Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч.

6 августа. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель".
Судья - Хавьер Эстрада (Испания).

 

БРЮГГЕ - ДИНАМО К
1:0

 

Ванакен (пен.), 37 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:11; Удары в створ – 4:1; Угловые – 4:3; Офсайды – 1:2;
Желтые карточки – 2:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 1:3;
Владение мячом – 52% : 48%.
Сумели футболисты "Брюгге" всё-таки додержать победный счёт, хотя нельзя сказать, что они это сделали с большим трудом. Игроки "Динамо" сумели создать несколько опасных моментов во втором тайме, но реализовать их не смогли. Но это еще далеко не конец, поскольку уже через неделю состоится ответный матч, в котором в роли хозяев будут киевляне. Так что в этой паре совсем ничего не ясно. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+1 Звучит финальный свисток! 1:0
90 Минуту добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Какой выстрел!!! Де Пена перехватил снаряд на чужой половине поля после ошибки Митровича, сблизился со штрафной и нанёс сокрушительный удар по воротам, целясь в правую "девятку", но совсем немного не попал в цель!
88 Вормер получил мяч на правом фланге от Митровича, отлично обыграл Миколенко, вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу на Схрейверса но опередил последнего Бурда и отправил снаряд в аут.
87 Подошёл к мячу Гармаш и навесил в центр штрафной, а там Миколенко переиграл в воздухе Дели и нас удар головой по воротам, но получилось крайне неудачно. Миньоле введет сферу в игру.
86 Де Пена получил сферу на левом фланге от Цыганкова, попытался на ложном движении обыграть Тау, но получил от него по ногам. Очередной шанс для гостей поразить ворота соперника со стандарта.
85 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ритса, на скорости ушел от Кендзеры и навесил в центр штрафной на Окереке, но Кадар переиграл его в воздухе и забрал сферу под свой контроль.
84 Как же повезло сейчас гостям!!! Схрейверс получил сферу перед чужой штрафной от Ванакена, убрал со своего пути Бурду и мощно выстрелил в левый угол ворот, но снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги! Бойко даже не шелохнулся!
82 Буяльский отдал длинную передачу за спину защитникам "Брюгге" в надежде на рывок Родригеса, однако нападающий гостей поздно стартовал и не успел опередить голкипера соперника.
81 Очень непросто футболистам "Динамо". Видно, что не устраивает их такой счёт на табло и они хотят идти вперед, но крайне дисциплинировано играют игроки "Брюгге". Возможно какая-то ошибка соперника на фоне усталости поможет киевлянам повлиять на результат, но верится в это с трудом.
80 Желтую карточку получает Сидорчук. Ритс перехватил снаряд в центральном круге и уже убегал вперед, но Сидорчук сбил его с ног и сорвал перспективную атаку. Справедливое наказание.
79 Цыганков получил сферу на правом фланге от Сидорчука, попытался обыграть Дели, но сумел защитник "Брюгге" чисто сыграть в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
78 Выполнил подачу с правого угла Ритс на ближнюю штангу, но там Бурда сумел опередить Ванакена и забрал снаряд под свой контроль.
77 Вормер увидел сумасшедший рывок Окереке по правому флангу и отдал точнейшую передачу точно в ноги, ну а нападающий "Брюгге" сместился в центр и пробил по воротам, но Кадар в падении изменил направление полёта мяча и послал его на угловой.
76 Гармаш подхватил мяч в центральном круге, сумел уйти от Ритса и отдал проникающий пас в штрафную на Родригеса, который едва не вышел на рандеву с голкипером, но Миньоле вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
75 Выполнил подачу с левого угла Цыганков на дальнюю штангу, однако там Дели переиграл в воздухе Сидорчука и отправил снаряд подальше от своих владений.
74 Подошёл к мячу Де Пена и неожиданно выполнил прострел в штрафную, но там Митрович опередил Родригеса и отправил снаряд на угловой.
73 Цыганков получил мяч на левом фланге от Буяльского, попытался обыграть Вормера, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Брюгге".
72 Схрейверс перехватил снаряд на чужой половине поля, сумел избавиться от опеки Гармаша и выполнил длинный перевод на правый фланг на Тау, однако получилось слишком сильно. Аут в пользу гостей.
71 Подошёл к мячу Вормер и навесил в центр штрафной, где Окереке сумел переиграть в воздухе Бурду и нанёс удар головой по воротам, но снаряд просвистел в стороне от правой штанги.
70 Схрейверс получил мяч на левом фланге от Окереке, ушел на скорости от Кендзеры, сместился в центр и попытался обыграть Сидорчука, но получи лот него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Динамо".
69 Родригес получает желтую карточку. Врезал он сзади по ногам Ванакену в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
68 Тау нанёс неплохой удар метров с 30-ти, после того, как освободился от опеки Кадара, но Бойко всё контролировал и не стал трогать проходящий мимо створа снаряд.
67 Опасно!!! Выполнил подачу Цыганков с правого угла в центр штрафной, где совершенно один оказался Родригес, который в касание с левой нанёс удар по воротам, но совсем немного не попал в цель! Это был реальный шанс для гостей, чтобы сравнять счёт!
66 Родригес получил сферу перед чужой штрафной от Гармаша, убрал со своего пути Митровича и пробил по воротам, но угодил в Дели, от ноги которого наряд ушел на угловой.
65 Третья замена в составе "Динамо". Поле покидает Вербич, а его место занимает Де Пена.
64 Первая замена в составе "Брюгге". Поле покидает Бонавентуре, а его место занимает Схрейверс.
63 Вормер увидел рывок Бонавентуре за спину защитникам "Динамо" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
62 Вербич получил мяч перед чужой штрафной от Гармаша, но не стал бить сам, а оставил сферу Цыганкову, удар которого заблокировал Мата. Лишь аут заработали гости.
60 Очень много суматохи в действиях футболистов "Динамо". Разумеется, это заслуга игроков "Брюгге", который постоянно прессингуют и практически не ошибаются при передачах. е работают пока что замены гостей.
59 Цыганков зацепился за сферу на чужой половине поля после передачи от Кендзеры, сумел уйти от Соболя, сместился в центр и нанес удар по воротам, но Митрович заблокировал этот выстрел.
58 Тау задумал очень оригинальную передачу, выполнив мягкий заброс за спину защитникам "Динамо" в надежде на рывок Окереке, но не понял его партнер по команде.
57 Окереке решился на дальний удар и выстрелил по воротам метров с 30-ти, но угодил точно по центру, где и находился Бойко, который без особых проблем зафиксировал сферу в руках.
56 Миколенко увидел рывок Вербича по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако нарушил правила Беньямин в борьбе с Матой и расстался со сферой.
55 Тау получил мяч на правом фланге от Ритса, сместился в центр, убрал со своего пути Буяльского и нанес удар по воротам, Целясь в левый угол, но угодил в ногу Сидорчуку.
54 Ванакен показал отличную технику на левом фланге, накрутив сразу двух соперников, а затем вошел в штрафную и уже собирался пробить в ближний угол, но Кадар в чистом подкате забрал сферу под свой контроль.
53 Подошёл к мячу Вормер и выполнил высоченную передачу в чужую штрафную, однако там Бурда выпрыгнул выше всех и отправил снаряд в аут.
52 Мата подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Митровича и попытался на скорости уйти от Миколенко, но уронил его на газон защитник "Динамо". Арбитр назначает перспективный штрафной у ворот гостей.
51 Цыганков подхватил сферу в центральном круге, сместился на правый фланг, на скорости ушел от Соболя и навесил в штрафную на Вербича, но Миньоле грамотно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
49 Буяльский увидел рывок Родригеса за спину защитникам "Брюгге" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Дели сумел прочитать этот момент и прервал пас.
48 Вормер выполнил подачу с левого угла на дальнюю штангу, однако там Кадар без особых проблем переиграл в воздухе Мату и отправил снаряд подальше от своих владений.
47 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ванакена и попытался уйти от Кендзеры, но сумел защитник "Динамо" выставить ногу и переправил сферу на угловой.
46 Сразу двойная замена произошла в составе "Динамо" в перерыве. Поле покинули Беседин и Караваев, а их места заняли Родригес и Цыганков соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Отличный первый тайм провели команды и точно порадовали болельщиков. Намного лучше смотрелись футболисты "Брюгге", за которыми очень часто не успевали игроки "Динамо". Могли оба коллектива делать счёт на табло гораздо крупнее, но голкиперы не позволили этого сделать. Посмотрим, какие изменения в игру своих команд внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Кендзера получает желтую карточку. Врезал он по ногам в центральном круге Ванакену, за что и был наказан арбитром.
43 Едва сейчас не ошиблись киевляне перед своими воротами. Бурда сделал слишком слабый пас назад на вратаря, что практически позволило Тау выйти один на один, но Бойко вовремя вышел из ворот и отправил снаряд в аут.
42 Сам же Вормер исполнил этот штрафной, навесил в центр штрафной, где Ритс сумел переиграть в воздухе Сидорчука и пробил головой по воротам, но не попал в створ.
41 Желтую карточку получает Гармаш. Срубил он перед своей штрафной Вормер и был справедливо наказан. Опасный стандарт у ворот "Динамо".
40 Караваев получил мяч на правом фланге от Буяльского, обыграл Соболя, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но угодил точно в спину Митровичу.
39 Желтую карточку получает Бонавентуре. Боролся он на левом фланге за мяч с Кендзерой и попал ему локтем в лицо. Арбитр не думая показывает предупреждение.
37 ГОООООООООООЛ!!! Ванакен! 1:0!
Подошёл к мячу Ванакен и мощно пробил в правый угол ворот! Бойко прыгнул в противоположный и лишь взглядом провожал сферу! Отличное исполнение!
36 Пенальти!!! Ритс подхватил сферу перед чужой штрафной после передачи от Тау, убрал со своего пути Кадара, вошел в штрафную и уже готовился нанести удар, но получил по ногам от Караваева!
35 Миколенко получил мяч на левом фланге от Вербича, отлично пробросил его мимо Маты и навесил в центр штрафной на Беседина, но Миньоле грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
34 Небольшая пауза в игре. Лежит на газоне Буяльский и держится за левую ногу. Не совсем понятно, где он мог получить повреждение, но бригада медиков уже оказывает ему помощь.
33 Выполнил подачу с правого угла Вормер на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Гармаш, который отправил снаряд подальше от своих владений.
32 Тау прорвался по правому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и прострелил вдоль ворот на Ритса, но Кадар выставил ногу и перевел сферу на угловой.
30 Вормер подошёл к мячу и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Бурда и отправил снаряд подальше от своих владений. Пока что очень надёжно играют киевляне на втором этаже.
29 Бонавентуре получил мяч на левом фланге от Ванакена, отлично обыграл Сидорчука и попытался уйти от Кендзеры, но получил от него по ногам. Опасный штрафной у ворот "Динамо".
28 Ванакен выполнил великолепный заброс в чужую штрафную на Тау, который мог выходить на рандеву с голкипером, но небрежно сыграл на приёме и упустил сферу за пределы поля. Бойко введет мяч в игру.
27 Мата подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Ритса, прокинул его мимо Буяльского и навесил на дальнюю штангу на Бонавентуре, который переиграл в воздухе Кендзеру и головой пробил по воротам, но угодил точно в руки Бойко.
26 Вормер увидел рывок Окереке за спину защитникам "Динамо" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Бойко вовремя вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
25 Гармаш отлично сыграл в отборе на своей половине поля и мог разгонять атаку своей команды, которая выглядела очень перспективной, но небрежная передача на правый фланг на Караваева лишила гостей возможности добраться до чужих ворот.
24 Тау на сумасшедшей скорости пробежал по правому флангу, раскачал Миколенко и прострелил вдоль ворот на набегающего Окереке, но Кадар грамотно сыграл в обороне и корпусом оттеснил соперника от снаряда.
23 Буяльский получил мяч на левом фланге от Гармаша, на скорости ушел от Вормера и покатил снаряд в центр на Беседина, но Митрович здорово опередил его и забрал сферу под свой контроль.
21 А вот и первая желтая карточка. Получает её Дели за удар локтем. Сражался он за верховой мяч в центре поля с Сидорчуком и задел его лицо, за что и был справедливо наказан.
20 Сидорчук сумел перехватить снаряд в центральном круге после ошибки Ритса, увидел одинокого Караваева на правом фланге и тут же отдал пас туда, но не сумел полузащитник "Динамо" как следует обработать снаряд и упустил его за боковую.
19 Кадар увидел рывок Беседина за спину защитникам "Брюгге" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у нападающего гостей.
18 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ванакена, на скорости ушел от Сидорчука и отдал проникающий пас в штрафную на Окереке, но Бурда прочитал этот момент и прервал передачу.
17 Выполнил подачу с левого угла Вербич в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Дели и, переиграв в воздухе Буяльского, отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Какая возможность!!! Беседин здорово открылся в чужой штрафной, получил шикарную передачу от Гармаша, который отдал её за спину Митровичу, вышел на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть его и заработал лишь угловой!
15 Окереке зацепился за сферу на левом фланге после длинной передачи от Соболя, здорово прокинул снаряд мимо Кендзеры и навесил в центр штрафной, но там Бурда сумел переиграть в воздухе Тау и отправил мяч подальше от своих владений.
14 Беседин получил мяч перед чужой штрафной после передачи от Гармаша и попытался обыграть Митровича, но не сумел. Слева находился совершенно один Вербич, который с досадой развел руки после ошибки партнера.
12 Подошёл к мячу Вормер и с левой ноги решил нанести удар по воротам, однако получилось крайне неточно. Не самое лучшее исполнение стандарта в исполнение голландского футболиста.
11 Ритс подхватил сферу в центральном круге, потащил её к чужой штрафной, попытался обыграть Буяльского, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Динамо".
10 Очень быстрый футбол показывают команды на первых минутах. Если так пойдёт и дальше, то голы не заставят себя долго ждать. Небольшое преимущество пока что за хозяевами.
9 А вот и ответ гостей!!! Это Караваев перехватил снаряд перед чужой штрафной после ошибки Дели, подготовился к удару и выстрелил по воротам, целясь в левую "девятку", но сфера прошла в нескольких сантиметрах от каркаса!
8 Выполнил подачу с правого угла Вормер на дальнюю штангу, а там выше всех выпрыгнул Кадар и, переиграв в воздухе Митровича, отправил снаряд подальше от своих владений.
7 Какой шанс!!! Окереке прорвался по правому флангу, очень просто разобрался с Миколенко, вошел в штрафную и пробил точно под перекладину, но Бойко вновь спасает свой коллектив, переведя сферу на угловой!
6 Опасно!!! Тау сместился на правый фланг, получил мяч от Вормера, накрутил Миколенко и покатил снаряд в центр под удар Окереке, который в касание зарядил в правый угол ворот, но Бойко спас свой коллектив!
5 Бонавентуре получил мяч на лесом фланге от Ванакена, на скорости сумел уйти от Кендзеры, сместился в центр и уже хотел нанести удар по воротам, но Бурда в чистом подкате сумел забрать сферу под свой контроль.
3 Буяльский перехватил снаряд в центральном круге, протащил его немного вперед, убрал со своего пути Вормера и метров с 30-ти выстрелил по воротам, но получилось неудачно. Миньоле введет сферу в игру.
2 Кендзера здорово подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Караваева, прокинул его мимо Ванакена и прострелил вдоль ворот, но Ритс опередил на дальней штанге Вербича и отправил снаряд подальше от своих владений.
1 Сидорчук получил сферу на правом фланге от Гармаша, на скорости ушел от Соболя и навесил на дальнюю штангу на Беседина, однако Митрович переиграл соперника в воздухе и забрал снаряд под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Брюгге". Коэффициент на их победу составляет 1.96. А вот котировка на викторию киевского "Динамо" равна 3.95. Такие цифры вполне справедливы. Оба коллектива показали достойный футбол на старте сезона, поэтому многое решит психологическое состояние. Однако именно бельгийцы будут сегодня выступать на домашнем стадионе и будут иметь небольшое преимущество, поэтому в положительный результат с их стороны верится больше. Однако это всего лишь первый матч этих команд, поэтому сегодня у всех есть право на ошибку.
Киевское "Динамо" уже обзавелось новым трофеем в этом сезоне. Подопечным Александра Хацкевича удалось в упорной борьбе одолеть донецкий "Шахтёр" и заполучить в свой актив Суперкубок Украины. Во внутреннем первенстве для киевлян всё складывается великолепно: две уверенные победы за два сыгранных тура. Поэтому нет никаких сомнений в том, что дружина Хацкевича полностью готова к предстоящему поединку и наверняка хочет попасть в самый престижный клубный турнир.
Футболисты "Брюгге" начали новый сезон довольно неплохо, одержав в чемпионате Бельгии две победы за два тура. Подопечные Филиппа Клемана показали, что находятся в отличной игровой форме и неплохо поработали на предсезонной подготовке. Они предпочитают играть в атакующий футбол, особенно на своём стадионе. Думаю, что и сегодня они приложат все усилия, чтобы одержать верх, поскольку это лишь первый матч из двух и победа в нём может стать неплохим запасом для выхода в следующий раунд Лиги чемпионов.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов сегодня встречаются "Брюгге" и киевское "Динамо". Матч пройдёт на стадионе "Ян Брейдель" в Брюгге. Главным арбитром на игру назначен Хавьер Эстрада и Испании. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
БРЮГГЕ 
Симон Миньоле 
Клинтон Мата 
Матей Митрович 
Симон Дели  21 
Эдуард Соболь 
Рууд Вормер 
Матс Ритс 
Ханс Ванакен  37 
Перси Тау 
Дэвид Окереке 
Эммануэль Бонавентуре  39  64 
Запасные:
Этан Хорват 
Дион Коолс 
Брэндон Мехеле 
Софьян Амрабат 
Сибе Схрейверс  64 
Тибо Влитинк 
Лоис Опенда 
 
ДИНАМО К 
Денис Бойко 
Томаш Кендзера  44 
Никита Бурда 
Томаш Кадар 
Виталий Миколенко 
Сергей Сидорчук  80 
Виталий Буяльский 
Александр Караваев  46 
Денис Гармаш  41 
Беньямин Вербич  65 
Артем Беседин  46 
Запасные:
Георгий Бущан 
Артем Шабанов 
Жерсон Родригес  46  69 
Виктор Цыганков  46 
Карлос Де Пена  65 
Абдул Кадири Мохаммед 
Фран Соль