ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 12-й тур.

19 ноября. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".

 

ФИОРЕНТИНА - МИЛАН
0:0

 

23:45 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле ничего не изменилось. "Милан" атаковал лучше и опаснее, а "Фиорентина" в целом неплохо оборонялась, успевая иногда совершать контрвыпады. Самый верный голевой момент случился в заключительный отрезок поединка, когда на поле появился Алешандре Пато, но удар бразильского форварда приняла на себя штанга. Таким образом, главный тренер "Фиорентины" Делио Росси дебютировал на новом посту, сыграв вничью с действующим чемпионом. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 К мячу подошёл Златан Ибрагимович, который нанёс мощнейший выстрел в дальний угол, но шведский форвард попал в "стенку", от которой мяч ушёл на угловой.
+3 Алешандре Пато заработал опаснейший штрафной для "Милана". Это хороший шанс для забитого мяча!
+1 "Фиорентина" провела продолжительную позиционную атаку, которую хорошим ударом завершил Риккардо Монтоливо, но мяч попал в защитника гостей.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Урби Эмануэльсон получил мяч в свободной зоне на левом фланге, но боковой арбитр зафиксировал очевидное положение "вне игры". Многовато сегодня офсайдов...
87 Алессандро Неста и Сантьяго Сильва столкнулись головами в штрафной "Милана". Вновь пауза в игре, арбитру будет что добавить к основному времени поединка...
86 "Милан" держит мяч на своей половине поля. Отметим, что очень хороший поединок провёл капитан россонери Массимо Амброзини, который выиграл большинство единоборств и проделал большой объём работы.
85 Очень эмоциональная концовка в этом поединке. В очередном эпизоде "Фиорентина" провела фланговую атаку, которая завершилась опасной подачей и ударом головой со стороны Сантьяго Сильвы, однако Кристиан Аббьяти в очередной раз сыграл надёжно.
83 Альберто Аквилани ударил по ногам Хуссина Харджу и получил первую жёлтую карточку в составе своей команды.
82 Тьяго Силва получил повреждение и попросил помощи врачей. Пауза в игре...
80 Мощную двухминутку выдали команды. Сначала Валон Бехрами отметился сильным ударом, но Кристиан Аббьяти сыграл надёжно. Потом Валон Бехрами выстрелил мимо цели, а в ответ - Массимо Амброзини неплохо пробил головой, но попал в руки Артуру Боруцу.
78 Альберто Джилардино отошёл на левый фланг, принял длинную передачу партнёра и попытался протащить мяч на половину поля соперника, но против него грубовато сыграл Игнацио Абате, который вполне мог получить жёлтую карточку.
77 ! Самый опасный момент на данную минуту создал "Милан". Свеженький Алешандре Пато за счёт финта ушёл сразу от двух защитников, после чего состоялся классный удар с линии штрафной в дальний угол, Артур Боруц кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча и переправить его в штангу.
76 Альберто Джилардино после навеса с правого фланга попытался побороться за мяч с Алессандро Нестой, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
75 Мануэль Паскуаль организовал ещё одну атаку "фиолетовых". Вообще этот защитник очень охотно идёт в атаку и создаёт там острые ситуации. На этот раз Паскуаль сместился в центр и нанёс мощный удар в дальний угол - рядом со штангой.
73 Урби Эмануэльсон заменил Кларенса Зеедорфа.
72 Мануэль Паскуаль здорово сыграл на своём левом фланге, после чего состоялась попытка навеса на дальнюю штангу, но мяч сорвался с ноги защитника "Фиорентины" и отправился за пределы поля.
71 Первым игровым действием Алешандре Пато стало положение "вне игры", куда бразилец забрался после неплохой передачи Златана Ибрагимовича.
70 Алешандре Пато заменил Робиньо.
69 Тяжело в этой игре приходится Альберто Джилардино, против которого очень здорово действуют Тьяго Силва и Алессандро Неста. Да и вообще в обороне обе команды сегодня очень хороши, а вот с атакой имеются определённые проблемы.
68 Спорный момент возник в игре. Мануэль Паскуаль прошёл по левому флангу и выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, где борьбу за мяч вели Сантьяго Сильва и Антонио Ночерино. В итоге арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Фиорентины", хотя оба футбоилста в одинаковой степени держали и толками друг друга.
67 Кларенс Зеедорф получил мяч на правом фланге и красивым финтом обыграл защитника, далее последовала подача на дальнюю штангу, где Альберто Аквилани нарушил правила в атаке.
65 Вышедший в перерыве на замену Сантьяго Сильва только сейчас напомнил о себе, выскочив один на один с Кристианом Аббьяти, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
64 Хуссин Харджа заменил Джанни Мунари.
63 "Милан" заработал опасный штрафной. Златан Ибрагимович нанёс мощнейший прямой удар со "стандарта", мяч полетел со страшной силой, но в створ не попал.
62 Валон Бехрами получил первую в матче жёлтую карточку.
61 Игнацио Абате с правого фланга отправил мяч на угол штрафной "фиалок", где здорово пяткой сыграл Кларенс Зеедорф, но за его неожиданной передачей партнёр по атаке успеть не сумел.
60 Златан Ибрагимович завершил атаку своей команды плотным ударом из неплохой позиции, но мяч застрял в ногах защитников "фиалок" и до ворот Артура Боруца не дошёл.
58 Альберто Джилардино здорово поборолся за мяч на подступах к штрафной "Милана", в результате чего ударом по воротам отметился Андреа Лаццари, но мяч прошёл мимо цели.
57 "Милан" по-прежнему переигрывает соперника. Впрочем, "Фиорентина" хорошо действует в обороне и не позволяет чемпионам страны рассчитывать на большое количество опасных моментов.
55 Антонио Ночерино поучаствовал в двух эпизодах кряду. Сначала полузащитник сборной Италии оказался в офсайде, а потом его плотный удар прошёл рядом со штангой.
54 Валон Бехрами смело пошёл вперёд по своему правому флангу, в итоге швейцарец проскочил двух защитников, но Лука Антонини в красивом подкате выбил мяч за пределы поля.
52 Златан Ибрагимович оказался уже на правом фланге. Шведский форвард быстро оценил ситуацию и сыграл под удар Массимо Амброзини, который мощно выстрелил в одно касание, но попал в защитника.
51 ! "Милан" после розыгрыша углового с правого фланга имел отличный момент для взятия ворот. Кларенс Зеедорф навесил в центр штрафной соперника, откуда мяч головой выбил Валон Бехрами, но получилось точно под удар Антонио Ночерино, который мощно выстрелил в ближний угол, но самую малость не попал в створ.
50 Златан Ибрагимович принял мяч на левом углу штрафной соперника и попытался пробить в дальнюю "девятку", но случился рикошет и мяч отправился на угловой.
48 "Фиорентина" неплохо действует на первых минутах второго тайма. Хозяева стараются приблизиться к воротам "Милана", но пока оборона гостей предельно надёжна.
47 Игнацио Абате подключился в атаку по правому флангу и сыграл в центр на Альберто Аквилани, тот вновь вернул мяч на фланг, но уже на Робиньо, однако бразилец сыграл неудачно и снаряд покинул пределы поля.
46 Сантьяго Сильва заменил Алессио Черчи.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился непростым для обеих команд. "Милан" лучше контролировал мяч и чаще атаковал, но и "Фиорентина" не просто надёжно оборонялась, а ещё успевала проводить довольно-таки острые контратаки. И всё же по итогам первого тайма превосходство было на стороне команды Массимилиано Аллегри, однако отдыхать футболисты ушли с нулевым счётом.
45 Перерыв.
44 "Милан" завершает первый тайм, контролируя мяч в центре поля. Рисковать перед самым перерывом гости явно не собираются. "Фиорентина", в свою очередь, большими силами ушла в оборону.
43 Робиньо получил мяч на правом фланге и перед ним никого из соперников не оказалось. Тогда бразилец отважился на удар в дальний угол с острого угла, но мяч прошёл рядом со штангой.
42 А вот и Альберто Джилардино напомнил о себе, но его плотный выстрел со средней дистанции оказался неточным. Да и Кристиан Аббьяти ситуацию контролировал.
41 Златан Ибрагимович протащил мяч по левому флангу и сыграл в центр на Кларенса Зеедорфа, тот ушёл от защитника и навесил на шведа, но здорово на перехвате сыграл Артур Боруц.
40 Альберто Аквилани получил мяч на правом фланге и сыграл в центр, где открылся Кларенс Зеедорф, голландец подключил к атаке Игнацио Абате, который выдал неточный навес в штрафную.
38 На этот раз Златан Ибрагимович оказался прямо по центру ворот Артура Боруца, но вместо ожидаемого удара последовала классная передача чуть правее на Альберто Аквилани, который мощно выстрелил слёту, а мяч улетел на трибуны.
37 Златан Ибрагимович разобрался сразу с двумя оппонентами на левом фланге, далее мяч достался Робиньо, который попытался подключить к атаке Луку Антонини, но передача бразильца оказалась неудачной.
35 Хозяева провели атаку через правый фланг, в результате чего случился штрафной удар. Риккардо Монтоливо выполнил подачу на дальнюю штангу, где подключившийся в атаку Алессандро Гамберини сфолил против Алессандро Несты.
34 Зрители на стадионе "Артемио Франки" явно не довольны происходящим на поле, о чём говорит регулярный свист. Но "фиалки" никак не могут изменить сценарий матча. Очень уж хорош "Милан" во второй половине тайма.
32 Очень хорош в первом тайме Златан Ибрагимович, который регулярно оказывается на левом фланге и всякий раз выполняет острые передачи ан партнёров по атаке, но те никак не могут воспользоваться щедростью шведского форварда.
30 Гости продолжают вновь и вновь пытаться взломать оборону "Фиорентины", которая постепенно перестаёт справляться с атаками соперника. В такой ситуации можно говорить о том, что гол назревает.
28 ! Первый стопроцентный момент остался за "Миланом", но футболисты россонери реализовать его не сумели. Хотя, казалось, что мячу уже деваться некуда. Златан Ибрагимович начал атаку на левом фланге, обыграв защитника и выполнив передачу на Робиньо, бразилец увидел свободного Альберто Аквилани и навесил точно ему на голову, но итальянский полузащитник из убойной позиции пробил в полуметре над перекладиной.
27 "Милан" в эти минуты уверенно держит мяч на чужой половине поля. Гости проводят красивые комбинации, но до голевых моментов дело пока не доходит. В очередном эпизоде Златан Ибрагимович заработал "корнер" на левом фланге.
25 Большинство своих атак гости строят через фланги, где очень активны крайние защитники. К тому же Робиньо и Антонио Ночерино регулярно располагаются на "крыльях" атаки.
24 Отметим, что бывший форвард "Милана Альберто Джилардино не лучшим образом провёл первую половину тайма. Впрочем, нападающий - игрок зависимый, а полузащита "фиолетовых", в первую очередь, сосредоточена на обороне.
23 Активный Златан Ибрагимович после навеса с фланга от Робиньо пяткой пробил по воротам Артура Боруца, но мяч прошёл мимо цели. Красивый был момент, мог получиться отличный гол.
22 Подопечные Массимилиано Аллегри продолжают идти в атаку. На этот раз Игнацио Абате на правом фланге обыграл оппонента, ворвался в штрафную, но не смог довести дело до опасного момента. Его прострел на Златана Ибрагимовича перехватил Алессандро Гамберини.
20 Робиньо принял мяч на правом фланге, сместился в центр, обыграл защитника и выполнил передачу на Альберто Аквилани, тот попытался навесить в штрафную, но попал в защитника.
19 "Милан" провёл быструю контратаку, в результате которой Кларенс Зеедорф отправил мяч в сетку ворот Артура Боруца, но боковой арбитр зафиксировал справедливый офсайд.
18 В эти минуты "фиалки" сумели перехватить инициативу. Теперь именно хозяева больше времени проводят в атаке, но опасных моментов у ворот Кристиана Аббьяти ещё не было.
17 Алессио Черчи после хорошей передачи партнёра получил мяч на правом фланге и попытался обыграть защитника "Милана", но форвард не справился с собственным дриблингом и упустил мяч за пределы поля.
16 Антонио Ночерино увёл на фланг защитника, а Златан Ибрагимович ворвался в свободную зону, после чего последовал острый пас на Робиньо, но бразилец стартовал слишком поздно и за мячом не успел.
15 Теперь уже "Фиорентина" провела продолжительную атаку, которая завершилась плотным дальним ударом, но выстрелу Андреа Лаццари не хватило точности.
13 Златан Ибрагимович здорово поборолся за мяч на углу штрафной соперника, после чего состоялся хороший пас на Кларенса Зеедорфа, который нанёс опасный удар в угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
12 Отметим, что подопечные Делио Росси используют высокий прессинг и действуют в довольно-таки энергозатратной манере. Посмотрим, хватит ли сил у "фиалок" на всю игру в подобном ритме.
11 Кларенс Зеедорф в перспективной атаке своей команды получил мяч в свободной зоне, но боковой арбитр прервал атаку россонери, зафиксировав положение "вне игры".
10 Хозяева действуют на средних скоростях, так что пройти оборону "Милана" не получается. Правда, сейчас Алессио Черчи на правом фланге обыграл защитника и заработал штрафной, который был исполнен неудачно.
8 Антонио Ночерино подобрал мяч на левом фланге, обыграл защитника и выполнил передачу на Луку Антонини, тот навесил в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл Алессандро Гамберини.
7 Робиньо нашёл на подступах к штрафной хозяев свободного Златана Ибрагимовича, который обыграл двух защитников и попытался вывести на ударную позицию Антонио Ночерино, но того опередил защитник "Фиорентины".
5 "Фиорентина" с трудом переходит центр поля, а к штрафной гостей "фиолетовые" ещё не приближались. Вот и сейчас Алессио Черчи попытался прорваться в атаку, но форвард хозяев нарушил правила против Тьяго Силвы.
4 В стартовые минуты миланцы имеют солидное преимущество. Стоит отметить активные действия Робиньо, который перемещается по всему фронту атак своей команды.
3 Кларенс Зеедорф сразу же начал раздавать свои фирменные идеальные передачи. Голландский ветеран расположился на месте плеймейкера и именно через него идут все атаки россонери.
2 "Милан" начал поединок с хорошей атаки, которая началась на левом фланге, а завершилась на противоположной бровке. Альберто Аквилани выдал передачу на Игнацио Абате, который попытался прострелить в штрафную "фиалок", но случился рикошет и мяч оказался в руках у Артура Боруца.
1 Матч начался.
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул, что матч c "Фиорентиной" для него важнее, чем встреча с "Барселоной" на следующей неделе в рамках группового этапа Лиги чемпионов. "Я не думаю о "Барселоне". Игра с "Фиорентиной" для нас будет более важной, ведь мы уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Субботняя игра будет иметь фундаментальное значение. Впереди важный месяц, и мы хотим подниматься выше по турнирной таблице. В ближайших шести матчах мы должны добиться шести побед. Нам необходимо набрать 18 очков. Пато не играл в течение двух месяцев, но он в хорошей форме. Рискованно выпускать его на поле в стартовом составе, так что, возможно, он будет на скамейке запасных. Что касается приобретения новых футболистов, то сейчас говорить об этом трудно, ведь до открытия трансферного окна ещё 40 дней. Многое может произойти. Конечно, было бы идеально подписать игрока, которого можно будет заявить на Лигу чемпионов".
Нападающий "Фиорентины" Стеван Йоветич пропустит матч 12-го тура чемпионата Италии против "Милана". У форварда обнаружились проблемы с мышцами бедра, которые он получил в матче за сборную Черногории. Делио Росси не стал включать черногорца в заявку. Также в этой игре "Фиорентине" не смогут помочь Хуан Мануэль Варгас и Чезаре Натали. А ври полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо получил разрешение вернуться к тренировкам с партнерами по команде. "Его состояние значительно улучшилось, и мы разрешили провести первую тренировку с командой. Мы продолжим следить за его состоянием, возможно, проведем еще некоторые тесты", – сказал лечащий врач игрока. Напомним, что Гаттузо был госпитализирован из-за диплопии (нарушение зрения, при котором рассматриваемый объект кажется удвоенным).
Главный тренер "Фиорентины" Делио Росси, сменивший на посту наставника "фиалок" Синишу Михайловича, готовится к дебюту на тренерском мостике клуба. В матче 12-го тура Серии А команда из Флоренции примет "Милан". "Я только приступил к работе, и мне следует быстро вникнуть в ситуацию в команде. Нужно просмотреть несколько игр, чтобы понять, в каких именно аспектах требуется вмешательство. Только конкурентоспособный матч может дать мне точную оценку наших проблем. Впрочем, Богу потребовалось семь дней, чтобы сотворить мир. Я не врач, фармацевт или чудотворец. Я просто тренер, который просит своих игроков сражаться, защищая честь клуба. Мне нужна сражающаяся команда – игроки без борьбы обречены на поражение. Наша игровая схема? У меня есть мысли по этому поводу, но на данный момент формация "4-3-1-2" является наилучшим решением. Нам есть, что противопоставить "Милану", но вовсе не факт, что мы победим в этом матче лишь потому, что я уже обыгрывал эту команду в прошлом. Соперники находятся в отличной форме, и будет очень трудно их остановить. Но мы постараемся сделать всё возможное для результата в домашней встрече".
Здравствуйте! На стадионе "Артемио Франки" в рамках 12-го тура итальянской серии А сыграют "Фиорентина" и "Милан". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ФИОРЕНТИНА
Артур Боруц
Матия Настасич
Алессандро Гамберини
Мануэль Паскуаль
Лоренцо Де Сильвестри
Риккардо Монтоливо
Андреа Лаццари
Джанни Мунари
Валон Бехрами
Алессио Черчи
Альберто Джилардино
Запасные:
Нето
Микеле Кампорезе
Ромуло
Хуссин Харджа
Амиду Салифу
Сантьяго Сильва
Хоума Бабакар
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Тьяго Силва
Алессандро Неста
Лука Антонини
Игнацио Абате
Массимо Амброзини
Альберто Аквилани
Антонио Ночерино
Кларенс Зеедорф
Робиньо
Златан Ибрагимович
Запасные:
Флавио Рома
Даниэле Бонера
Марио Йепес
Марк ван Боммель
Урби Эмануэльсон
Алешандре Пато
Филиппо Индзаги


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010