ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 2-й тур.

10 сентября. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА
2:2

 

Хави, 10 (0:1), Фабрегас, 12 (0:2), Агирретхе, 59 (1:2), Гризманн, 61 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот это матч выдали нам команды. Все казалось решено было в первые 12 минут. На перерыв ушли коллективы со счетом 0:2 в пользу "Баселоны" и казалось, что ничто не помешает им заработать 3 очка. Но собрались во втором тайме игроки "Реал Сосьедад" и за 3 минуты сравняли счет. В концовке шансы на победу имели и те, и другие, но матч закончился ничьей 2:2. Отличный матч мы с Вами посмотрели. Удачи Всем, а помогал Вам следить за этой игрой я - Андрей Дрябин.
+3 Выбивать будет вперед Браво. Там борьба. Выпускает Вела мяч за боковую и на этом свистит судья. Матч закончен!
+3 Иньеста на левом фланге. Передача на Месси. Лео падает в штрафной и получает горчичник за симуляцию.
+2 Вела подает, Вальдес добирается до мяча, но забрать его не смог. Аут в пользу "Барсы". Владеют мячем хозяева. У "каталонцев" не получается организовать атаку.
+1 И еще один угловой зарабатывают хозяева. Сейчас уже они ближе к победе. Справа последует подача.
90 3 минуты добавлено.
90 Подача с правого фланга будет. И Дани Алвес чуть не отправил мяч в собственные ворота. Угловой с левого фланга будут подавать хозяева. И снова угловой.
89 Вилья бил по воротам, но защитники не дают мячу долететь до ворот. И новая атака хозяев. Опасная игра со стороны защитников "Барсы". Свободный удар назначен.
88 Карлос Вела мог принести победу своей команде, но поторопился и пробил с 25 - ти метров и пробил выше ворот. Зря, можно было более опасное что-то организовать в этой атаке.
87 Новая атака "Барсы" пошла. Алвес налево на Вилью, назад на Иньесту. Заброс в штрафную, защитники выносят. Просто отбиваются хозяева, вынося мяч подальше от ворот.
86 Мяч у защитников хозяев, передача вратарю, Браво выбивает вперед и "круглый" в руках у Вальдеса. Месси с мячем, но выбивают у него из под ног.
85 Последняя 5 - ти минутка пошла. Чуть не получилась контратака у хозяев, но не вышло. С мячем "каталонцы". Им победа нужна больге. Иньеста начинает атаку, передача на Кейта, и проигрывает он борьбу Аранбуру.
84 Фабрегас с мячем. Передача на Месси, назад на Алвеша, которого сбивают и штрафной. Быстрая передача на Вилью, но Браво был быстрее испанца.
83 Выбивает Браво мяч вперед, но "круглый" укатывается за боковую. Перехватывают хозяева мяч и теперь из-за боковой бросать будут они.
82 Угловой подает "Барса" и кулаками играет Браво. Выбит мяч из штрафной.
81 Желтую получает кто-то из игроков "Реал Сосьедад" за нарушение против Месси.
80 Вела вышел вместо Агирретхе.
80 Иньеста выходит вместо Фонтаса.
79 Кейта ведет своих вперед. Передача на Хави. Катают мяч игроки "Барселоны". Ищут они куда бы сделать заброс. В итоге закидывают на Алвеса, Дани в центр и вратарь блестяще играет.
78 Штрафной в центре поля будут разыгравать футболисты гостевой команды. Мяч отдается назад Вальдесу и чуть не пропустил Виктор мяч в свои ворота, но вовремя успел его схватить. Было бы забавно.
77 Гвардиоле уже совсем не скучно. Нервничает тренет "каталонцев". Начинают его подопечные новую атаку, но пока безуспешно. Лежит на поле Агирретхе, свело ногу у него.
76 Вилья слева сделал передачу на Месси. Переложил Лео с левой на правую и бил по воротам, но защитники стелятся под этот удар и не долетает мяч до ворот Браво.
75 15 минут остается до конца основного времени, "Барселона" пытается вырвать победу, но пока внимательны игроки "Реал Сосьедад". Даже контратаковать они пытаются, но много брака у них.
74 И новая атака гостей. Хави с мячем. Гриззман здорово прессингует, но мяч сохраняют "каталонцы". Месси проталкивал "круглого" в штрафную, но неудачно и мяч потерян.
73 "Барселона" начинает свою атаку. Перепасовка в центре поля пока что. Фабрегас с мячем. Илларраменди перехватывает.
72 Зарабатывают тем временем хозяева штрафной на правом фланге. Опасно может получиться. Вальдес выстраивает внушительную стенку. Гриззман решил пробить и попал в стенку.
71 "Каталонцы" с мячем. Плетут свою паутину. Заброс в штрафную на Дани Алвеса, защитник сбрасывает в центр штрафной на Педро, и удааар, но выше ворот, а опасно могло получиться.
70 Атака гостей пошла, зарабатывает Кадамуро угловой на правом фланге. Подача ни к чему опасному не привела, Вальдес мяч забрал в руки.
69 Кадамуро выходит на поле у хозяев вместо Хаби Прието
69 "Барса" контролирует мяч. Месси продвигается вдоль линии штрафной и бьет. Неточно.
68 Месси бил, но получилось по центру. Мяч в руках у Браво.
68 Передача на Фабрегаса, того сбивают метрах в 22 - х от ворот. Желтую получает Сурутуса.
67 Сейду Кейта начинает атаку "Барселоны". Сбивают Месси и штрафной. Месси сам разыграл, передача на Фабрегаса. Хави с мячем, забрасывал в штрафную, но защитники вынесли.
66 Ошибочный офсайд зафиксирован у Агирретхе, но бысто разыгран стандарт. Передача на Месси в штрафную, но там защитники справляются. И нарушают гости правила на чужой половине поля.
65 Открытая пошла игра и очень быстрая. "Барса" с мячем. Вальдес на Алвеса, в центр на Кейта. Перепасовка в ценре и потеря.
64 Вилья выходил к воротам, закручивал мяч в ворота, но тот полетел по прямой и не захотел заворачивать в ворота к Браво.
63 Вот игра сейчас пойдет!!! Завелись хозяева. Сейчас инициатива к ним перешла.
62 Выходит на поле Лео Месси, заменив Тиаго. А Бескетсу желтая карточка за игру рукой при забитом голе.
61 !!!ГООООЛ!!! Ошибаются игроки "Барсы" и выходит Агирретхе один на один, обводит Вальдеса, бьет и попадает в перекладину, играет на добивании Гризманн. 2:2!!!
59 Пошла контратака хозяев, после первой подачи никто не добрался из нападающих до мяча, а вторая подача пришлась точно на голову Агирретхе и Иманол замыкает передачу. 1:2!
59 !!! ГОООЛ!!! Агирретхе!!! 1:2!!!
59 Вилья с мячем на левом фланге атаки. Передача в центр на Кейта и теряют мяч "каталонцы".
58 Перевод налево на Давида Вилью. Обратно на Хави, направо на Дани Алвеса. И нарушает правила Гризманн.
57 Агирретхе зарабатывает угловой. Подача будет с правого фланга. Мяч в руках у Вальдеса, но еще ранее было нарушение правил со стороны хозяев.
56 Фабрегас боролся против трех защитников и потерял мяч.но ненадолго, новая начинается атака гостей.
55 Но кипер выбивает в аут. Выбросили "каталонцы" из-за боковой и начинают перепасовку. Адриано сместился в центр и бил по воротам, вратарь на месте.
54 Отобрали наконец - то хозяева мяч и нарушены правила. Марига разыграл штрафной, сделав передачу на Браво. Он и начнет атаку.
53 Алвес из-за боковой. Кейта на Вилью. Давид в центр на Кейта обратно. Направо на Фабрегаса, Сеск назад, заброс в штрафную, боролся Педро и заработал аут.
52 Алвес на правом фланге, передача на Хави, он на Кейта, направо, обратно в центр. Педро направо на Алвеса. Дани переводит налево на Вилью. Давид на Хавии затягивается атака.
51 Дани Алвес на правом фланге, передача в центр, дальге в право. Кейта на Вилью, Давил смещается в центр и бьет по воротам, но несильно и неточно получается.
50 Хави переводит направо, назад пас следует защитникам, оттуда на Вилью, Давид делает передачу в центр, но неточно.
49 Хави с мячем, перевод налево на Вилью и атака захлебывается.
48 Вальдес выбрасывает мяч на Алвеса, Дани начинает атаку. Сеск с мячем, передача на Кейта, налево на Вилью, он на Адриано, идет перепасовка игроков "Барсы".
47 Защитники бело - синих с мячем. Заброс вперед и выбивают гости в аут. Вброген мяч, заброс в штрафную на Агирретхе, бьет Антони по воротам, но мимо.
46 Тут же перехватывают гости мяч. Атака правым флангом. Вилья с мячем. Перевод в центр на Кейта и потерян мяч.
Начинается второй тайм. Разыгрывают с центра хозяева. Поехали!
Барселона просто не дала ни одного шанса хозяевам в первом тайме, забив два безответных гола в самом начале матча. Сколько ни пытались игроки "Реал Сосьедад" поправить положение, ничего у них не получилось. Полное превосходство "каталонцев" на поле. Посмотрим что же будет во втором тайме, а пока перерыв.
+1 Рвался вперед нападающий "Реал Сосьедад", но Дани Алвес никого просто так не пустит к своим воротам. На этом и свистит рефери. Первый тайм завершен.
Минуту судья добавил.
45 Вилья финтит на фланге и зарабатывает третий угловой для своей команды на левом фланге. Подача, выносят мяч защитники.
44 Вот одна из редких атак зозяев, подача в штрафную, вынос, пас на Прието и последний нанес первый удар по воротам Вальдеса, мяч в руках у Виктора.
43 Гвардиоле стало уже скучно смотреть на такую игру. Жалко просто смотреть на хозяйскую команду, на столько превосходство "Барселоны" велико.
42 И снова перекидывают мяч друг другу защитники гостей. Заброс вперед на Вилью, пас назад делает Давид, в центр на Кейта, на Хави дальше,тот на Педро и назад защитникам.
41 Защитники гостей упускают мяч за лицевую линию и судья назначает угловой с правого фланга. Хотя нет, главный не слушает бокового и назначает штрафной в пользу "Барсы".
40 Тьягу играет на Фуртаса, заброс на Вилью, но не добирается Давид до мяча, первым оказывается Браво. Выбросил вперед, пас направо. Там идет перепасовка хозяев и потеря.
39 Подача слева не получилась и мяч уходит за боковую линию на правом фланге обороны "Реал Сосьедад". Вброшен аут и мяч потерян тут же.
38 Заброс пошел в штрафную на Педро, перебросил он мяч через кипера, но защитники подстрахвали и выбили на угловой.
37 Мяч у защитников "Барсы". Пытаются они найти лазейку, чтобы начать атаку, и нарушает Тьягу правила. Штрафной в пользу хозяев.
36 Серхио Бускетс получает по ногам на своей половине поля. Штрафной разыгран быстро и перевод налево . Подача и защитники выносят "круглого" из штрафной.
35 Вальдес будет начинать атаку "каталонцев". Перевод налево на Вилью, пас в центр на Хави и неточная передача, но ненадолго завладели мячем хозяева.
34 Вот завладели хозяева мячем. Аут на правом фланге. Вбросили и заработали штрафной игроки "Реал Сосьедад". Стандарт подан и после удара головой мяч уходит за лицевую линию.
33 И еще активно разминается Лео Месси. К чему бы это? Игра возобновлена. Снова следует заброс от "Барселоны", но снова офсайд.
32 Пауза у нас в игре. И не может подняться игрок "Барсы". Меняет его Давид Вилья.
31 Лежит Санчес на газоне, получил он от защитника по ногам. Не может он подняться, врачей зовут на поле.
30 Свистят трибуны, не нравится им игра их кумиров. И под этот свист развивается новая атака "Барселоны". Санчес рвется по левому флангу.
29 Пытались хозяева развить атаку, но хозяином показал себя в штрафной Дани Алвес. дальге снова Кейта фолит и штрафной напротив ворот Вальдеса.
28 Разыгран стандарт и пошла новая атака "каталонцев", перехватили хозяева и досталось игроку хозяев от Кейта.
27 Не удается даже завладеть мячем хозяевам. Полное превосходство футболистов "Барселоны". По 20-30 пасов делают они за атаку. Алвес делал передачу в центр и ошибся, но нарушает правила Марига.
26 Виктор Вальдес с мячем, начинает он атаку своей команды. Кейта направо на Фабрегаса, обратный пас, перевод налево, в центр на Кейта, заброс на Санчеса, но вратарь успевает забрать мяч.
25 Подача получилась в руки Браво, выбивает он кулаками и мяч у защитников. Выбит он к центру поля за боковую.
24 Перевод налево на Адриано, дальше на Сеска, тот на Санчеча, рикошет от защитника и будет первый в матче угловой с левого фланга.
23 "Каталонцы" начинают вить свою паутину. Хави на Алвеса направо, тот назад на Фабрагаса и начинать надо все сначала.
22 Выбивает Браво мяч на чужую половину, и нарушают гости правила. Пошла подача в штрафную, где Вальдес спокойно забирает мяч.
21 Дани Алвес делает передачу на Вальдеса. Виктор на правый фланг, дальше на Кейта. Ищут игроки "Барсы" дырку в обороне хозяев, но пока никак.
20 Выбивает за боковую линию защитник "Реал Сосьедад". Нрушают правила пртив Алексиса Санчеса. Штрафной.
19 Успокоилась немного игра после такого взрывного начала гостей. Полное пока превосходство "Барселоны" на поле. Пепердача налево, но атака захлебывается.
18 Перехватывают гости мяч у чужой штрафной, но забить не удалось, хорошо сыграли защитники бело - синих и мяч в руках Браво.
17 Выбивает от своих ворот голкипер "Барселоны". Мяч у защитников. Правым флангом развивается атака. Перевод налево, в центр. Фабрегас с мячем. И фолит кто-то из игроков "Барсы".
16 Ничего пока не клеится у хозяйской команды. Мяч в руках Вальдеса. Он и начинает атаку своей команды.
15 Пошла новая атака "каталонцев". Катают они мяч вдоль линии штрафной. Еще один заброс во вратарску. И не было офсайда, который фиксируют судьи. Ошибка бокового.
12 Хави забросил в штрафную, дальше скидка на Фабрегаса и Сеск поражает пустые ворота!!! Вот это начало!!!
12 Гооол!!! 0:2!!! Фабрегас!!!
10 Фабрегас забросил в штрафную, Алексис Санчес обработал, отдал на Хави, и тому ничего не оставалось, как поразить пустые ворота!!!
10 !!!ГОООЛ!!!! Хави!!! 0-1!!!
6 Мяч пока не держится долго ни у одной из команд. "БАрса " атакует. Заброс вперед, но никто не добрался до мяча и он в руках у Браво.
5 С мячем Хави. Начинает он атаку своей команды, но перехватывают хозяева, не давая ничего создать "каталонцам".
Звучит свисток Матеу Лаоса. Разыгран мяч с центра . Матч начался!
Здравствуйте, друзья! Сегодня мы с Вами на матче Чемпионата Испании, где в рамках второго тура Премеры встречаются «Реал Сосьедад» и «Барселона». Игра эта пройдет в Сан Себастьяне на стадионе «Аноэта».
Букмекеры в этом матче отдают явное предпочтенье гостям, оценивая их победу коэфицентом 1,18.
«Барселона». Команда Гвардиолы занимает вторую строчку, уступая лишь извечному сопернику мадридскому «Реалу», да и то, потому что забили на 1 мяч меньше. В первом туре «каталонцы» принимали на «Камп Ноу» «Вильяреал» и камня на камне не оставили от «подводников», забив в ворота Диего Лопеса 5 безответных мячей. Блестал в той игре конечно же Леонель Месси, сделавший дубль. Так же забивали Алькантара, Фабрегас и Санчес.
«Реал Сосьедад». Подопечные Филиппа Монтанье находятся в таблице на 4 – ой позиции, имея в своем активе 3 очка (так же в прочем как и «Барселона»). В первом туре бело – синие играли в Хихоне с местным «Спортингом». Та встреча завершилась победой гостей. Но победа эта далась не так уж легко. Сначала все складывалось более чем удачно. После дубля Агирретхе «Реал Сосьедад» к 65 – ой минуте вел со счетом 2:0. Но на 68 – ой минуте был удален Карлос Мартинес и назначен пенальти в ворота Хуана Пабло, который четко реализровал Де лас Куэвас. Но на большее хозяев не хватило и встреча завершилось победой гостей 1:2.
К субботнему матчу против "Реал Сосьедад" в распоряжение главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолы поступят 4 футболиста из лазарета.
Пике продолжает восстановительные упражнения вместе с Марком Муньесом. На последней перед матчем тренировке "Барсы"присутствовали также Иван Балью и Исаак Куэнка.
— Самое главное для нас оставаться конкурентоспособными на протяжении всего сезона, в таком случае мы сможем побороться за несколько титулов сразу, — приводит слова испанского специалиста Marca. — Конечно, всегда тяжело играть после паузы на матчи сборных в начале сезона. Год назад после такого перерыва мы оступились в игре с «Эркулесом» (0:2).
Так что любой соперник достоин уважения. Но мы можем порадоваться возвращению в строй Карлеса Пуйоля, хотя пока еще не знаю, выйдет ли он на поле. Точно не смогут сыграть защитники Афеллай и Максвелл получившие повреждения во время турне по США, Адриано же был травмирован в игре за Суперкубок Европы.
Кто же победит сегодня мы скоро узнаем. Обслуживать эту встречу будет судейская бригада из Валенсии, во главе с Матеу Лаосом. А помогать Вам следить за этим матчем буду я – Андрей Дрябин.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Иньиго Мартинес
Альберто Де ла Белья
Вадим Демидов
Иллараменди
Хаби Прието
Макдональд Марига
Даниэль Эстрада
Давид Сурутуса
Иманоль Агирретхе
Энтони Грьезманн
Запасные:
Микел Аранбуру
Субикараи
Карлос Вела
Микель Гонсалес
Диего Ифран
Камадуро
Рубен Пардо
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Андреу Фонтас
Адриано
Дани Алвеш
Серхио Бускетс
Тьяго Алькантара
Сеск Фабрегас
Сейду Кейта
Хави
Педро
Алексис Санчес
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Карлес Пуйоль
Эрик Абидаль
Хавьер Маскерано
Андрес Иньеста
Давид Вилья
Лионель Месси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010