LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

9 ноября. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

УФА - РОСТОВ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Счет отражает происходившее на поле. Было много борьбы, но созидательных действий меньше. "Уфа" выглядела лучше в первом тайме, "Ростов" - во второй половине встречи. Ни одна из команд сегодня не наиграла на победу, опасных моментов у ворот было создано очень мало. Красноречивые цифры: "Уфа" за весь матч нанесла два удара в створ ворот, а "Ростов" - один. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 Подача в штрафную со стандарта и мяч оказывается в руках у голкипера. Звучит свисток арбитра! Матч завершен!
+2 "Уфа" с мячом на левом фланге и зарабатывает угловой. Подача от флажка Марсиньо, но сфера выбита. Недалеко. Мяч снова на левом фланге и Торбинский фолит против соперника. Желтая карточка.
+1 Гацкан получает желтую карточку за неспортивное поведение.
+1 2 минуты добавил арбитр.
90 Гости в атаке. Пас на левый фланг, но там не удается прорваться к воротам. Последовал перевод направо, но сфера перехвачена. "Уфа" полетела в контратаку, однако "Ростов" отбирает мяч на правом фланге.
88 "Уфа" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Последовал навес в штрафную. Баштуш устраивает свечу и сфера опускается снова в штрафную. Верховцов бьет по воротам с близкого расстояния, но Баштуш ложится под этот выстрел!
86 "Ростов" в новой атаке, однако продвижение по левому флангу было остановлено. Но снова мяч у гостей. Последовал удар Дьякова издали по воротам. Мимо.
85 Устанавливается стенка. Дьяков у мяча. Виталий перебрасывает стенку и ворота Юрченко. Удар от ворот.
84 Засеев нарушает правила против Торбинского недалеко от своей штрафной площади. Желтая карточка показана игроку "Уфы".
83 "Уфа" летит в атаку. Последовала передача вперед и Горё здорово останавливает атаку гостей в подкате. Килин мог выскочить один на один с голкипером.
82 "Ростов" идет вперед. Пас на левый фланг. Перевод направо на Лоло, который делает пас на Горё. Режиналю не удается выполнить навес, но снова сфера у "Ростова". Торбинский делает проникающую передачу в штрафную, но голкипер успевает первым к мячу.
80 "Уфа" в атаке. Последовала передача налево на свободного Фримпонга. Последовал навес в штрафную, но Килин не добрался до круглого.
79 "Ростов" заработал угловой. Подача от флажка. Мяч выбит Верховцовым. Новая подача и снова сферу вынесли футболисты "Уфы".
79 Замена у "Ростова": Полоз уходит; Ю Бен Су появляется на поле.
78 Гости владеют мячом. Пас на левый фланг. Навес в штрафную последовал, но мяч выбит. Продолжается атака гостей уже по правому флангу, но "Уфа" отбирает сферу.
76 Снова "Ростов" в атаке. Последовал заброс вперед и дальний удар Григорьева по воротам, но удар блокирован. Сфера отскакивает к Горё, который не сумел зацепиться за мяч.
75 "Уфа" с мячом. Длинный заброс вперед и "Ростов" выигрывает борьбу за сферу. Гости идут вперед, но мяч "Уфа" перехватывает.
74 Замена у "Уфы": вместо Галиулина выходит Килин.
73 Снова в атаке "Ростов". Навес в штрафную с левого фланга последовал, но Юрченко забирает круглого себе.
72 "Ростов" в атаке. Лоло получил мяч на правом фланге, обыграл оппонента и навесил в штрафную. Сфера полетела в сторону ворот и чуть не нырнула под дальнюю стойку, если бы не Юрченко!
70 "Ростов" идет вперед. Перевод на левый фланг. Навес в штрафную, но Верховцов выбивает сферу. Продолжается атака "Ростова". Подача в штрафную, Горё падает, но свисток молчит и снова сфера выбита.
68 У "Ростова" атака не получилась. "Уфа" выбила сферу на чужую половину поля. Идет борьба в центре поля, которую выигрывают гости. Последовал пас вперед и удар по воротам Григорьева, но сфера угодила в партнера по команде.
67 Сафрониди получил желтую карточку за фол против Торбинского.
66 "Ростов" теряет мяч в центре поля. "Уфа" атакует по правому флангу. Навес в штрафную и мяч выбит.
66 "Уфа" с мячом, однако Баштуш лежит на газоне. Игра остановлена, но вроде все в порядке с футболистом.
65 Замена у "Уфы": вместо Семакина выходит Сафрониди.
64 "Ростов" с мячом сейчас. Пас на правый фланг и Горё навешивает к линии штрафной, но сфера выбита.
63 "Уфа" в новой атаке. Попытка пробиться вперед по правому флангу не удается. Сфера уходит в аут в пользу "Ростова".
62 "Уфа" в атаке. Пошла передача в штрафную "Ростова", но там никого не оказалось и мяч легко забирает себе "Ростов".
61 Замена у "Ростова": вместо Канга выходит Фатуллаев.
60 "Уфа" теряет круглого. Пас на правый фланг. Горё навешивает в штрафную и Тишкин опережает Полоза в борьбе недалеко от ворот.
59 "Ростов" с мячом. Пас на левый фланг и перевод направо, но передача получилась очень не точной.
58 Лоло здорово поборолся за мяч на правом фланге. Навес в штрафную последовал. Канга уже наносил удар, но Тишкин самоотверженно головой выбивает сферу.
57 "Уфа" в атаке. Пас на правый фланг. Навес в штрафную, но мяч выбит, а затем сферу перехватывает "Ростов".
56 "Уфа" в атаке. Ханджич получил мяч в штрафной слева, но проиграл борьбу Баштушу.
55 Опять пошел снег. На трибунах холодно зрителям, а голов по-прежнему нет...
54 "Уфа" снова с мячом. Заброс налево на Фримпонга. Подача в штрафную, но мяч оказывается у футболиста "Ростова".
53 "Уфа" по-прежнему с мячом и Ханджич зарабатывает угловой для своей команды. Подача от флажка, но мяч выбит. Заброс на левый фланг на Марсиньо, но игрок "Уфы" потерял мяч.
52 "Уфа" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Торбинский нарушил правила. Устанавливается стенка. Марсиньо у мяча. Удар и сфера попадает в стенку.
51 "Ростов" в атаке. Заброс вперед Торбинского на Полоза, но сферу выбивает подальше Юрченко. Снова мяч у "Ростова" и чуть Лоло не потерял мяч в борьбе с Галиулиным.
49 "Уфа" с круглым, но быстро его теряет. Подача в штрафную "Уфы" с левого фланга, но мяч ловит Юрченко.
48 Галиулин получил мяч на левом фланге и попытался подойти к штрафной соперника, но не вышло.
47 "Ростов" в атаке, однако пришлось отдать передачу на свою половину поля. Заброс вперед на левый фланг. Последовал прострел в штрафную Григорьева, но сфера выбита. Вброс из аута. Новый навес к штрафной и Канга уже бьет по воротам, но Юрченко на месте.
46 Второй тайм стартовал! "Ростов" начинает с центра поля.
Практически весь первый тайм прошел без моментов, но в концовке первой половины "Уфа" сумела создать опасность у ворот соперника. В матче наблюдается большое количество борьбы и до ударов по воротам дело доходит довольно редко. Будем надеяться, что команды во втором тайме преуспеют в созидании и зрители на трибунах увидят забитые мячи.
45 И первый тайм завершен! Перерыв!
44 Снова опасно! Пошла подача с правого фланга Фримпонга в штрафную и Канга с огромным трудом опережает в верховой борьбе Галиулина перед своими воротами!
43 "Ростов" в атаке. Полоз и Милич устроили красивую перепасовку на левом фланге, после чего последовал прострел в штрафную, но мяч выбит.
42 А вот это опасно! Зацепилась за сферу "Уфа" на чужой половине поля. Семакин делает заброс в штрафную соперника, Ханджич сбросил мяч на Марсиньо, который продвинулся к центру штрафной и пробил в дальний нижний угол, но чуть не попал в створ!
41 "Ростов" в атаке. Лоло пошел вперед по правому флангу, но передача к штрафной "Уфы" не удалась. Сфера отобрана.
40 Заброс в штрафную "Ростова", но Лоло выигрывает борьбу у Галиулина. Сфера выбита.
39 "Ростов" пытался сейчас провести свою атаку, но сфера потеряна на левом фланге. Мяч уже у "Уфы".
38 "Ростов" теряет сферу на фланге, но продвижение Фримпонга было остановлено недалеко от штрафной "Ростова".
37 Мяч летает то на одну половину поля, то на другую. Григорьева повалил на газон Верховцов на левом фланге. Фол в пользу "Ростова". Подача в штрафную со стандарта, но мяч выбит.
36 "Ростов" сейчас катает круглого на своей половине поля под прессингом соперника. И фол фиксирует арбитр со стороны "хозяев" поля.
35 "Ростов" перехватил мяч, но заброс по правому флангу не удается гостям. Мяч легко перехвачен "Уфой".
34 "Ростов" теряет мяч на своей половине поля. Борьба у флажка Фримпонга с соперником и сфера уходит за лицевую линию. Удар от ворот.
33 "Уфа" с круглым. Пас к штрафной и опять фол в атаке свистит арбитр. "Ростов" тут же навешивает в штрафную "Уфы" и Юрченко спокойно забрал сферу себе.
32 "Ростов" в атаке на левом фланге. Полоз пошел вперед и не удается игроку "Ростова" подать в штрафную соперника. Сфера отобрана.
31 Угловой зарабатывает "Уфа". Подача в штрафную и Ханджич бьет головой по воротам, но сфера полетела мимо.
30 "Ростов" в атаке. Канга сделал навес в штрафную с правого фланга на Григорьева, который не сумел остановить мягко мяч и потерял круглого.
29 "Уфа" в атаке. Мяч на правом фланге. Пас в штрафную, но сфера выбита. Подбор, однако за "Уфой". Но "Ростов" отбирает все же сферу.
27 Теряет мяч "Ростов" и номинальные хозяева пошли в атаку по левому флангу, но Фримпонг не сумел с левого фланга подать в штрафную соперника.
26 "Ростов" получает право на штрафной на чужой половине поля. Однако пришлось откатить сферу до Плетикосы под сопротивлением соперника. Пас на левый фланг. Гацкан пошел вперед, но прострелить в штрафную не удался.
25 "Ростов" бежит в атаку. Пас на правый фланг. Затем последовал перевод на левый и чуть не потеряли сферу гости. Канга решил пробить по воротам с очень дальней дистанции, но мимо.
24 "Ростов" атакует по левому флангу. Пошла подача в штрафную, но Юрченко спокойно выходит из ворот и забирает сферу себе в руки.
23 Снова с мячом "Уфа". На правом фланге. Вброс аута в штрафную, однако Плетикоса забирает сферу себе.
22 "Уфа" с мячом. Марсиньо получил мяч на левом фланге и пробил по воротам. Но получилось очень не точно.
21 "Ростов" в атаке сейчас. Пас на левый фланг и снова фол в атаке. Арбитр считает, что Григорьев боролся слишком активно.
20 "Уфа" в атаке. Перевод на правый фланг и нарушение правил в атаке видит судья. Торбинского уронили на газон.
19 Атака у "Уфы" не получилась и "Ростов" получает право на штрафной в центральном круге. Пошел навес в штрафную, но там никого из игроков "Ростова" не было.
18 "Ростов" пытался прорваться к штрафной площади соперника, но "Уфа" быстро забирает сферу себе.
17 "Уфа" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Марсиньо решил пробить со стандарта с очень дальней дистанции, но не попал в створ ворот.
16 "Ростов" владеет круглым. Никак не перейдут гости центральную линию поля. Дьяков ошибается с передачей и атака гостей снова срывается.
15 "Ростов" бежит вперед. Григорьев получил мяч на чужой половине поля и пошел к углу штрафной, но пришлось отдать мяч назад и атака "Ростову" не удалась.
14 "Ростов" в атаке. Перевод на левый фланг. Гацкан попытался пробиться к штрафной, но нарушил правила.
13 "Ростов" забирает себе мяч после фола Марсиньо на чужой половине поля. Но не надолго. Ханджич получил мяч на ход, вошел в штрафную и пробил в руки голкиперу. Не очень опасно получилось.
11 "Ростов" в атаке. Передача на правый фланг. Последовала подача в штрафную, но мяч выбит. Снова сфера оказывается на правом фланге и угловой зарабатывают гости. Подача в штрафную и Гацкан попытался пробить по воротам головой, но нарушение правил в атаке видит арбитр.
10 "Уфа" с мячом на левом фланге. Последовала передача в штрафную, но Плетикоса легко забирает сферу себе.
9 "Уфа" владеет круглым. Перевод на левый фланг. Но сфера упущена за боковую линию.
8 "Ростов" с круглым. Навес вперед безадресный. Мяч оказывается у Плетикосы.
7 "Уфа" пытается что-нибудь придумать на правом фланге, но "Ростов" отбивается. Сфера оказывается на половине поля "Уфы". Гацкан навешивает к штрафной соперника, но мяч выбит. Мяч оказывается на правом фланге, но затем сфера уходит за лицевую линию. Удар от ворот.
6 "Ростов" зацепился за мяч. Передача Канга на левый фланг, но Полоз не успевает к мячу.
4 Подача в штрафную Марсиньо, но мяч выбит. Сфера оказывается на правом фланге и пошел навес в штрафную, но вне игры фиксирует арбитр.
3 "Уфа" снова в атаке и Фримпонга роняют на газон на чужой половине поля. Фол фиксирует арбитр.
2 Фримпонг уже активен справа. Вошел в штрафную, но в борьбе с защитником упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
1 "Уфа" сразу организует первую атаку. Галиулин получил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам. В руки голкиперу.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Матч начался!
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра! В Перми отрицательная температура, идет мелкий снег. Зимняя погода...
Сегодня завершается 13-й тур чемпионата России и в одном из матчей встречаются "Уфа" и "Ростов". Команды находятся во второй половине турнирной таблицы РФПЛ: "Уфа" расположилась на 11-м месте; "Ростов" занимает 14-ю позицию. Матч пройдет в Перми, так как газон на стадионе в Уфе не оснащен системой искусственного обогрева.
"Уфа" исправно набирает очки в текущем сезоне и держится на определенной дистанции от зоны вылета. Правда, на старте дела у команды Игоря Колыванова пошли не так хорошо: после пяти туров в активе "Уфы" было лишь три очка. Однако команда в последующие семь туров проиграла лишь дважды: "Уралу" и "Тереку" с минимальным счетом. Во встрече с ЦСКА "Уфа" и вовсе показала отличную игру, трижды ведя в счете по ходу матча и упустив победу в игре с чемпионом уже в компенсированное время. Словом, коллектив Игоря Колыванова для новичка Премьер-Лиги показывает очень даже не плохие результаты и в матчах с "Уфой" никому просто не бывает. "Уфа", кстати, еще никому в сезоне не уступила с крупным счетом, и этот факт говорит о многом.
"Ростов", в свою очередь, показывает довольно слабые результаты. В прошлом туре команда Игоря Гамулы одержала лишь вторую победу в чемпионате - был обыгран "Урал" с минимальным счетом. Таким образом была прервана серия команды из шести матчей подряд без побед. 32 пропущенных мяча за 12 игр - худший показатель среди клубов Премьер-Лиги. С такими цифрами трудно рассчитывать на положительный результат. Уже довольно давно Игорь Гамула сменил Миодрага Божовича на посту главного тренера, но пока турнирная ситуация для "Ростова" не сильно изменилась. Есть и положительный момент: победный матч с "Уралом" показал, что команда не опускает рук и продолжает бороться за результат.
У "Уфы" есть потери в составе. Дисквалифицирован защитник Денис Тумасян за удаление в предыдущем матче. Испытывают проблемы со здоровьем защитники Павел Аликин, Павел Степанец, нападающие Диего Карлос, Дмитрий Голубов. Полузащитник Максим Семакин уже вернулся в общую группу. Защитник Фелисио Браун Форбс также должен быть готов появиться на поле. У "Ростова" тоже есть кадровые потери, главная из которых дисквалификация хавбека Тимофея Калачева. В предстоящем матче также не помогут команде травмированные Руслан Абазов и Алексей Ребко.
В предстоящем матче фаворита нет, но больше шансов одержать победу все же у "Уфы". Команда Игоря Колыванова показывает нелохие результаты в гостях, а предстоящий матч для "Уфы" по сути будет выездной. "Ростов" же - худшая команда чемпионата по результатам в гостевых матчах - не одержано ни одной победы. В то же время, команде Игоря Гамулы необходимо сейчас цепляться за очки во всех матчах, чтобы покинуть подвал турнирной таблицы. Посмотрим, какой счет на табло будет зафиксирован после финального свистка арбитра. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
УФА
Давид Юрченко
Александр Сухов
Максим Тишкин
Дмитрий Верховцов
Азамат Засеев
Вагиз Галиулин
Максим Семакин
Иван Пауревич
Марсиньо
Эммануэл Фримпонг
Харис Ханджич
Запасные:
Сергей Веремко
Павел Аликин
Фелисио Браун Форбс
Николай Сафрониди
Никита Безлихотнов
Антон Килин
Александр Васильев
Диего Карлос
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Игор Лоло
Хрвое Милич
Баштуш
Александр Гацкан
Дмитрий Торбинский
Максим Григорьев
Режиналь Горё
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Запасные:
Сослан Джанаев
Антон Лазуткин
Сиянда Ксулу
Максим Бордачев
Эдгарас Чеснаускис
Азим Фатуллаев
Ника Чхапелия
Александр Трошечкин
Мусса Думбия
Александр Бухаров
Неманья Николич
Ю Бен Су


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014