LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

9 марта. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

ЗЕНИТ - ТОМЬ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Завершилась таки очередная тягомотина в исполнении "Зенита"... Ну а с такой игрой, которую показали сегодня питерцы, можно не только лидерство в первенстве потерять, но и без каких-либо медалей вообще остаться... Пожелаем же сине-бело-голубым поскорее выбраться из такого вот гиперзатянувшегося кризиса, для этого им, на мой взгляд, уже давно пора было поменять главного тренера, ну а данную трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+5 Нарушает Данни следом правила у чужой штрафной, после чего звучит финальный свисток...
+5 Чуть же ранее умудрился Лодыгин "горчичник" получить... Неужели за затяжку времени?... Странно...
+4 Редкий ответ "Зенита" по последним минутам, Кержаков выстреливает метров с 15-ти в сторону левого от себя угла ворот, даже и близко не попадая при этом в створ...
+3 Ну а сейчас уже Голенда завершает атаку "Томи" ударом сходу, попадая при этом прямиком в Губочана.
+2 В атаке же снова "Томь", Голенда с левого фланга пасует правее на Панченко, который затем выстреливает со средней дистанции вдалеке от створа.
+1 В центре же поля слёг сейчас, корчась от боли, Панченко, у которого, скорее всего, свело там ноги...
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 !!! "Томь" же упускает сейчас реальный голевой момент!... Это Баженов слева в чужой штрафной остался чуть ранее в полном одиночестве, после чего пробил Никита оттуда в дальний от себя правый угол! Лодыгин только кончиками пальцев отвёл угрозу в падении.
88 Покамест, кстати, не торопятся расходиться болельщики с трибун "Петровского", однако, ей Богу, по такой игре ждать забитого мяча, на мой взгляд, совершенно безнадёжно...
87 Миланов справа мяч получает, следует пас левее на Башкирова, которого не пускает мимо себя Рондон.
86 "Томь" же сейчас слева угловой зарабатывает: благодаря Бордачёву, удачно пробившему с дальней дистанции.
85 Недоумённо смотрит сейчас в пустоту Кержаков: кризис в "Зените" продолжается, и ни конца ни края ему покамест не видно...
84 Следом же Халк теряет мяч в очередной раз в борьбе с Бордачёвым, после чего Нету в центре поля ловит убегающего от него Голенду.
83 И тут же вступает в борьбу в центре поля Баженов, выигрывая там верховую борьбу, но вот развивать атаку "Томи" он при этом совершенно не стремится.
82 Ещё одна замена следует у "Томи": вместо Игнатовича на поле в гробовой тишине выходит Никита Баженов...
81 ! Рыков к штрафной "Зенита" приближается, выстреливает он затем с дальней дистанции в сторону правого от себя угла ворот, после чего Лодыгин только со второй попытки фиксирует круглого в руках.
80 Игнатович следом перехватывает мяч в центре поля, после чего справа роняет его на газон Зырянов.
79 Угловой справа гости разыгрывают, летит мяч на Бордачёва, который в центре вратарской "Зенита" оказывается в офсайде.
78 Контратака "Томи" 3 в 2, Игнатович справа пасует левее на Башкирова, удар которого следует в Нету.
77 Кержаков справа угловой зарабатывает, следует затем навес к линии вратарской "Томи" на голову Рондону, тот скидывает круглого правее на Витселя, у которого чересчур острым оказывается угол для акцентированного удара по воротам.
76 Мурешан нарушает правила в борьбе с Халком, пытается затем Витсель справа пробиться, но под прессингом отводит он круглого к центру поля...
75 Замена у "Томи": вместо Нехайчика, так и не получившего вполне заслуженный им "горчичник", на поле выбегает Игорь Портнягин.
74 "Зенит" же пытается сейчас очередную свою атаку начать, однако всё рушится на Игнатовиче, выигравшем практически в центре поля воздух...
73 Ну а пока медики "Томи" колдуют над Панченко, в "Зените" замена очередная происходит: вместо Рязанцева Данни выбегает на газон.
72 Игра же у нас вновь под свист трибун останавливается: в центре поля Панченко корчится от боли...
71 Сразу же причём включается в игру Мурешан, нарушая правила в центре поля в верховой борьбе.
70 Рокировка теперь уже в составе "Томи" следует: вместо Сабитова на поле выбегает Габриэль Мурешан.
69 Пешочком сейчас расхаживают футболисты по полю... Анюков справа пытается выиграть единоборство. Чересчур высоко он при этом ногу задирает...
67 Анюков справа очередной питерский угловой зарабатывает, следует его розыгрыш через Зырянова, который затем направляет мяч вдалеке от створа метров с 25-ти.
66 Зырянов новую атаку "Зенита" по центру разгоняет, выстреливает он при этом самостоятельно с дальней дистанции, направляя мяч точно в руки Чебану.
65 Совсем уж скучная пошла у нас игра... Рондон слева пытается в штрафную "Томи" пробиться. Падает он на её линии при этом без какой-либо помощи извне...
64 Спаллетти же вторую свою замену сейчас проводит: вместо Файзулина на поле выходит Константин Зырянов.
63 Кришито слева с мячом, играет он там, как ни странно, на Халка, который затем лишь аут зарабатывает.
62 Угловой теперь уже у других ворот, Нехайчик его там справа заработал, причём в процессе его розыгрыша удачно отработал в защите Рондон.
61 Новая атака "Зенита", Рондон по центру к чужой штрафной ускоряется, затем явно передерживая мяч...
60 Рондону не удаётся пробиться справа в чужую штрафную, следом зарабатывает справа угловой Анюков, в процессе розыгрыша которого нарушает правила Кришито.
59 И вот первая замена у нас таки следует: вместо Шатова на поле выбегает Александр Кержаков.
58 Возобновляется у нас игра. Халк со штрафного нечто похожее на прострел выдаёт к чужой штрафной. Там спокойно его встречает Панченко.
57 Ау, медики... Снова их выход требуется... Нехайчик на бровке буквально двумя ногами въехал сзади в Витселя...
56 А сейчас вновь оказывается в центре внимания Бордачёв, который уже прорыв Анюкова на бровке удачно блокирует.
55 Халк справа ускоряется, вроде как убегает он там уже от Бордачёва, однако следом упускает круглого в аут бразилец...
54 Пока же ничего интересного у нас на поле не происходит, можно полюбоваться питерским закатом, благодаря которому небо над "Петровским" окрашено сейчас в розовый цвет!
53 Активно кричит от бровки в привычной для себя манере Спаллетти, однако не шибко много толку покамест от этого.
52 Игра же у нас вновь остановлена: Рязанцев в центре поля потоптался по лежащему уже на газоне Панченко...
51 Панченко вперёд ускоряется, справа он него открывается Игнатович, следует на него пас, но вот удар у Павла толковым не выходит.
50 Следом же Рондон первым на мяче оказывается, головой подрезает он сферу в верховой борьбе, после чего Чебану успевает накрыть снаряд.
49 Один угловой разыгрывают слева хозяева, второй подряд, причём в обоих случаях забросы следуют от флажка строго на Голенду.
48 Халк слева угловой зарабатывает, а параллельно хватается за лицо Миланов, которому чуть ранее другая двадцатка, Файзулин, съездил пальцами в глаз...
47 Файзулин слева с мячом, аут он там зарабатывает, после чего ещё и Кришито не удерживает круглого в поле.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- 79:21... Такое вот процентное соотношение в плане владения мячом после первого тайма в пользу "Зенита", однако счёт у нас покамест не открыт, а опасных моментов у "Томи" даже, наверно, поболее было. Посмотрим, что тайм второй нам принесёт.
+2 Перерыв.
+1 Штрафной гости вновь сейчас зарабатывают, Панченко следом выдаёт навес к вратарской Лодыгина, который неуверенно играет на выходе, из-за чего мяч чуть было не оказывается у него за спиной...
45 1 минута добавлена.
43 Игнатович с мячом, справа врывается он в штрафную "Зенита", падает там в борьбе с Кришито, однако Федотов свистка не даёт.
42 Ну а теперь уже Шатову необходима консультация медиков: он чуть ранее пошёл в неудачный стык с Рыковым...
41 Возобновляется у нас игра, Панченко с левого фланга вырезает навес, к которому первым прилетает вернувшийся в строй Лодыгин.
40 Ответ гостей, в его концовке Голенда коленом врезается в Лодыгина, которому затем требуется медицинская помощь.
39 ! Разыгрывают угловой хозяева, Халк с правого фланга выдаёт навес дальний от себя угол чужой вратарской, от которого Рондон головой выстреливает: мимо ворот.
38 ! "Зенит" же отвечает довольно опасным штрафным. Это Халк сейчас нанёс удар со стандарта напрямую в створ, метров с 22-х, последовал рикошет, после чего снаряд чуть было под перекладину не залетел. Чебану бы не достал.
37 Новая атака томичей, Нехайчик завершает её ударом головой с близкого расстояния, после чего Лодыгин намертво ловит круглого в своей вратарской.
36 Следом же возвращает мяч в чужую вратарскую Панченко, возникает там лёгкая неразбериха, однако в данном эпизоде удаётся справиться с ней питерцам.
35 Гости же, тем временем, штрафной сейчас зарабатывают, следует навес Рыкова к вратарской Лодыгина, где первым на мяче оказывается Губочан.
33 Совершенно не заметен, кстати, в первом тайме Рязанцев, который является наверно первым претендентом на замену в нашем поединке...
32 В атаке же гости, Бордачёв с левого фланга вырезает навес в штрафную "Зенита", где Игнатович в борьбе с Нету не может нанести толковый удар головой.
30 Заметно успокоилась сейчас у нас игра, а ведь встречаются лидер нашего первенства, с одним из его аутсайдеров...
29 Следом же новая серия ошибок следует: сперва Файзулин потерял мяч в борьбе с Башкировым, после чего Голенда отметился неточным забросом к штрафной Лодыгина...
27 Возобновляется у нас игра. Бордачёв не позволяет Халку начать новую атаку "Зенита". Мяч, правда, остаётся под контролем питерцев.
26 Разыгрывают штрафной хозяева поля, после чего вновь возникает у нас пауза в матче: Панченко столкнулся в верховой борьбе с Губочаном...
24 Далее же вновь оказывается на газоне Халк, причём снова уронил его на траву Нехайчик, который явно целит на первый "горчичник" в нашем матче.
23 Халк штрафной зарабатывает, следом Анюков справа врывается в чужую штрафную, после чего простреливает мимо своих коллег по клубу.
22 Рондон же вновь сейчас в центре внимания, пытается он убежать на свидание с Чебану после паса Халка, не удаётся ему это, после чего венесуэлец выстреливает по его воротам метров с 15-ти чересчур слабо.
21 Возобновляется наша встреча, Рондон в штрафной "Томи" цепляется за мяч, обыгрывает он там затем Йиранека, после чего его навес спокойно ловит Чебану.
20 Следом же остановленной оказывается у нас игра: Кришито чуть ранее неудачно столкнулся в верховой борьбе с Игнатовичем.
19 Халк вновь сейчас с мячом, обыгрывает он у чужой штрафной Панченко, после чего выстреливает метров с 25-ти в паре метров от створа.
18 Халк справа мяч подхватывает, уходит он там затем от оппонента, после чего навес в сторону Рондона становится добычей Йиранека.
16 Следом же Витсель удачно прессингует на половине поля "Томи", пасует он далее на Шатова, который затем не находит у чужой штрафной Рондона.
15 Анюков справа вновь с мячом, вырезает он навес от самой бровки, который в результате оказывается безадресным.
13 Ответ томичей. Миланов пуляет круглого вперёд на Башкирова. Тот нарушает правила в верховой борьбе.
12 Ну а сейчас уже у ворот "Томи" скопились футболисты, разыгрывают там угловой хозяева, но Шатову не удаётся пробиться к вратарской Чебану.
10 ! Первый же в нашем матче опасный момент гости создают! Панченко чуть ранее через полполя отдал передачу к чужой штрафной, где зацепился за неё Голенда, вывернув далее круглого на Игнатовича. Павел же следом вернул его чеху, а тот выстрелил метров с 12-ти, причём очень плотно, однако и Лодыгин проявил себя с улчшей стороны, сумев отразить сложный удар!
9 Анюков справа играет в касание на Халка, тот пытается продавить свою бровку, однако при этом упускает он мяч в аут.
8 Штрафной гости сейчас зарабатывают, следует затем навес Бордачёва со стандарта, после чего уверенно действует на выходе Лодыгин.
7 Угловой сейчас хозяева зарабатывают усилиями Анюкова, неудачно разыгрывают его питцеры, после чего гостям не удаётся организовать контратаку через Голенду.
6 Новая атака "Зенита", Халк выдаёт навес вперёд на Файзулина, который у чужой штрафной оказывается в офсайде.
5 Следом же с правого фланга на Рондона идёт навес от самой бровки, но тот в чужой вратарской не дотягивается до круглого головой.
4 Анюков справа разгоняет новую атаку "Зенита", но там под него удачно стелется в подкате Сабитов.
3 Сам же пострадавший вырезает затем навес со штрафного, который следует точно в руки Чебану.
2 Шатов слева мяч получает, следует перевод правее на Халка, которого далее роняет на газон Рыков.
1 Ну что ж, команды на поле, и вот первыми наш матч начинают гости!
- Непосредственно же в Петребурге, как ни странно, очные встречи наших сегодняшних соперников далеко не всегда однозначно в пользу "Зенита" складывались. Ведь 3,5 года назад одну из своих трёх побед над питерцами сибиряки как раз в северной столице одержали, забив в их ворота два безответных мяча, а осенью 2007-го "Томь" уже в рамках Кубка России одолела сине-бело-голубых на "Петровском", хоть и в серии пенальти. Посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же вспоминать предыдущие противостояния "Зенита" и "Томи", то здесь стоит отметить следующее. Два последних из них, к примеру, закончились очень уж плачевно для сибиряков, которые уступили подопечным Спаллетти и на "Петровском" и, прошлой осенью, на своей арене, причём не забив в ворота соперников ни разу, попутно пропустив в свои владения аж 7 мячей!...
- Чемпионат России постепенно вновь набирает обороты, и это обстоятельство должно, видимо, вселять хоть какой-то оптимизм в сердца поклонников "Зенита", потому как если и в данном соревновании питерцы не смогут проявить себя с лучшей стороны, то тогда "пиши пропало"… Ведь подопечные Спаллетти, хоть они и находятся сейчас на вершине турнирной таблицы нашей премьер-лиги, однако в 13-ти последних своих встречах сине-бело-голубые лишь дважды одерживали победы, как следствие позволив "Локомотиву" приблизиться к себе впритык в первенстве, попутно вылетев из Кубка России, а недавно ещё и фактически лишившись всех шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов, потому как отыграть разницу в 2 мяча в Дортмунде футболистам с берегов Невы вряд ли удастся… А ведь параллельно "Зенит" ещё и в т.н. Объединённом Суперкубке в феврале опростоволосился, в решающем для себя поединке проиграв "Металлисту", балансирующему на грани полного банкротства, из-за чего судьба нынешнего наставника питерской команды в очередной раз оказалась по версии СМИ практически предрешённой в сторону скорого расставания с северной столицей…
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Томаш Губочан
Доменико Кришито
Луиш Нету
Виктор Файзулин
Олег Шатов
Аксель Витсель
Александр Рязанцев
Халк
Саломон Рондон
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Александр Васютин
Николас Ломбертс
Игорь Смольников
Александр Лукович
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Данни
Александр Кержаков
 
ТОМЬ
Илья Чебану
Владимир Рыков
Мартин Йиранек
Максим Бордачёв
Живко Миланов
Ренат Сабитов
Евгений Башкиров
Павел Нехайчик
Павел Игнатович
Ян Голенда
Кирилл Панченко
Запасные:
Арби Межиев
Младен Божович
Алексей Аравин
Корнел Салата
Александр Черевко
Михаил Комков
Адам Пинтер
Габриэль Мурешан
Игорь Портнягин
Никита Баженов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014