Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 31-й тур.

6 апреля. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Микаэль Фаббри (Равенна).

 

ЮВЕНТУС - МИЛАН
2:1

 

Пёнтек, 39 (0:1); Дибала (пенальти), 60 (1:1); Кен, 85 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:12; Удары в створ – 6:5; Угловые – 5:8; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 4:4; Фолы – 21:15; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:2; Владение мячом – 46% : 54%.
Отлично играли сегодня футболисты "Милана" первый час этого матча, после чего стали понемногу проседать и в итоге пропустили в концовке, не получив ни одного очка. Если говорить объективно, то футболисты "Ювентуса" заслужили эту победу, причем могли забивать и больше при таком мощном давлении на соперника. Таким образом они в плотную приблизились к чемпионству и теперь точно могут сфокусироваться на Лиге чемпионов. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 2:1
+3 Небольшая потасовка на поле. Мусаккьо и Манджукич немного потолкались и поспорили однако арбитр их тут же разнял и не стал наказывать карточками, чтобы не удалять игроков.
+2 Бакайоко увидел рывок Пёнтека за спину защитникам "Ювентуса" и попытался длинной передачей доставить ему снаряд, однако Де Шильо выбрал грамотную позицию и забрал сферу под свой контроль.
+1 Кастильехо получил сферу на правом фланге от Кесси, обыграл Ругани и навесил в центр штрафной на Пёнтека, однако там Бонуччи надёжно сыграл в воздухе и выбил снаряд подальше от своих владений.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Потеряли концентрацию к финальной части матча футболисты "Милана" и сейчас смотрятся очень слабо по сравнению с "Ювентусом". Не совсем понятно, с чем это связано, но видимо этот матч им уже не выиграть. Возможно, они сумеют уйти от поражения.
87 Манджукич получает жёлтую карточку. Срубил он на правом фланге Кесси, за что и был справедливо наказан.
86 Вторая замена в составе "Милана". Поле покидает Калабрия, а его место занимает Кутроне.
85 ГООООООООЛ!!! Кен! 2:1!
Перехватил сферу в центральном круге Пьянич, протащил его немного вперед и выдал проникающий пас на Кена, который вышел на рандеву с голкипером и переиграл его, отправив снаряд в левый угол! Великолепная комбинация!
84 Подошёл к мячу Чалханоглу и мощно пробил в правый угол ворот, однако получилось у него крайне неточно. Щесны введет снаряд в игру.
83 Бакайоко отобрал сферу в центральном круге у Кена, дотащил её до чужой штрафной и уже готовился наносить удар по воротам, но получил по ногам от Хедиры. Опасный стандарт у ворот "Ювентуса".
82 Бернардески получил мяч перед чужой штрафной от Сандро, раскачал Мусаккьо и покатил на Кена, который в касание пробил метров с 15-ти по воротам, но угодил точно в Романьоли.
81 Бернардески прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Родригеса, сместился в центр и мощно пробил в правую девятку, однако получилось неточно.
80 Выполнил подачу с правого угла Бернардески на ближнюю штангу, откуда Сандро головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Рейне, который занял отличную позицию.
79 Кен сместился на правый фланг, получил сферу от Бернардески и попытался обыграть Родригеса, однако сумел защитник "Милана" вытолкнуть мяч на угловой.
78 Чалханоглу получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Бентанкура, за что и был справедливо наказан.
77 Первая замена в составе "Милана". Поле покидает Сусо, а его место занимает Кастильехо.
76 Выполнил подачу с левого угла Бернардески на дальнюю штангу, однако арбитр тут же дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны игроков "Ювентуса".
75 Де Шильо подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Хедиры и навесил на дальнюю штангу, однако там Мусаккьо опередил Манджукича и отправил сферу на угловой.
74 Калабрия подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Сусо и попытался обыграть Ругани, однако защитник "Ювентуса" сумел сыграть чисто в отборе и забрал мяч под свой контроль.
73 Выполнил подачу с левого угла Бернардески на дальнюю штангу, однако там Романьоли переиграл в воздухе Бентанкура и отправил снаряд подальше от своих владений.
72 Манджукич сместился на левый фланг, получил сферу от Бернардески и прострелил в центр штрафной на Кена, однако Романьоли в падении сумел переправить мяч на угловой.
71 Чалханоглу увидел рывок Пёнтека за спину защитникам "Ювентуса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Ругани сумел в падении прервать эту передачу.
70 Кесси получил сферу на правом фланге, обыграл Бонуччи и отдал проникающий пас на Калаюрию, однако арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны игрока "Милана".
68 А такое надо забивать!!! Де Шильо прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Манджукич скинул сферу под удар Бентанкуру, который с пяти метров пробил по воротам, но угодил точно в Мусаккьо!
67 Последняя замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Дибала, а его место занимает Кен.
66 Классный удар!!! Чалханоглу подошёл к мячу и мощно пробил в правую девятку, однако снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги! Отлично играют в последние минуты гости!
65 Бакайоко получил сферу на правом фланге от Кесси, сместился в центр, однако тут же получил по ногам от Пьянича. Опаснейший штрафной у ворот "Ювентуса".
64 Момент!!! Пёнтек получил сферу перед чужой штрафной от Бакайоко, покатил налево на Борини, который раскачал Де Шильо и пробил в ближний угол ворот, однако угодил в сетку с внешней стороны!
63 Сумели всё-таки провести хорошую атаку футболисты "Ювентуса", заработать пенальти и сравнять счет. Теперь психологическое преимущество на их стороне. Жалко немного гостей, так как они сегодня выглядят здорово и вполне способны одержать победу. Есть еще у них для этого время.
61 Вторая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Спинаццола, а его место занимает Пьянич.
60 ГОООООООООЛ!!! Дибала! 1:1!
Подошёл к мячу Дибала и мощно пробил точно по центру ворот! Рейна бросился в правый угол и лишь взглядом провожал снаряд! Отличное исполнение!
59 Пенальти!!! Дибала получил сферу перед чужой штрафной от Бентанкура, здорово развернулся и уже выходил на рандеву с голкипером, но получил по ногам от Мусаккьо, который еще и жёлтую получает за это нарушение!
58 Выполнил подачу с правого угла Сусо на дальнюю штангу, однако там Де Шильо переиграл в воздухе Чалханоглу и отправил снаряд в аут.
57 Какой удар!!! Борини получил сферу на левом фланге от Чалханоглу, раскачал Де Шильо, сместился в центр и пробил в правый угол ворот, однако Щесны сумел среагировать и перевел мяч на угловой!
56 Сандро получил сферу на левом фланге от Бернардески, на скорости ушел от Калабрии и покатил в центр на Дибалу, который попытался пробить по воротам, но оказался в окружении трёх соперников и расстался с мячом.
55 Выполнил подачу с левого угла Чалханоглу на дальнюю штангу, однако там Бентанкур переиграл в воздухе Пёнтека и отправил снаряд подальше от своих владений.
54 Чалханоглу перехватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и покатил налево на Борини, который в касание прострелил вдоль ворот, однако Де Шильо выставил ногу и отправил мяч на угловой.
53 Выполнил подачу с правого угла Сусо на ближнюю штангу, однако получилось крайне неудачно. Снаряд угодил в сетку с внешней стороны. Щесны введет сферу в игру.
52 Момент!!! Калабрия подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Сусо, обыграл Ругани и покатил в центр на Пёнтека, который в касание пробил в правый угол ворот, но Щесны в великолепном прыжке отправил снаряд на угловой!
51 Бентанкур подхватил сферу в центральном круге, сместился на левый фланг и навесил на дальнюю штангу, однако Рейна грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
49 Сандро прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Калабрии и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Мусаккьо и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Чалханоглу отобрал сферу в центральном круге у Хедиры и отдал длинную передачу на правый фланг на Сусо, однако Ругани опередил соперника и забрал мяч под свой контроль.
47 Манджукич получил сферу перед чужой штрафной от Бентанкура, обыграл Кесси, но его тут же встретил Мусаккьо и чисто сыграл в отборе, забрав мяч под свой контроль.
46 Бакайоко получил сферу в центральном круге, протащил её до чужой штрафной и нанес удар по воротам, однако угодил точно в Бонуччи, от которого мяч ушел за боковую.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Весьма неожиданно пришел гол в ворота "Ювентуса", однако нельзя сказать, что футболисты "Милана" его не заслужили. Они оказали отличное давление на соперника и сумели оградить свои ворота от опасных атак. А вот игроки "Ювентуса" пока что смотрятся крайне слабо и вяло, что мешает им проводить резкие выпады на чужую половину поля. Посмотрим, как изменится игра после перерыва. Отдыхаем.
+4 Звучит свисток на перерыв.
+3 Выполнил подачу с правого угла Бернардески на дальнюю штангу, однако Рейна грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
+2 Опасно!!! Подошёл к мячу Бернардески и навесил в центр штрафной, а там Манджукич пробил "ножницами" точно под перекладину, но Рейна в великолепном прыжке переправил сферу на угловой!
+1 Дибала получил сферу на правом фланге от Бернардески, попытался обыграть Родригеса, но получил от него по ногам. Перспективный штрафной у ворот "Милана".
45 Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
43 Бакайоко подхватил сферу в центральном круге, увидел рывок Сусо по правому флангу и отдал длинную передачу в его направлении, однако не сумел испанец обработать снаряд и упустил его за боковую.
42 Дибала получил сферу на левом фланге от Бентанкура, обыграл Калабрию и навесил в центр штрафной на Манджукича, однако Мусаккьо не позволил нападающему "Ювентуса" добраться до снаряда.
41 Бернардески получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Бакайоко, за что и был справедливо наказан.
39 ГОООООООООЛ!!! Пёнтек! 0:1!
Ошибся перед своей штрафной Бентанкур и подарил снаряд Пёнтеку! Сразу же нападающий "Милана" воспользоваться моментом, вошел в штрафную и отправил снаряд в правый угол точно под рукой голкипера! Отличный гол!
38 Выполнил подачу с правого угла Сусо на ближнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Спинаццола и отправил снаряд подальше от своих владений.
37 Нет, не указывает на точку арбитр! Очень долго он смотрел и решил, что игра рукой был непреднамеренной. Ну что же, остается "Милану" довольствоваться лишь угловым.
36 Вот это да!!! Идёт арбитр смотреть повтор прошлого эпизода, так как на повторе видно, что снаряд угодил в руку Сандро, а затем ушел за пределы поля! Возможно, это будет пенальти!
34 Чалханоглу сместился на правый фланг, получил мяч от Пёнтека, раскачал Ругани и прострелил вдоль ворот, однако Сандро в подкате перевел сферу на угловой.
33 Бакайоко увидел рывок Пёнтека за спину защитникам "Ювентуса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Бонуччи выбрал отличную позицию и перехватил снаряд.
32 Манджукич протащил снаряд от центрального круга до чужой штрафной и покатил направо на Бернардески, который в касание навесил на дальнюю штангу, но там Мусаккьо опередил Бентанкура и забрал мяч под свой контроль.
30 Момент!!! Сусо получил сферу на правом фланге от Бакайоко, обыграл Ругани и покатил в центр штрафной на Кесси, который в касание пробил метров с 10-ти в правый угол, но немного не попал!
29 Выполнил подачу с левого угла Бернардески на ближнюю штангу, однако там Бакайоко сумел переиграть в воздухе Ругани и отправил снаряд подальше от своих владений.
28 Спинаццола прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Кесси и прострелил вдоль ворот, однако Калабрия выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
27 Выполнил подачу с правого угла Сусо на ближнюю штангу, однако там Манджукич отправил снаряд за пределы штрафной. Первым на подборе оказался Чалханоглу и пробил метров с 35 по воротам, но получилось крайне неудачно.
26 Вынужденная замена в составе "Ювентуса". Джан подвернул ногу и покидает поле, а его место занимает Хедира.
25 Кесси прорвался по правому флангу, обыграл Сандро и попытался прострелить вдоль ворот, однако Бонуччи в подкате сумел перевести мяч на угловой.
24 Хороший сейчас отрезок провели футболисты "Милана" и понемногу начинают забирать инициативу в свои руки. Однако не стоит забывать, что "Ювентусу" достаточно всего одного момента, чтобы изменить ход матча.
22 Подошёл к мячу Чалханоглу и навесил на ближнюю штангу, однако там Бонуччи без труда переиграл в воздухе Пёнтека и отправил снаряд в центральный круг.
21 Борини получил мяч на левом фланге от Чалхаонглу, раскачал Спинаццолу и попытался войти в штрафную, но получил по ногам от Де Шильо. Перспективный стандарт у ворот хозяев.
20 Подошёл к мячу Родригес и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Ругани и, переиграв в воздухе Романьоли, отправил снаряд в аут.
19 Бакайоко подхватил снаряд в центральном круге, протащил его немного вперед и уже готовился отдавать передачу, однако получил по ногам от Бентанкура. Перспективный штрафной у ворот "Ювентуса".
18 Кесси решился на дальний удар, оказавшись с мячом перед чужой штрафной, и зарядил метров с 30, целясь в правый угол, однако получилось неточно. Щесны введет сферу в игру.
17 Борини прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Де Шильо и навесил на ближнюю штангу, однако Бонуччи там опередил Чалханоглу и вынес сферу подальше от своих ворот.
16 Манджукич получил сферу перед чужой штрафной от Бернардески, попытался обыграть Романьоли, но защитник "Милана" классно сыграл в отборе и не пустил соперника к своим воротам.
14 Бернардески подхватил сферу в центральном круге, дотащил её до чужой штрафной и отдал проникающий пас между двумя защитниками на Дибалу, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
13 Спинаццола получил сферу на левом фланге от Бернардески, здорово накрутил Калабрию, однако Бакайоко подстраховал своего партнера и забрал снаряд под свой контроль.
12 Бентанкур увидел отличный рывок по правому флангу от Де Шильо и выдал длинную передачу в его направлении. Сумел защитник "Ювентуса" дотянуться до снаряда и попытался прострелить вдоль ворот, но подскользнулся и расстался с мячом.
11 Небольшая пауза в игре. Джан оказывается на газоне после столкновения в центральном круге с Кесси. Не нарушал там правила игрок "Милана", поэтому штрафного не будет. Бригада медиков помогает немцу подняться на ноги.
10 Довольно активно начали этот матч команды. Небольшое преимущество пока за "Миланом", так как они доводили свои атаки до ударов. Если игра будет идти на встречных курсах как сейчас, то гостей это явно устроит.
9 Бентанкур получил мяч на левом фланге от Джана, на скорости ушел от Кесси, вошел в штрафную, однако Мусаккьо здорово поставил спину и не пустил соперника к снаряду.
8 Сусо получил мяч перед чужой штрафной от Бакайоко, убрал со своего пути Джана и метров с 30 выстрелил по воротам, целясь в правую девятку, но получилось крайне неточно. Щесны введет сферу в игру.
7 Выполнил подачу с левого угла Сусо на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Ругани и, переиграв в воздухе Кесси, отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Чалханоглу подхватил сферу в центральном круге, покатил его налево на Пёнтека, который в касание прострелил на ближнюю штангу, но там Бонуччи опередил Борини и в падении отправил мяч на угловой.
4 Бернардески получил сферу на левом фланге от Сандро, раскачал Калабрию и прострелил на дальнюю штангу, куда уже набегал Де Шильо, однако не успел защитник "Ювентуса" вовремя к мячу. От ворот.
3 Де Шильо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Бернардески и попытался обыграть Родригеса, однако защитник "Милана" грамотно сыграл в отборе.
2 Момент!!! Сусо прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Ругани и навесил на дальнюю штангу, а там совершенно один оказался Пёнтек и головой пробил в ближний угол, но не сумел попасть в створ!
1 Получил сферу на левом фланге Сандро от Бентанкура, убрал со своего пути Калабрию и навесил в центр штрафной, однако там Мусаккьо переиграл в воздухе Манджукича и вынес снаряд подальше от своих ворот.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Ювентус". Коэффициент на их победу составляет 1.82. А вот котировка на викторию "Милана" равна 5.2. На мой взгляд гостей тут явно недооценивают. У них отличный подбор игроков и гораздо больше мотивации для победы сегодня. Поэтому любителям ставок я бы рекомендовал рискнуть и поверить в то, что именно подопечные Гаттузо одержат верх в этом поединке. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Милан" продолжает сражение за тройку сильнейших. На данный момент подопечные Дженнаро Гаттузо располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 52 очка. Отставание от "Интера" составляет четыре балла, а вот отрыв от ближайшего преследователя, "Аталанты", всего один. Таким образом "россонери" ни в коем случае нельзя терять очки, поскольку они в любой момент могут оказаться за зоной Лиги чемпионов. Думаю, что они сегодня будут максимально настроены на победу и попытаются забрать максимальное количество баллов у лидера чемпионата.
До конца чемпионата осталось всего восемь туров, а "Ювентус" уверенно идет на первом месте в турнирной таблице и имеет в своём активе 81 очко, имея отрыв от ближайшего преследователя, "Наполи", в 18 баллов. Таким образом, подопечным Массимилиано Аллегри необходимо набрать лишь две победы, чтобы досрочно стать чемпионами. Шаг к этому можно сделать уже сегодня, но я не уверен, что "зебры" будут к этому стремиться. Дело в том, что в ближайшую среду футболистам "Ювентуса" предстоит выезд к голландскому "Аяксу" на первый матч Лиги чемпионов. Это может стать весомой причиной для экономии сил, поэтому не стоит ждать сегодня от "зебр" максимальной отдачи.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 31-го тура чемпионата Италии сегодня встречаются "Ювентус" и "Милан". Матч пройдет на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине. Главным арбитром на игру назначен Микаэль Фаббри. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щесны 
Маттиа Де Шильо 
Леонардо Бонуччи 
Даниэле Ругани 
Леонардо Спинаццола  61 
Федерико Бернардески  41 
Эмре Джан  26 
Родриго Бентанкур 
Алекс Сандро 
Пауло Дибала  60  67 
Марио Манджукич  87 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттия Дель Фаверо 
Джорджо Кьеллини 
Жоау Канселу 
Миралем Пьянич  61 
Сами Хедира  26 
Блез Матюиди 
Ханс Николусси-Кавилья 
Мойзе Кен  67 
 
МИЛАН 
Пепе Рейна 
Давиде Калабрия  86 
Матео Мусаккьо  59 
Алессио Романьоли 
Рикардо Родригес 
Франк Кесси 
Тьемуа Бакайоко 
Хакан Чалханоглу  78 
Сусо  77 
Кшиштоф Пёнтек  39 
Фабио Борини 
Запасные:
Маттео Сончин 
Антонио Доннарумма 
Иньяцио Абате 
Маттиа Калдара 
Диего Лаксальт 
Кристиан Сапата 
Иван Стринич 
Хосе Маури 
Андреа Бертолаччи 
Лукас Билья 
Самуэль Кастильехо  77 
Патрик Кутроне  86