Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 14-й тур.

1 декабря. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".
Судья - Кевин Френд (Лестершир).

 

САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:2

 

Армстронг, 12 (1:0); Седрик, 20 (2:0); Лукаку, 34 (2:1); Эррера, 39 (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 16:11; Удары в створ - 6:5; Сэйвы - 3:4; Угловые - 3:5; Офсайды - 0:2; Жёлтые карточки - 4:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:3; Владение мячом - 40%:60%
Немного сбавили темп команды во втором тайме и не смогли порадовать нас забитыми мячами. Однако игра все равно получилось очень интересной, а счет соответствует действительности. Очень много брака в начале игры допустили "красные дьяволы", из-за чего поставили себя в очень неудобное положение. "Саутгемптон" грамотно сыграл в обороне во второй половине матча и не позволил практически ничего создать у своих ворот. Все-таки продолжает штормить "Манчестер" и эта игра наглядно это продемонстрировала. Поблагодарим команды за зрелищный матч и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 2:2
+4 Подошел к мячу Габбьядини и пробил по воротам, однако получилось слишком неточно. Де Хеа торопится ввести снаряд в игру.
+3 Получил желтую карточку Янг за грубый фол. Срубил он прямо перед своей штрафной Редмонда и получил справедливое предупреждение. опаснейший штрафной у ворот "Манчестера".
+2 Последняя замена в составе "Саутгемптона". Поле покидает Лемина, а его место занимает Дэвис.
+1 Подошел к мячу Янг и выполнил подачу в штрафную, однако Маккарти вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки. Попытался он быстро ввести его в игру, но вариантов не нашел.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Марсьяль получил сферу перед чужой штрафной и был тут же сбит Хойбьергом. Опаснейший штрафной у ворот "Саутгемптона".
88 Хойбьерг увидел забегание Редмонда за спину защитникам и выдал туда проникающий пас, однако Джонс сумел выставить ногу и прервать эту передачу.
87 Видимо оба коллектива сегодня согласны на ничью. Не бегут особо вперед "красные дьяволы", а "святые" как будто установку от тренера в перерыве получили играть на удержание счета.
85 Да, последняя замена в составе "Манчестера". Поле покидает Лукаку, а его место занимает Лингард.
84 Лежит на газоне Лукаку. Наступил он на мяч, а затем неудачно упал. Неужели вторая вынужденная замена будет у "Манчестера"?
83 Что-то невнятное сейчас сделал Погба, выдавая сферу в штрафную в область, где никого из партнеров не было. Хорошо, что не получилось контратаки, а то можно было и привезти гол в свои ворота в концовке.
82 Неплохой заброс по правому флангу на Лукаку выдал Янг, однако не хватило сил бельгийцу, чтобы догнать этот мяч. Аут в пользу "Саутгемптона".
81 Выполнил подачу с правого угла Редмонд на ближнюю штангу, откуда Хойбьерг попытался пробить по воротам, но получилось неудачно. Де Хеа введет снаряд в игру.
80 Какой сэйв!!! Ошибся Погба перед своей штрафной и подарил сферу Редмонду, который тут же воспользовался шансом и зарядил под самую перекладину, но Де Хеа сумел перевести мяч на угловой!
79 В последние минут 10 намного лучше смотрятся хозяева. Неужели футболисты "Манчестера" так быстро устали? А может это затишье перед бурей?
78 Валери получил сферу на правом фланге и тут же выполнил подачу в штрафную, однако на пути мяча встал Матич, от которого он ушел в аут.
77 Вторая замена в составе "Манчестера". Поле покидает Рэшфорд, а его место занимает Марсьяль.
76 Хойбьерг решил зарядить с 30 метров по воротам, но Де Хеа грамотно занял позицию и без труда справился с этим выстрелом.
75 И снова Редмонд. Получил он снаряд перед чужой штрафной, убрал в сторону Мактоминея и пробил по воротам, но получилось слишком неточно. Де Хеа введет сферу в игру.
74 Вновь Редмонд здорово прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, однако Габбьядини не сумел добраться до мяча, так как попросту не успел за резвым партнером.
73 Редмонд зацепился за сферу перед чужой штрафной и выкатил ее под удар Габбьядини, однако Джонс грамотно сыграл на опережении и перехватил снаряд.
72 Замена в составе "Манчестера". Поле покидает Шоу, а его место занимает Далот.
71 Вот это да. Мало Моуринью проблем с защитниками, так теперь и Шоу сел на газон и держится за ногу. Видимо, будет вынужденная замена.
70 Лукаку блестяще себя проявил, поборовшись за мяч на своей половине поля. Далее бельгиец выдал длинный пас на Рэшфорда, однако Маркус не сумел обработать снаряд и упустил его в аут.
69 Погба нанес удар через себя с линии штрафной после передачи от Рэшфорда, однако получилось слабовато. Маккарти без проблем забрал сферу в руки.
68 Габбьядини получил сферу в чужой штрафной от Редмонда и с разворота зарядил в левый угол, однако Де Хеа был готов к этому выстрелу и с легкостью зафиксировал снаряд.
67 Мактоминей выдал что-то очень странное, пробив по чужим воротам аж со своей половины поля. Непонятное решение, так как Маккарти все контролировал и из ворот далеко не выбирался.
66 Погба здорово отобрал снаряд в центральном круге и попытался вывести Лукаку на рандеву с голкипером, однако не сумел Ромелу как следует обработать снаряд и подарил его сопернику.
64 Первая замена в составе "Саутгемптона". Обафеми поле покидает, а его место занимает Габбьядини.
63 Убежали в контратаку футболисты "Манчестера". Янг получил сферу на правом фланге и решил пробить по воротам в попытке закинуть сферу за шиворот вратарю, но получилось неточно.
62 Редмонд зацепился за сферу перед чужой штрафной, выкатил ее под удар Обафеми, однако Мактоминей вовремя оказался рядом и в падении выбил снаряд из-под ноги нападающего.
61 Выполнил подачу с правого угла Феллаини на ближнюю штангу, откуда Шоу попытался нанести удар по воротам, но получилось неудачно. Маккарти введет снаряд в игру.
60 Выполнил подачу Янг в центр вратарской прямо на голову Погба, однако Ёсида сумел переиграть в воздухе француза и переправил снаряд на угловой.
59 Желтую карточку получает Вестергор за грубый фол. Срубил он на правом фланге Эрреру, за что и был справедливо наказан. Перспективный штрафной у ворот "Саутгемптона".
58 Подошел к мячу Редмонд и пробил в правый угол ворот, но Де Хеа грамотно выбрал позицию и намертво забрал снаряд в руки. Удар получился очень даже неплохим.
57 Валери получил снаряд от Редмонда на правом фланге, начал смещаться в центр и столкнулся с Погба. Арбитр посчитал, что нарушил правила Поль и назначил опасный штрафной в сторону ворот "Манчестера".
55 Шоу подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Погба и прострелил вдоль ворот, однако Валери сумел подставить ногу и перевести снаряд в аут.
54 Лемина получает желтую карточку за грубый фол. Уронил он на газон Погбу, который был готов разгонять атаку своей команды.
53 Седрик попытался выполнить проникающий пас на Редмонда с левого угла штрафной, однако Эррера здорово прочитал этот момент и перехватил передачу.
52 Желтую карточку получает Погба за грубый фол. Подкатился он сзади под Лемина, за что и был совершенно справедливо наказан.
51 Янг выполнил подачу в штрафную с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Феллаини нанес удар головой в правую девятку, но немного точности не хватило бельгийцу.
50 С очевидным преимуществом начинают второй тайм "красные дьяволы". Видимо что-то очень грозное сказал им Моуринью в перерыве, раз они так забегали с первых минут.
49 Вновь с левого угла выполнил подачу Феллаини, но уже на ближнюю штангу, а там Мактоминей нарушил правила в борьбе с Седриком. Арбитр назначает штрафной в пользу "Саутгемптона".
48 Выполнил подачу с левого угла Феллаини на дальнюю штангу, однако там сумел выиграть воздух Вестергор у соперника и отправить снаряд на еще один угловой.
47 Рэшфорд перехватил сферу на правом фланге, отдал ее на Погбу в центр, а тот покатил налево на Шоу. Люк попытался прострелить в штрафную, однако на его пути встал Стивенс, от которого снаряд ушел на угловой.
46 Мактоминей получил снаряд в центральном круге и выдал длинный пас к чужой штрафной на Погбу, однако не сумел Поль дотянуться до снаряда.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Огненный первый тайм выдали команды! Сначала сумел "Саутгемптон" оторваться на два мяча, однако футболисты "Манчестера" не опустили руки и сумели сравнять счет. Никто не отсиживается в обороне, каждый хочет победить. Очень интересно, как будет развиваться игра после перерыва, поэтому с нетерпением ждем вторую половину.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Погба выдал классный проникающий пас на Янг, который неожиданно оказался на острие атаки, однако к нему тут же подлетел Ёсида и забрал мяч под свой контроль.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Редмонд получил сферу на левом фланге от Седрика и навесил на дальнюю штангу, но там Матич сумел переиграть в воздухе Армстронга и выбил снаряд подальше от своих ворот.
43 Валери классно пробежал по правому флангу, пробросил снаряд мимо Шоу, однако Матич тут же подстраховал своего партнера и забрал сферу под свой контроль.
42 Шоу подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Погбы и попытался обыграть Стивенса, но не сумел. Решил не отпускать Люк своего соперника и предпочел нарушить правила.
41 Да, мало забить два мяча "Саутгемптону", чтобы удержать преимущество даже в первом тайме. Ни одной победы в этом сезоне "святые" на своем поле одержать не сумели.
39 ГООООООЛ!!! Эррера! 2:2!
Вновь Рэшфорд отдал голевой пас! Прорвался по правому флангу Маркус и прострелил на ближнюю штангу, откуда Эррера точный ударом отправил снаряд в ближний угол ворот! Маккарти коснулся мяча, но потащить его не сумел! Вот это игра!
38 Подошел к мячу Валери и пробил по воротам в левый угол, но получилось очень неточно. Де Хеа введет снаряд в игру.
37 Армстронг пытался сыграть очень элегантно на правом фланге и отдать сферу в штрафную пяткой, но был сбит Эррерой. Арбитр без промедлений дает свисток и назначает опасный штрафной у ворот "Манчестера".
36 Хойбьерг получает желтую карточку за срыв перспективной атаки. Перехватил снаряд в центральном круге Погба и заставил сфолить на себе игрока "Саутгемптона".
35 Желтую карточку получает Феллаини за грубый фол против Седрика. Боролись футболисты за верховой мяч, но Маруан выставил локоть, за что и получил "горчичник".
34 ГОООООЛ!!! Лукаку! 2:1!
Рэшфорд получил мяч перед чужой штрафной от Погбы, а затем выдал чудесный пас в штрафную на Лукаку, который вышел на рандеву с голкипером и мощным ударом отправил снаряд точно в сетку ворот! Классный гол!
33 Лукаку оказался на левом фланге, увидел забегание Рэшфорда на дальнюю штангу и навесил туда, но Ёсида сумел допрыгнуть до этого мяча и прервать опасную передачу.
32 Рэшфорд получил длинный пас от Шоу на левом фланге, ушел на скорости от Ёсиды и выкатил снаряд на ногу Лукаку, который попытался ударить по воротам, но Стивенс сумел помешать ему. Аут в пользу гостей.
31 Выполнил подачу с правого угла Лемина на ближнюю штангу, однако не сумел Хой бьерг переиграть в воздухе Матича, который одним движением вынес снаряд подальше от своих ворот.
30 Редмонд получил снаряд на левом фланге и попытался прострелить на ближнюю штангу, однако Джонс сумел подставить ногу и переправить мяч на угловой.
29 Откровенно ничего не клеиться после второго пропущенного гола в атаке у "Манчестера", из-за чего нужно уже Моуринью думать над изменениями.
28 Вот это погорячился сейчас Рэшфорд, ударив с линии штрафной без подготовки по не самому удобному мячу. Разумеется, получилось очень неточно. Маккарти введет снаряд в игру.
27 Погба задумывал классный пас на Рэшфорда по левому флангу, однако заблокировал эту передачу Стивенс и сохранил снаряд для своей команды.
26 Редмонд неожиданно перехватил сферу в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но Матич вовремя выставил ногу и забрал снаряд под свой контроль.
25 Выполнил подачу с левого угла Феллаини на дальнюю штангу, а оттуда нанес удар по воротам Мактоминей, но намного выше цели. Маккарти введет снаряд в игру.
24 Заработал штрафной на левой фланге Погба. Стал его исполнять Феллаини и навесил на ближнюю штангу, однако там сумел Ёсида переиграть в воздухе Лукаку и выбить снаряд на угловой.
23 Выполнил подачу Феллаини в центр вратарской, однако Стивенс спокойно выпрыгнул выше всех и выбил снаряд подальше от своих ворот.
22 Разыграли стенку на правом фланге Эррера и Янг, в результате чего последнего сбил Лемина. Арбитр дает свисток и назначает перспективный штрафной в ворота хозяев.
20 ГООООООЛ!!! Седрик! 2:0!
Вот это исполнение! Седрик подошел к мячу и отправил его прямо в левую девятку! Де Хеа прыгнул за сферой, но достать ее никак не мог! Такой никто бы не взял! Красотища!
18 Ой, какой грубый фол в исполнении Рэшфорда, за что он тут же получает желтую карточку. Прямо перед своей штрафной он вкатился в ноги Лемина. Опасный штрафной у ворот "Манчестера".
17 Очень уж долго принимают решения футболисты хозяев. Сейчас едва Вестергор не расстался с мячом перед своей штрафной, а через пару секунд чуть Лемина не повторил судьбу партнера.
16 Здорово поборолся в воздухе перед чужой штрафной Лукаку, скинул сферу на ход Рэшфорду, однако Ёсида в последний момент сумел в падении выбить снаряд из-под ног нападающего "Манчестера".
15 Армстронг здорово перехватил снаряд в центральном круге у Феллаини, однако не захотел бельгиец проигрывать эту дуэль и подтолкнул соперника. Штрафной в пользу хозяев.
14 Вот такое неожиданное начало! Очень нелепо сыграл в защите "Манчестер", за что тут же поплатился. Жаловался до матча Моуринью на нехватку центральных защитников, из-за чего сегодня вынужден играть на этой позиции Матич.
12 ГООООООЛ!!! Армстронг! 1:0!
Потрясающая атака! Хойбьерг получил сферу перед чужой штрафной, выдал проникающий пас на Редмонда, который в касание покатил снаряд направо на Армстронга, который одним касанием принял мяч, а другим отправил его в дальний угол ворот! Великолепный гол!
11 Потрясающий по красоте пас выдал Погба на левый угол штрафной прямо на ногу Рэшфорду, однако боковой арбитр тут же поднял свой флажок, зафиксировав положение "вне игры".
10 Неторопливо начинают команды этот матч. Пытаются по чуть-чуть футболисты "Манчестера" прибирать к рукам территориальное преимущество, а игроки "Саутгемптона" особо и не возражают.
9 Джонс увидел забегание Лукаку за спину защитникам и выдал туда длинный пас, однако боковой арбитр тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
8 Погба рассчитывал на рывок Рэшфорда по левому флангу и выдал туда длинный пас, однако не ожидал такого хода партнера Маркус и даже не стартовал.
7 Неплохая атака хозяев. Редмонд получил снаряд на правом углу штрафной и в касание выдал его чуть назад на Обафеми, однако не стал сразу бить нападающий "Саутгемптона", а потом и вовсе расстался с мячом.
6 Здорово протащил снаряд до чужой штрафной Янг, раскачал Седрика и нанес удар по воротам, однако на пути мяча вырос Ёсида и отправил его в аут.
5 Армстронг получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Шоу, однако защитник "Манчестера" сумел выставить ногу и не пропустить соперника к своим воротам.
4 Какой пожар!!! Промахнулся голкипер хозяев по мячу после передачи назад от Вестергора! Подхватил сферу тут же Рэшфорд, покатил немного назад на Лукаку, а Ромелу сходу пробил по воротам, но Маккарти сумел занять позицию и отразил этот выстрел!
3 Подошел к мячу Армстронг и навесил в центр вратарской, однако Джонс сумел выпрыгнуть выше всех и вынес снаряд подальше от своих владений.
2 Лемина зацепился за снаряд в центральном круге, выдал пас на Редмонда, но его тут же сбил с ног Рэшфорд. Арбитр без колебаний дает свисток и назначает перспективный штрафной в сторону ворот "Манчестера".
1 Последовал заброс на правый фланг от Хойбьерга на Валери, однако Шоу сумел поставить корпус и сопроводил снаряд ха пределы поля. Де Хеа введет мяч в игру.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Манчестер Юнайтед". На их победу коэффициент составляет 2.1. А вот на победу "Саутгемптона" котировка равна 3.85. С этими цифрами трудно не согласиться. "Красные дьяволы" имеют состав, который намного сильнее соперника. Если им удастся использовать свои голевые моменты, то они непременно одержат викторию. "Святые" должны грамотно сыграть в обороне, тогда и у них будут шансы на очки в этой встрече. Любителям ставок я бы рекомендовал заиграть все-таки победу "Манчестера". Я считаю, что осечки от Моуринью в этом поединке не будет. Пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Манчестер Юнайтед" начинает восстанавливаться после неудачного старта. На данный момент подопечные Жозе Моуринью имеют в своем активе 21 очко и располагаются на седьмой строчке. Во вторник "красные дьяволы" играли дома в Лиге чемпионов против швейцарского "Янг Бойза" и сумели одержать победу. На сегодняшнюю игру они подходят с хорошим настроем, поэтому обязаны набирать очки против более слабого оппонента. Будет ли это легкая прогулка для "манкунианцев" или они вновь допустят осечку? Узнаем совсем скоро.
"Саутгемптон" очень тяжело идет по сезону. На данный момент подопечные Марка Хьюза располагаются на девятнадцатой строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе всего 8 очков. За 13 матчей мяч в воротах "Саутгемптона" побывал 24 раза, а забить в ворота соперников удалось всего 10 раз. На своем поле святые выступают достаточно неплохо, однако против команд, которые намного выше их классом, сражаться очень тяжело. Сегодняшний матч очень важен для футболистов "Саутгемптона", поскольку им необходимо выбираться из зоны вылета. Посмотрим, сумеют ли они отобрать очки у грозного соперника.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 14-го тура чемпионата Англии встречаются "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед". Матч пройдет на стадионе "Сент-Мэри" в городе Саутгемптон. Главным арбитром на игру назначен Кевин Френд. Тестовую трансляцию этого поединка вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
САУТГЕМПТОН 
Алекс Маккарти 
Ян Валери 
Мая Ёсида 
Янник Вестергор  59 
Джек Стивенс 
Седрик  20 
Марио Лемина  54  90 
Пьер-Эмиль Хойбьерг  36 
Стюарт Армстронг  12  90 
Майкл Обафеми  64 
Нэтан Редмонд 
Запасные:
Ангус Ганн 
Уэсли Худт 
Стивен Дэвис  90 
Джеймс Уорд-Проуз 
Ориоль Ромеу 
Маноло Габбьядини  64 
Чарли Остин 
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Эшли Янг  90 
Фил Джонс 
Неманья Матич 
Люк Шоу  72 
Скотт Мактоминей 
Маруан Феллаини  35 
Андер Эррера  39 
Поль Погба  52 
Маркус Рэшфорд  18  77 
Ромелу Лукаку  34  85 
Запасные:
Серхио Ромеро 
Диогу Далот  72 
Маркос Рохо 
Фред 
Джесси Лингард  85 
Хуан Мата 
Антони Марcьяль  77