Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "A", 4-й тур.

7 ноября. Никосия. Стадион "ГСП".
Судья - Мануэль Шюттенгрубер (Австрия).

 

АПОЭЛ - КАРАБАХ
2:1

 

Медведев, 10 (0:1), Лукас Соуза, 59 (1:1), Иоанну, 88 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 13:13; Удары в створ – 4:4; Угловые – 6:6; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 3:2; Фолы – 21:17; Жёлтые карточки – 3:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 54%:46%.
Равная игра была между представителями группы "А", в первом тайме свой шанс использовали футболисты "Карабаха", забив после розыгрыша углового. Подачи от углового флажка помогли и АПОЭЛ во втором тайме сначала, чтобы сравнять счет, а затем и в концовке игры, чтобы выйти вперед и оставить себе шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы, тогда как для "Карабаха" было достаточно сыграть на Кипре вничью и победить люксембургский "Дюделанж", но все только начинается.
+7 Матч завершен! АПОЭЛ обыграл "Карабах" и остается в игре за два тура до финиша, а счастье для азербайджанского клуба было так близко.
+6 Пошла раздача слонов: Садыгов, Вурос, Гараев получили по желтой карточке!
+4 Штрафной трансформировался в угловой, но и из него гости не извлекли ничего, кроме фола в атаке, а тем временем страсти накаляются, идут уже чуть ли не массовые разборки!
+2 Теперь уже пошел черед гостей делать забросы и зарабатывать штрафные и угловые! Один из таких забросов привел к тому, что был фол на Хайме Ромеро, а на последний шанс прибежал Бегович! Напомним, что вчера благодаря Пятову "Шахтер" спас ничью!
+1 Роман Безбяк пободался в середине поля с Гара Гараевым и получил желтую карточку!
90 Шокирующая концовка для "Карабаха", а еще играть четыре минуты!
88 ГОООООООООООООООООООЛ! 2-1! ИОАННУ! И снова угловой приносит радость: после подачи Матича на дальнюю штангу Эфрем пробил в сторону ворот Беговича боковыми ножницами, а Иоанну в подкате отлично сыграл на пятаке, переправив мяч в ворота с пару метров!
87 Переходят на режим дальних забросов хозяева. Один из них дошел до Сулеймана, который пробил в ближний угол, но попал в защитника, а от него на угловой!
85 Асмир Бегович предупрежден за излишнее затягивание времени! Ну, он с самого начала матча никуда не спешил, поэтому все логично.
84 Лукас Соуза заставил сердца болельщиков команды стучать сильнее после дальнего выстрела в сторону ворот "Карабаха", но мяч прошел на почтительном расстоянии!
83 Угловой заработан, а игрок "Карабаха" покинул поле и может уже не выйти на поле, а тем временем Мичел - все. Всмысле, заменен он на Аббаса Хусейнова.
81 На некоторое время успокоилась игра, что на руку "Карабаху", но есть ощущение, что она еще взорвется, но пока неприятная ситуация: Мичел отдал передачу в штрафную на Хайме Ромеро, против него в подкате сыграл защитник АПОЭЛ так, что потребовалась медицинская помощь.
77 Ох, интересно! Вместо Магайе Гуйе, который в первом тайме вынужденно заменил Дани Кинтану, теперь будет играть Хайме Ромеро. Всегда неприятно, когда происходят обратные замены. Лично мне, будто сам их делаю.
75 Линус Галлениус был не особо заметен в матче, теперь вместо него будет играть Гиоргиос Эфрем.
74 Андрия Павлович пробил с линии штрафной, но попал в своего же партнера по команде, организовав контратаку на свои ворота, которая завершилась неточным выстрелом Зубира в ближний угол!
72 Буквально в следующем эпизоде Мичел опять оказался в центре внимания из-за фола на Лукасе Соузе, и это, конечно, важный звоночек для тренера азербайджанского клуба.
71 Ой, в середине поля Мичел и Безьяк столкнулись, казалось, что было очень грубо стороны полузащитника "Карабаха". Так и есть, желтая карточка.
69 Галлениус после передачи Павловича бил с сегмента штрафной, но попал в игрока "Карабаха", от которого мяч улетел на угловой. Матич выполнил подачу, но она оказалась не такой успешной, как эпизод в взятием ворот.
65 Кипят страсти на футбольном поле, заиграл даже Гуйе, зарабатывая штрафные для своей команды, а это все же хорошо, идет дело к середине второго тайма, силы скоро будут покидать команды. Футбол и так в большинстве своем сумбурный.
62 Побывал Лукас уже в роли негативного героя данного матча, за плечо схватил игрока "Карабаха", когда тот убегал в контратаку по левому флангу! Не надо так, а то можно и в меньшинстве команду оставить.
60 Роман Безьяк вступил в игру у АПОЭЛ, заменив Савву Гентсоглу!
59 ГОООООООООООООООООЛ! 1-1! ЛУКАС СОУЗА! Как и в случае с голом Медведа, гол хозяев пришелся после розыгрыша углового: Матич навесил в район вратарской, куда набежал Лукас Соуза и в падении пробил головой в дальний угол!
57 Гуйе тоже был заметен в желании пробить словенского голкипера, некогда очень перспективного, но он сегодня на данный момент выглядит просто непробиваемым!
56 ! Вид Белец! Массированную контратаку провели футболисты "Карабаха": Алмейда отыграл на Абдуллаева, тот, находясь в штрафной, прострелил в район "точки", откуда мощно выстрелил Мичел в правый угол, но Вид Белец просто шикарен, отразил он мощный выстрел легионера азербайджанского клуба!
54 ! Араз Абдуллаев получил передачу на линии штрафной от Ричарда Алмейды и пробил низом, коварно, между ног защитнику, в дальний угол, но снаряд оказался лететь в створ ворот!
52 Разыграли угловой гости не так удачно, как момент с Мичелом и сейвом Вида Белеца, но атака гостей продолжилась и завершилась фолом со стороны игрока АПОЭЛ на Гуйе.
51 ! Воу! Медведев точно должен был себе приплюсовывать голевую передачу, когда отправлял мяч с правого фланга во вратарскую, но выстрел Мичела с линии вратарской в кошачьем прыжке парировал Вид Белец, оставляя команду в игре!
50 Павлович принял мяч спиной к воротам "Карабаха", но технично развернулся и выдал передачу в сторону Галлениуса, но партнер по атаке не оценил действий Андрийя.
49 Интенсивнее заиграли хозяева со старта второго тайма, выполняют много движений, переводят мяч с фланга на фланг, но, честно, без особого продвижения.
46 Хозяева сразу начали с замены, заменив Жоаозиньо на Сулеймана, теперь форвардов у АПОЭЛ трое, отступать некуда!
46 Возвращаемся на второй тайм матча АПОЭЛ - "Карабах"!
Можно сказать, что наблюдалась равная игра в первом тайме. Кто его знает, что случилось бы, не забей гол Максим Медведев на 10-й минуте. "Карабах" старался выдерживать свою линию, но играл уже глубже к своей штрафной, а АПОЭЛ только после 25-й минуты начал активно созидать, был даже незасчитанный гол из офсайда и классный дальний выстрел, с которым справился Асмир Бегович. Несомненно, командам надо больше работать во втором тайме.
+2 Перерыв! "Карабах" обыгрывает АПОЭЛ после первого тайма благодаря голу Максима Медведева.
+1 ! Упускают гости еще одну возможность, чтобы удвоить преимущество в счете, когда Зубир воспользовался ошибкой обороны АПОЭЛ, но ему не хватило сил, чтобы убежать на рандеву с Белецом!
45 Две минуты переиграют команды в первом тайме! Интересно, за что? За замену?
43 В первый раз за долгое время "Карабах" провел позиционную атаку, которая завершилась навесом со стороны Максима Медведева и неудавшимся выстрелом головой от Мичела.
42 Гуйе во второй раз с момента выхода на поле отметился. Напомню, что первый раз он был активен, когда с классной позиции махнул ногой мимо мяча, а теперь вот попал в метровый офсайд.
41 Разыграли корнер киприоты, но после подачи в район вратарской арбитр из Австрии усмотрел фол со стороны Павловича на Рашаде Садыгове.
39 ! Лукас Соуза забросил мяч на Павловича, у того не получилось сделать скидку, но атака хозяев продолжилась эффективным мощным выстрелом Галлениуса под перекладину и эффектным сейвом Асмира Беговича, который перевел мяч на угловой!
38 Вурос жестко встретил Зубира у центральной линии, в целом стоит отметить, что хозяева заиграли активнее, экспрессивнее, возможно, смогут добиться восстановления статуса-кво, если "Карабах" будет действовать также неаккуратно, как в последние минут пять.
35 ! Залетел мяч в ворота Асмира Беговича, когда пробивал Павлович с линии штрафной в дальний угол, но гол был отменен из-за офсайда у нападающего!
34 Ричард Алмейда слишком активно пошел в отбор мяча в середине поля и получил желтую карточку!
31 ! И снова жарко во владениях Вида Белеца: с правого фланга пошла подача от Абдуллаева, а Мичел головой пробил в дальний угол, но мяч поскакал по газону рядом со штангой!
29 ! Магайе Гуйе был выведен Ричардом Алмейдой практически один на один с Белецом, но в решающий момент во время удара киксанул по мячу, смешно и нескладно рухнув на газон!
28 Занервничал Асмир Бегович! После подачи игрока АПОЭЛ с левого фланга голкипер не стал доверять Гусейнову, а сам пошел на мяч, в итоге и кулаками сыграв плохо, и на защитника навалившись всем весом!
27 С заменой Кинтаны "Карабах" редко стал переходить на половину поля соперника, Гуйе не так низко опускается за мячом, как Дани, а соответственно, полузащитникам не с кем переиграться.
25 Павлович получил пас от Матича на углу штрафной и с левой нанес удар в ближний угол, который легко ликвидировал Асмир Бегович, заняв верную позицию.
22 Мичел жестко сыграл в кость против Гентсоглу и получил за мог бы получить за фол в середине поля желтую карточку, но Мануэль Шюттенгрубер решил ограчиниться предупреждением устным.
20 Практически от безысходности бил по воротам Матич с приличного расстояния, мяч полетел намного выше цели. Не большее "Карабах" сопернику не дает сподобиться.
19 Дважды подряд подавали угловой футболисты АПОЭЛ, но в обоих случаях на втором этаже были сильнее защитники "Карабаха", в частности, Максим Медведев, который уже оставил след на поле.
16 Нет, не смог продолжить игру Дани Кинтана, мотор и автор голевой передачи, а теперь вместо него вышел на поле Магайе Гуйе.
15 Галлениус пробежался за мячом по левому флангу, но тщетно: он летел за лицевую линию быстрее, чем нападаюший.
14 Араз Абдуллаев сделал заброс в штрафную АПОЭЛ, но он оказался неточным, а затем хозяева выбили мяч за боковую по фейр-плей, заметив, что Дани Кинтана получил повреждение.
12 Ну, пока хозяева, как видно, откровенно спят, а надо бы взбодриться, чтобы переломить ход первого тайма, который складывается неудачно. Не сказать, что гости играли интереснее, но владение мячом в данном случае сыграло свою роль.
10 ГООООООООООООООООООООООЛ! 0-1! МЕДВЕДЕВ! Заработали угловой футболисты "Карабаха", а Дани Кинтана мастерски навесил в район вратарской, откуда Максим Медведев головой пробил в дальний угол!
9 Пока много борьбы происходит в середине поля, чуть лучше мячом владеют футболисты "Карабаха", за что чуть чаще получают по ногам, а Бегович при случае все больше замедляет ввод мяча в игру.
6 Разыграли стандартное положение киприоты, Лукас Соуза навесил на дальнюю штангу, но там Павлович сфолил против защитника "Карабаха", а еще недавно был сам в роли жертвы.
5 На Павловиче были нарушены правила, хозяева исполнят стандарт, но это точно не будет удар по воротам, если у Матича только не будет супер пушка.
4 Не спешит Бегович вводить мяч в игру, чтобы буквально выбешивает болельщиков АПОЭЛ, которые планируют сегодня праздновать победу и подняться с последнего места.
2 Кинтана отдавал передачу в сторону Ричарда Алмейды во фланг, но получилось неточно из-за того, нападающего оппонент подтолкнул в спину, ну и розыгрыш стандартного положения от "Карабаха" завершился передачей в руки голкиперу.
1 Матч стартовал!
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Вслед за Лигой чемпионов неизменно приходит Лига Европы, которая радует нас неожиданными сюжетами. Посмотрим, смогут ли показать что-то интересное АПОЭЛ и “Карабах”, которые ведут борьбу за второе место в группе “А”. Начало игры назначено на 20:55 по московскому времени.
АПОЭЛ захлебывается на последнем месте в группе. В трех турах коллектив разжился лишь одним баллом. Разница забитых и пропущенных мячей 5-7. Однако стоит отметить, что две игры из трех кипрская команда провела в гостях. С другой стороны, есть хороший результат против “Карабаха” и абсолютно удивительный результат в домашней игре с “Дюделанжем” с четырьмя пропущенными мячами (3:4). Стоит отметить, что АПОЭЛ уже встречался с «Карабахом» в этом сезоне на своем поле (в квалификационной кампании Лиги чемпионов) и наиграл на поражение со счетом 1:2.
“Карабах” комфортно расположился на второй строчке. В активе команды четыре балла. И если азербайджанский коллектив не проиграет на Кипре, это с большой долей вероятности будет означать выход в плей-офф турнира, но нельзя сбрасывать “Дюделанж”, который уже явил одну сенсацию и может повторить что-то подобное.
Стоит отметить, что “Карабах” великолепно выступает в гостях. В текущем еврокубковом сезоне коллектив уступил лишь однажды в пяти матчах.
Ожидаем, что игра будет действительно интересной, а комментировать ее для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

 
АПОЭЛ 
Вид Белец 
Драган Михайлович 
Николас Иоанну  88 
Вуядин Савич 
Прахителис Вурос  90 
Жоаозиньо  46 
Лукас Соуза  59  62 
Саввас Гентсоглу  60 
Урош Матич 
Линус Галлениус  75 
Андрийя Павлович 
Запасные:
Бой Ватерман 
Георгиос Меркис 
Георге Эфрем  75 
Статис Алонефтис 
Алеф 
Роман Безьяк  60  90 
Муса Сулейман  46 
 
КАРАБАХ 
Асмир Бегович  85 
Аилтон 
Рашад Садыгов  90 
Бадави Хусейнов 
Максим Медведев  10 
Мичел  71  83 
Гара Гараев  90 
Ричард Алмейда  34 
Абделлах Зубир 
Араз Абдуллаев 
Дани Кинтана  16 
Запасные:
Вагнер 
Рахиль Маммадов 
Файсал Реррас 
Хайме Ромеро  77 
Аббас Хусейнов  83 
Хаджага Хаджиев 
Магайе Гуйе  16  77