Гасперини. С того момента прошло очень много время, Интер успел сменить тренера, успел упасть вниз и снова подняться, но некую обиду футболисты миланского клуба, можно не сомневаться, все же затаили. Да и вообще, поединки с сицилийской командой вице-чемпиону Италии в последнее время даются довольно трудно. В прошлом чемпионате, например, Интер дважды побеждал, однако дважды совершал так называемый камбэк, причем, в домашней игре «неро-адзурри» отыграли после перерыва два мяча. Нелегко придется команде Клаудио Раньери и сейчас. Палермо стремительно идет в турнирной таблице вверх, после этого тура имеет теоретические шансы выйти на седьмое место, обогнав Наполи, да и последними результатами «розовой» команды ее болельщики могут быть довольны. В двух предыдущих поединках Палермо своих соперников победил. Пусть они и не были из числа грандов (Дженоа и Новара), но победы те были очень уверенными и заслуженными. Такие результаты после серии из семи матчей без побед, включая вылет из Кубка Италии, - для клуба настоящее счастье. В то время, как Интер наоборот, последнюю неделю откровенно провалил, если и не растранжирив добытое до этого, то существенно подпортив собственные шансы на удачное завершение борьбы за медали. Болельщикам, во всяком случае, теперь намного менее спокойно. Если поражению от Наполи в Коппа Италия никто еще особого значения не придел, поскольку Кубок – не тот, при всем уважении к нему, турнир, по вылету из которого следует делать какие-либо выводи, то вот воскресное фиаско на поле аутсайдера Лечче заставило задуматься. В последний день трансферного окна Интер осуществил два неожиданные трансферы – миланский коллектив пополнили два хавбеки. На правах аренды до конца сезона цвета Интера будут защищать колумбиец Фредди Гуарин, перешедший из Порту, и Анджело Паломбо, из Сампдории. Впрочем, в сегодняшней игре у нас вряд ли есть шансы увидеть хотя бы одного из них на поле. Что касается Палермо, то сицилийцы решили не откладывать дело с трансферами в долгий ящик, и все свои вопросы касательно переходов решили еще задолго до закрытия окна.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня, на знаменитом стадионе, который является домашней ареной "Интернационале", "Джузеппе Меацца", миланский клуб примет в гости островитян из города Палермо. Встречу обслужит судейская бригада в главе с Марко Гвида, а трансляцию для вас проведу я - Игорь Кулямин.
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Юто Нагатомо
Андреа Раноккья
Майкон
Лусио
Хавьер Дзанетти
Уэсли Снейдер
Эстебан Камбьяссо
Андреа Поли
Джампаоло Паццини
Диего Милито
Запасные:
Люк Кастаньос
Иван Кордоба
Джоэл Оби
Лука Кастеллацци
Анжело Паломбо
Мауро Сарате
Кристиан Киву
 
ПАЛЕРМО
Эмилиано Вивиано
Эзекиль Муньос
Андреа Мантовани
Матьяс Сильвестре
Федерико Бальдзаретти
Эдгар Баррето
Николас Бертоло
Эран Захави
Массимо Донати
Фабрицио Микколи
Игор Будан
Запасные:
Эрос Пизано
Франко Васкес
Африйе Аскуа
Агон Мехмети
Александрос Цорвас
Матиас Агиррегарай
Йосип Иличич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012