LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

30 ноября. Химки. Стадион "Родина".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ДИНАМО - УРАЛ
3:0

 

Гранат, 28 (1:0), Кураньи, 58 (2:0), Кокорин, 69 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются второй крупной победы в нынешнем сезоне динамовцы, причём и первая была одержана ими над "Уралом", но только в гостях. Подопечные же Тарханова вновь демонстрируют свой статус самой слабой в плане обороны команды нашей премьер-лиги, а потому работы у нового наставника уральцев впереди немало. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И матч окончен.
+5 Джуджак слева мяч принимает, следует навес к вратарской "Урала", от линии которой Солосин кулаком круглого выносит.
+4 ! Джуджак снова сейчас владеет снарядом, выстреливает он сходу метров с 25-ти по воротам "Урала", после чего Солосин не без труда отбивает сферу перед собой.
+3 Лунгу справа в очередной раз открывается, следует затем в его исполнении дежурный уже прострел к воротам Габулова, который снова не находит там нужного адресата.
+2 Джуджак следом пытается прессинговать у штрафной "Урала" Тумасяна, который достаточно уверенно справляется с нажимом венгра.
+1 Новая атака "Динамо", Джуджак пасует по центру к левому углу вратарской Солосина, к которому никто из хозяев не поспевает.
90 5 минут добавлено, вполне ожидаемо.
88 ! А вот и Дядюн себя показал во всей красе! Перед чужой штрафной он чуть ранее красиво обыграл Берхамова, после чего выстрелил из-под Оттесена в сторону левого от себя угла ворот. Немного неточно.
87 !!! Ух... Хозяева же сейчас имели все шансы 4-й мяч отправить в ворота "Урала". Слева они чуть ранее угловой заработали, последовал навес в центр вратарской гостей, откуда сперва Кураньи выстрелил точно в Солосина, а затем Дуглас головой добавил немного правее створа!...
85 Петреску же убирает сейчас с поля Кокорина, вместо которого появляется Владимир Дядюн.
84 Ответ "Урала", слева в штрафной "Динамо" принимает круглого Кириллов, упуская далее сферу за лицевую...
83 Неудачно разыгрывают корнер гости, следом Кокорин разгоняет контратаку, которую его партнёры поддерживают весьма вяло...
82 Гогниев резво вперёд ускоряется, врывается он справа в штрафную "Динамо", зарабатывая затем своим прострелом угловой.
81 Пытается при этом следом Кокорин попрессинговать Тумасяна у чужой штрафной, однако нарушает он правила против Дениса.
80 Доигрывают, похоже, данную игру оба коллектива... В центре поля сейчас в основном игра. Кокорин там чуть ранее в неудачный стык пошёл...
78 Лунгу сейчас снова с мячом, следует пас левее к штрафной "Динамо", где имеется явное численное превосходство у бело-голубых.
77 Новая атака хозяев, Ионов справа пасует на ход Кокорину, который у бровки забегает в миллиметровый офсайд.
76 Замена в составе "Урала" следует: Владимир Коман выходит сейчас на поле вместо Горбанца.
75 Джуджак слева вперёд ускоряется, следует на него заброс метров на 30, после чего удачно выбегает из своей штрафной Солосин.
74 Лёгкая неразбериха возникает сейчас в штрафной "Динамо" после очередного прострела Лунгу: Дуглас там не поделил мяч с Габуловым...
73 Надо сказать, что после своей замены убежал тут же в раздевалку Касаев, а вот Кот сейчас пришёл на скамейку запасных "Урала".
72 Новая рокировка следует сейчас у хозяев: вместо Кристиана Нобоа на поле выходит Артур Юсупов.
71 Новая атака бело-голубых, справа в чужой штрафной натыкается на защитника Кураньи, но второй пенальти в ворота "Урала" Мешков поставить не решается.
69 !!! Динамовцы же сейчас окончательно всё расставляют в нашей встрече. Жирков чуть ранее от левой бровки выдал прострел на ближний от себя угол вратарской "Урала", куда из-за спин защитников тут же выскочил Кокорин. Следом же Александр легонько подрезал сферу пяткой, уложив её точно под ближнюю от себя левую стойку.
69 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 3:0!
68 Следует замена сейчас у "Динамо": вместо Касаева, явно недовольного такой вот рокировкой, на поле выходит Алексей Ионов.
67 С точки же выстреливает достаточно неплохо Кокорин, целит он при этом точно в левый от себя угол ворот, однако угадывает направление полёта круглого Солосин, отражая его в сторону от створа!
65 !!! Пенальти! Ну а затяжной штурм "Динамо" завершается сейчас ещё и назначением 11-метрового! Это Денисов на правый край чужой штрафной ворвался, а там его откровенно завалил на ковёр Берхамов.
64 ! Новая атака бело-голубых, Кокорин выводит сейчас на угол чужой вратарской Кураньи, который затем не может переиграть в ближнем бою Солосина: тот, видимо, уже полностью вошёл в игру!
63 А сейчас уже оборона "Динамо" проваливается, имеет возможность Гогниев обокрав Граната выскочить на рандеву с Габуловым, но тот вовремя вываливается наперерез Спартаку, причём аж дужке своей штрафной, играя там далее ногой.
62 Очередная атака "Динамо", на левый край штрафной "Урала" следует заброс вновь в сторону Кураньи, которого там затем успевает таки опередить на втором этаже Солосин.
61 !!! Кураньи же сейчас упускает возможность сделать дубль! Нобоа чуть ранее пасанул вперёд на Касаева, а тот вывел немца по центру на свидание с Солосиным. При этом Кевин катнул круглого правее кипера "Урала" метров с 12-ти, после чего тот в стойку попал.
59 Ответ "Урала", Луну с правого фланга выдаёт навес к вратарской "Динамо", после чего Габулов не без труда выносит круглого кулаками.
58 !!! Призывают приезжие болельщики бороться за медали "Уралмаш", но забивают следом вновь хозяева! Нобоа чуть ранее сместился на правую бровку, от которой выдал затем филигранный навес левее от себя. Первым же на него вылетел в чужой штрафной Кураньи, который головой выстрелил метров с 10-ти точно в правую девятку.
58 ГОООООООЛ!!! Кураньи! 2:0!
57 Со стандарта же навес Джуджак вырезает, отбивается затем Оттесен, после чего не удаётся Касаеву за круглого слева зацепиться.
56 В пассив же "Урала" очередной "горчичник" сейчас ложится: это всё тот же Тумасян на бровке сорвал проход Денисова.
55 Тумасян привозит на ровном месте угловой к своим воротам, следует затем навес от правого флажка в сторону Нобоа, который метров с 10-ти выстреливает через себя в небеса.
54 Кураньи на чужой половине поля мяч подхватывает, следует пас левее на Касаева, навес которого затем спокойно прерывает Солосин.
53 Пытаются сейчас, видимо, размять Солосина защитники "Урала", постоянно откатывая на Алексея круглого.
52 Ну и вот появляется наконец-то у бровки Алексей Солосин, который выходит, понятно, вместо Кота.
51 Тем временем, разошлись тучи над Химками, а потому стало пробивать солнце на трибуны и ковёр "Родины".
50 Экстренно раздевается сейчас Алексей Солосин, вследствие чего пауза в нашей игре затягивается.
49 Сразу же в подтрибунное помещение направляется Кот, который чуть ранее просто подвернул ногу, вынося круглого из своей штрафной...
48 Тем временем, выходит сейчас изрядно хромая за бровку Кот, который, скорее всего, не сможет продолжить игру...
47 Как раз Кириллов сейчас вперёд ускоряется, следует пас левее на Горбанца, которому не удаётся войти в чужую штрафную.
46 В перерыве же убрал с поля Щаницына Тарханов, выпустив вместо него Юрия Кириллова.
46 Возвращаются команды на поле, хорошее настроение у болельщиков "Динамо", и вот возобновляется наша игра.
- Добились главного в первой половине динамовцы: забили гол. Хотя по игре он совершенно не читался, потому как особой разницы между 7-й командой российского первенства и 14-й покамест не видно. Посмотрим, что изменится после перерыва.
45 Мешков же не добавляет ничего к первой половине.
44 ! Динамовцы же следом третий опасный в этом матче момент создают. Это Джуджак сейчас выстрелил с левой ноги метров с 25-ти в сторону левой от себя шестёрки. Мяч при этом чиркнул о стойку, и только затем улетел за лицевую.
43 Жирков слева ускоряется, на этот раз его прострел минует защитников "Урала", но и адресатов в бело-голубой форме он не находит...
42 Контратака гостей, справа Лунгу завершает её прострелом, который приходится точно в руки Габулову.
41 Чухлей слева сносит Касаева, справа затем пытается Джуджак пробиться, но натыкается на непроходимую стену из защитников "Урала".
39 Ответ "Урала", Горбанец принимает мяч на линии штрафной "Динамо", но вот пробить от неё он не решается...
38 А сейчас уже по центру от штрафной "Урала" следует заброс на Джуджака: тот на этот раз оказывается там в офсайде.
37 А сейчас проходит таки навес от левого фланга к вратарской Кота, после чего своей активностью там Джуджак угловой зарабатывает.
36 Жирков слева с мячом, пытается выдать он навес не глядя в сторону вратарской "Урала", который гости спокойно прерывают.
35 Контратаку следом быструю гости проводят, на левый угол вратарской "Динамо" вываливается Гогниев, от которого под прессингом сразу 3-х защитников выстреливает очень неточно.
34 И сравнивается у нас сейчас счёт по "горчичникам": это Горбанец чуть ранее скосил в центре поля Джуджака.
33 Со штрафного же навес вырезает сейчас Джуджак, к которому не добирается следом Нобоа.
32 Ну а теперь уже в сторону "Урала" жёлтый свет зажигается: это Оттесен сейчас не по правилам остановил Кокорина.
31 А сейчас Бочков вперёд продвигается, выстреливает он затем сходу метров с 30-ти, запуская сферу мимо створа.
29 Ответ уральцев, слева вырезает навес Горбанец, под который не успевает у чужой штрафной Гогниев.
28 !!! И открывают таки счёт хозяева! Джуджак сейчас от правого углового флажка выдал навес в центр вратарской "Урала", после чего Гранат метров с 3-х буквально занёс сферу под перекладину. Никто не успел там ему помешать, ну а гол вышел как под копирку тому, что Владимир забил в ворота "Кубани" здесь же, на "Родине".
28 ГОООООООЛ!!! Гранат! 1:0!
26 Денисов в центре поля мяч перехватывает, следует пас правее на Джуджака, под навес которого Кокорин пытается подставить голову, зарабатывая угловой.
25 Начинают уже освистывать своих "любимцев" болельщики "Динамо", что, впрочем, никак не сказывается на них в лучшую сторону...
24 Меняют вектор атаки гости, слева пытается сейчас пробиться Лунгу, но там сносят его бело-голубые.
23 Гости же справа угловой сейчас зарабатывают, следует затем навес точно на голову Тумасяна, который при этом нарушает правила в верховой борьбе.
22 Выбегает сейчас к бровке Тарханов, которому, понятное дело, не хочется получить перелом в пользу бело-голубых в данном спокойном пока что поединке.
21 ! Данцев в центре поля мяч теряет, следует тут же перевод метров на 30 в сторону Кураньи, который в чужой штрафной пытается опередить Кота, однако тот рискуя получить травму успевает выставить у немца перед носом кулак, выбивая круглого в сторону, параллельно натыкаясь на колено Кевина.
20 Тем временем, уже второй "горчичник" ложится в пассив "Динамо": Уилкшир в центре поля двумя ногами подъехал под Горбанца...
19 Кураньи в штрафной "Урала" за мяч цепляется, следует скидка на Нобоа, который затем, как и Касаев, выстреливает на метр левее створа.
18 Несмотря на то, что заполнена сегодня 5-тысячная "Родина" достаточно неплохо, гробовая тишина сейчас установилась на трибунах, потому как на ковре данной арены продолжается унылое мячепинание...
17 Касаев далее слева вновь ускоряется, выстреливает он затем с дальней дистанции в сторону ближнего от себя угла ворот, после чего мяч прокатывается примерно в метре от него.
17 Кокорин следом пытается напомнить всем о своём существовании, сбивая у чужой штрафной Оттесена...
16 А сейчас уже Джуджак открывается на линии штрафной "Урала", следует на него заброс от Граната, но оказывается в офсайде венгр...
15 Свинцовые тучи висят сейчас над Химками, и под стать им игру демонстрируют футболисты на ковре "Родины": совершенно серую и безрадостную...
14 А сейчас Касаев берёт игру на себя, на линии чужой штрафной натыкается он на колено Тумасяна, что Мешков классифицирует как симуляцию...
13 Чухлей справа с мячом, пытается он там обыграть на скорости Касаева, упуская при это круглого в аут...
12 Начался сейчас небольшой снег в Химках, и будем надеяться, что не перерастёт он в сильную метель.
11 Касаев слева ускоряется, вырезает он затем навес правее на Кураньи, которого спокойно в своей штрафной опережает Кот.
10 Немало болельщиков "Урала" сегодня на "Родине", которых слышно не хуже фанатов "Динамо".
9 Лунгу снова с мячом, на этот раз в роли ассистента он выступает, пасуя на Гогниева, но тот забегает в офсайд.
8 Нда... Видим мы, пока что, унылое продолжение поединков "Динамо" с "Томью" и "Крыльями"... Совершенно серую игру демонстрируют в который уже раз бело-голубые...
7 Активно прессингуют затем на чужой половине поля уральцы, в результате чего Берхамов там правила нарушает.
6 Следом же Горбанец мяч в центре поля подбирает, но и ему не удаётся пробиться затем вдоль левой бровки.
5 Уральцы же слева свою атаку проводят, следует там заброс от Берхамова на Гогниева, который аут зарабатывает.
4 В атаке же бело-голубых снова заброс на Кураньи следует, но теперь не поспевает к нему немец, упуская сферу за лицевую.
3 Ответ "Урала", Чисамба Лунгу пытается по центру пробиться в штрафную "Динамо", но вблизи от неё хозяева его скорее всего только за счёт фола останавливают.
2 Первую атаку динамовцы проводят, слева Жирков пасует правее на Кураньи, который у чужой штрафной оказывается в офсайде.
1 Минус 5 градусов сегодня в Москве, выходят команды на ковёр "Родины", после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Как следствие, с новой силой возобновились в последнее время разговоры о возможной отставке румынского наставника со своего поста, в то время как в "Урале" с подобной рокировкой тянуть не стали: на днях место рулевого у екатеринбуржцев занял хорошо нам всем знакомый Александр Тарханов, а потому у того же "Динамо" сегодня очередной крайне непростой поединок будет на "Родине". Ведь хоть и пролегает между двумя данными соперниками целая пропасть в виде 17-ти очков, однако все мы прекрасно знаем, что футболисты, у которых только-только сменился главный тренер, как минимум на первых порах весьма активно действуют, стараясь застолбить себе место в основе. Посмотрим же, как это будет получаться у игроков "Урала", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! При этом, параллельно, динамовцы проиграли в конце этой осени в чемпионате аж дважды, да ещё и своим соседям по таблице, "Локомотиву" и "Амкару", попутно уступив ещё и в Кубке России белгородскому "Салюту", лишив себя, таким образом, надежд если что хотя бы из данного турнира пробиться в еврокубки… А ведь перед бело-голубыми куда более амбициозные задачи в начале сезона ставились, но Лига Чемпионов, несмотря на сравнительно небольшой отрыв подопечных Петреску от вторых железнодорожников, кажется весьма недостижимой для них целью, учитывая крайнюю степень их нестабильности.
- "Динамо" и "Уралу" сейчас очень далеко до чемоданных настроений… Ведь хоть и приближаются в нашем футболе длительные зимние каникулы, однако до их наступления, как мне кажется, коллективам Петреску и Тарханова крайне важно будет постараться с хорошим душевным состоянием разъехаться по тёплым странам, которого, покамест, у них даже и близко не наблюдается. Те же динамовцы, к примеру, щедро финансируемые в последнее время, только две победы одержали с конца октября, да и они были продемонстрированы ими во встречах с аутсайдерами нашего первенства, "Крыльями" и "Томью", причём вышли данные виктории совершенно серыми, являясь следствием скорее удачного стечения обстоятельств, а не превосходства бело-голубых.
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Люк Уилкшир
Дуглас
Владимир Гранат
Юрий Жирков
Игорь Денисов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Алан Касаев
Кевин Кураньи
Александр Кокорин
Запасные:
Евгений Фролов
Роман Березовский
Леандро Фернандес
Никита Чичерин
Игорь Шитов
Борис Ротенберг
Джордже Флореску
Роман Зобнин
Артур Юсупов
Алексей Ионов
Владимир Дядюн
Андрей Панюков
 
УРАЛ
Игорь Кот
Денис Тумасян
Александр Данцев
Сёлви Оттесен
Андрей Горбанец
Андрей Бочков
Александр Щаницын
Кантемир Берхамов
Чисамба Лунгу
Андрей Чухлей
Спартак Гогниев
Запасные:
Алексей Солосин
Дмитрий Арапов
Алексей Герасимов
Милан Вьештица
Владимир Коман
Николай Сафрониди
Семён Помогаев
Юрий Кириллов
Александр Соболев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012