Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:1

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 3-й тур.

14 сентября. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".
Судья - Массимилиано Иррати (Анкона).

 

ФИОРЕНТИНА - ЮВЕНТУС
0:0

 

16:00 мск.

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:5; Удары в створ – 8:4; Угловые – 10:0; Офсайды – 2:1;
Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3;
Владение мячом – 46% : 54%.
Очень скучно. Доволен ли азиатский рынок трансляций, что итальянцы ради них рано проводят матчи, выдавая вот такое зрелище. "Ювентус" и "Фиорентина" не смогли побороть 30-градусную жару. Движения почти не было, опасных моментов - тоже. Команда Сарри впервые в сезоне очки потеряла, а "фиалки" набрали первый балл.
+4 Финальный свисток! "Ювентус" потерял первые очки в новом сезоне.
+3 Монтелла тут успокаивает Криштиану Роналду, дотрагиваясь до лица португальца. Рефери вмешался, показав главному тренеру "фиалок" желтую карточку.
+2 Совсем поскучнел футбол в последние минуты. "Ювентус", видимо, согласен на 0:0. Солнце печёт, никто не бегает.
+1 Новая атака "фиалок". Чеккерини пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
90 Четыре минуты компенсировал Иррати.
89 Гаэтано Кастровилли заменен на Шимона Журковски.
88 Кьеза завозился на подступах у чужой штрафной площади. Троих пытался обыграть полузащитник и ожидаемо мяч потерял.
87 "Фиорентина" хочет победить. Левым флангом идут вперёд хозяева. Там свежий Чеккерини обрабатывает передачу и грузит в штрафную. Кросс опасный, но пробить никто не сумел.
85 По инерции идут вперёд гости, но всё заканчивается неточной передачей на Роналду. Старался Криштиану, однако не сумел мяч догнать.
84 Федерико Чеккерини заменил Хермана Пеццелью.
83 В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Плотный футбол в исполнении туринцев, "фиалки" пытаются атаковать позиционно.
82 Родриго Бентанкур на корню зарубил контратаку "Фиорентины". Грубо сфолил в центре поля - это желтая карточка.
80 Боатенг промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Маттейс де Лигт.
79 Сразу же Кьеза включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Баделя.
78 Гаэтано Кастровилли на рушил правила в центре поля и сам же получил небольшое повреждение. Врачи оказали помощь итальянцу, а рефери показал желтую карточку.
77 Можно назвать опасным моментом, но передачу Бернардески запорол. Федерико с острого угла мог выводить Роналду на пустые ворота - отдал слишком сильно.
75 Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
74 Не спеша идут в атаку туринцы. Пытается в одиночку продраться через центр Сами Хедира, но теряет мяч в борьбе с Пульгаром.
73 Федерико Кьеза убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, споткнувшись о газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал. Вроде бы прав.
72 12:4 по ударам в сторону ворот - лидирует "Фиорентина". 7:3 в створ. Ну и кто сегодня фаворит?
70 И ещё одна замена, которую можно назвать вынужденной. Уставший Рибери покидает поле, Кевин-Принс Боатенг в игре.
69 Устал Рибери, это видно. Ещё и по ногам получил в ходе последнего игрового эпизода. Не может подняться пока.
68 Подавал от углового флага Гаэтано Кастровилли. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
67 Много в игре Федерико Кьезы. Сейчас итальянец зарядил метров с 20, направив мяч над перекладиной. Щенсны мяча коснулся вроде, будет угловой.
65 Команды регулярно носятся от одних ворот к другим, но частят с неточными передачами. Сейчас Кьеза слишком сильно запустил мяч в перёд. Удар от ворот.
64 Контратака "Ювентуса". Куадрадо ускорился на разрезающую передачу, из-под себя отдал на Роналду, а Криштиану бить было неудобно. Мяч слабо послан в руки голкиперу.
63 Красиво! Франк Рибери отработал в обороне, отняв мяч у Криштиану Роналду. Эпическая битва двух звёзд во Флоренции.
62 Третью замену проводит "Ювентус" и она тоже вынужденная! Вот так. Данило не смог вернуться после водопоя, Хуан Куадрадо вступил в игру.
60 Как вовремя подоспел водопой. Игроки "Ювентуса" просто измочаленные. Неужели туринцы сегодня будут рады ничьей с "Фиорентиной".
59 Вернулся в игру Алекс Сандро. Похожие проблемы и у Данило. Бразилец консультируется с соотечественником. Что происходит с "Юве"?
58 Да что такое? Сводит ноги у Алекса Сандро. Бразилец лег в штрафной площади, партнёры помогают ему.
57 Игуаин выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении незаметного Роналду, но Криштиану к мячу не успел.
55 А тут Лирола выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
54 Пока "Юве" спрашивал у Хедиры о состоянии, "фиалки" прибежали в атаку. Получилось опасно. Эстеван Далберт по левому краю штрафной площади продрался и с острого угла пробил. Щенсны справился.
53 Выдохнул Сарри. Хедира вернулся в игру. Правда, немец прихрамывает. Но хоть не случится третьей вынужденной замены.
52 Если и тут будет замена, то совсем катастрофа для "Юве". Сами Хедира в борьбе подвернул ногу. Лежит немец на газоне, врачи к нему бросились.
50 Очень много сумбура в игре. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Ещё и жара мешает футболистам. Исход матча решит 1 гол.
49 Гаэтано Кастровилли извиняется перед партнёрами. Итальянец неудачно сыграл на фланге, подарив мяч сопернику в простой ситуации.
48 Резво начинается тайм. Маттейс де Лигт в центре поля скосил Франка Рибери, заработав желтую карточку.
47 На сей раз с центра поля разыграли гости. Игуаин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46 Появились команды на поле. Иррати пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
Первый тайм матча "Фиорентина" - "Ювентус" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Туринцы закрылись и на контратаках искали шансы. "Фиалки" владели мячом и территорией, но моменты создавали со скрипом. Мешает и жара. 32 градуса за бортом, футболисты перемещаются с трудом.
+3 Звучит свисток Иррати. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв.
+2 "Ювентус" контролирует мяч в центре поля, банально ожидая перерыв. "Фиалки" не сопротивляются.
+1 Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Матюиди. Выше рамки отправляется мяч. А нет больше ударов у туринцев, хозяева ведут игру.
45 Три минуты компенсировал Иррати.
43 Так и есть. Родриго Бентанкур появился на поле вместо Миралема Пьянича.
42 Что там? Ещё и Пьянич показывает, что испытывает дискомфорт. Вроде как вторая вынужденная замена готовится.
40 А где же Криштиану Роналду? Непонятно. Сейчас вот Алекс Сандро загрузил мяч в штрафную площадь, но португалец за мяч не боролся.
39 Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты "Фиорентины" (что удивительно), однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот Щенсны не получается.
38 Долго, долго думает Пульгар. Франк Рибери, обойдя двух соперников, отдал пас на полукруг штрафной площади, где и накрыли чилийца.
37 Третья жёлтая карточка в матче. Федерико Кьеза очень резко пошел в отбор, наступив на ногу Де Лигту.
35 Хедира без помех пробежал метров двадцать, после чего пробил со средней дистанции. Точно по позиции голкипера был послан мяч, Дронговски намертво его забрал.
34 Гонсало Игуаин принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Никола Миленкович.
33 "Фиалки" лучше "растут" в такой жаре. Франк Рибери на фланге раздергал опекуна и прострелил тому в ногу. Рикошет едва не залетел за шиворот Щенсны. Мимо ворот.
32 Да уж, жара явно не помогает командам. Вяло бегут вперед гости, заканчивая атаку неточной передачей на Игуаина. Гонсало даже не рвался к мячу.
30 Опять сошлись Касерес и Бернардески. Мартин в это раз без нарушения правил выиграл дуэль за мяч.
29 Тяжело "Ювентусу" даётся владение. В основном мяч ходит у ворот Щенсны, далее плотная оборона хозяев перекрывает все зоны.
28 Хедира везде успевает. Сейчас Сами классно сыграл у своих ворот, перехватив мяч. Потом врезался Далберт в Хедиру, правила нарушив.
27 Небольшой перерыв на водопой закончился. Во Флоренции 32 градуса тепла. Условия не самые простые.
25 Вот Роналду переиграл защитника. В воздухе перевисел Пульгара и скинул мяч на Сами Хедиру. Немец пробил гораздо выше ворот.
24 Криштиану Роналду без скорости получил мяч на фланге, мгновенно попав под отбор Эстевана Далберта. Отлично сыграл защитник.
23 Активный Кастровилли классно принял диагональ слева, сбросил мяч в штрафную себе на ход, но в подкате успел сыграть защитник, организовавший аут у своих ворот.
22 Ответ гостей! Высокий навес Хедиры летел долго - Дронговски сыграл кулаком, отправив мяч на Матюиди. Блез в касание пробил с лету, Бартоломей выручил.
20 "Фиорентина" ведет игру. Правым флангом прибежали "фиалки", прострел Пеццельи разрезал вратарскую площадь, но пробить никто не сумел.
18 И еще один интересный шанс после прессинга. Теперь Гаэтано Кастровилли вылетал на слабую передачу кого-то из туринцев, но не смог дотянуться до мяча.
17 ЩЕНСНЫ! Вот это момент на ровном месте! Войцех долго думал, пока выносил мяч от своих ворот. В итоге Кьеза набежал, специально отклячил пятку, в которую и попал поляк. Мяч едва не юркнул рикошетом в воротам. Очень опасно.
15 Милан Бадель исполнил какую-то непонятную передачу, забросив мяч в абсолютно пустую зону. Даже Бонуччи с трудом догнал сферу.
14 Пьянич снес Рибери, разогнавшегося по флангу. Желтая карточка.
13 Федерико Кьеза завозился с мячом на фланге, дважды попав под отбор Алекса Сандро. Хорош бразилец.
12 Долго готовил стандарт Роналду. До ворот метров 25, разогнал всех и пробил в "стенку". Подбор за португальцем, но вновь попадание в "стенку".
11 Теперь еще и Бернардески лежит на газоне. Досталось ему от Касереса нормально. Локтем по лицу. Но игру продолжит.
10 Только вышел Бернардески и сразу желтую карточку для соперника заработал. Мартин Касерес правила нарушил.
9 Могло быть опасно! Роналду улетел на разрезающую передачу Хедиры и от лицевой линии мощно прострелил. Игуаин опять к мячу не успел.
8 Быстро переоделся Бернардески. Дуглас Коста заменен на Федерико.
7 Ох, вот это неприятно. Дуглас Коста устроил дриблинг, в ходе которого дернул заднюю поверхность бедра. Уже замена готовится.
5 Ну очень спокойное, даже солнечное начало. Много коротких передач, борьба за владение мячом идет.
4 Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении туринской команды оказалась неточной. Игуаин сферу не догнал.
3 Быстро теряет мяч "Фиорентина". Бестолковый пас стал добычей Бонуччи. "Юве" сегодня играет в интересной форме - белые футболки, красные шорты.
2 С центра поля разыграли мяч "фиалки". Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад. Начинаем!
1 Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Массимилиано Иррати, матч начался!
Пока Сарри болел, его команда очков не упускала. Два тура - две победы. Особенно принципиальной получилась последняя - против «Наполи». В компенсированное время Кулибали срезал мяч в собственные ворота, сделав счёт 4:3 в пользу «Юве». Уникальный матч, зубодробительный триллер. Если вы пропустили, обязательно посмотрите в повторе. Пока же «Ювентус» отправился во Флоренцию, к команде, которая за первые 2 тура ни разу не выиграла и тоже сыграла 3:4 с «Наполи». Только для «фиалок» тот матч закончился поражением. Диаметрально противоположные результаты не должны вводить в заблуждение, «Фиорентина» очень опасный соперник, тем более на своём поле. Франк Рибери отказал «Локомотиву», чтобы показать себя в топ-чемпионате. Посмотрим, что француз предъявит «Ювентусу».
«Ювентус» наконец-то получил в своё распоряжение нового главного тренера, хотя контракт с Сарри подписан давно. Первые два тура итальянского Маурицио был вынужден пропустить из-за лечения от пневмонии. Однако Сарри избегал режим и появлялся на тренировках своей команды. Правда, пока не в качестве руководителя, а в роли наблюдателя. Врачи не давали разрешение находиться наставнику на скамейке запасных в играх с «Пармой» и «Наполи». «Рулил» командой Джованни Мартускьелло, но в перерыве он получал прямые указки от Сарри, теперь эта схема разрушится. Сарри вроде как здоров и готов объявиться на тренерском мостике.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Клубный футбол возвращается после паузы на матчи сборных команд. Квалификация к чемпионату Европы 2020 подарила много радостных моментов российскому болельщику, теперь можно переключится на РПЛ и другие топовые чемпионаты. В субботу третий тур Серии А стартует интереснейшим матчем бессменного чемпиона и лидера - «Ювентуса». «Старая синьора» погостит во Флоренции, где встретится лицом к лицу с Франком Рибери. Матч «Фиорентина» - «Ювентус» просто не может быть скучным, а его текстовую трансляцию вам представит Иван Терентьев. Возвращаемся к клубному футболу.

 
ФИОРЕНТИНА 
Бартломей Дронговски 
Поль Лирола 
Эстеван Далберт 
Никола Миленкович 
Херман Пеццелья  84 
Мартин Касерес  10 
Милан Бадель 
Эрик Пульгар 
Гаэтано Кастровилли  78  89 
Франк Рибери  70 
Федерико Кьеза  37 
Запасные:
Пьетро Террачиано 
Себастьян Кристофоро 
Лоренцо Венути 
Лука Раньери 
Душан Влахович 
Алекса Терзич 
Кристобаль Монтиэль 
Шимон Журковски  89 
Риккардо Соттил 
Федерико Чеккерини  84 
Рашид Геззаль 
Кевин-Принс Боатенг  70 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Данило  62 
Леонардо Бонуччи 
Маттейс де Лигт  48 
Алекс Сандро 
Блез Матюиди 
Сами Хедира 
Миралем Пьянич  14  43 
Дуглас Коста  8 
Криштиану Роналду 
Гонсало Игуаин 
Запасные:
Джанлуиджи Буффон 
Карло Пинсольо 
Мерих Демирал 
Эмре Джан 
Даниэле Ругани 
Аарон Рэмзи 
Адриен Рабьо 
Родриго Бентанкур  43  83 
Федерико Бернардески  8 
Хуан Куадрадо  62 
Пауло Дибала