LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 17-й тур.

7 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ГРАНАДА
5:1

 

Бензема, 19 (1:0); М. Рико, 22 (1:1); Рамос, 34 (2:1); Игуаин, 47 (3:1); Бензема, 50 (4:1); Роналду, 89 (5:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второго тайма "Реал" снял все вопросы относительно исхода поединка, хотя первая половина матча хоть какую-то интригу, но оставляла. Уже через пять минут после перерыва счёт стал разгромным, далее футболисты просто ждали финального свистка, а под занавес поединка отличился Криштиану Роналду, который довёл дело до ещё более впечатляющей победы мадридского "Реала". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 "Гранада" в добавленное время нашла в себе силы провести атаку, которая завершилась ударом по воротам, но выстрелу Алешандре Гейхо не хватило точности.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 !!! Гоооооооооол! 5:1! Лассана Диарра с правого фланга начал уже пятую голевую атаку своей команды, выдав классную передачу на Хосе Кальехона, который мог и сам пробить по воротам, но решил предоставить такую возможность Криштиану Роналду, который из убойной позиции промахнуться не мог.
87 Очень хочет забить сегодня Криштиану Роналду, который в очередном эпизоде получил мяч в центральной зоне, сместился чуть правее и нанёс плотный удар в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
86 Криштиану Роналду набрал ход на левом фланге, ушёл от двух защитников и сыграл на линию штрафной, откуда пробить по воротам попытался Кака, но ему помешал Иньиго Лопес.
85 Команды совершенно спокойно доигрывают матч. "Гранада" хоть и идёт в атаку, но делает это скорее на автомате. Изменить ничего, конечно, не получится, но гости молодцы, что сражаются за свою честь.
83 Сами Хедира перехватил мяч в центре поля и сыграл вперёд на Кака, который ушёл на левый фланг и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
82 Хамит Алтынтоп заменил Гонсало Игуаина.
81 "Гранада" заработала угловой с правого фланга, который выполнил вышедший на замену Абель Гомес, однако оборона "Королевского клуба" без особенных проблем справилась с угрозой у своих ворот.
80 В эти минуты Криштиану Роналду стал очень глубоко опускаться в центр поля, чтобы чаще получать мяч и иметь возможность начинать атаки своей команды.
79 Абель Гомес заменил Карлуша Мартинша.
78 Кака выполнил два подряд угловых с левого фланга, на второй раз Рафаэль Варан сумел головой пробить по воротам с дальний угол, но мяч пошёл мимо цели.
77 Алешандре Гейхо получил мяч в свободной зоне на половине поля соперника, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
76 Криштиану Роналду подключил по левой бровке Марсело, который не стал долго думать и выдал подачу на дальнюю штангу, но в этом эпизоде уверенно на выходе сыграл голкипер гостей Роберто.
75 А вот и Хосе Кальехон напомнил о себе, пробив в дальний угол из очень хорошей позиции, однако испанский форвард не сумел попасть в створ ворот. Не лучшим образом вошёл в игру Кальехон.
73 Активно вошедший в игру Кака выполнил подачу от левого углового флажка, в результате чего Криштиану Роналду выиграл борьбу в воздухе у Иньиго Лопеса и головой пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо ворот.
72 Кака получил мяч перед штрафной "Гранады" и пяткой сыграл под удар Криштиану Роналду, который нанёс мощный выстрел в ближний угол, но мяч вновь не попал в створ ворот.
71 Карлуш Мартинш выполнил ещё один "корнер" с левого фланга, однако с подачей португальского полузащитника без всяких проблем справился Икер Касильяс, выбивший мяч кулаками из своей штрафной.
70 "Гранада" получила право на угловой с левого фланга, Карлуш Мартинш выполнил неплохую подачу в штрафную "Реала", откуда удар по воротам сумел нанести Иньиго Лопес, но мяч прошёл мимо цели.
69 Кака заменил Месута Озила.
68 Криштиану Роналду нанёс прямой удар по воротам с этого перспективного "стандарта", но мяч прошёл в двух матрах над ближней "девяткой" ворот Роберто. Не идёт игра у португальца сегодня и всё тут...
67 Алешандре Гейхо заменил Одиона Игало.
66 Марсело заработал опасный штрафной в борьбе с Икечукву Уче...
65 Микель Рико получил возможность пробить по воротам, но его мощный выстрел со средней дистанции опасным никак не назовёшь. Икер Касильяс во второй половине поединка в игру ещё не вступал.
64 Мало событий приходится на середину второго тайма. Если говорить об интриге, то жаль, конечно, что "Реал" так быстро всё решил, ведь по первому тайму вопросы ещё оставались, а сейчас их просто нет и быть не может.
63 Команда Жозе Моуринью уверенно действует в центре поля, полностью контролируя ход поединка. Исход матча уже известен, но впереди ещё много времени. Посмотрим, что покажут нам футболисты обеих команд.
62 Фран Рико заменил Хассана Йебда.
60 Гонсало Игуаин за грубую игру против Одиона Игало сравнял счёт по жёлтым карточкам.
58 Криштиану Роналду откликнулся на передачу Марсело по левой бровке, но португальца в последний момент опередил Гильерме Сикейра, который сумел выбить мяч за пределы поля.
57 В составе "Гранады" наиболее опасен Икечукву Уче, который чаще всего располагается на месте правого инсайда. Впрочем, Марсело старается внимательно присматривать за оппонентом. Так что совсем неудивительно, что бразильский защитник "Реала" стал реже ходить в атаку.
56 Отметим, что сегодня далеко не лучший матч проводит Криштиану Роналду, который действует как-то совсем беззубо. Впрочем, у португальца ещё много времени во втором тайме, чтобы отметиться результативными действиями.
55 "Гранада" заработала угловой на правом фланге. Карлуш Мартинш выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Сами Хедира.
54 Хосе Кальехон заменил Карима Бензема.
52 Жозе Моуринью поговорил с Каримом Бензема, проконсультировался с врачами и решил, что необходимо провести замену. Отметим лишь, что сегодняшний гол стал для француза десятым в нынешнем сезоне чемпионата Испании.
51 А вот и неприятный момент. Карим Бензема получил повреждение...
50 !!! Гооооооооол! 4:1! Вот так вот! "Реал" фактически сделал игру в самом начале второго тайма. Четвёртый гол в ворота "Гранады" случился благодаря высочайшему исполнительскому мастерству. Сначала Хаби Алонсо выдал гениальный длинный пас на Карима Бензема, который нанёс потрясающий удар точно под дальнюю штангу, так что у Роберто не было никаких шансов спасти свою команду.
49 Криштиану Роналду от левого угла штрафной соперника сыграл на Сами Хедиру, который не рискнул пробить по воротам, а выполнил передачу на Карима Бензема. Француз, в свою очередь, выстрел таки в дальний угол, но в створ не попал.
47 !!! Гооооооооол! 3:1! Карим Бензема отошёл на левый фланг и сыграл на Криштиану Роналду, который показал, что будет бить по воротам, а сам выполнил передачу на Марсело, который на дриблинге вошёл в штрафную и в подкате проткнул мяч на Гонсало Игуаина, а аргентинский форвард нанёс мастерский удар в дальний угол и забил очень быстрый гол во втором тайме.
46 Начался второй тайм.
Обе команды в первом тайме старались играть в красивый атакующий футбол. При этом "Реал" и сам атаковал и сопернику позволял. К тому же "Гранада" в целом действовала очень даже неплохо. В итоге на перерыв "Королевский клуб" ушёл с преимуществом в один мяч, при этом гости сумели даже забить в ворота Икера Касильяса. Так что во втором тайме на поле может случиться всё что угодно, хотя нет практически никаких сомнений, что в итоге команда Жозе Моуринью поведёт дело до победы.
45 Перерыв.
44 Лассана Диарра с правого фланга здорово сыграл на угол штрафной гостей, где мяч принял Карим Бензема, который нанёс мощный удар, последовал рикошет и Роберто не без труда справился с этим моментом.
43 Футболисты "Гранады" получили право на "стандарт" перед штрафной "Реала". Одион Игало мягко забросил мяч на дальнюю штангу, откуда головой попытался пробить Даниэль Бенитес, но игрок гостей не попал по мячу.
42 Гильерме Сикейра в борьбе с Серхио Рамосом на правом фланге заработал угловой, который выполнил Карлуш Мартинш, но оборона "Реала" уверенно справилась с этим моментом.
41 Микель Рико принял мяч на своей половине поля и выдал передачу вперёд на Карлуша Мартинша, который попытался обыграть Серхио Рамоса, однако тот в жёстком подкате отобрал мяч.
40 Месут Озил получил мяч перед штрафной гостей и выдал неплохую передачу на Криштиану Роналду, который на рывке ушёл от защитника и сильно пробил в дальний угол, но мяч прошёл в паре метрах над перекладиной.
38 Марсело вновь пришёл в атаку по левому флангу и нанёс плотный удар с правой ноги, мяч срикошетил от Карима Бензема и полетел точно в руки Роберто, который в этом эпизоде занял правильную позицию и сыграл надёжно.
37 Икечукву Уче получил мяч в свободной зоне на правом фланге, сместился в центр, обыграл Марсело и нанёс сильный удар в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой, да и Икер Касильяс контролировал ситуацию.
35 Отметим, что непривычно много для себя в первом тайме ошибается в передачах Хаби Алонсо, который в очередной раз выполнил неудачную диагональ на левую бровку, где действует Криштиану Роналду.
34 !!! Гоооооооооол! 2:1! Очень просто "Королевский клуб" второй раз в матче вышел вперёд. Хозяева заработали угловой на левом фланге, Месут Озил выполнил классную подачу, а Серхио Рамос выиграл борьбу в воздухе и мощным ударом головой отправил мяч в дальний нижний угол.
33 Гильерме Сикейра смело пошёл вперёд по правому флангу, легко уйдя от Криштиану Роналду, однако португальца подстраховал Серхио Рамос, оказавшийся в этом эпизоде слева в обороне.
32 Удивительно, но в эти минуты "Гранада" действует с игровым преимуществом, причём совершенно по делу. "Реал" выглядит словно не в своей тарелке.
31 И ещё олна опасная атака получилась у гостей. Гильерме Сикейра прошёл по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, куда спешил Одион Игало, но его в последний момент опередил Серхио Рамос.
30 ! Вот это момент! "Гранада" едва не вышла вперёд, а Микель Рико едва не оформил дубль! Полузащитник гостей разыграл великолепную "стенку" перед штрафной мадридцев с Карлушем Мартиншем и нанёс прекрасный удар в дальний угол, но Икер Касильяс в феноменальном прыжке выручил "Реал" от верного пропущенного мяча.
29 Команда Жозе Моуринью проводит одну атаку за другой, регулярно угрожая воротам "Гранады", но пока вновь выйти вперёд мадридцы не могут. В новой атаке плотный удар по воротам нанёс Криштиану Роналду, но мяч прошёл мимо цели.
28 Первую жёлтую карточку в матче получил голкипер гостей Роберто.
27 Папе Диакате совершил перехват на своей половине поля и отправил мяч на левый фланг, где борьбу двум защитникам попытался навязать Одион Игало, однако проскочить Серхио Рамоса нападающий "Гранады" не сумел.
25 Марсело прорвался по левому флангу и выполнил сильный прострел на дальнюю штангу, где открылся Криштиану Роналду, но его опередил защитник. Подбор выиграл Сами Хедира, однако немец забросил снаряд точно в руки Роберто.
24 Поединок продолжает проходить в невероятно событийном режиме. Вот и сейчас удар по воротам нанёс Месут Озил, но мяч попал в защитника и отправился на угловой, который не лучшим образом выполнил Хаби Алонсо.
22 !!! Гоооооооооол! 1:1! Вот это "Гранада"! Гости совсем не расклеились и сразу же сумели сравнять счёт. Икечукву Уче на дриблинге ворвался в штрафную мадридцев, сместился чуть правее и навесил на дальнюю штангу, откуда Микель Рико головой пробил точно в дальний угол, так что Икер Касильяс спасти свою команду уже не мог.
21 ! Сразу после забитого мяча "Реал" продолжил мощно атаковать и имел все шансы для второго забитого мяча. Криштиану Роналду сыграл на линию штрафной, откуда мощный удар в ближний угол нанёс Сами Хедира, но Роберто сумел выручить свою команду, со второй попытки зафиксировав совсем непростой мяч в своих объятьях.
19 !!! Гоооооооооол! 1:0! Великолепный гол провели футболисты "Королевского клуба". Месут Озил начал голевую атаку передачей на левый угол штрафной, откуда Криштиану Роналду мягко забросил мяч вновь на немецкого полузащитника, а тот слёту пяткой сыграл на линию вратарской, откуда в одно касание без шансов для вратаря пробил Карим Бензема.
18 ! Третий угловой с левого фланга в исполнении "Реала" едва не стал голевым. Месут Озил быстро разыграл мяч с Хаби Алонсо, который выполнил классную подачу в центр штрафной, откуда головой в верхний угол пробил Серхио Рамос, но мяч опустился на сетку ворот Роберто. Немного не хватило точности защитнику сборной Испании.
17 Криштиану Роналду принял длинный перевод из центральной зоны на левой бровке и попытался обыграть Аллана-Ромео Ньома, однако защитник "Гранады" в красивом подкате выбил мяч на угловой.
16 Даниэль Бенитес подхватил мяч на левом фланге в свободной зон и пошёл на обострение. В итоге полузащитник гостей сумел пробить в ближний угол, но мяч полетел не очень сильно и Икер Касильяс без труда его поймал.
15 Отметим, что сегодня на гостевом секторе довольно много поклонников "Гранады", которые очень здорово поддерживают свою команду, которая пока неплохо смотрится в обороне.
13 Карим Бензема получил мяч на правом фланге, сместился в центр и сыграл на левый угол штрафной, откуда неплохой навес выполнил Марсело, после чего удар головой нанёс Криштиану Роналду, но мяч полетел выше перекладины ворот Роберто.
12 Гости чаще всего стараются атаковать через левый фланг. Вот и сейчас Гильерме Сикейра заработал аут на половине поля "Королевского клуба", но после ввода мяча из-за боковой гости ошиблись в простой ситуации и мяч вновь перешёл под контроль мадридцев.
11 Криштиану Роналду и Марсело красиво разыграли мяч на левом фланге, далее бразилец попытался вывести на ударную позицию Сами Хедиру, но немецкого хавбека "Реала" опередил защитник "Гранады".
10 Подопечные Жозе Моуринью заработали ещё один "корнер" с левого фланга. На этот раз Хаби Алонсо разыграл мяч с ближайшим партнёром, после чего случился навес в штрафную "Гранады", где борьбу в воздухе выиграл защитник гостей.
8 "Королевский клуб" получил право на угловой с левого фланга, который исполнил Хаби Алонсо, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда головой пробил Рафаэль Варан, но мяч полетел правее дальнего угла.
7 Карим Бензема с места правого инсайда вошёл в штрафную гостей и выполнил опасный прострел на дальнюю штангу, откуда слёту в ближний угол выстрелил Криштиану Роналду, однако мяч полетел не очень сильно и прошёл мимо цели.
6 Левый защитник "Гранады" Гильерме Сикейра смело пошёл в атаку по своей бровке, но его довольно легко остановил Сами Хедира, цепко сыгравший в отборе.
5 Очень заметен на первых минутах Лассана Диарра, через которого строятся многие атаки "Реала". Французский универсал часто смещается в центральную зону, но пока в атаке Ласс не очень полезен.
4 Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге и пошёл в обводку на двух соперников, в итоге португалец заработал угловой, однако главный арбитр матча назначил удар от ворот, что очень не понравилось мадридцам. Впрочем, эпизод уже заигран. Идём дальше...
3 Лассана Диарра, который сегодня занимает место правого защитника, подключился к атаке и сыграл на Карима Бензема, француз нанёс удар по воротам, но попал в защитника. Далее Ласс нарушил правила на чужой половине поля.
2 Мадридский "Реал" сразу же активно взялся за дело и провёл первую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Месут Озил с правого фланга сыграл к линии штрафной, откуда слёту выстрелил Сами Хедира, но мяч прошёл далеко от цели.
1 Матч начался.
На домашний матч 18-го тура Ла Лиги с "Гранадой" Жозе Моуриньо включил 19 футболистов, в том числе и вратаря "Кастильи" Хесуса. Кроме того, в заявку вернулся пропускавший кубковый поединок с "Малагой" Серхио Рамос. Удаленный и травмировавшийся в матче с "Севильей" Пепе игру пропустит, так же как Анхель Ди Мария (травма) и Альваро Арбелоа с Фабио Коэнтрао (по решению тренера). Заявка "Реал Мадрид": Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус Защитники: Рафаэль Варан, Марсело, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос Полузащитники: Кака, Хаби Алонсо, Месут Озил, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп, Хосе Кальехон, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема.
Перед первым матчем в Ла Лиге в 2012 году главному тренеру "сливочных" Жозе Моуриньо придётся поломать голову над расстановкой своей команды в обороне из-за дисквалификации Пепе, удаленного в последнем матче с "Севильей". Кроме того, на последних минутах матча с "Малагой" в 1/8 Кубка Короля португальский защитник получил повреждение рёбер, которое, тем не менее, оказалось не таким серьезным, и последствия которого преодолены. После перерыва в распоряжение Моуриньо вернется другой защитник - Серхио Рамос. Рамос получил травму в матче с "Севильей" и провел рождественские каникулы в усердных тренировках, чтобы вернуться в строй к первому же в новом году матчу чемпионата. В минувший понедельник Рамос уже начал тренироваться в общей группе, хотя и в более умеренном темпе. Сегодня Серхио будет заниматься в общей группе. В отсутствие дисквалифицированного Пепе Моуриньо придётся заняться поисками пары для Рамоса в центре обороны. С учетом того, что Альбиоль сыграл весь матч с "Малагой", а Карвальо еще не обрел прежнюю форму после длительной травмы, наиболее вероятен выход на поле Рафаэля Варана. Возвращение Сами Хедиры в основной состав в паре с Хаби Алонсо, в свою очередь, может позволить Лассу занять место на правом фланге. Слева может сыграть Коэнтрао. Жертвами такой расстановки могут стать Арбелоа и Марсело. Изменения в стартовом составе, к которым, скорее всего, прибегнет Моуриньо перед матчем с "Гранадой", наверняка коснутся и атаки. Выступившие не лучшим образом во вторник Кальехон и Кака могут временно потерять место в основе, уступив его Озилу и Бензема. Пара форвардов Игуаин-Бензема сыграла решающую роль в матче с "Малагой", что делает более вероятным повторение такого расклада. Дополнит атакующую линию "сливочных" Криштиану Роналду.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 17-го тура чемпионата Испании сыграют мадридский "Реал" и "Гранада". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сесаром Муньесом Фернандесом из Овьедо. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Лассана Диарра
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Марсело
Сами Хедира
Хаби Алонсо
Месут Озил
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Рауль Альбиоль
Хамит Алтынтоп
Нури Шахин
Эстебан Гранеро
Кака
Хосе Кальехон
 
ГРАНАДА
Роберто
Иньиго Лопес
Папе Диакате
Гильерме Сикейра
Аллан-Ромео Ньом
Микель Рико
Хассан Йебда
Даниэль Бенитес
Карлуш Мартинш
Одион Игало
Икечукву Уче
Запасные:
Хосе Хуан
Диего Майнс
Давид Кортес
Фран Рико
Хайме Ромеро
Абель Гомес
Алешандре Гейхо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012