Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 4-й тур.

6 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Феликс Цвайер (Германия).

 

РЕАЛ МАДРИД - ГАЛАТАСАРАЙ
6:0

 

Родриго, 4 (1:0); Родриго, 7 (1:0); Рамос, 14 (пенальти) (3:0); Бензема, 45 (4:0); Бензема, 81 (5:0); Родриго, 90+2 (6:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:6; Удары в створ – 12:2; Угловые – 7:3; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 2:6; Фолы – 5:11; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 64% : 36%
Просто уничтожили турецкого чемпиона игроки "Реала", попутно поправив статистику забитых и пропущенных мячей. Нельзя не отметить тот факт, что в очередной раз ворот Куртуа остались на "замке". Уже после первых четырнадцати минут интрига умерла, но хет-трика от юного Родриго мы все же дождались. А "Галатасарай" свой первый гол в турнире так и не забил. Попробует это сделать команда Фатиха Терима в матче с "Брюгге".
+3 И на этом игра завершается!
+2 ГОООООЛ!!!!! Родриго! 6:0!
Есть все-таки хет-трик! Выскочил Родриго один на один с Муслерой, просто ткнув мяч мимо голкипера в ближний угол. Бензема оформил голевую передачу.
+1 Не дотягивается Иско до подачу со стороны Менди. Сильно левый защитник "Реала" отправил мяч, тут бы никто не успел.
90 Две минуты еще проведут команды на поле.
88 Замена у "Галатасарая". Юто Нагатомо с поля ушел, вместо него Адем Бююк появляется.
86 Пижонят уже "сливочные". Иско пяткой сам себе на ход пробрасывает мяч, но Муслера к нему успевает первым.
85 Теперь хозяева решили угловой разыграть. Опасного момента у ворот Муслеры этот розыгрыш не принес.
84 Заснул Люиндама с мячом у своей штрафной и был обезмячен Иско. Развернулась атака "Реала" в финале которой Менди бьет сильно, но попадает в Донка.
83 Ну что, кто замахнется сегодня на жет-трик? Бензема или Родриго?
81 ГОООООЛ!!!! Карим Бензема! 5:0!
Дубль оформляет Карим Бензема после отличного прострела Иско с правого фланга. Просто с полуметра заносит француз мяч в ворота многострадального Муслеры. Непонятно, чем занималась оборона турецкой команды в этом эпизоде.
79 Бензема в контратаку убегает в сопровождении двоих соперников. Не дали они ему спокойно разобраться в ситуации и попадает в Райана Донк французский форвард "Реала".
78 Момент у ворот Куртуа! Скидывает мяч Мариано на ближнюю штангу, где Лемина головой бьет в упор, направляя мяч под вратарем. Двухметровый Куртуа сложился и мяч поймал.
77 Эх, завозился Бабел с мячом. А ведь очень грубо ошибся Вальверде, по сути подарив мяч игроку сборной Голландии. Вместо движения к штрафной Райан решил куда-то в сторону смещаться и момент для быстрой атаки был упущен.
75 Угловой подали мадридцы, весьма неудачно впрочем.
74 Такими ударами не проймешь Муслеру! Родриго, который теперь играет слева, покатил на Бензема. Француз вошел в штрафную и мощно зарядил в ближний угол. Муслера на чеку оказался.
72 Странно, что Модрич не получил предупреждение. Фол против Сери был весьма жестким.
70 Теперь уже Рамос выигрывает воздух в чужой штрафной, но слегка не попадает в створ.
69 Муслера снова выручает! Голкипер "Галатасарая" точно не заслужил сегодня разгрома. Иско первым же касанием мог забивать, пробивая головой с близкого расстояния. Кончиками пальцев переводит мяч через перекладину Муслера.
68 Не забьет сегодня Азар. Меняет его Зидан на Иско.
67 Спасает Муслера! Кроос положил корпус и нанес плотный удар в дальний угол с линии штрафной. Фернандо потащил сложнейший мяч, а Бензема с пары метров умудрился не попасть в створ ворот. Бывает с ним такое.
66 Хорош был Рафаэль Варан! Прервал он чрезвычайно опасный навес Мариано на Бабела.
63 Может Териму еще кого-то поменять? Жаль, что нельзя полкоманды сменить. Было бы надежнее. Вообще второй тайм уныло турки проводят.
61 Очень артистично сыграл Куртуа, обработав мяч грудью, после того, как Карвахаль переводил мяч с фланга на фланг, через свою штрафную.
60 Вот и обладатель "Золотого мяча" появляется. Лука Модрич меняет Каземиро.
58 А кому карточка? Бабелу чтоли? Видимо требовал рьяно очень Райан карточку для Родриго, совершившего фол на Маркао и сам в итоге "горчичник" получил.
57 Завозился с мячом Бензема, не пробил вовремя Карим после обратной передачи от Менди и Райан Донк вовремя выносит мяч.
56 Карим Бензема играет в стеночку со своим партнером, Эден Азар это был, но в итоге двухходовка не удалась.
54 Уверенно контролирует мяч "Реал". Интересно бы увидеть сейчас цифры по владению мячом.
52 Со штрафного исполняет подачу Тони Кроос. Мяч не долетает до его партнеров, поскольку Люиндама выносит мяч подальше.
50 В офсайд забирается Райан Бабел. Прав был лайнсмен в этом эпизоде.
48 Мариано исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
46 Две перестановки сделал Терим в перерыве. Убрал он Н`Зонзи и выпустил Омера Байрама, а также вместо Андоне вышел Райан Донк.
46 Второй тайм стартовал!
Иногда удавалось Фатиху Териму за свою долгую тренерскую карьеру сколачивать команды с невероятной волей к победе, которые отыгрывались в самых безнадежных ситуациях. Взять хотя бы к примеру сборную Турции образца Евро-2008. Однако, сегодня в Мадриде чуда похоже не будет. "Галатасарай" выглядит просто неготовым противостоять такому могучему напору "Реала", который наконец-то показывает себя поистине "Королевским клубом". По одному матчу конечно выводы делать не будем, но сегодня с игрой и настроем у "сливочных" полный порядок.
+4 После розыгрыша углового отправляет Цвайер команды в раздевалки!
+3 Эден Азар! Красиво обманул финтом Мариано бельгиец и пробил мощно, едва не послав мяч между ног Муслере. Вовремя закрыл "домик" уругваец, отразив тем самым мяч.
+2 Контролирует уверенно мяч "Реал" на чужой половине поля.
45 Три минуты накинул арбитр к первому тайму.
45 ГОООООЛ!!!! Карим Бензема! 4:0!
В довесок в раздевалку еще Бензема забивает! Принял мяч Карим в штрафной и своим ударом буквально прошил Муслеру.
43 Травма у Марсело получается? Меняет Зидан левого защитника не дождавшись перерыва. Ферлан Менди в игру вступает.
42 Не успел Лемина отойти от прошлого эпизода, как Вальверде двумя ногами прыгнул в ноги Марио. Очень жестко, даже безрассудно сыграл Федерико.
41 Что-то произошло с Лемина. Эпизод за кадром остался, но игра остановлена.
40 Каким-то инородным телом выглядит у гостей Андоне. Вот сейчас простой пас в ноги не сумел румын обработать. Это не замена Фалькао конечно.
39 Забивает Каземиро после подачи Крооса со стандарта. Тут же лайнсмен фиксирует железный офсайд у бразильца - гол будет отменен.
38 Засчитаем за опасный момент? Давайте! Длинный заброс с центра поля идет на ход Фегули. Софьян не сумел мяч обработать внутри штрафной "Реала", к мячу также спешил Бабел, но в итоге Куртуа выбежал навстречу и грудью мяч прокинул себе на ход, а потом выбил его.
37 Нет, правая у Марсело это для ходьбы. Бьет бразилец из-за штрафной с правой, но здесь совершенно опасности нет.
35 Тони Кроос навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
33 К чести "Галатасарая" стоит сказать, что не сдаются чемпионы Турции. Идут вперед, пытаются прессинговать, но мадридцы в целом ситуацию уверенно контролируют.
30 Очень хочет забить Азар наконец-то в ЛЧ за "Реал". Идет бельгиец в дриблинг, обыгрывает двоих соперников, а в итоге утыкается в Люиндама. Впрочем, как утыкается? Конголезец в ногу Эдену шипами въехал, однако Цвайер за эпизодом не успел и фола не видел.
28 Мрачнее тучи сейчас Фатих Терим. Неизвестно какой план был у турок на эту игру, но очевидно, что нужно придумывать что-то новое, пока вообще в этом еще есть смысл.
27 Райан Бабел разогнался на левом фланге и похоже, что не совладал со своей скоростью - мяч был упущен за боковою линию.
25 Первый угловой заработал "Реал". Кроос разыграл с Марсело и бразилец не очень удачный заброс в штрафную выполнил.
23 Подуспокоилась игра. "Реал" сбавил обороты, взял паузу. "Галатасарай" же в себя пока приходит.
21 Лемина бьет с линии штрафной, попадает в Карвахаля. Добавляет следом Андоне и мяч летит значительно выше ворот.
19 Пожалуй, главная интрига на этот матч теперь такая - забьет ли "Галатасарай" свой первый гол в Лиге Чемпионов и сделает ли Родриго хет-трик.
17 Фолом в атаке заканчивается второй угловой у ворот Куртуа. Немного потерянным выглядит сейчас "Галатасарай", что немудрено.
16 Рвется "Галатасарай" вперед, дабы избежать полного позора. Старается исправится Лемина, но его удар метров с двадцати пяти парирует Тибо Куртуа из-под перекладины.
14 ГОООООЛ!!!!! Серхио Рамос! 3:0!
Пижон Рамос разбежался, посмотрел на вратаря и черпачком так подбросил мяч под перекладину, дождавшись пока Муслера начнет гадать. Красиво и эффективно!
13 Стивен Н`Зонзи получает предупреждение за этот фол. Пенальти будет все же.
12 А не так все просто! Паузу берет Феликс Цвайер на просмотр видео с падением Крооса. Н`Зонзи наступил конечно на ногу Тони на линии штрафной. Это должен быть пенальти.
11 Падает в штрафной Кроос, его соотечественник Цвайер молчит. Мяч подбирает Бензема и бьет с разворота немного выше ворот.
10 А вот первый угловой исполнил "Галатасарай". Исполнил плохо, прямо в руки Куртуа прилетел мяч.
7 ГОООООЛ!!!!! Родриго! 2:0!
Снова работает та же связочка - Марсело подал, а Родриго забил, теперь правда уже головой переправил он мяч в верхний угол с нескольких метров. Отметим, как безобразно гости вышли из обороны, по сути потеряв мяч у своей штрафной, после чего и пошла голевая атака на ворота Муслеры.
6 Кроос!!! Бьет Тони издали, но Муслера не без труда снаряд перед собой отбивает.
4 ГОООООЛ!!!!! Родриго! 1:0!
Есть первый гол юниора в Лиге Чемпионов! Марсело с левого фланга зряче забросил мяч в штрафную на Родриго, который принял мяч аккуратно, рванул мимо Лемина и послал мяч с левой в дальний угол ворот без шансов для Муслеры.
2 Дани Карвахаль длинным пасом пытается вывести на оперативный простор Эдена Азара, однако блестяще в перехвате играет Марио Лемина.
1 Матч начался!
"Галатасарай" в чемпионате Турции идет только седьмым, но там такая плотность, что до лидера рукой подать - всего три очка. В Лиге Чемпионов "львы" пока разочаровывают, особенно в атаке, хотя в обороне играют уверенно и тот же "ПСЖ" с трудом добыл в Стамбуле победу.
Акбада и Озбайраклы травмированы у турок, но главной потерей является очередная травма колумбийца Радамеля Фалькао Гарсии.
"Реал" в последнее время стал чаще выигрывать, но игра мадридцев не убеждает по-прежнему. Плюс, стабильности все же не хватает. Например, на выходных мадридцы не смогли распечатать дома ворота "Бетиса" и как следствие не сумели опередить "Барселону" в турнирной таблице. В Лиге Чемпионов вообще ситуация сложная. По-хорошему "Реалу" нужно побеждать во всех матчах, чтобы железно опережать "Брюгге" и брать второе место (первое скорее всего возьмет "ПСЖ").
Надо отметить, что у "Реала" довольно большой список травмированных. К Бэйлу, Асенсио, Начо и Родригесу присоединились еще Одриосола и Винисиус, так что не исключено, что на скамейке запасных мы сегодня увидим кого-то из молодежи.
Добрый вечер, дорогие поклонники европейского футбола! Лига Чемпионов продолжает радовать нас топовыми матчами, несомненно один из них состоится сегодня на "Сантьяго Бернабеу", ведь когда играет в Лиге Чемпионов мадридский "Реал", матч неизменно является топовым вне зависимости от его исхода. В соперниках у "сливочных" сегодня стамбульский "Галатасарай", который две недели назад потрепал нервы "Реалу", но все же минимально уступил.
Напомню, что у "Реала" четыре очка, а у "Галатасарая" одно и пока нет забитых голов. Безусловным лидером группы является "ПСЖ" с девятью очками. Феликс Цвайер назначен главным арбитром на сегодняшний матч. Меня зовут Герман Бемм и я проведу для вас текстовую трансляцию матча.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Марсело  42 
Серхио Рамос  14 
Рафаэль Варан 
Даниэль Карвахаль 
Каземиро  60 
Федерико Вальверде  42 
Тони Кроос 
Родриго  4  7  90 
Эден Азар  68 
Карим Бензема  45  81 
Запасные:
Альфонс Ареола 
Эдер Милитао 
Ферлан Менди  42 
Лука Модрич  60 
Иско  68 
Лукас Васкес 
Лука Йович 
 
ГАЛАТАСАРАЙ 
Фернандо Муслера 
Феррейра Мариано 
Кристиан Люиндама 
Маркао 
Юто Нагатомо  88 
Стивен Н`Зонзи  13  46 
Марио Лемина 
Жан Сери 
Софиан Фегули 
Райан Бабел  58 
Флорин Андоне  46 
Запасные:
Окан Кочук 
Эмер Байрам  46 
Райан Донк  46 
Сельчук Инан 
Адем Бююк  88 
Юнес Беланда 
Эмре Мор