LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

16 августа. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ЗЕНИТ - УФА
1:0

 

Халк, 31 пен. (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- С довольно большим трудом одерживает свою очередную победу "Зенит", и теперь питерцы будут ждать завтрашнего дерби. Ведь в случае потери очков со стороны ЦСКА как раз сине-бело-голубые станут единоличными лидерами нашего первенства, хотя, впрочем, на данном его этапе это не столь важно. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Следом же выстреливает с дальней дистанции левее створа Халк, после чего звучит финальный свисток!
+3 Данни же сейчас за счёт распасовки с Рондоном пытается выскочить на свидание с Веремко, однако не удаётся ответка на португальца у венесуэльца.
+2 Форбс справа накручивает защитников "Зенита", следует затем пас в направлении Марсиньо, который оказывается чересчур сильным.
+1 Гости же, тем временем, меняют вектор своей атаки, но слева не удаётся Акахоши в ходе их выпада создать остроту.
90 3 минуты добавлено.
89 Гости же сейчас справа усилиями Акахоши угловой зарабатывают, который они следом разыгрывают довольно бездарно.
88 Довольно активно жестикулирует при общении с коллегами по клубу Хави Гарсия, как будто он либо капитан "Зенита", либо уже давно выступает в сине-бело-голубой форме.
88 Свежий же Шатов сейчас справа резво ускоряется, пасует не него туда тут же Халк, однако на грани фола обкрадывают его там далее уфимцы.
87 И тут же вторую подряд рокировку производит Виллаш-Боаш: под овации запасных игроков и журналистов уходит с поля Кержаков, вместо которого появляется Саломон Рондон.
86 В составе же "Зенита" очередная замена следует: вместо Витселя на поле выходит Олег Шатов.
85 Марсиньо же сейчас на дальний удар решается, направляя мяч метров с 22-х намного выше перекладины ворот Лодыгина.
84 Никак не могут организовать второй свой гол питерцы, а потому чем ближе к финальному свистку, тем всё настырнее будут в атаке уфимцы.
83 И тут же организует контратаку "Зенита" Халк, пасуя вблизи от чужой штрафной левее на Витселя, который следом выстреливает с дальней дистанции в "молоко"...
82 Васильев слева ускоряется, следует затем перевод к штрафной "Зенита", где удачно отрабатывает сзади Данни.
81 Пауревич же сейчас слева ловит за футболку Витселя, однако в ходе розыгрыша питерцами стандарта перехватывает круглого Акахоши...
80 Возобновляется у нас игра. Марсиньо справа пытается обыграть двух защитников "Зенита". Не выходит у него это.
79 Чуть же ранее выиграл в центре поля верховую борьбу Витсель, однако при этом слегка повредил он при приземлении спину...
78 Нууу... Кержаков сейчас слева от штрафной Веремко хорошо открылся, после чего отдал он филигранный прострел правее на Файзулина. А тому бы выстрелить в касание, однако решил подработать сферу Виктор, следом потеряв её в борьбе с защитниками...
77 А сейчас Файзулин в центре поля правила нарушает, после чего в ходе розыгрыша штрафного удара выстреливает Васильев головой со средней дистанции правее ворот Лодыгина.
77 Ну а сейчас Кержаков уже по центру на свидание с Веремко пытается выскочить, выстреливая сходу метров с 15-ти аккурат в одного из защитников...
76 Кержаков же сейчас на левый край штрафной "Уфы" смещается, откуда выстреливает он следом с разворота в никуда...
75 Кришито слева ускоряется, пытается уже он там обыграть 1 в 1 Форбса, однако и ему это не удаётся сделать.
74 Халк же сейчас в очередной раз на ровном месте теряет мяч в борьбе с уфимцами, однако тут же страхует его вовремя Витсель.
73 Напомню, что счёт у нас по-прежнему абсолютно скользкий, при этом "Уфа" в последние минуты заметно перехватила игровую инициативу.
72 Гости же следом слева штрафной зарабатывают, вешает далее от бровки к вратарской Лодыгина Акахоши, и с трудом отбиваются в данном эпизоде питерцы.
71 Марсиньо же сейчас берёт игру на себя, от правого края штрафной "Зенита" простреливая мяч вдоль всей вратарской Лодыгина: и сильно, и безадресно.
70 В составе же "Зенита" значимая замена сейчас происходит: вместо Тимощука на поле выходит тот самый Хави Гарсия.
70 Семакин же сейчас ускоряется по центру в штрафную "Зенита", пасует на него туда довольно неплохо Марсиньо, однако ещё лучше, но уже в отборе, действует Гарай.
69 Новая атака "Зенита", Данни сейчас вновь берёт в её ходе игру на себя, выстреливая с дальней дистанции точно в руки Веремко.
68 Колыванов же решает за четверть часа до конца игры исчерпать лимит своих замен, выпуская вместо Голубова Александра Васильева.
67 Следом же вновь на левом фланге атаки "Зенита" сходятся Халк и Форбс, и теперь снова там нарушает правила бразилец.
66 Навес же от углового флажка приходится точно на Кержакова, который следом метров с 12-ти выстреливает с подъёма намного выше перекладины.
65 Данни же смещается сейчас слева аж к самому угловому флажку, где в борьбе с Семакиным зарабатывает он угловой.
64 Вполне ожидаемая радуга сейчас появилась над "Петровским", учитывая тот самый дождик при сохранении солнечной погодки.
63 Ну а Халк вновь сейчас слева в штрафной "Уфы" освобождается от опеки, следом снова вырезая прострел от лицевой точно в ногу Степанцу.
62 В редкой же контратаке "Уфы" в штрафной "Зенита" на ударной позиции Форбс оказывается, банально не попадая затем по мячу у линии вратарской Лодыгина...
61 Новую же атаку "Зенита" от центра поля Тимощук ускоряет, пасуя затем левее на Данни, которому следом не удаётся переправить сферу далее на Халка.
60 Халк же сейчас решает выстрелить от левого края штрафной "Уфы", направляя круглого мощнейшим ударом левой намного выше перекладины.
59 Атака "Зенита" 3 в 3, ускоряется Данни к чужой штрафной, тем не менее, в одиночку, совершенно ожидаемо теряя круглого на её ленточке...
58 Разыгрывают свой очередной стандарт хозяева, пасует Тимощук левее на Данни, который при этом у чужой штрафной оказывается в офсайде.
57 В составе же "Уфы" уже вторая замена сейчас следует: вместо Сухова на поле выбегает Вагиз Галиулин.
56 Неудачно разыгрывают стандарт питерцы, отскакивает мяч правее на Данни, который также получает по ногам от одного из уфимцев.
55 Халк же сейчас смещается к центру штрафной "Уфы", после чего на самой дужке в противоборстве с ним уже Форбс правила нарушает.
54 Атака же "Зенита" сейчас вновь слева через Халка развивается, и теперь там толкает в спину своего оппонента, Форбса, бразилец.
53 Витсель замечает левее от себя рывок Халка, тот следом вырезает навес вдоль вратарской Веремко, который оказывается чересчур высоченным.
52 Меняют вектор атаки гости, справа Форбс пасует на ход Голубову, которому не хватает там пространства для рывка.
51 Марсиньо же следом решает выступить в роли ассистента, чересчур сильно переводя круглого на левый фланг под Семакина.
50 Ну а сейчас Ломбертс вследствие ожесточённого прессинга в сторону его персоны вынужденно скидывает круглого на Лодыгина, после чего Юрий выбивает сферу аккурат за бровку!...
49 Штрафной уже у других ворот, следует в ходе его розыгрыша навес от левой бровки в район 11-метровой отметки, где нарушает правила в верховой борьбе Кришито.
48 ! И сам же пострадавший выстреливает затем со стандарта над "стенкой" в сторону правого от себя угла ворот, после чего мяч, сопровождаемый лишь взглядом Лодыгина, проходит в притирку со стойкой!
47 Марсиньо же сейчас вновь отчаянно рвётся к штрафной "Зенита", вблизи от которой принимает его на бедро Файзулин.
46 Как раз Колыванов в перерыве матча произвёл замену, выпустив Такафуми Акахоши вместо Ханджича.
46 Вновь команды на поле, задумчиво сверлит взглядом газон Колыванов, и вот стартует второй тайм!
- В отличие от того же матча с "Торпедо", не шибко стремятся раскрываться сегодня питерцы, потому как караулят уфимцы каждую ошибку зенитовцев, следом проводя довольно опасные контратаки.
+2 Перерыв.
+1 В очередной же атаке "Зенита" слева сейчас Халк резво ускоряется, упуская при этом круглого за лицевую линию.
45 1 минута добавлена.
44 Ну а сейчас Данни смещается с мячом на правую бровку, откуда своим пасом не находит он уже на левом краю штрафной "Уфы" Кержакова.
42 ! Кержаков же сейчас вновь на правом краю штрафной "Уфы" остаётся практически без опеки, на этот раз пасует на него там Данни, после чего Александр выстреливает под дальнюю от себя левую стойку: Веремко кончиками пальцев отводит угрозу в сторону от створа!
41 Постепенно раскрылась у нас игра! Халк пасует к чужой штрафной на Витселя, который затем выстреливает метров с 30-ти сходу. Намного выше створа.
40 ! На острие же атаки "Уфы" вновь сейчас Семакин оказывается, выстреливая с дальней дистанции точно над головой кипера "Зенита", после чего со страшной силой сфера сотрясает перекладину ворот сине-бело-голубых!
39 !!! Ну а сейчас уже Халк оказывается в роли распасовщика, выводя Кержакова по правому краю штрафной "Уфы" на свидание с Веремко, однако Александр с близкого расстояния выстреливает точно в белоруса!...
37 Попытка контратаки со стороны "Уфы", слева тянется к круглому Семакин, однако там успевает опередить его Гарай.
36 !!! Ну а сейчас Кержаков таки цепляется за мяч в центре штрафной "Уфы", пасует он его затем правее на Файзулина, после чего Виктор с разворота выстреливает точно в дальнюю от себя левую стойку, а добавлявший опосля Данни посылает сферу в притирку с дальним от себя правым краем створа Веремко!
35 Гарай в центре поля мяч подбирает, следует затем перевод левее на Халка, которого успевает опередить в верховой борьбе Форбс.
33 Разыгрывают слева корнер питерцы, вновь там Халк пытается создать остроту, однако теряется хозяевами там мяч в ходе распасовки бразильца с Кришито.
32 Халк же сейчас слева от чужой штрафной без опеки оказывается, опасно он затем простреливает круглого к вратарской Веремко, где всех в партере опережает Степанец.
31 !!! К мячу же сейчас вновь Халк подходит, после чего выстреливает он с левой точно в правую от себя девятку, да ещё и невероятно мощно, вследствие чего никак не в состоянии дотянуться до круглого Веремко.
31 ГООООЛ!!! Халк! 1:0!
29 !!! Пенальти! Пытались в предыдущем эпизоде выпросить пенальти питерцы у Мешкова, усмотрев игру рукой в "стенке" уфимцев, однако не вышло у них это. Следом же Кержаков в чужой штрафной попытался мяч подобрать, стремясь к навесу Халка, однако нарвался Александр при этом на неуклюжий прессинг со стороны Форбса.
28 Аликин срубает на дужке своей штрафной Витселя, долго обсуждают затем между собой дальнейшие планы Кержаков и Халк, после чего выстреливает второй точно в "стенку".
27 Слева же у "Уфы" сейчас вновь Марсиньо ускоряется, следует затем прострел вдоль вратарской Лодыгина, к которой не поспевает никто из гостей.
26 Неудачно разыгрывают свой второй подряд корнер уфимцы, следом же питерцы слева право на угловой получают, который Халк откровенно запарывает неким непонятным прострелом от флажка...
25 ! Разыгрывают слева угловой гости, смещается следом Марсиньо на левый угол штрафной "Зенита", от которого пытается он забить с стиле Асеведо, черпачком за спину Лодыгину: тот только кончиками пальцев переводит сферу над перекладиной!
24 У Халкаже сейчас вновь не выходит аккуратным дриблинг, после чего, ликвидируя последствия потери мяча бразильцем, выбивает его на угловой Анюков.
23 Следом же Анюков у "Зенита" справа неплохо открывается, однако не рискует пасануть на него от центрального круга Файзулин...
22 Марсиньо же сейчас вновь на правый край чужой штрафной врывается, разыгрывает он там далее мяч с Ханджичем, после чего второй переводит его аккурат за лицевую...
21 Просит Кришито штрафной в пользу "Зенита" назначить, но Мешков после выхода медиков с поля выражает своё несогласие с мнением Доменико.
20 Игра же у нас сейчас остановлена, потому как чуть ранее на углу штрафной "Уфы" Кришито неудачно столкнулся с Форбсом.
19 Витсель на этот раз справа в штрафной "Уфы" мяч принимает, далее и он пытается в одиночку протиснуться мимо двух соперников, что и у Акселя в результате не выходит.
18 Нда, катастрофическое количество брака покамест в нашем матче, причём как со стороны хозяев, так и у гостей...
17 Тимощук же сейчас пасанул мяч аккурат в ноги Марсиньо, а тот возьми, да и верни тут же сферу вновь в ноги Анатолию...
16 Ну а сейчас уже Данни пытается в одиночку двух соперников накоротке обойти, однако вовремя притормаживает португалец, следом сбрасывая круглого поближе к Гараю...
15 Кришито слева мяч подбирает, вырезает он оттуда затем прострел из-под Сетпанца, после чего мяч оказывается аккурат в ногах Аликина.
14 Заперты сейчас гости на своей половине поля, однако остроты у ворот Веремко никакой нет...
13 Халк же сейчас вновь в простой ситуации мяч теряет, безрассудно ускоряясь сразу на двух оппонентов...
12 Явно недоволен покамест действиями своих подопечных Виллаш-Боаш, которому, скорее всего, таки придётся выпускать на поле и Рондона, и Шатова, и Смольникова, прибережённых на потом в предположении слабости сегодняшнего соперника сине-бело-голубых.
11 Халк же сейчас в поисках мяча смещается на свою половину поля, пас же вперёд идёт как следствие на Кержакова, однако там численное превосходство у оборонцев "Уфы" вокруг него.
10 На Халка же сейчас в штрафную "Уфы" уже Анюков точно пасует, с правого фланга, однако и в этой ситуации неудачно распоряжается там мячом бразилец...
9 А сейчас Данни таки выводит Халка на правый край штрафной "Уфы", там натыкается бразилец на ногу Форбса, безуспешно затем выпрашивая у Мешкова пенальти.
8 Халк справа мяч подбирает, пытается он следом продраться к штрафной Веремко, однако снова ошибается бразилец в простой ситуации.
7 Хозяева же справа сейчас угловой зарабатывают, затем слева, но первом случае Данни, а во втором Ломбертсу не удаётся в чужой штрафной толком за круглого зацепиться.
6 !!! Гости же, тем временем, голевой момент создают! Это Ханджич сперва обокрал Ломбертса по центру от владений питерцев, после чего мяч отскочил правее на Марсиньо. Бразилец же далее из пределов штрафной "Зенита" выстрелив низом в дальний от себя угол ворот, и большим трудом отразил его удар Лодыгин в падении, а Голубов совсем немного не поспел на добивание.
5 Изрядно морщась возвращается в игру Данни. Следует пас сейчас на Тимощука. Тот от левой бровки переводит круглого в никуда...
4 А сейчас Данни от центра поля пытается начать контратаку "Зенита", но там подрубает его довольно жёстко сзади Семакин.
3 Халк у своей штрафной ошибается, подхватывает ту же мяч слева Тишкин, далее вырезая прострел аккурат в Гарая.
2 Кстати, начал сейчас лить над "Петровским" т.н. грибной дождь, очень красиво смотрясь на фоне никуда не скрывшегося при этом яркого солнечного света.
1 Хорошая летняя погодка в Питере, но удовольствие от неё получат этим вечером разве что футболисты, вот как раз выходят они сейчас на газон в гробовой тишине, разыгрывают следом ворота Данни и Аликин, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касается "Уфы", то здесь ситуация на старте сезона свою специфику имеет. Ведь, с одной стороны, уфимцы смогли уже одержать первую свою победу в рамках премьер-лиги, одолев не где-нибудь, а в гостях, достаточно крепкий "Амкар", однако до того подопечные Колыванова по всем статьям уступили в Краснодаре тамошней "Кубани", схлопотав, к тому же, в уже добавленное арбитром время ни кому не нужное удаление. Пару же дней назад "Уфа", уже на родном стадионе, во второй раз в этом сезоне проиграла, но теперь, понятное дело, им противостоял куда более серьёзный соперник, нежели чем жёлто-зелёные или красно-чёрные, московское "Динамо", причём двумя голевыми передачами отметился тогда сам Вальбуэна. Посмотрим же теперь, удастся ли уфимцам перебороть другую суперзвёздную команду нашего чемпионата, "Зенит", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, если вспомнить исход предыдущего питерского матча, проведенного в северной столице неделей ранее также в абсолютной тишине, то такая непривычная обстановка, наверно, скорее помогает "Зениту", чем мешает. Ведь на протяжении всего противостояния с "Торпедо" сине-бело-голубые ни на секунду не дали усомниться в своём безусловном превосходстве, ещё до перерыва забив в ворота Жевнова 3 мяча, а после короткого отдыха доведя количество его пробоин аж до 8-ми, причём, кабы не превосходная реакция кипера автозаводцев, итоговый результат в пользу питерцев мог бы спокойно переписать соответствующий рекорд нашего первенства, сотворённый "Локомотивом" и "Ураланом" в начале нулевых.
- 4-й тур всего лишь начинается сегодня в нашем первенстве, но в верхней части его турнирной таблицы остались всего 2 клуба, не имеющие пока что потерь на своём пути. Причём если ЦСКА демонстрирует на его протяжении не Бог весть какой уровень игры, с довольно большим трудом переиграв на старте таких не хватающих звёзд с неба соперников, как "Торпедо", "Мордовия" и "Терек", двое из которых ещё недавно представляли ФНЛ, то вот "Зенит", напротив, движется по сетке покамест куда увереннее, одолев с начала августа своих оппонентов с общим счётом 14:2! Если же сюда приплюсовать ещё и крупную лигочемпионскую победу питерцев над "АЕЛом", то старт сезона для подопечных Виллаша-Боаша можно смело назвать сверхуспешным, ну а подтвердить такую вот оценку им теперь предстоит в противостоянии с другим вчерашним членом первого дивизиона, "Уфой", при этом снова на "Петровском" не будет зрителей…

 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Доменико Кришито
Эсекьель Гарай
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Данни
Александр Кержаков
Халк
Запасные:
Александр Васютин
Максим Рудаков
Томаш Губочан
Игорь Смольников
Луиш Нету
Александр Рязанцев
Олег Шатов
Хави Гарсия
Андрей Аршавин
Саломон Рондон
 
УФА
Сергей Веремко
Фелисио Браун Форбс
Павел Степанец
Александр Сухов
Павел Аликин
Максим Тишкин
Марсиньо
Максим Семакин
Иван Пауревич
Харис Ханджич
Дмитрий Голубов
Запасные:
Давид Юрченко
Вагиз Галиулин
Александр Васильев
Вильям
Азамат Засеев
Никита Безлихотнов
Николай Сафрониди
Такафуми Акахоши
Диего Карлос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014