Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 35-й тур.

4 мая. Удине. Стадион "Фриули".

 

УДИНЕЗЕ - ИНТЕР
0:0

 

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 0:0; Удары - 3:11; Удары в створ – 3:4; Угловые – 2:9; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 4:3; Фолы – 19:11; Желтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 38% : 62%.
Не удалось футболистам "Удинезе" и "Интера" сегодня выявить сильнейшего. Команды показали упорную игру и неоднократно могли забить, но ничья сегодня, пожалуй, является действительно логичным результатом 90 минут встречи. Таким образом, по итогам тура миланский коллектив может позволить сократить отставание сразу трем своим потенциальным преследователем, что в концовке сезона может сыграть с коллективом Спалетти злую шутку и лишить его места в Лиге чемпионов. Что же касается "Удинезе", то команда набирает важнейшее для себя очко, которое, вполне возможно, позволит команде сохранить прописку на следующий сезон в чемпионате Италии.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
+4 Прозвучал финальный свисток! "Удинезе" и "Интер" сыграли вничью в Удине. Итоговый счет на табло - 0:0.
+2 Соглашается, судя по всему, на одно очко в этой встрече "Удинезе", но вот "Интера" такой исход не устраивает. Миланцы надеются на победу.
+1 Количество передач нам показывают, данные таковы: 175 на 543, но дивидендов в виде забитых голов пока нет. Все идет к нулевой ничьей.
90 Четыре минуты к основному времени второго тайма Рокки компенсировал.
88 Неудачно разыграли угловой миланцы. Дело дошло до того, что хозяева организовывали контратаку, которая завершилась потерей снаряда благодаря шикарному подкату Перишича.
87 Бальде вырвался из-за спин защитников и нанес удар в ближний угол. Успел среагировать вратарь "Удинезе", который спас свой коллектив, отразив мяч на угловой.
86 Очередной угловой зарабатывает "Интер" у ворот соперника. Это уже седьмой корнер для миланской команды. Идет подача от Кандревы на ближнюю штангу, откуда Шкриньяр выстреливает намного выше цели.
85 Всего пять минут остается играть командам в этой встрече. Бальде ошибся с передачей перед чужой штрафной и едва не привел на свои ворота контратаку.
83 Лазанья с правого фланга выполнил прострел на Окаку, но пробежал уже мимо снаряда игрок "Удинезе", который носком остановил мяч, но попятился назад по инерции, подарив сферу защитнику.
82 Интересно, что во втором тайме голевых моментов не так много. Атакующая мощь команд практически отошла на второй план. В деле только тактические действия.
81 Покинул мяч пределы поля, и теперь самое время для последней замены в стане "Удинезе" и в матче в целом. Марко Д`Алессандро отправился отдыхать. Бен Уилмот вместо него появился.
80 Вместо Мартинеса на поле Кейта Бальде появляется. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
79 Еще один угловой удар у ворот "Удинезе". Подача в штрафную "Удинезе", и Муссо играет на выходе кулаками, попутно заряжая в нос Де Майо.
78 Ларсен сделал передачу на ход Окака, который попытался выйти на свидание с голкипером соперника, но Ханданович его опередил, забрав сферу в свои перчатки.
77 Вместо Политано на поле появляется Кандрева в составе миланского коллектива. Очередная ротация в стане гостей.
76 Муссо теперь спасает свою команду после прострела от Д`Амброзио. В сторону Икарди шла эта передача, но успел голкипер "Удинезе" сыграть на выходе и выхватить сферу в перчатки.
75 Эмиль Халльфредссон вместо Сандро, имеющего желтую карточку, появляется тем временем на газоне. Отмечаем очередную ротацию в нашей встрече.
73 Икарди оказался в чужой штрафной площадке лежащим на газоне. Не верит Рокки и на "точку" в этой ситуации не ставит.
72 Брозович в итоге с левого фланга выполнил прострел в район центра штрафной, но никому из партнеров не удалось подставить ногу для того, чтобы переправить сферу в сетку.
71 Марко Д`Алессандро пропустил сейчас к своим воротам Асамоа. Заработал в итоге 15-й фол для соперника Квадво, а для своей команды опасный штрафной удар. Хотя пробить из той зоны, конечно, будет непросто.
70 Правый фланг в работе у "Интера" сейчас. Де Пауль нанес удар по ногам Д`Амброзио. Но Рокки не остановил игру, потому как мяч остался у футболистов "нерадзурри".
69 Без центра поля действуют команды, много бьют, однако пока в плане голов "засуха", хотя на такую "сухую" игру очень даже приятно смотреть. Моментами изобилует встреча.
68 Середина второго тайма у нас идет. Честно говоря, предполагал я, что сегодня будет сыгран "тотал меньше 2,5 голов". Уж больно закрыто в последних домашних встречах действует "Удинезе".
66 Де Пауль спрятал корпусом снаряд от Марцело Брозовича, и тому ничего не оставалось делать, кроме как "огреть" по ноге встретившегося на пути оппонента. Желтая карточка.
65 Муссо справляется с умышленным рикошетом от Де Врея. Удается ему отбить сферу перед собой, после чего сыграть и на добивании.
64 Икарди на поле вышел вместо Валеро. Первая ротация в составе "Интера" происходит.
63 Еще один угловой удар подали футболисты "Интера" у ворот соперника. Прострел Брозовича привел к назначению очередного корнера. Икарди с минуты на минуту появится на поле.
61 Окака на поле вместо Пуссето появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Тем более, что становится она первой в этой игре.
60 Спалетти продолжает похаживать по кромке поля и что-то показывать в адрес своих атакующих футболистов. Тем временем в составе "Удинезе" уже вовсю готовится замена.
59 Перишич выполнил подачу со штрафного. Валеро попытался добраться до мяча, но сделать это не сумел. Однако Борха оперся о плечи соперника, что спровоцировало очередной фол в атаке. Свисток арбитра не заставил себя долго ждать.
58 Да, немало фолов в этой встрече, конечно. Теперь Валеро в центре поля досталось по ногам. Нарушает правила против него Сандро, который попутно провоцирует еще и Найнгголана, едва ли не кидающегося на соперника с кулаками.
57 Неплохо подключился к атаке своего коллектива Перишич. Длинную диагональ на него выполнил Политано, и Иван выстрелил метров на пять выше цели. Совсем близок был хорват к взятию ворот соперника.
55 Волнуется руководство миланского "Интера" по поводу того, что удается "нерадзурри" никак забить гол в ворота "Удинезе", но сейчас, как кажется, даже хозяева немного ближе к голу.
54 Агрессивный футбол показывает "Удинезе", заставляя Рокки раз за разом вступать в игру. Но на сей раз инициаторами стычки были миланцы. В частности, Найнгголан, который наступил на пятку Де Паулю, сбив того на газон.
53 Очередной угловой от "Удинезе". С левого фланга выполнен был розыгрыш стандарта. Последовала подача от Де Пауля на Де Майо, который головой направил "пятнистого" точно по позиции Хандановича.
52 Ничем начало второго тайма от конца первого не отличается. Команды все также остро атакуют и имеют все шансы забить голы в этой встрече.
51 Еще один штрафной удар заработали футболисты "Интера". Перишич выполнил удар со стандарта, но попал выпрыгнувшего навстречу Де Пауля.
50 Марко Д`Алессандро с правого фланга выполнял прострел в штрафную соперника. Подставил там ногу под летящий снаряд Борха Валеро, который, по сути, и выбил сферу за боковую линию.
49 Мандрагора проверил в воротах Самира Хандановича. Со средней дистанции он выстрелил в ближний угол, однако словенский кипер "Интера" проявил себя с самой лучшей стороны и не сплоховал в этой игровой ситуации.
48 Угловой удар у ворот соперника заработали футболисты "Интера". Последовала подача в центр штрафной "Удинезе". Де Пауль сумел добраться до снаряда первым и выбил мяч за боковую линию.
47 УХ! Хороший удар по воротам от Мартинеса. С линии штрафной нанес он выстрел в сторону левого нижнего угла. В броске удалось Муссо отразить этот опаснейший удар! Браво!
46 Второй тайм в нашем поединке стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера". В перерыве, судя по всему, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Несмотря на то, что на табло горит ничейный счет, команды показывают по-настоящему интересный футбол и имеют все шансы одержать победу. К концу игрового отрезка "Удинезе" удалось выровнять игру и теперь для того, чтобы одержать победу, "Интер" должен серьезно поднапрячься. Иначе команду ждет очередная гостевая осечка.
45 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока ничья в Удине.
44 Брозович отталкивал в своей штрафной руками Мандрагору. Честно говоря, мне показалось, что в этой ситуации попахивало фолов, но рефери решил проигнорировать этот эпизод и оставить его без вимания.
43 УХ! ОПАСНО! Брозович на финте обманул защитника, и ушел в сторону. Далее нанес Брозович выстрел в левую от себя "девятку", и совсем немного перекрутил снаряд, направив его чуть левее цели. Со стороны все действительно выглядело опасно. Просто немного не повезло тут "Интеру".
42 Найнгголан выполнил передачу с левого фланга на Перишича. Иван сбрасывал сферу дальше, в сторону Брозовича, но Марцело до снаряда, несмотря на свой рост, дотянуться не сумел.
41 Пуссето подхватил мяч на подступах к штрафной соперника, но слишком сильно пробросил его себе на ход, выпустив далее игровой снаряд за пределы поля.
40 Намного чаще на чужую половину поля стали выбираться удинцы. Концовка первого тайма и вовсе в равной борьбе проходит, если не сказать, что "Удинезе" имеет даже некоторое преимущество над соперником.
38 Марко Д`Алессандро теперь оказался на газоне. Борха Валеро снес его на траву. Новая остановка в игре и очередная карточка желтого цвета для футболиста "Интера".
37 Асамоа здорово отработал в обороне и сумел сохранить его для своей команды. Еще и Де Пауль далее нарушает правила против Квадво. Очередной фол в матче.
36 ОПАСНО! Мандрагора! Классно он выбрал позицию в чужой штрафной, открылся под передачу, после чего нанес выстрел слету в дальний угол, и сфера прилетела точно в Хандановича, который справился с угрозой и очень спокойно отбил этот удар.
35 7:5 у нас по фолам к этой минуте. А вот и 13-е нарушение, записанное в пассив удинцев. Пуссето сбивает Асамоа на газон. Перишич берется за дело. Будет именно Иван исполнять подачу со стандарта.
34 Показывают нам сектор болельщиков "Интера", которые ведут себя очень шумно. Поддержка у "черно-синих" сегодня на высоком уровне. Но вот игра миланцев вызывает массу вопросов.
32 Де Пауль нанес сквозной удар по воротам противника. Мяч угодил в одного из футболистов "Интера", однако рефери фиксирует касание снаряда игроком "Удинезе". От ворот.
31 Штрафной удар фиксирует главный арбитр матча. Игнасио Пуссетто получил удар по ногам от Де Врея, и рефери не колебался ни секунды, прежде чем дал свисток и назначил стандарт.
30 Выполнил подачу Иван Перишич, однако вовремя вышел из ворот Хуан Муссо и зафиксировал игровой снаряд. Пока все слишком читаемо у миланцев.
28 Де Пауль теперь подставился под Борху Валеро, от которого получил удар по ногам и с криком рухнул на газон, заработав для своего коллектива очередной стандарт. Посмотрим, во что все это выльется.
27 Шкриньяр нанес Де Паулю удар по ногам. Очередной фол в этой встрече, коих уже набралось более десятка.
26 Обыгрался мячом с партнером Де Врей. Мартинес получил снаряд, сместился с левого края в центр и попытался нанести удар по воротам хозяев. На себя всю силу удара приняла спина Сандро.
25 Немного удалось "Удинезе" выровнять встречу, подтверждением чему служат более частые встречи с мячом. Однако "Интер" по-прежнему имеет серьезное территориальное преимущество над оппонентом.
24 Еще один угловой удар для "Интера". Подача с левого фланга в штрафную "Удинезе". Играет своевременно на выезде Муссо, который спокойно фиксирует снаряд в свои перчатки.
23 ОПАСНО! Это было очень опасно! Подача в штрафную "Удинезе", Д`Амброзио удается скинуть мяч на дальнюю штангу, куда набегал в тот же момент Перишич, который нанес удар головой с пары метров выстрел в дальний угол, но каким-то чудом не попал в цель, заставив понервничать своих болельщиков в связи с этим невероятным промахом.
22 Задумчивый Спалетти ходит по промке поля и смотрит за тем, как действует его коллектив. Правда, никак себя впереди не проявляет.
21 В прошлом году в Удине команды сыграли очень результативно. Вернее, ударно действовала лишь одна команда - миланский "Интер". Тогда как "Удинезе" прохлаждался на поле и уступил со счетом 0:4. Правда, игра в Милане завершилась в пользу "фриульцев". Причем с результатом 3:1.
20 Найнгголан с левого фланга выполнял подачу в центр штрафной соперника, но Де Майо первым добрался до мяча и сумел выбить сферу за боковую линию. Надежная игра в обороне,
19 Не виден пока в игре Лаутаро Мартинес. Последние свои голы аргентинец забивал еще в марте, и вот теперь претерпел голевую "засуху". Если и сегодня в первом тайме не удастся отличиться игроку, то Спалетти придется выпускать на поле Икарди.
18 Еще один удар от Перишича мы увидели. На сей раз головой Иван играл после подачи от Найнгголана с правой бровки. Правда, мяч намного выше ворот улетел. Не лучшая попытка отличиться от хорвата.
17 Ответный фол Данило Д`Амброзио нарушает правила против Сандро, играя против того открытыми шипами. Даже след на ноге игрока "Удинезе" остался, а потому тут же в адрес нарушителя прилетает желтый свет.
16 Корнер неудачно разыграли футболисты "Интера", доведя сферу с левого фланга до рук голкипера "Удинезе".
14 ОПАСНО! И вступает сейчас впервые в игру Муссо. Красивый прыжок совершил голкипер "Удинезе" после выстрел Найнгголана. На угловой удается переправить сферу за лицевую линию голкиперу "фриульцев".
13 Еще один фол от Сандро, который давно находится на "карандаше" у арбитра. Очередное его нарушение против Брозовича. Не мог сей игровой эпизод пройти для футболиста "Удинезе" безнаказанно. Тем более, что его уже раньше предупреждали.
12 Найнгголан выдал удобную передачу в чужую штрафную, но Перишич сзади подтолкнул в спину Ларсена, нарушив правила в нападении. Судья был вынужден в этой ситуации дать свисток.
11 Чуть ранее в чемпионате Италии состоялся ранний субботний поединок. На своем поле "Кьево" разгромно проиграл СПАЛу со счетом 0:4. А вчера, как вам известно, состоялось туринское дерби, в котором "Ювентус" и "Торино" поделили очки, сыграв вничью - 1:1.
10 Лазанья в момент приема игрового снаряда оказался в положении "вне игры". Боковой арбитр разобрался в этой ситуации и определил офсайд верно.
9 Иван Перишич решил совершить рейд по левому флангу, но очень быстро отказался от данной затеи, так как поддержки партнеров не обнаружил. В центре поля продолжили миланцы контролировать снаряд.
8 В руку игроку "Удинезе" попадает игровой снаряд в штрафной "фриульцев". Не стал прибегать к видеоповтору судья. Просто проигнорировал этот игровой эпизод и разрешил по умолчанию продолжить встречу.
7 Теперь и Муссо себя проявил, сыграв на выходе. После заброса от Найнгголана вышел из рамки голкипер, которому удалось опередить оппонента и забрать сферу в перчатки.
6 Зегелар выполнял передачу в штрафную "Интера". Там Ханданович спокойно контролировал этот навес и сыграл на выезде, сумев забрать игровой снаряд в свои перчатки.
5 Довольно спокойно началась эта встреча. В районе центрального круга расположились с мячом футболисты "Интера", которые сегодня попытаются сделать все, лишь бы одержать победу в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Италии.
3 Получил удар по ногам сейчас от Сандро Найнгголан. Рефери сделал замечание футболисту "Удинезе" и предупредил, что в следующий раз за подобные деяния покажет ему желтую карточку.
2 Футболисты "Удинезе" сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как игроки "Интера" вышли на газон в черно-синих футболках и белых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, дамы и господа, встреча между "Удинезе" и "Интером" стартовала. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Лучано Спалетти намерен выжимать из своей раздробленной потерями команды максимум. Возможно, миланский коллектив не так ярко смотрится в атаке, как хотелось бы, но игру в обороне наставник «нерадзурри» в последнее время наладил. Букмекерские конторы дают прекрасную котировку на то, что «фриульцы» не смогут забить в этой встрече. Предположу, что гостям не удастся забить во втором тайме. Да и в первом будет сложновато. На то, что гости не отправят в рамку соперника во вторые 45 минут ни гола, букмекеры дают котировку в 1,65. Удачи!
Лучано Спалетти не сможет в этой встрече рассчитывать на Весино, который получил на предматчевой тренировке повреждение. Таким образом, альтернативной связке опорных полузащитников Брозович – Гальярдини у Спалетти попросту не осталось. Но вот в атаке могут появиться, как Мартинес, так и Икарди. Причем большинство итальянских СМИ на стороне Лаутаро, и это, честно говоря, не удивительно. На предматчевой пресс-конференции журналисты буквально достали Лучано Спалетти с вопросам о последней откровенной фотосессии Икарди с женой и агентом Вандой Нарой. Глядя на эти снимки, есть все основания предполагать, что аргентинский форвард больше думает о своем будущем, чем о настоящем.
Сейчас же Тудору необходимо обратить свое внимание на то количество фолов, которые в каждой отдельно взятой игре допускают его подопечные. Привезенный в матче с «Аталантой» решающий пенальти стал для «зебр» уже девятым в этом чемпионате. Среди всех команд ТО-5 чемпионатов больше пенальти в свои ворота заработали только футболисты «Марселя» - 9. Проблемы более аккуратных отборов становятся еще более реальными, учитывая дисквалификацию центрального защитника «зебр» Самира. В этом сезоне бразильский игрок провел на 500 минут меньше конкурента Нёйтинка, однако умудрился заработать на одно предупреждение больше, чем партнер (пять «горчичников» против четырех).
Кажется, что эффект смены тренера в «Удинезе» завершился. Игор Турдор успел набрать 7 очков в матчах с «Дженоа», «Миланом» и «Эмполи», и с тех пор «зебры» провели четыре матча, в которых смогли набрать только один балл – в матче с «Сассуоло». В настоящее время «фриульцы» располагаются на 17-м месте в «табели о рангах», опережая «Эмполи» на четыре очка. Календарь тосканцев в оставшихся матчах считается более сложным, но ведь все помнят невероятный подвиг «Кротоне». Да и рассчитывать бесконечно на поражения главного конкурента – не самый лучший вариант для Тудора, который, судя по всему, хочет продолжить работать в команде и в следующем сезоне.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету поединка 35-го тура Серии А лицом у лицу сойдутся футболисты «Удинезе» и миланского «Интера». Встреча состоится в Удине, на стадионе «Фриули». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки – рефери из Флоренции. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Филиппо Мели и Стефано Дель Джоване. В качестве резервного рефери предстанет Федерико Ла Пенна. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

 
УДИНЕЗЕ 
Хуан Муссо (В) 
Йенс Ларсен 
Брам Нюйтинк 
Себастьян де Майо 
Марко Д`Алессандро  81 
Роландо Мандрагора 
Сандро  13  75 
Родриго Де Пауль 
Марвин Зегелар 
Игнасио Пуссетто  61 
Кевин Лазанья 
Запасные:
Самуэле Перизан (В) 
Николас (В) 
Бен Уилмот  81 
Хидде тер Авест 
Эмиль Халльфредссон  75 
Стефано Окака  61 
Петар Мичин 
Эммануэль Баду 
 
ИНТЕР 
Самир Ханданович (В) 
Данило Д`Амброзио  17 
Стефан де Врей 
Милан Шкриньяр 
Квадво Асамоа 
Борха Валеро  38  64 
Марцело Брозович  66 
Маттео Политано  77 
Раджа Найнгголан 
Иван Перишич 
Лаутаро Мартинес  80 
Запасные:
Даниэле Паделли (В) 
Седрик 
Эстеван Далберт 
Жоао Миранда 
Андреа Раноккья 
Жоау Мариу 
Антонио Кандрева  77 
Роберто Гальярдини 
Мауро Икарди  64 
Кейта Бальде  80