LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 20-й тур.

8 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

КРАСНОДАР - АМКАР
2:1

 

Бурмистров, 25 (0:1); Марсиу, 28 (1:1); Вандерсон, 58 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Краснодар" был лучше соперника и заслуженно победил. Хозяева создали больше опасных моментов, а в обороне, в отличие от "Амкара", ошибок почти не допускали. Таким образом, "Краснодар" набирает 31 балл и на данный момент в турнирной таблице обходит московское "Динамо", сравнявшись с "Рубином" и "Локомотивом". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Краснодар" активно прессингует соперника, не позволяя ему перейти в последний штурм. Хорошо действуют хозяева.
+2 Пермяки заработали угловой на правом фланге, Благой Георгиев выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Александр Фильцов ошибся на выходе, но гости не сумели воспользоваться промахом голкипера "быков".
+1 Владимир Коман и Вандерсон разыграли штрафной на левом фланге и начали просто убивать время...
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 "Краснодар" грамотно перевёл игру на половину поля "Амкара". В заключительный отрезок матча воротам хозяев ничего не угрожает.
88 Свою последнюю перестановку делает Славолюб Муслин: Владимир Коман заменил Маурисио Перейру.
86 Игорь Смольников подобрал мяч на правом углу штрафной и нанёс мощный удар в ближний угол - Роман Герус справился.
85 ! Ну и момент! Маурисио Перейра забросил мяч в штрафную соперника с левого фланга, где совсем один перед вратарём соперника оказался активный Евгений Шипицин, последовал удар в упор, но мяч попал точно в Романа Геруса. А ведь "Краснодар" сейчас мог снять все вопросы относительно исхода матча.
84 Жоаозиньо быстренько разыграл "корнер" с партнёром, далее всё-таки последовал навес в штрафную, но довести дело до удара по воротам "быки" не сумели.
83 Душан Анджелкович дважды подряд простреливал с левого фланга, в итоге Игорь Смольников сумел заработать угловой.
82 Николаос Карелис получил мяч в перспективной позиции в штрафной соперника, но в самый неподходящий момент упал на газон, момент упущен...
81 Евгений Шипицин пробросил мяч себе на ход в штрафную "Амкара", после чего сумел в подкате пробить по воротам в борьбе с Захари Сираков, однако мяч отправился точно в руки к Роману Герусу.
80 Игорь Смольников заменил подуставшего Владислава Игнатьева.
78 Владислав Игнатьев набрал приличный ход на правом фланге, но против него здорово на своей половине поля отработал Максим Канунников, в подкате выбивший мяч за пределы поля.
77 После быстрого розыгрыша мяча у штрафной "Краснодара" передачу от партнёра получил Константин Васильев, далее последовал удар со средней дистанции, но получилось совсем неточно.
76 Никола Мияйлович на левом фланге обыграл Николая Маркова, но того здорово подстраховал Владислав Игнатьев. Хорошо сегодня обороняются краснодарцы.
75 "Амкар" провёл атаку через правый фланг и заработал угловой, Благой Георгиев выполнил высокую подачу в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл защитник "быков".
74 Как-то растворился на поле во втором тайме Маурисио Перейра, который в эти минуты безуспешно пытается прессинговать защитников "Амкара".
73 Великолепно сегодня играет Жоаозиньо, который успевает везде. Он и справа оказывается, и слева, и в обороне помогает, и почти все атаки организует. Молодец парень!
72 Николаос Карелис заменил Георги Пеева.
71 Жоаозиньо на правом фланге легко обыграл Николу Мияйловича и навесил на дальнюю штангу, где Вандерсона в воздухе переиграл Захари Сираков.
70 ! Ух!!! Хорошо пробил Благой Георгиев! Полузащитник "Амкара" технично перебросил "стенку", пытаясь попасть в ближний угол, но всё-таки мяч прошёл рядом со штангой, а вот Александр Фильцов на выстрел болгарина среагировать не сумел.
70 Максим Канунников заработал опасный штрафной для "Амкара". Это шанс...
69 Вандерсон получил мяч на фланге в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". 2:2 у нас по офсайдам.
68 Подопечные Славолюба Муслина в эти минуты отошли в оборону, перейдя на игру "вторым номером". Очень грамотно действуют "быки". Ну а пермяки никак не могут перехватить инициативу.
66 Никита Бурмистров едва не воспользовался ошибкой защитников "Краснодара", но здорово на подстраховке сыграл Александр Фильцов, вовремя вышедший из ворот и опередивший форварда гостей.
65 Благой Георгиев получил первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку. Болгарский полузащитник на фланге грубо ударил по ногам Вандерсона.
63 Константин Васильев заменил Митара Новаковича.
62 Интересная статистика по угловым. 7:0 в пользу "Амкара", но многочисленные "корнеры" ни к чему опасному у ворот Александра Фильцова не привели.
61 ! И вновь жарко у ворот "Амкара"! Жоаозиньо получил мяч в штрафной гостей, где эффектно финтами обыграл Захари Сиракова и мощно пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
60 Максим Канунников набрал скорость на левом фланге, дошёл до лицевой линии поля и прострелил в штрафную, где Никиту Бурмистрова опередил защитник "Краснодара".
59 Хорош, конечно, Вандерсон, который уже записалл на свой счёт гол и голевую передачу. Это уже восьмой гол в чемпионате для форварда "быков". Так что потеря Юры Мовсисяна для "Краснодара" не является критичной.
58 !!! Гоооооооол! 2:1! Фатальная ошибка Романа Геруса... Жоаозиньо подхватил мяч на подступах к штрафной "Амкара" чуть левее центральной зоны и выполнил подачу на голову Вандерсону, тот мощно пробил в ближний угол, Герус на удар вроде бы среагировал, но выпустил мяч из рук, который закатился в ворота.
56 Роман Герус выбил мяч от своей штрафной, после чего форвард "Амкара" нарушил правила в борьбе с капитаном "быков" Александром Мартыновичем.
54 Георгий Пеев пробросил мяч себе на ход на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но передачу капитана "Амкара" заблокировал Александр Мартынович.
53 Жоаозиньо пошёл в активный прессинг на Митара Новаковича, после чего получил неприятный удар в лицо. Однако ничего страшного не случилось. Бразилец тут же продолжил встречу.
52 После замены вратаря защитники "Амкара" стараются сыграть понадёжнее. Впрочем, Роман Герус является опытным голкипером и никаких проблем случиться не должно.
51 "Краснодар" тут же активно пошёл в атаку, но передача Жоаозиньо с левого фланга к штрафной соперника оказалась неудачной.
50 Роман Герус в срочном порядке вышел на поле вместо Сергея Нарубина, у которого какие-то проблемы с коленом.
48 Сергей Нарубин не может продолжить игру и просит замену. Ну и дела...
47 ! Какой момент!!! Евгений Шипицин здорово забросил мяч в штрафную гостей, где Вандерсон выиграл борьбу у Захари Сиракова и покатил мяч под удар Маурисио Перейре, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, но мяч просвистел над перекладиной!
46 Воспитанник "Амкара" Евгений Шипицин сразу после перерыва появился на поле в составе "Краснодара", заменив Сергея Петрова.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень хорошим. Поначалу небольшим преимуществом владел "Амкар", но потом хозяева выровняли игру, однако счёт открыли именно гости. Впрочем, уже через пару минут "быки" восстановили статус-кво. И после этого команда Славолюба Муслина перехватила инициативу. Ну а ближе к перерыву игра вновь стала равной. В целом матч проходит в интересной борьбе с обоюдоострыми атаками.
+2 Перерыв.
+1 "Краснодар" заработал штрафной на левом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, где случился фол в атаке, да и Сергей Нарубин надёжно сыграл на перехвате.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Благой Георгиев получил мяч на левом фланге, где ушёл от двух оппонентов и прострелил на ближнюю штангу, откуда Александр Фильцов выбил мяч на угловой, который сам же болгарин исполнил не лучшим образом.
43 Николай Марков сыграл вперёд по правому флангу на Владислава Игнатьева, но эта передача оказалась неточной и мяч ушёл за пределы поля.
42 На последних минутах первого тайма обе команды действуют осторожно. Рисковать перед перерывом никто не собирается. Ну а пока "быки" комбинируют на своей половине поля.
41 "Амкар" долго катал мяч в центре поля, а потом опытный Георгий Пеев ошибся в простой ситуации, подарив мяч сопернику.
40 Вандерсон смело пошёл на мяч в штрафной соперника, где его опередил Сергей Нарубин. В итоге форвард "Краснодара" столкнулся с вратарём и получил небольшое повреждение.
39 Что-то сегодня у "быков" не работает левый фланг, где Душан Анджелкович вперёд практически не подключается.
38 Благой Георгиев здорово сыграл в центральной зоне и нашёл на углу штрафной Максима Канунникова, тот обыграл своего оппонента и нанёс плотный удар в створ ворот, однако Александр Фильцов оказался на месте.
37 Маурисио Перейра здорово забросил мяч к штрафной соперника, где открылся Вандерсон, однако бразильца в этом эпизоде подвела техника и мяч отскочил в руки к Сергею Нарубину.
36 В эти минуты "Краснодар" имеет заметное преимущество. Хозяева действуют активно и всё время проводят в атаке, а вот "Амкар" большими силами ушёл в оборону.
35 Жоаозиньо выполнил острую подачу со "стандарта" в центр штрафной соперника, где великолепно на "втором этаже" сыграл защитник "Амкара".
33 Максим Канунников пошёл в борьбу с Николаем Марковым и едва не сломал угловой флажок. Форвард пытался в подкате достать мяч, но не получилось.
31 Жоаозиньо получил мяч на подступах к штрафной "Амкара" и нанёс плотный удар по воротам, но в этом эпизоде Сергей Нарубин сыграл надёжно.
30 По итогам получаса игрового времени "Краснодар" имеет небольшое территориальное преимущество. 53 на 47 в процентном соотношении. Да и по ударам хозяева впереди, но счёт на табло равный.
28 !!! Гоооооооооол! 1:1! Очень быстро команда Славолюба Муслина сравнивает счёт! Пропущенный мяч явно встряхнул "быков". В этом эпизоде Вандерсон сделал передачу под удар Марсиу Абреу, который в одно касание мощно отправил мяч в угол ворот Сергея Нарубина!
27 "Красндора" тут же бросился в атаку и заработал опасный штрафной. Вандерсон нанёс хороший удар по воротам, но Сергей Нарубин сыграл надёжно!
25 !!! Гоооооооооол! 0:1! Какой неожиданный гол! Гости просто сыграли на вынос от своей штрафной, а защитники "Краснодара" оказались не готовы к такому развитию событий. В итоге мяч перескочил через игрока "быков" и Никита Бурмистров выскочил один на один с голкипером соперника. Далее форвард спокойно переиграл Александра Фильцова и отправил мяч в сетку ворот!
25 ! Свой первый голевой момент создал "Краснодар"! Маурисио Перейра выдал отличную передачу на правый фланг, откуда Николай Марков прострелил к линии вратарской, Вандерсон пробил в одно касание из убойной позиции, но в створ ворот не попал.
24 Сергей Петров выполнил хороший заброс на правый фланг, куда ворвался Николай Марков, но того в красивом подкате опередил Никола Мияйлович.
23 Митар Новакович получил мячом в незащищённую часть тела. Больно полузащитнику гостей, врачи появились на поле...
22 Митар Новакович проскочил к штрафной соперника через центральную зону и попытался выполнить разрезающую передачу вперёд на своего нападающего, но обостряющий пас хавбека оказался неточным.
20 Иван Черенчиков длинной передачей отправил мяч к штрафной "Краснодара", где на этот раз Николай Марков выиграл борьбу у Максима Канунникова.
19 Максим Канунников пошёл в жёсткий стык на левом фланге и едва не нанёс травму Николаю Маркову. Вообще же эта парочка чаще других оказывается в центре внимания.
18 Маурисио Перейра попытался пробить по воротам соперника, но мяч попал в защитника "Амкара". Тут же подбор выиграл Владислав Игнатьев, последовал ещё один удар по воротам, но точно в руки к Сергею Нарубину.
17 ! Ух!!! Какой момент! Максим Канунников заработал "стандарт" в борьбе с Николаем Марковым, к мячу подошёл Благой Георгиев и едва не случился гол! Полузащитник "Амкара" неожиданно закрутил мяч под перекладину, так что Александру Фильцову пришлось постараться, чтобы сохранить свои ворота на замке.
16 Никола Мияйлович с левого фланга исполнил длинную диагональ на противоположную бровку, но там никого из партнёров не оказалось и мяч покинул пределы поля. Интересно, что в этом эпизоде позицию левого защитника хозяев закрывал Жоаозиньо.
15 Многовато у нас мелких фолов, о чего темп встречи никак не может стать выше среднего. При этом команды нарушают правила примерно в одинаковом соотношении.
13 Благой Георгиев после длинного заброса зацепился за мяч в штрафной "быков", но против него великолепно в отборе сработал Николай Марков, который в стартовый отрезок поединка действует очень здорово.
12 Николай Марков впервые в матче подключил к атаке "Краснодара" Вандерсона, тот сыграл на правый фланг, откуда прострел попытался исполнить Владислав Игнатьев, но пермский защитник прочитал ситуацию и выбил мяч в аут.
11 Благой Георгиев начал перспективную атаку "Амкара", в результате которой Никита Бурмистров врывался в штрафную "быков", но там его опередил Николай Марков. "Амкар" в эти минуты смотрится поинтереснее соперника.
10 Георгий Пеев исполнил угловой с правого фланга, но получилось неудачно. Подбор выиграли пермяки, после чего Александр Коломейцев навесил на ближнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Александр Фильцов.
9 Теперь подопечные Рустема Хузина контролируют мяч на своей половине поля. Темп игры на первых минутах не самый впечатляющий.
8 Никита Бурмистров попытался пробить с левого угла штрафной, однако получилось неудачно - мяч попал в защитника "Краснодара".
7 Благой Георгиев получил мяч на левом фланге и заработал аут. Гости быстро разыграли мяч, но так же быстро его потеряли.
6 Благой Георгиев постоянно находится в центре внимания. То он сам нарушит правила, но заработает штрафной для своей команды, но все эти события происходят в районе центрального круга.
5 В Краснодаре сегодня отличная погода. Около 18 градусов тепла, но вот зрителей на трибунах немного. Примерно 5-6 тысяч. Отметим, что вход на гостевой сектор сегодня бесплатный. Там порядка 20 болельщиков "Амкара".
4 "Краснодар" заработал штрафной на правом фланге, Жоаозиньо выполнил неплохую подачу, но защитник "Амкара" выиграл борьбу на "втором этаже". Подоспевший на подбор Николай Марков отправил мяч точно в руки к Сергею Нарубину.
3 Хозяева продолжают владеть мячом в центре поля. Отметим, что новичок "быков" Сергей Петров отходит очень глубоко к своей штрафной, чтобы получить мяч и начать атаку краснодарцев.
2 "Краснодар" попытался разыграть позиционную атаку, но ничего интересного не получилось. Сначала гости нарушили правила в центре поля, а потом Владислав Игнатьев отдал пас в аут.
1 ! Штанга!!! Едва начался матч, как "Амкар" провёл опасную атаку и Максим Канунников пробил в стойку ворот!
1 Матч начался.
"Краснодар" потерял зимой своего лидера и забивного форварда Юру Мовсисяна – это, пожалуй, очень серьезная потеря для команды Славолюба Муслина. Однако при этом "быки" в концовке осенней части показали, что могут забивать и выигрывать даже в отсутствие своего форварда. Поэтому вполне возможно, что потерю Мовсисяна команда уже давно пережила. Например, на сборах отлично проявила себя бразильская связка Жоаозиньо – Вандерсон. Именно на них и будет делать основную ставку в атаке Славолюб Муслин. Кроме того, есть в составе и форвард Мусса Конате. А вот полузащитник "Краснодара" Адольф Тейку, заявленный в зимнее трансферное окно, не сможет принять участие в матче. Камерунец отбыл из расположения клуба и занимается оформлением документов, позволяющих ему законно работать в России. Напомним, 22-летнего игрока "быки" арендовали до конца сезона у запорожского "Металлурга". Зато все остальные новички играть могут. Среди них и перспективный бразилец Исаэл. Интересно кто будет защищать ворота "Краснодара". На вакантное место после травмы Андрея Синицына претендуют Нукри Ревишвили и арендованный у "Локомотива" Александр Фильцов. Остаётся добавить, что команды встречались между собой 6 раз. Трижды побеждал "Краснодар", дважды была зафиксирована ничья, а на счету "Амкара" только одна победа. Матч первого круга нынешнего сезона завершился со счётом 2:2. Тогда "быки" после дубля Юры Мовсисяна вели со счётом 2:0, но упустили победу. Спасительные для пермяков голы забили Никита Бурмистров и Артур Рябокобыленко.
В середине февраля Рустем Хузин, фактически возглавлявший "Амкар" с начала 2012 года, официально вступил в должность главного тренера команды. Его помощником стал Александр Горшков, известный в прошлом футболист "Зенита", до недавнего времени работавший с клубом второго дивизиона "Русь". С занимавшим номинально пост рулевого пермяков Николаем Трубачевым контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Генеральный директор клуба Засульский объяснил эту перестановку так: "У нас в контракте с Трубачевым был пункт об обоюдном расторжении контракта, потому что мы обговаривали, что если Рустем Хузин поступает на тренерские курсы, то мы даем ему право быть главным тренером команды". А вот что по поводу турнирного положения "Амкара" сказал капитан команды Дмитрий Белоруков: "Нас каждый год отправляют в первый дивизион, но я в команде уже почти десять лет, в течение которых у нас даже мыслей нет о плохих результатах. Удачно всё сложится и на этот раз". Хотя главный тренер пермяков Рустем Хузин считает, что кадровых проблем у его команды хватает: "На места фланговых защитников у нас почти нет дублеров. Только молодой Брайн Идову, который может играть в обороне с обеих сторон. Если, не дай бог, случится травма, придется вновь перекраивать всю заднюю линию". "Амкар" ещё в среду отправился в Краснодар. Хузин взял с собой целых 28 футболистов, некоторые из которых сыграли в матче молодёжных команд. Кстати, "Амкар" победил со счётом 2:0, а забитыми мячами отметились Брайн Идову и Джанлука Нийхолт.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в рамках 20-го тура чемпионата России сыграют "Краснодар" и "Амкар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Помощниками арбитра будут 32-летний ассистент ФИФА Алексей Лебедев из Санкт-Петербурга и 34-летний судья региональной категории Валерий Данченко из Уфы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Николай Марков
Неманья Тубич
Александр Мартынович
Душан Анджелкович
Марсиу Абреу
Сергей Петров
Маурисио Перейра
Владислав Игнатьев
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Руслан Нахушев
Игорь Смольников
Игорь Ламбарский
Евгений Шипицин
Владимир Коман
Мусса Конате
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Алексей Попов
Иван Черенчиков
Никола Мияйлович
Митар Новакович
Александр Коломейцев
Георгий Пеев
Благой Георгиев
Максим Канунников
Никита Бурмистров
Запасные:
Роман Герус
Виталий Гришин
Артур Рябокобыленко
Константин Васильев
Евгений Тюкалов
Николаос Карелис
Мартин Якубко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012