Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 21-й тур.

27 января. Турин. Стадион "Гранде Торино".
Судья - Фабио Мареска (Неаполь).

 

ТОРИНО - ИНТЕР
1:0

 

Иццо, 35 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:12; Удары в створ - 4:3; Сэйвы - 3:3; Угловые -6:7; Офсайды - 3:2; Жёлтые карточки - 3:3; Красные карточки - 0:1; Замены - 3:3; Владение мячом - 42% : 58%.
По делу победили "бордовые". Ну совсем нет игры у "нерадзурри". Малозаметен был Икарди, Политано вообще контроль над собой потерял. Ну а туринцы реализовали свой один из немногих шансов поразить владения Хандановича, заработав важнейшие три очка на своём поле. Поднимаются "быки" на 10-ю строчку, ну а "Интер" не сумел воспользоваться осечкой "Наполи" в Милане и сократить отставание до неаполитанской команды. Есть, над чем работать Спаллетти. И работать нужно много, ибо с такой игрой "чёрно-синие" абсолютно не выглядят топ-командой. Даже в Лиге Чемпионов делать нечего, честно говоря.
Всё! "Торино" побеждает миланский "Интер"!
+5 А это уже всё. Угловой зарабатывает Фальке возле ворот "Интера", никуда не торопясь. Фолит Де Сильвестри на Брозовиче после розыгрыша.
+4 Ух, неудачная скидка последовала от кого-то из туринцев возле собственной штрафной. Попытался Икарди прострелить на ход Мартинесу, которому под ноги бросается Сиригу. Чисто и профессионально.
+3 Слабо пробивает де Врей после отскока от кого-то из своих партнёров возле штрафной "Торино". Сиригу на месте.
+2 Фолит Брозович на Беренгере в центре поля. Очень суровое и расстроенное лицо Спаллетти нам показывают. Понятное дело.
5 минут ещё играть!
90 Сразу же Фальке зарабатывает угловой для своей команды, плотно пробив в ближний угол после входа в штрафную миланцев слева. Баселли навешивает на дальний угол вратарской, откуда мяч выносит кто-то из гостей. Далее Ринкон попытался удержать снаряд в игре после слишком сильного пробрасывания себе на ход, однако в штрафную "Интера" мяч полетел уже после того, как покинул пределы поля. От ворот.
89 Последняя замена у "Торино". Дзадза уступает место на поле Фальке.
88 В офсайд залезает Белотти после передачи Ринкона.
87 О как! Договорился Маттео! Подошёл он к арбитру после несостоявшегося фола и высказал тому всё, что о нём думает. Прямое удаление!
86 Попытался Политано заработать стандарт, оперевшись на бегу на Эйну, отпустив сферу за лицевую. Свободный от ворот пробьёт Сиригу.
85 Навешивает Мартинес в центр штрафной, где выигрывает борьбу за мяч Джиджи. Вынос.
84 Жёлтая для Дзадза. Грубо он влетел ногами в Далберта.
83 Последняя замена у "Интера". Кандрева меняет Весино.
82 Навешивает Политано на дальний угол штрафной, где Белотти выигрывает борьбу у Икарди, позволив снаряду спокойно укатиться за лицевую. От ворот.
81 Ещё одна рокировка следует у туринцев. Выходит Беренгер вместо Ансальди.
80 Навешивает Политано на дальнюю. В прыжке Сиригу спокойно мяч в руках фиксирует.
80 Продолжают серьёзное давление на "быков" оказывать "нерадзурри". На очередной угловой сферу выносит Эйна из-под ног Политано.
79 Зарабатывают очередной угловой миланцы. Навешивает Брозович в центр штрафной, где кто-то из "бордовых" выигрывает борьбу на втором этаже. Далее следует вынос.
78 Первая замена у "Торино". Баселли меняет Лукича.
77 Навесил Политано на ближнюю, где Ринкон спокойно снаряд отбивает на угловой. Снова Маттео идёт исполнять стандарт. Навешивает он на Брозовича, который с тридцати метров выстреливает в сторону ворот туринцев, попав в кого-то из оппонентов.
76 Эйна хватает предупреждение, жестко срубив Д`Амброзио возле правого углового флажка.
75 Зарабатывают "чёрно-синие" корнер. Следует розыгрыш и навес от Далберта на Д`Амброзио, который с трудом мяч в игре оставляет. Отходят назад миланцы.
73 !!! Неплохо! Снова Политано в центре событий! Издалека решил пробить Маттео в левый нижний угол! Всего на пару-тройку сантиметров от штанги снаряд просвистел!
72 Первое действие Маттео в игре: навешивает он в штрафную, которую спокойно пресекает Джиджи.
71 Вторая замена у "Интера". Политано выходит вместо Мариу. Чистое усиление атаки.
70 И снова фол. Мариу опрокидывает Ринкона на своей половине поля в попытке забрать сферу у последнего. Далее Лукич слева простреливает низом в штрафную. Отбирает снаряд кто-то из гостей.
69 Ковырялся с мячом Белотти после ускорения к воротам "Интера", который у него забирают гости. Далее быстро подходят к воротам Сиригу "интеристы". Найнгголан получает передачу и пробивает сильно выше ворот.
68 Пытается Весино высоко прострелить с правого фланга в штрафную "бордовых", что совершенно не получается у Матиаса.
67 Эйна навешивает во вратарскую слева, где Далберт борьбу с Дзадза выигрывает без проблем. Вынос.
66 Икарди завалил Иццо в борьбе за мяч на половине поля туринцев.
65 Вернулся всё-таки Де Сильвестри в игру. Навешивает Ринкон на дальний угол штрафной, где фолит каким-то невероятным образом на Шкриньяре Дзадза. Показалось, что наоборот.
64 Серьёзно хромает Лоренцо. Неизвестно, сможет он игру продолжить. Врачи уводят итальянца за пределы поля для оказания помощи. А у нас в игре Найнгголан фолит на Белотти на своей половине поля.
63 Де Сильвестри получает повреждение и держится на ноги. Видимо столкнулся там с кем-то в штрафной.
62 Зарабатывает Дзадза угловой, пробив в ближний угол, войдя в штрафную слева. Блокирует этот удар де Врей, переведя снаряд на угловой. Разыграли хозяева и последовала подача в центр штрафной. Там снова де Врей отрабатывает в обороне, вынося мяч в аут.
61 Мартинес в офсайде оказывается после длинной передачи от де Врея.
60 Два нарушения от туринцев подряд. Сначала Иццо опрокинул Мариу на половине поля миланцев, а затем фолит Ансальди на Далберте, который пытался ускориться вдоль левой бровки.
59 Блестяще отрабатывает Белотти в обороне, ускорившись к снаряду быстрее Д`Амброзио, который пробросил себе мяч вперёд. Отличная самоотдача.
58 Найнгголан вступает в игру не с самой положительной ноты. Опрокидывает он Иццу в центре поля, перехватившего прострел Далберта, у которого совсем не клеится игра сегодня.
57 А тут Дзадза роняет де Врея, ещё и выбивая мяч подальше после нарушения. Сдают нервы у итальянца.
56 Срезает Д`Амброзио Эйну, который ускорялся вдоль левой бровки. Срыв атаки и, соответственно, жёлтая.
55 Первая перестановка от Спаллетти. Найнгголан меняет Миранду. Верно, нужно усиливать среднюю линию.
54 Неудачный навес оформляет Далберт слева, снаряд улетает за лицевую. От ворот.
53 Пробивает Белотти с правого угла штрафной в ближний угол. Ханданович на месте.
52 Плохой пас в штрафную "быков" вырезает Д`Амброзио. Подарили ему ещё одну попытку "интеристы", однако спокойно отобрал у итальянца сферу Джиджи.
51 Навешивает на дальнюю штангу Ринкон, где Белотти бьёт сильно в сторону от ворот.
50 С трудом Шкриньяр сохранил мяч в игре, прострелив на самой боковой линии в собственную штрафную. Далее фолит на Лукиче кто-то из гостей.
49 А здесь Мартинес рукой обрабатывает сферу возле штрафной "Торино". Фиксирует рефери фол.
48 Простреливает в штрафную Далберт на Мариу, который пяткой пытается отдать крайне неудачный пас на партнёра. От ворот свободный пробьёт Сиригу.
47 Возвращается Николя в игру после короткой паузы. Всё с ним в порядке.
46 Тут же неприятный эпизод у нас. Выбивал из своей штрафной снаряд Джиджи, попутно угодив в голову Нкулу, который на газоне лежит. Врачи уже на поле.
Вернулись команды после перерыва. Второй тайм!
Есть, что сказать своим подопечным и Спаллетти, и Мадзарри. Сдали нервы у футболистов в концовке первой половины встречи, что странно. Не особо много фолов у нас было, пара заслуженных предупреждений. А "Интеру" ещё и отыгрываться, что ему сделать будет крайне сложно при такой нечёткой игре. Ждём второй тайм!
+3 Перерыв!
+2 Далберт первый завалил Кристиана на газон, а потом попытался его затоптать. Заслуженное предупреждение.
+1 Завалили миланцы Ансальди у бровки, далее идёт потасовка между футболистами. Спаллетти мигом рвётся успокаивать своих подопечных.
3 минуты компенсирует Мареска.
45 Увели Олу за пределы поля для оказания помощи, ну а "Интер" угловой исполняет. Разыграл Брозович c Д`Амброзио, который навешивает на левый угол штрафной. Там Икарди сбрасывает снаряд на Мартинеса, который неудачно выстреливает сильно выше левой части ворот.
44 Ох. Получает между ног болезненный удар ногой Эйна в эпизоде с передачей Икарди. Задел Мауро оппонента, который остаётся на поле лежать.
43 Ух, хорошая возможность у капитана туринцев была забивать. Отскочил к Андреа снаряд от Миранды после длинного навеса в штрафную "чёрно-синих", а Белотти пробивает слишком сильно. От ворот.
42 Роняет Далберт Белотти в центре поля. Ну это уже был чистый фол, который рефери не стал фиксировать. Мяч у "Торино".
41 Грубая игра пошла. Лукич фолит на Шкриньяре в центре поля. Далее Белотти обрабатывает мяч рукой на половине поля миланцев, что не остаётся незамеченным арбитром.
40 О как, Белотти получает предупреждение за симуляцию. Упал он демонстративно возле штрафной "Интера" во время стыка с де Вреем. Видимо пытался на удаление спровоцировать голландца.
39 !!! Опасно! Навес оказался неудачным, а далее Ринкон пробивает после отскока в правый угол, заработав ещё один угловой. Рядом со штангой сфера свистит!
38 Хорошая скидка на Белотти от Дзадза после ввода мяча из аута, однако почему-то не пошёл на неё Андреа, позволив снаряду уйти за лицевую от кого-то из "нерадзурри". Угловой.
37 Пробивает Дзадза с левого угла штрафной миланцев, попав в Шкриньяра. Аут в пользу "Торино".
36 Сразу же спешат гости ответить. Икарди издалека выстреливает в сторону левой девятки. Неточно.
35 ГОООООООООООООЛ!!! Иццо, 1:0!
А вот так! "Торино" забивает! Заработали ранее хозяева угловой после прострела Ансальди. Навесил Кристиан с угла поля на дальнюю штангу, где Иццо головой мощно выстрелил в левый угол! Не тащит Ханданович!
33 Поднялся Белотти и игру продолжит. Попытались контратаку придумать "интеристы", но падает Мариу в центре поля на полной скорости. Фола там никакого в помине не было, просто Жоау не удержался на ногах.
32 Де Врей, а не Шкриньяр получает предупрежденеие за удар Белотти. А показалось, что словак нарушал правила. До сих пор на газоне Андреа.
31 Хорошую контратаку оформили хозяева. Белотти локтем остановил Шкриньяр, за что можно и жёлтую было показать. Далее ускоряется Дзадза, простреливает высоко в центр штрафной, где Ансальди не смог достать его подачу.
30 Далеко вбрасывает сферу из аута Ансальди, где Весино верх выигрывает. Далее Джиджи бьёт сзади Икарди у штрафной "Интера". Это фол.
29 Какая-то серия аутов уже двухминутная у нас следует. По очереди передают друг другу мяч команды. Из рук в руки, получается.
27 Далберт простреливает слева во вратарскую, где оказался не готов к этой передаче Мариу. В аут улетает снаряд от кого-то из туринцев. Попытались накрыть "быков" миланцы, что у них абсолютно не получилось.
25 Навесил Лукич в центр штрафной, где спокойно Икарди выигрывает второй этаж. И сам Мауро мог организовать быструю контратаку, однако передача у аргентинца не получилась. Отбор.
24 Начинает Брозович наигрывать на предупреждение. Полуминутой ранее опрокидывает хорват Ансальди, а теперь от его ноги страдает Иццо, который ускорялся вдоль правой бровки. Хороший стандарт в пользу "Торино".
23 Прошёл с правого фланга к центру Ансальди и решил пробить издалека. Хороший удар поставлен у Кристиана, но не в этот раз. Слишком высоко и влево полетел мяч.
21 Навешивает Ансальди с правого фланга на левый угол вратарской. Там снаряд достать из его партнёров никто не успевает. От ворот.
20 Пытается пяткой аргентинский форвард миланцев пробить после передачи от Шкриньяра, однако технично его блокирует в своей штрафной Иццо, дав своему киперу сферу спокойно забрать в руки.
19 Теперь уже сам Икарди приложился издалека в правый угол владений Сиригу. Отбивает Сальваторе сильный удар обратно в игру. Подбор за "Интером".
18 Плотно пробивает Д`Амброзио в правый угол после навеса от Икарди слева. Сиригу на месте.
17 Ещё один угловой заработали гости. Снова навесил Брозович, и снова выигрывают второй этаж "быки". Далее ускоряется Ансальди вдоль левой бровки, высоко простреливает в штрафную "Интера", где рикошетом от Лукича снаряд полетел прямо в руки Хандановичу.
16 Навешивает Брозович во вратарскую, где спокойно второй этаж выигрывают "бордовые". Вынос.
15 Весино пробует пробить издалека с чудовищной силой. В кого-то из футболистов "Торино" попадает Матиас. Далее удаётся миланцам заработать первый угловой в поединке.
14 Ускорились к воротам туринцев гости. Красиво отобрал мяч у Д`Амброзио Джиджи. Далее усмотрел где-то нарушение Белотти на Шкриньяре арбитр.
13 Снова у нас пауза. Далберт держится за голень. Видимо получил небольшое повреждение в каком-то из стыков. Продолжит игру Эстеван.
12 Последовала передача на Икарди от Шкриньяра, но Мауро уже залез в положение "вне игры".
11 Выскочил Дзадза на свидание с Хандановичем после хорошей передачи Лукича, однако тут же накрывают Симоне защитники "Интера", попутно ещё и толкнув итальянца. Рефери нарушения не усмотрел.
10 Сфолил Ринкон на Мариу вновь на правой бровке. Попытались быстро в атаку после розыгрыша выйти хозяева, как снова нарушение следует. Это Миранда опрокинул Дзадза в центральном круге.
9 Повтор нам показали. Вообще Лукич фолил, это не в рамках правил было. Выставил руку Саша, за что можно было и жёлтую показать. Пока не спешит наказывать футболистов Мареска.
8 Оказался на газоне Шкриньяр в центре поля, врезавшись в Лукича. За лицо держался Милан, однако практически сразу поднялся словак.
7 На своей половине поля катают мяч "чёрно-синие". Пока не сильно спешат они в атаку, так как довольно высоко прессингуют туринцы, добившись аута на половине поля гостей.
6 Ринкон толкает Мариу на своей половине поля. Стандарт в пользу миланцев.
5 !!! А тут можно было и забивать! Быстро в атаку ушёл "Интер". Далберт с левого угла штрафной прострелил на Лаутаро, который забегал по центру. Пробивает Мартинес в левый угол с ходу! Снаряд свистит чуть-чуть левее цели!..
4 Навешивает Ансальди после розыгрыша стандарта в центр штрафной, где Де Сильвестри выпрыгивает выше всех и плотно пробивает головой в левый угол. Ханданович на месте.
3 Далберт роняет Белотти у правой бровки. Стандарт в пользу туринцев в центре поля.
2 Дзадза забегает за спину защитникам "нерадзурри" после неплохого паса от Де Сильвестри. Офсайд.
1 Серия аутов в пользу миланцев возле правого углового флажка на половине поля "Интера".
Разыгрывают с центра поля хозяева. Поехали!
"Интер" старается активно поучаствовать в текущей трансферной компании. Вчера прошёл слух, что миланцы заинтересовались лучшим бомбардиром "Удинезе" - Родриго де Паулем, за которого "интеристы" могут заплатить 30 млн евро. Также на трансфер был выставлен Иван Перишич, на которого уже положили глаз "МЮ" и "Атлетико". Из Кубка миланцы, в отличие от "Торино", пока не вылетели. Две недели назад "нерадзурри" разгромили у себя дома "Беневенто" - представителя Серии В со счётом 6:2. В минувшем туре чемпионата "чёрно-синие" не смогли обыграть дома "Сассуоло", чем очень огорчили своих болельщиков. В том матче миланцы могли и проиграть, но получилось так, как получилось. Посмотрим, что удастся сделать "нерадзурри" сегодня на "Гранде Торино".
"Бордовые" занимают 11-ю строчку в текущем розыгрыше итальянского чемпионата. Накануне подопечные Мадзарри уступили "Фиорентине" в 1/16 финала национального кубка со счётом 0:2. Дубль в конце матча оформил Федерико Кьеза. Довольно обидное поражение. А после этого "быки" не смогли отобрать очки у "Ромы" в минувшем туре Серии А. Туринцам пришлось уезжать из Рима, потерпев поражение со счётом 2:3. Это дало римлянам неплохой шанс подобраться к "Интеру", ну а "бордовые" с 9-й строчки сместились на 11-ю, пропустив вперёд своих обидчиков в кубке и "Парму". Вообще "Торино", как и "фиалки" с "Кальяри", имеет больше всех ничейных результатов в текущем сезоне итальянского чемпионата. Победить "змей" сегодня им будет тяжеловато, а вот добыть ничью - в самый раз. Тем более, что подопечные Спаллетти находятся далеко не в лучшей форме.
Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня вашему вниманию мы представим трансляцию поединка в рамках 21-го тура Серии А. "Торино" принимает в своих стенах миланский "Интер". Крепкий середняк будет пытаться отобрать очки у одного из лидеров, что у него, вероятнее всего, может получиться. Неплохо выступают в текущем сезоне "быки". Миланцы же держатся в первой тройке, однако на их месте могла быть и "Рома", и "Милан". И всё же подопечные Спаллетти удерживают 3-ю строчку, отставая от "Наполи" на 7 баллов. Ближайший преследователь в лице "Ромы" находится в 6-ти очках от "нерадзурри". Сегодняшний матч пройдёт в Турине. Рассудит коллективы Фабио Мареска, а текстовый комментарий для вас представит Хмелюк Игорь. Приятного просмотра!

 
ТОРИНО 
Сальваторе Сиригу 
Армандо Иццо  35 
Кристиан Ансальди  81 
Коффи Джиджи 
Николя Нкулу 
Ола Эйна  76 
Саша Лукич  78 
Лоренцо Де Сильвестри 
Томас Ринкон 
Андреа Белотти  40 
Симоне Дзадза  84  89 
Запасные:
Сальвадор Ичасо 
Витторио Париджини 
Алекс Беренгер  81 
Яго Фальке  89 
Антонио Розати 
Даниэле Баселли  78 
Эмилиано Моретти 
Симоне Эдера 
Льянсо 
Винченцо Милико 
Глейсон Бремер 
 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Милан Шкриньяр 
Стефан де Врей  32 
Жоао Миранда  55 
Данило Д`Амброзио  56 
Матиас Весино  83 
Марцело Брозович 
Жоау Мариу  71 
Эстеван Далберт  45 
Лаутаро Мартинес 
Мауро Икарди 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Роберто Гальярдини 
Андреа Раноккья 
Раджа Найнгголан  55 
Маттео Политано  71  87 
Квадво Асамоа 
Борха Валеро 
Иван Перишич 
Антонио Кандрева  83