LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

6 декабря. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ЗЕНИТ - УРАЛ
2:1

 

Халк, 13 (1:0), Гогниев, 56 (1:1), Ломбертс, 75 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются таки такой долгожданной победы футболисты "Зенита", с хорошим, видимо, настроением отправляясь теперь на решающий поединок группового этапа Лиги Чемпионов в Австрию. Что ж, прощается Петербург с большим футболом до весны, когда, скорее всего, сине-бело-голубые, в любом случае, предстанут перед нами в совершенно ином свете. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И матч окончен!
+4 Редкий сейчас выпад питерцев, вновь Аршавин слева включает четвёртую скорость, вырезая затем прострел точно в руки Солосину.
+3 И вновь Ерохин сейчас с мячом оказывается, следует навес к вратарской "Зенита", где намертво ловит круглого Лодыгин.
+2 Ерохин справа мяч подбирает, следует пас левее на Лунгу, который затем неудачно простреливает к штрафной "Зенита".
+1 Плетут кружева у штрафной "Зенита" гости, пытается таки выстрелить с дальней дистанции Гогниев, не попадая толком по мячу.
90 3 минуты добавлено.
88 Новая атака "Зенита", теперь уже Кержаков слева убегает от опеки, выдавая затем неточную передачу к штрафной "Урала".
87 Ах ты... А сейчас Аршавин как в лучшие времена убежал слева от Щаницина, выстрелив затем из-под Тумасяна в сторону дальнего от себя правого угла ворот. Очень неточно...
86 Неудачно разыгрывают справа угловой питерцы, следом под взрывы петард ускоряются вперёд уральцы, после чего Ерохин с дальней дистанции выстреливает как раз в вираж.
85 Меняют вектор атаки хозяева, слева Кришито выдаёт скорее всего прострел, хотя может и удар, после чего мяч следует выше перекладины ворот Солосина.
84 ! Андрей же сейчас филигранным пасом выводит к правому углу чужой вратарской Ансальди, тот скидывает далее круглого чуть назад на Кержакова, которому не удаётся выстрелить метров с 3-х из-за плотной опеки вездесущего Оттесена.
83 Кстати, капитанская повязка сейчас у питерцев, после ухода Зырянова, перетекла с руки Константина на предплечье Аршавина.
82 Эх... Широков сейчас пяткой пасовал к чужой вратарской на Кержакова. А тот промедлил с соответствующим рывком.
81 Возобновляется таки у нас игра. Ломбертс вдоль левого фланга прострел выдаёт. Фолит там затем против Витселя Гогниев.
80 Не поднимается никак с газона бразилец, останавливает таки игру Арсланбеков, а ведь Спаллетти уже исчерпал лимит замен...
79 Возвращается в строй Кришито. Халк затем пытается справа от бровки левее сместиться. Гости его на грани фола обкрадывают.
78 Со стандарта же прострел идёт на Кришито, под которого очень жёстко подкатывается на линии своей штрафной Гогниев...
77 Новая атака "Зенита", Кержаков слева к чужой штрафной ускоряется, вблизи от которой срубает его сзади Тумасян.
76 И следует тут же замена в составе "Зенита": вместо Зырянова на поле выходит Виктор Файзулин.
75 !!! Ну и завершается совершенно логичным голом невероятное на последних минутах давление "Зенита"! Разыграли чуть ранее справа угловой хозяева, пробился затем там в чужую штрафную Витсель, выдав далее прострел вдоль вратарской "Урала". Кержаков при этом круглого элегантно пропустил, а завёл сферу точно в левую от себя девятку Ломбертс, оставленный без присмотра метрах в 7-ми от ворот Солосина!
75 ГОООООООЛ!!! Ломбертс! 2:1!
74 В штрафной же "Урала" вновь жарко, прорывается в её пределы Кержаков, зарабатывая затем своим выстрелом сходу угловой.
73 А сейчас уже Ерохин пытается справа пробиться в штрафную "Урала", но там Зырянов его на долю секунды опережает.
72 Редкий сейчас ответ гостей, Гогниев смещается с правого фланга немного левее, не решаясь на завершающий удар.
71 ! Аршавин следом с дальней дистанции выстреливает. Неточно... Тут же, впрочем, Широков на левом углу чужой вратарской оказывается, после чего пытается попасть над головой Солосина! Касается снаряд перекладины и улетает за пределы поля...
70 Стандарт следом питерцы на линии чужой штрафной зарабатывают, выстреливает затем Халк после длинного разбега, попадая прямиком в довольно жиденькую "стенку"...
69 !!! Хозяева же очередной опасный момент создают! Это Халк сейчас от правого края чужой штрафной пасанул левее точно на Кержакова, который затем пробивал метров с 7-ми совершенно беспрепятственно! Точно по позиции Солосина!...
68 А сейчас Кержаков пенальти пытается выпросить у Арсланбекова, но во вратарской "Урала" Оттесен, на мой взгляд, чисто у него круглого отобрал.
67 ! Новая атака "Зенита", Халк сейчас с дальней дистанции выстреливает в левый от себя нижний угол ворот, из которого Солосин круглого тянет, а на добивание не поспевает буквально на долю секунды Кержаков.
66 Быстрый ответ сине-бело-голубых, слева ускоряется на всех парах Аршавин, который затем совершенно невнятно выстреливает в сторону ближнего от себя угол ворот, даже и близко в него не попадая...
65 3 в 3 контратака "Урала", Лунгу медлит справа с передачей, после чего пуляет он круглого в скопление подоспевших питерцев.
64 ! Один угловой справа хозяева разыгрывают. следом второй подряд, далее Ансальди выстреливает с дальней дистанции точно в левый от себя нижний угол ворот, из которого с большим трудом тянет сферу кончиками пальцев Солосин!
63 !!! Тем временем, ошибается таки оборона "Урала", слева в чужой штрафной оказывается совершенно один перехвативший чуть ранее снаряд Кержаков, который затем пытается перекинуть по дуге выскочившего ему наперерез Солосина: перекладина спасает ворота шмелей!...
62 Ну а сейчас в очередной раз тупит Широков: полез он чуть ранее сразу на трёх оборонцев, которые спокойно его обокрали...
61 Халк справа набирает ход, пытается он в очередной раз индивидуально пробиться в штрафную "Урала", и снова не удаётся ему это.
60 Спаллетти же следом усиливает атаку своей команды, выпуская Александра Кержакова вместо Смольникова.
59 А сейчас уже Аршавин может выскочить на ударную позицию под пас пяткой от Широкова, однако довольно сомнительный офсайд фиксирует у Андрея боковой арбитр...
58 Тем временем, загорается ярким красным пламенем целиком весь вираж, но покамест не шибко помогает это "Зениту".
57 !!! И тут же могли вновь выйти вперёд сине-бело-голубые! Слева в чужой штрафной совершенно один остался сейчас Зырянов, после чего не смог он толком оттуда пробить, реализуя неплохой заброс Аршавина. Лунгу там, к тому же, успел помешать Константину.
56 !!! Гости же довольно странный гол забивают. Разыграли без свистка свой стандарт шмели, последовал заброс на левый угол вратарской "Зенита" совершенно одинокому Гогниеву, который далее спокойно переиграл в ближнем бою Лодыгина. Удивлённо смотрят на Арсланбекова питерцы, а тот показывает на центр поля...
56 ГОООООООЛ!!! Гогниев! 1:1!
55 Разыгрывают снова слева мяч гости, следует пас на Ерохина, которого питерцы валят на линии своей штрафной.
54 В атаке же снова гости, слева пытается пробиться Данцев, зарабатывая там аут для своей команды.
53 А сейчас первая замена следует в нашем матче: вместо Быстрова на поле выходит Кристиан Ансальди.
52 Горбанец слева контратаку разгоняет, следует навес точно на голову Гогниева, которому не удаётся толком выстрелить в высоченным прыжке.
51 Аршавин слева аут зарабатывает, идёт далее пас правее на Халка, которому не удаётся протиснуться меж двух оборонцев "Урала".
50 Угловой следом справа гости зарабатывают, выдаёт далее навес от флажка всё тот же Лунгу, после чего Оттесен во вратарской врезается в Лодыгина.
49 Многовато сумбура сейчас в нашей игре. Аршавин на ровном месте мяч теряет... Следом же Лунгу выдаёт прострел в никуда.
48 Ответ "Зенита", навес к вратарской "Урала" следует с правого фланга, который Солосин только со второй попытки ликвидирует.
47 Вторая же половина начинается с навала гостей, пытается сейчас Ерохин в чужую штрафную пробиться, но питерцы его туда не пускают.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Не допусти в очередной раз грубейшую ошибку оборона "Урала", и, сейчас, вполне возможно, счёт в нашей игре был бы равный. Впрочем, у гостей впереди имеется целых 45 минут для исправления ситуации. Да и свои возможности к достижению успеха они уже успели показать.
45 И не добавляет ничего к первому тайму Арсланбеков.
45 Быстров слева ускоряется, следует пас правее на Халка, тот выводит на ударную позицию Широкова, который затем выстреливает метров с 18-ти и крайне слабо, и точно в руки Солосину...
45 Неторопливо разгоняют хозяева свою очередную атаку, слева Ломбертс выдаёт некое подобие заброса, который не оказывается адресным...
44 Новая атака шмелей, слева от самой лицевой выдаёт практически беспрепятственно прострел Ерохин, который не без труда читает в своей вратарской Лодыгин.
43 Ответ гостей, Горбанец завершает его зрячим дальним ударом, посылая мяч намного правее створа.
42 Кришито на этот раз вперёд ускоряется, следует пас на Зырянова, который не лучше Широкова раскатывает круглого у владений Солосина.
41 Ответ "Зенита", Халк сейчас пытается продавить силовым приёмом оборону "Урала", нарушая при этом правила.
40 ! А сейчас с правого фланга следует навес в центр штрафной питерцев, оттуда выстреливает головой, отклонив корпус чуть назад, Гогниев, после чего в правом нижнем от себя углу ворот не без труда ловит круглого Лодыгин.
39 Данцев слева разыгрывает мяч с Ерохиным, следует пас на Гогниева, которому не удаётся пробиться к вратарской "Зенита".
38 Широков у чужой штрафной вновь сейчас неудачно мячом распоряжается, после чего Кришито в центре поля правила нарушает.
37 Штрафной справа хозяева зарабатывают, выдаёт затем навес на Халка со стандарта Аршавин, однако чуть ранее поспешил с вводом круглого Андрей.
36 Губочан начинает новую атаку "Зенита", следует перевод на дужке штрафной на Широкова, который на этот раз чересчур далеко от себя мяч отпускает...
35 Со штрафного же пострадавший сейчас навес вырезает, который достаточно спокойно читает Лодыгин.
34 Аршавин справа мяч теряет, следом Гогниев привозит его на широком шаге к штрафной "Зенита", после чего вблизи от неё фолит Халк против Лунгу.
33 Халк справа против троих защитников, следует пас левее на Зырянова, который затем возвращает круглого поближе к своей оборонительной линии.
32 Угловой справа хозяева зарабатывают, один навес от бровки Халк выдаёт, второй подряд, но в обоих случаях никакой остроты они в себе не несут.
31 Смольников на этот раз справа мяч подбирает, пасует он затем левее на Широкова, действиям которого следом снова не хватает грамотности.
30 Витсель с мячом, следует перевод левее на Быстрова, которому не удаётся выиграть верховую борьбу в чужой штрафной.
29 Кришито слева мяч подбирает, следует навес на Зырянова, удар которого с дальней дистанции приходится в выставленную в сторону руку Оттесена, однако Арсланбеков не спешит показывать на точку...
28 Широков смещается на левый фланг, пытается он затем пасануть на Халка, но снова его передаче совершенно не достаёт точности.
27 "Быстров!", - отчаянно кричит от бровки Спаллетти. Аршавин следом как раз на него пытается выдать пас. Не выходит.
26 Разыгрывают слева корнер питерцы, следует пас на Халка, который с дальней дистанции пуляет круглого в никуда.
25 Витсель же сейчас вновь пытается забить с дальней дистанции, но теперь только угловой он зарабатывает.
24 Хозяева же следом меняют вектор атаки, Быстров от правого фланга выдаёт навес, который застревает в оборонительных редутах шмелей.
23 Кришито слева мяч подбирает, следует затем непонятный заброс к вратарской "Урала", где нет никого из питерцев...
22 Широков же вновь невнятен: сейчас не смог он толково мячом распорядиться, находясь на линии штрафной "Урала"...
21 Контратака "Урала", Ерохин справа выдаёт навес на Гогниева, которому не удаётся пробить головой из пределов штрафной "Зенита".
20 Аршавин же сейчас ускоряется вперёд как в старые добрые времена! Слева аж к чужой вратарской он продирается на всех парах рывком метров на 40! Вот только в концовке мяч попадает ему в руку...
19 !!! О-хо-хо... А вот и гости голевой момент создают! Неудачно разыграли стандарт уральцы, следом же Зырянов пасанул на Халка, который затем положил круглого точно в ногу Горбанцу... Андрей же, в свою очередь, следом на высоченной скорости ворвался справа в чужую штрафную, после чего выстрелил низом в притирку с дальней от себя левой стойкой!
18 Лунгу справа финты демонстрирует, при этом укрывает он там круглого от Кришито, который затем срубает своего оппонента.
17 Следом Быстров справа ускоряется, пытается он выдать заброс левее от себя, но при этом поскальзывается на мокрой траве...
16 Аршавин же сейчас самостоятельно к воротам "Урала" ускоряется, выстреливает он сходу метров с 22-х, попадая точно в Оттесена.
15 Ответ гостей, слева Горбанец получает мяч от Ерохина, после чего выстреливает с дальней дистанции немного выше перекладины.
14 А сейчас штрафной слева хозяева зарабатывают, следует навес Аршавина, с которым с большим трудом справляется Солосин, отбивая круглого прямо перед собой.
13 !!! И счёт у нас открыт! Аршавин сейчас вывел левее от себя Кришито, который затем от бровки выдал прострел к вратарской "Урала". От её же линии неудачно выбил круглого Тумасян, точно на Халка, который следом выстрелил аккурат между ног Денису, да ещё и мимо Солосина!
13 ГОООООООЛ!!! Халк! 1:0!
12 Вновь Данцев сейчас с мячом, из довольно внушительной лужи выдаёт он очередной заброс, с которым снова справляется оборона "Зенита".
11 Новая атака гостей, Данцев от левого фланга выдаёт навес к штрафной "Зенита", зарабатывая аут.
10 Гости же справа угловой зарабатывают, Горбанец следом выдаёт навес к вратарской "Зенита", от линии которой Вьештица выстреливает головой намного выше перекладины.
9 Витсель в центре поля мяч подбирает, пытается и он затем выдать пас вперёд на Халка, которого спокойно опережает Тумасян.
8 Редкий выпад "Урала", слева Гогниев пытается зацепиться за мяч, заваливая там на газон Губочана.
7 А сейчас Быстров пасует по центру от штрафной "Урала", пытаются там подхватить круглого Халк и Смольников, врезаясь при этом друг в друга...
6 Зияют довольно большими проплешинами трибуны "Петровского", что довольно непривычно для данной арены...
5 Ну вот проходит таки передача Широкова в штрафную "Урала", там Халк оказывается в одиночестве перед Солосиным, однако чуть ранее поднял флажок боковой арбитр.
4 Следом же вновь оказывается в центре внимания Широков, которому досталось в центре поля в стыке с Вьештицой.
3 Вновь сейчас Широков с мячом, пытается он теперь вдоль правой бровки пасануть на ход Быстрову, но снова ничего толкового у него не выходит...
2 Широков с мячом, выдаёт он сейчас заброс к штрафной "Урала", где нет никого в синей форме...
1 Ненастная погода сегодня в Питере, выходят команды на влажноватый газон "Петровского", после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Как следствие, победа сегодня тем же шмелям не менее важна, чем питерцам. Причём, если вспомнить последнюю встречу уже "Зенита", то здесь надо сказать следующее: подопечные Спаллетти вполне могли даже и одного балла не привезти из Грозного, не забей довольно красивый гол на самых последних минутах Витсель, который очень удачно выстрелил с дальней дистанции. А ведь "Терек" располагается в турнирной таблице совсем рядом с "Уралом", чуть же ранее, как Вы помните, сине-бело-голубые проиграли дома другому не хватающему звёзд с неба коллективу, "Ростову", так что и сегодня нам вполне стоит ждать достаточно упорной борьбы. Трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Но ведь когда-то должно, наконец, прорвать питерцев? С другой стороны, "Уралу" сейчас, перед ответным поединком с "Зенитом", также похвастать нечем: екатерибуржцы продолжают прочно удерживать за собой лидерство в весьма прискорбном состязании самых дырявых оборонительных линий нашей премьер-лиги, в копилку которой за последние 3 встречи они положили ещё 8 "пробоин"… Не помогла им и произошедшая совсем недавно в их стане смена главного тренера: подопечные Тарханова в противостоянии с "Динамо" продержались только один тайм, после чего их защитные редуты вновь совершенно развалились, позволив бело-голубым одержать вторую в текущем сезоне крупную победу, причём и первая была добыта коллективом Петреску также в стыке с "Уралом".
- Казалось бы ещё совсем недавно это было… "Зенит" выходит на екатеринбургскую арену в роли безоговорочного лидера, поначалу поединок против "Урала" для питерцев не складывается, но во втором тайме подопечные Спаллетти вполне ожидаемо преображаются, отвечая на гол шмелей своими двумя взятиями ворот, добывая для себя очередную викторию. Причём тогда, в конце октября, оба мяча за спину Солосину провёл Роман Широков, и вот прошло полтора месяца, а как всё переменилось в "доме Облонских": футболисты с берегов Невы уже не возглавляют турнирную таблицу российского первенства, мало того, победа в Екатеринбурге стала вообще последней для сине-бело-голубых за этот период, после чего у них последовала аж 7-матчевая безвыигрышная серия, на которую сверху ещё и засуха их 15-го номера наложилась…
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Игорь Смольников
Томаш Губочан
Николас Ломбертс
Доменико Кришито
Аксель Витсель
Константин Зырянов
Владимир Быстров
Роман Широков
Андрей Аршавин
Халк
Запасные:
Егор Бабурин
Александр Васютин
Луиш Нету
Александр Анюков
Джамалдин Ходжаниязов
Кристиан Ансальди
Анатолий Тимощук
Павел Могилевец
Виктор Файзулин
Александр Кержаков
 
УРАЛ
Алексей Солосин
Денис Тумасян
Сёлви Оттесен
Александр Данцев
Милан Вьештица
Александр Щаницин
Андрей Бочков
Александр Ерохин
Андрей Горбанец
Чисамба Лунгу
Спартак Гогниев
Запасные:
Дмитрий Арапов
Иван Клюев
Алексей Герасимов
Николай Сафрониди
Юрий Кириллов
Владимир Коман
Семён Помогаев
Александр Соболев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012