LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 17-й тур.

8 января. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ
2:2

 

Рубен, 14 (1:0); Родригес, 18 (2:0); Фегули, 41 (2:1); Адурис, 87 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле шла упорная борьба за результат. Обе команды стремились исключительно к победе, при этом во вторые 45 минут количество опасных моментов уменьшилось, а вот борьбы стало больше. Под занавес поединка "Вильярреал" большими силами ушёл в оборону, пытаясь сохранить победный счёт, но всё-таки "Валенсия" сумела добиться ничьей, которая в целом стала справедливым результатом матча. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 "Валенсия" завершает матч в атаке. Ариц Адурис выиграл борьбу в воздухе на подступах к штрафной соперника и головой сбросил мяч на Жонаса, который слишком промедлил и не сумел довести дело до удара по воротам.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Хорди Альба вырвался на оперативный простор на левом фланге, однако обыграть вышедшего на замену Флориана Лежьена не получилось.
88 Хавьер Камуньяс заменил Нилмара.
87 !!! Гоооооооооооол! 2:2! И всё-таки "летучие мыши" сумели сравнять счёт! Классный матч продолжается. Это вышедший на замену Ариц Адурис воспользовался неудачной игрой Кристиана Сапаты и в одно касание отправил мяч точно в дальний угол.
86 "Валенсия" заработала штрафной на левом фланге, "летучие мыши" большими силами пошли в атаку, но подача Тино Косты оказалась крайне неудачной. Полузащитник не сумел перебросить ближайшего оппонента.
84 Гости продолжают оказывать давление на ворота соперника, но провести решающую атаку так и не получается. "Вильярреал" при этом не просто обороняется, но и пытается контратаковать.
82 "Валенсия" получила право на угловой, который исполнил Тино Коста, после чего Адиль Рами выиграл борьбу в воздухе, но его удар головой оказался неудачным.
80 ! Очень опасную атаку провели футболисты "Вильярреала". Марко Рубен зацепился за мяч на линии штрафной соперника, но упал, однако Нилмар оказался тут как тут, обыграл защитника и выстрелил в ближний угол, но Диего Алвес сумел спасти свою команду.
78 Флориан Лежьен заменил Гонсало Родригеса.
77 "Вильярреал" старается плотно действовать на своей половине поля, не позволяя сопернику рассчитывать на опасные моменты, хотя "Валенсия" очень старается.
76 Ариц Адурис заменил Софиана Фегули.
75 Марко Рубен и Мигел решили потолкаться возле ворот "Валенсии", за что оба получили по "горчичнику" от главного арбитра. Настоящее дерби у нас сегодня!
74 "Вильярреал" заработал штрафной на правом фланге, Борха Валеро выполнил подачу на дальнюю штангу, куда рванул Марко Рубен, но дотянуться до мяча нападающий "жёлтой субмарины" не сумел.
73 Тино Коста заменил Эвера Банегу.
72 "Валенсия" большими силами идёт в атаку, надеясь всё-таки сравнять счёт, однако пока оборона "Вильярреала" хоть и с трудом, но держится.
71 Гонсало Кастельяни заменил Рубена Кани.
70 Эвер Банега получил шестую жёлтую карточку в матче за грубую игру.
68 Сам же пострадавший нанёс прямой удар со "стандарта", но мяч попал в "стенку" из игроков "Вильярреала", а точнее в Маркоса Сенну. Не лучшим образом пробил футболист гостей.
67 Жонас после передачи Адила Рами заработал опаснейший штрафной для своей команды...
66 Пабло Эрнандес заменил Жереми Матье.
64 Активный Борха Валеро вновь выскочил на ударную позицию, однако на этот раз его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
63 "Валенсия" очень плохо действует в опорной зоне. Хозяева постоянно пользуются этим и проводят свои атаки именно через центр. Вот и сейчас "жёлтая субмарина" довела дело до удара, однако Борха Валеро выстрелил слишком слабо.
61 Хозяева провели неплохую атаку в центральной зоне, после чего мяч на левом углу штрафной получил Бруно Сориано, который нанёс удар в нижний угол, но попал точно в руки Диего Алвеса.
60 "Валенсия" провела продолжительную атаку, в результате которой Мигел с правого фланга сыграл к линии штрафной на Жонаса, который нанёс удар в дальний угол, но в створ ворот не попал.
58 ! Едва хозяева не увеличили своё преимущество. Бруно Сориано с правого фланга сыграл в центр, где открылся Борха Валеро, который подработал мяч под удар и мощно с левой выстрелил точно в угол, однако Диего Алвес в красивом прыжке спас свою команду.
57 Гости заработали угловой на правом фланге, после подачи которого Адиль Рами выиграл борьбу в штрафной соперника, а Софиан Фегули нанёс мощный удар в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
55 Борха Валеро перехватил мяч в центре поля и устремился вперёд, однако выдать точную передачу на правый фланг бритоголовый полузащитник "жёлтой субмарины" не сумел.
54 Активный Роберто Сольдадо подкараулил ошибку обороны "Вильярреала" и нанёс опасный удар с разворота в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
53 Хозяева заработали штрафной в опасной близости от ворот соперника, но удачно разыграть мяч не получилось. Борха Валеро получил неудобную передачу от партнёра и неловко сыграл на Рубена Кани.
52 Гости спокойно отбились от углового у своих ворот и попытались организовать быструю контратаку, однако передача Софиана Фегули на ход Жонасу оказалась слишком сильной.
50 "Валенсия" забила второй гол в ворота соперника, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Софиан Фегули нанёс плотный удар, мяч попал в защитника, после чего Роберто Сольдадо отправил его в сетку ворот, однако форвард "Валенсии" находился в офсайде.
48 Рубен Кани нанёс дальний удар и заработал угловой, после розыгрыша которого Марко Рубен нанёс удар по воротам, но мяч попал в руки вратаря.
47 "Валенсия" эмоционально начала вторую половину поединка, в результате чего капитан гостей Роберто Сольдадо уже успел нарушить правила на правом фланге.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в очень эмоциональном ключе. "Вильярреал" очень мощно начал поединок, забив два мяча к 18-й минуте, после чего страсти на поле закипели и посыпался град из жёлтых карточек. Когда же эмоции игроков немного улеглись, "Валенсия" перехватила инициативу и под занавес тайма сумела отыграть один гол. Так что во второй сорокапятиминутке ожидается упорнейшая борьба за победу.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! Опаснейший момент создали футболисты "Вильярреала". Борха Валеро выполнил классную подачу со штрафного с правого фланга, в результате чего Кристиан Сапата нанёс удар головой с линии вратарской, но каким-то чудом не попал в створ ворот.
43 Софиан Фегули подхватил мяч на правом углу штрафной соперника, обыграл Гонсало Родригеса и набросил мяч на линию штрафной, где здорово в обороне отработал Марко Рубен.
42 Стоит отметить, что в целом "Валенсия" на свой гол наиграла. Так что для развития интриги на второй тайм забитый мяч гостей очень кстати. Хотя "Вильярреал" с этим явно не согласен.
41 !!! Гоооооооооол! 2:1! Классный гол провели гости! Роберто Сольдадо выиграл борьбу в воздухе на углу штрафной соперника и сыграл на Мигела, который слёту набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Софиан Фегули головой переправил снаряд в дальний угол.
38 "Вильярреал" заработал свой первый угловой в матче, после чего Кристиан Сапата выиграл борьбу в штрафной соперника и пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
37 Борха Валеро получил мяч на левом фланге и сыграл к линии штрафной, откуда попытался пробить Маркос Сенна, но его удар заблокировал защитник.
35 Роберто Сольдадо в штрафной соперника опасно прямой ногой сыграл против Жоана Ориоля. Арбитр вполне мог показать жёлтую карточку, которых в первом тайме уже хватает, но Давид Фернандес Борбалан не хочет испортить игру огромным количеством "горчичников".
34 Кристиан Сапата за фол против Роберто Сольдадо получил жёлтую карточку.
32 Нилмар на хорошей скорости получил мяч на правом фланге, обыграл соперника и вошёл в штрафную, где его накрыл вовремя выскочивший на перехват Диего Алвес.
31 Эвер Банега зацепился за мяч на половине поля соперника и полез в обводку на всю оборону "Вильярреала", однако прорваться дальше второго оппонента не получилось.
30 Футболисты "Вильярреала" красиво разыгрывают мяч в центре поля, а на стадионе настоящая вакханалия. Зрителям явно нравится тот футбол, который показывает "жёлтая субмарина" в первом тайме.
28 Гости разыграли мяч в центральной зоне, в результате чего Жонас нанёс дальний удар, однако мяч попал в Кристиана Сапату и ушёл на угловой.
27 Пока футболисты "Валенсии" продолжают выяснять отношения, а не играть в футбол, "Вильярреал" старается атаковать и делает это весьма неплохо. Гости оказались явно не готовы к такому развитию событий на поле.
25 Жонас очень грубо пошёл на Жоана Ориоля, вытолкнув того за боковую линию. Безусловно, - это ещё одна жёлтая карточка. Такими темпами удаление не за горами.
24 Капитан гостей Роберто Сольдадо чрезвычайно вспыльчив сегодня. Нападающий "Валенсии" вступает в стычки едва ли не со всеми игроками "жёлтой субмарины".
22 Следом "горчичник" схлопотал Рубен Кани, который решил поспорить с арбитром по поводу предыдущего эпизода.
21 Страсти закипели. Бруно Сориано не позволил сопернику быстро разыграть мяч и получил жёлтую карточку. При этом на поле едва не произошла драка. Очень эмоционально ведут себя обе команды.
20 В составе "летучих мышей" очень старается Роберто Сольдадо, однако его действий пока явно не достаточно для того, чтобы заставить оборону "Вильярреала" волноваться.
18 !!! Гооооооооооол! 2:0! Мощнейшее начало со стороны хозяев. Вот что значит первый матч при новом тренере. "Вильярреал" заработал штрафной на правом фланге, Борха Валеро выдал классную подачу на дальнюю штангу, где Гонсало Родригес в воздухе переиграл Мехмета Топала и отправил мяч в сетку ворот.
16 Ответ "Валенсии" состоялся очень быстро, однако Софиан Фегули поторопился с решением и пробил в руки Диего Лопесу, хотя рядом совершенно один был Роберто Сольдадо.
14 !!! Гооооооооооол! 1:0! "Вильярреал" очень просто разыграл мяч и открыл счёт. Диего Лопес вынес мяч от ворот, далее хозяева выиграли борьбу в центре поля, последовал пас вперёд на Нилмара, который вывел на ударную позицию Марко Рубена, аргентинец обыграл защитника и техничным ударом отправил мяч в дальний угол.
13 Роберто Сольдадо подхватил мяч на правом фланге, обыграл Жоана Ориоль, который не стал долго думать и нарушил правила. Главный арбитр матча вполне мог показать первую жёлтую карточку, но решил ограничиться устным предупреждением.
12 ! А вот и первый опасный момент, который создали футболисты "Вильярреала". Бруно Сориано выполнил хороший перевод на левый фланг, где Жоан Ориоль красиво ушёл от двух оппонентов, добрался на линии штрафной и сыграл под удар Марко Рубену, который немного замешкался, но всё равно нанёс опасный выстрел по воротам соперника, так что Диего Алвесу пришлось проявить своё мастерство, чтобы сохранить нули на табло.
10 Маркос Сенна со своей половины поля выдал длинную передачу на ход Марко Рубену, однако мяч полетел слишком сильно, да и Диего Лопес вовремя сыграл на выходе.
8 Роберто Сольдадо принял мяч на правом фланге и попытался обыграть Кристиана Сапату, однако сделать этого у капитана валенсийцев не получилось. В итоге последовала передача на Софиана Фегули, который прострелил точно в руки Диего Лопесу.
7 Хорди Альба ворвался в штрафную "Вильярреала", получив хорошую передачу от Жонаса, однако полузащитника "летучих мышей" остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
6 Гости постепенно начали переигрывать своего соперника, продолжая строить собственные атаки преимущественно через правую бровку. Однако пока опасных моментов нет. Вот и сейчас Борха Валеро в подкате прервал прострел Мигела.
5 Обе команды демонстрируют отличные скорости на первых минутах поединка. В очередном уже эпизоде Мигел попытался прорваться по правому флангу, но его остановил Жоан Ориоль.
4 "Валенсия" провела атаку через левый фланг, в результате чего Роберто Сольдадо обыграл оппонента в штрафной соперника и нанёс мощный удар в ближний угол, но мяч прошёл далеко от цели.
3 А теперь ужё "жёлтая субмарина" организовала атаку через правый фланг, далее последовал навес и удар головой от Марко Рубена, но мяч прошёл выше цели, да и форвард хозяев нарушил правила.
2 Обе команды активно начали поединок. "Валенсия" попыталась организовать первую атаку, однако Жонас не сумел обыграть своего оппонента на половине поля "Вильярреала".
1 Матч начался.
Отметим несколько интересных фактов в противостоянии "Вильярреала" и "Валенсии". Хуан Карлос Гарридо был уволен после оскорбительного поражения "Вильярреала" от "Мирандес" в Копе дель Рей, вместо него пост до конца сезона занял Молина, тренер молодежки. Сейчас "Желтая субмарина" имеет на 18 очков меньше чем в прошлом сезоне на той же самой стадии. Никогда не было безголевой ничьей между этими двумя клубами в 24 встречах в Ла Лиге. У "Валенсии" самый лучший показатель Ла Лиги в гостевых матчах, не считая "Барселону" и "Реала", победа в четырех случаях, одна ничья и два проигрыша. "Лос Че", одержал только одну победу в последних восьми визитов "Эль Мадригала". Роберто Сольдадо - самый результативный игрок в Ла Лиге не считая двух грандов.
Нового главного тренера "Вильярреала" Хосе Молину ждет трудный экзамен в первом же матче, в лице команды Унаи Эмери, которая занимают третью позицию в Ла Лиге. Конец 2011 для "Вильярреала" был ужасен, поскольку "Желтая подводная лодка" потерпела крушение в Лиги чемпионов из-за проигрыша в каждом матче, также в Копе дель Рэй их надежды рассыпались об более скромный "Мирандес" с нижнего дивизиона, и все это время она флиртует только на один пункт выше зоны вылета. В конечном счете, руководство решило заменить Хуана Карлоса Гарридо на Хосе Молина, воскресный матч будет первым для него в качестве тренера клуба. Ему придется обойтись без Джузеппе Росси, который восстановляется после повреждения крестовидной связки, также Хосе Кэйтала и Уокэзо Мубарак пропустят матч против "Валенсии". Наряду с ними на поле могут не выйти Матео Мусаккио и Хавьера Камунас. У "Валенсии" схожие проблемы из-за травм, с игроками Мадуро и Серхио Каналесом которые, похоже, выбили на долгий срок. Также под сомнением пригодность дуэта Висенте Гуаита и Бруно, Альбельда не примет участия из-за желтой карточки, к слову пятой в сезоне.
Здравствуйте! На стадионе "Эль Мадригал" в рамках 17-го тура чемпионата Испании сыграют "Вильярреал" и "Валенсия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом (Альмерия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Диего Лопес
Анхель Лопес
Гонсало Родригес
Жоан Ориоль
Кристиан Сапата
Борха Валеро
Бруно Сориано
Маркос Сенна
Рубен Кани
Марко Рубен
Нилмар
Запасные:
Сесар Санчес
Марио Гаспар
Флориан Лежьен
Гонсало Кастельяни
Джонатан де Гузман
Хавьер Камуньяс
Эрнан Перес
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Мигел
Виктор Руис
Адиль Рами
Жереми Матье
Мехмет Топал
Софиан Фегули
Хорди Альба
Эвер Банега
Жонас
Роберто Сольдадо
Запасные:
Криштиану Перейра
Бруно Сальтор
Тино Коста
Даниэль Парехо
Пабло Эрнандес
Пабло Пьятти
Ариц Адурис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012