Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 8-й тур.

7 октября. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
Судья - Марко Ди Белло (Бриндизи).

 

НАПОЛИ - САССУОЛО
2:0

 

Унас, 3 (1:0), Инсинье, 72 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:11; Удары в створ – 7:7; Угловые – 4:4; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 7:5; Фолы – 12:8; Жёлтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 46% : 54%.
В начале тайма гости играли чуть активнее, чем в первой половине встречи, но этого было недостаточно для достижения положительного результата. Пожалуй эту игру можно назвать худшей для "Сассуоло" в этом сезоне. Ещё и глупое удаление после действительно грубого фола. После красной карточки гости совсем перестали играть, понимая, что даже один гол отыграть у них не выйдет. Подопечные Анчелотти блестяще справились сегодня со своей задачей, забив два хороших красивых гола и продолжают "партенопейцы" уверенную погоню за "Ювентусом". Трансляцию этого поединка для вас провёл Хмелюк Игорь. До новых встреч! Смотрите футбол!
+3 Ничего, понятное дело, не произошло за последние минуты и прозвучал финальный свисток!
+2 Не собираются идти вперёд хозяева, просто перепасовываясь между собой на своей половине поля.
+1 3 минуты добавил Ди Белло.
90 Нанёс Инсинье приличной силы удар с угла штрафной, попав в сетку с внешней стороны.
88 О как. Ещё и Консильи схватил предупреждение. Примчался голкипер гостей из ворот на другую половину поля, чтоб выяснить отношения с арбитром.
87 Опа! У нас тут прямое удаление! Рожерио схватил её за очень грубую игру против Кальехона. Тут могла быть и жёлтая, конечно... Все шансы, видимо, пропадают у гостей.
85 А тут можно было и забить! Мощный удар Берарди снова нанёс в штрафной "Наполи" и никто ему не мешал! Пижонство какое-то со стороны обороны хозяев... Спас Оспина команду от гола, который чуть не привезли ему защитники на пустом месте после своих затяжных перепасовок...
84 Слегка грубоватая игра пошла. Несколько жестковатых подкатов мы увидели в исполнении неаполитанских полузащитников. Ну а мяч хозяева держат на своей половине поля, не меняя сценарий последних минут.
83 Ничего не удалось выжать из стандартного положения сассуольцам. Владеют они мячом в центре поля.
82 А тут Кулибали схватил жёлтую за грубый фол против Бабакара.
82 Совсем без моментов у нас последние минуты. Уже просто катают мяч "голубые" на своей половине поля, изредка выходя вперёд.
80 Достаточно долгую атаку развивают неаполитанцы, явно стремясь поэкономить силы.
78 Ну, так не выиграть... Очень небрежный навес Джуричича в штрафную. Мяч над воротами пролетел, уйдя за лицевую. От ворот.
77 Ух. Мощный удар Берарди нанёс, войдя в штрафную "Наполи" в правый нижний угол. Не без сложностей отбил Оспина подальше.
76 Не позволяют неаполитанцы даже один гол забить "чёрно-зелёным", пресекая практически каждую их атаку.
75 Очень небрежно начинают катать мяч сассуольцы, чуть ли не даря его "партенопейцам" в своей штрафной. Неужели сдались гости?
74 Навес шёл на Бабакару в штрафную хозяев с правого фланга, но там без сложностей справляются неаполитанцы.
73 Быстро гости пошли отвечать, но ничего у них толком не вышло. Потерял Бурабиа мяч в борьбе, которую он упорно пытался превратить в фол для арбитра. Непреклонен Ди Белло.
72 ГООООООООООЛ!!! Инсинье, 2:0!
Браво! Превосходный мастерский удар! Быстрый розыгрыш последовал от "голубых". Хюсай отдал блестящую передачу на Лоренцо, который закрутил снаряд в правую девятку! Не достал до мяча в прыжке Консильи!
71 Интересная передача от Инсинье на Зелиньского. Смог только угловой заработать Петр.
70 Держат мяч хозяева, пока что. Немного утихла атака "Наполи" в последние минуты.
69 Последняя замена у обеих команд. Вместо Боатенга появляется Бабакар у гостей, а у хозяев ушёл Верди, уступив место Кальехону.
69 Долго катали неаполитанцы мяч в центре поля и залез всё же в офсайд Малькюи. А передача-то неплохая была.
67 Слишком простая подача и без труда выносит мяч Альбиоль.
66 Симпатичная длительная атака от "Сассуоло". Берарди в своей манере сместился с угла штрафной, получил передачу ближе к центру и пробил в левый нижний угол. Непростой удар для Оспины. Угловой в пользу гостей.
65 В центре поля держат мяч неаполитанцы, развивая свою атаку. Зелиньски попытался пробить по воротам гостей. Неточно.
64 Бурабиа теперь наносил удар с правого угла штрафной хозяев. Чуть выше перекладины полетел снаряд.
63 Действительно опасный момент у ворот "Наполи"! Очень интересную передачу на Джуричича оформил Боатенг, а Филип, немного пройдя вперёд, нанёс удар в ближний угол! С трудом Оспина парировал!
62 Слишком высокая подача была. Берарди, видимо, целился на гол прямым ударом...
61 Сассуольцы неплохую атаку задумывали. Джуричич вытянул Малькюи на себя и отдавал передачу на Боатенга, который на неё не подоспел. Смогли, однако, вторым темпом заработать угловой гости.
59 Держат "партенопейцы" мяч на своей половине поля. Упали скорости в сравнении с первой сорокапятиминуткой.
58 Неудачный угловой, ещё и сфолил в атаке Кулибали.
58 Ох как! Очень опасный удар Инсинье нанёс за пределами штрафной после обработки в левый нижний угол! На месте Консильи!
57 На своей половине поля держат мяч неаполитанцы, постепенно развивая позиционную атаку.
56 Вторая рокировка у хозяев. Диавара уступает место на газоне Аллану.
55 Показал Мертенс Малькюи, что надо поделиться мячом, однако не увидел Дриса Кевин. Сфолил ещё потом в центре поля Малькюи на Маньянелли.
54 Нарушил-таки Рог правила, что в последний момент арбитр решил. Ну здесь явно хватал Марко Бурабию.
53 Пытался Боатенг убежать вперёд после явного фола на Кулибали. С центра начнут атаку "голубые".
52 Продолжается атака "Наполи". Не смог Малькюи обыграть двоих оппонентов и смог лишь аут заработать у углового флажка. А потом там сфолил Кевин на Рожерио.
51 Первую перестановку провёл Анчелотти. Инсинье появился вместо Унаса.
50 А вот и удар. Плотный удар в створ нанёс Берарди на линии штрафной. Надёжен Оспина.
49 Начинают постепенно сассуольцы свою позиционную атаку. Пока они неплохо выглядят в начальном отрезке второго тайма.
48 Очень быстрый и опасный ответ неаполитанцев! Малькюи прошёл вперёд, отдал передачу на Унаса, который расстреливал ближний угол! Расстрелял, к сожалению, с внешней стороны сетки.
48 Хорошая задумка. Неплохую передачу Берарди оформил, а там в штрафной Боатенг скидывал дальше партнёру, но слишком неточно. От ворот.
47 Сразу "Сассуоло" отправляются в атаку. Немного недопоняли друг друга атакующие игроки "чёрно-зелёных" и вынесли защитники "Наполи" мяч в аут.
46 Аж две замены в перерыве провели гости. Берарди появился вместо Бога и Бурабиа вместо Локателли.
Второй тайм!
Гораздо лучше выглядели неаполитанцы в первом тайме. Пока не получается у сассуольцев ничего в атаке, хотя пара симпатичных выходов к воротам Оспины была. Надо усиливать атаку и чаще идти вперёд. потому что вряд ли удастся забить, сидя в обороне.
И ничего не стал арбитр добавлять к первому тайму. Перерыв!
45 Длительную позиционную атаку развивают "чёрно-зелёные". Зацепил, вроде как, Рог Локателли у своей штрафной, но на фол это не тянуло. Мяч Мануэль упустил далеко, на Оспину.
44 Небрежно срезал мяч Мертенс Унасу, отправив сферу в аут возле штрафной "Сассуоло".
43 Развивают в быстром темпе свою атаку хозяева через левый фланг.
42 Опа, а тут Диавара хватает "горчичник" за явный срыв атаки. Откровенно он толкнул в спину Джуричича.
41 Куда-то далеко Хюсай залез. Почти в офсайде был защитник неаполитанцев, а затем попытался пробить в дальнюю девятку после обработки мяча. Высоковато.
40 Красиво Унас пробросил мяч через Марлона, который уверенно закрыл его корпусом, чтобы Консильи спокойно сферу забрал в руки.
39 В атаке "Наполи". Удалось защитникам в своей штрафной одну из передач перехватить и отвести снаряд из опасной зоны.
38 Пяткой отбросил партнёрам назад сферу Джуричич, а затем первое предупреждение в матче заработал Локателли после грубоватого фола на Роге. Не справляется сегодня совсем никак со своей задачей Мануэль и, вероятнее всего, будет заменён в перерыве.
37 Переиграл Малькюи Богу, которому шла передача от Боатенга и попытался вынести мяч подальше. Аут, однако, в пользу "Сассуоло". Сфолил там, потом, Джуричич.
36 Достаточно просто отобрали мяч гости у Верди на своей половине поля и строят свою позиционную атаку довольно неспешно.
35 Очень высокая передача. Пытался там кто-то из гостей скинуть снаряд на Боатенга, но защитники "Наполи" сыграли лучше. В атаку неаполитанцам вырваться не удалось, там сфолил на Джуричиче Рог.
34 Активизировались сассуольцы, понимая, что надо проявлять себя в атаке. Джуричич нанёс очень достойный удар за пределами штрафной. С трудом смог отбить сферу Оспина. Угловой, в итоге, для "чёрно-зелёных".
33 О как. Какого-то помощника Анчелотти удалил арбитр с поля. Дали, кстати, нам повтор. Не было там нарушения со стороны Марлона. Чистая симуляция, за которую можно было и жёлтую показать Мертенсу.
32 А тут неплохой выход у гостей получился к воротам "Наполи". Не смог нанести удар Лирола, передержав мяч. Там Джуричичу ещё досталось в штрафной от кого-то из защитников. Сфолили, в итоге, сами гости в атаке.
31 Ну вообще это должен был быть пенальти. Опрокинул Марлон Мертенса в своей штрафной, а арбитр, стоя неподалёку, решил ничего не предпринимать.
30 Толкнул Кулибали в спину Марлона, подарив штрафной гостям. А толку в этом нет. Без труда забрали сферу неаполитанцы и попробовали организовать свою атаку. И не вышло. Забрали гости снаряд.
29 Продолжен матч. "Наполи" с мячом на своей половине поля.
28 Пауза в игре. Там Маньянелли досталось, только что он смог с газона подняться. Скорее всего какое-то мелкое повреждение при падении после выноса мяча получил Франческо.
27 Передачу в штрафную оформил Мертенс и очень просто вынес головой оттуда сферу Маньянелли.
26 В первой подаче ничего сделать не удалось. Там вообще мяч за лицевую вылетел при навесе, но свистка не было. Во второй атаке Мертенс снова толкнул голкипера. Прозвучал свисток.
25 Фантастика! Спас Консильи свою команду от второго гола! Отпустил Рога Локателли и очень опасный удар в левый нижний наносил Марко с правого угла вратарской! Смог в последний момент перевести на угловой кипер сферу!
24 Пока держат мяч гости на своей половине поля, осваиваются на газоне.
23 Ещё одна быстрая атака через левый фланг от "Наполи". Унас опасно прострелил в штрафную и без труда забрал сферу в руки Консильи.
23 Длинный заброс в штрафную совершал Хюсай. Мертенс откровенно толкнул Консильи при попытке выиграть борьбу за снаряд и был очень недоволен свистком арбитра.
22 Поактивнее к экватору первого тайма выглядят сассуольцы, несмотря на мелкие ошибки. Удалось им самое важное - проснуться после первого пропущенного быстрого гола. В центре поля между командами мяч держится.
21 С лёта пробивал Боатенг после подачи в одно касание. Далековато от штанги, но всё равно неплохой удар.
20 Ещё одна атака через левый фланг. Угловой в её ходе заработали гости.
19 Начали просыпаться "чёрно-зелёные". Хорошая быстрая атака через правый фланг. Навесил в штрафную Рожерио, где Оспина при попытке поймать мяч выронил его из рук и едва не нанёс удар Джуричич. Подстраховали мексиканского вратаря защитники.
19 Ох как. Чуть второй гол Локателли не привёз команде. С центра поля очень мощно пробил Мертенс. Не так далеко от ворот сфера пролетела.
18 Лирола красиво сейчас с партнёром обыграл мяч на левом фланге. Удар удалось нанести Джуричичу в штрафной, но в защитника попал Филип.
17 Рассчитывал Зелиньски, что арбитр на нём фол зафиксирует, и упустил сферу в аут. Мяч вбрасывают гости, нарушения правил не было.
16 У своих ворот держат мяч сассуольцы. Пока тяжело им в эту игру войти.
15 Очень хитрый розыгрыш и подключился Рог на длинный пас к центральной линии штрафной. В одно касание Марко нанёс удар. Слишком высоко.
14 Нанёс Унас неплохой удар, находясь в штрафной. В ближний угол он шёл. Отбил на угловой кипер гостей.
13 Ковырнул газон Мертенс! Ну явную возможность забить упустил Дрис! Блестящую передачу на бельгийского форварда оформил Зелиньски, но решил в стиле Квальяреллы зачем-то пробить Мертенс, зацепив бутсой газон.
12 Подавили "партенопейцы" на ворота "Сассуоло", но ничего создать за эту минуту не смогли.
11 Интересную атаку провели неаполитанцы. Пошёл заброс в штрафную от Унаса, а там не получилось толком ударить по воротам атакующим игрокам хозяев. Вторым темпом уже через другой фланг атака прошла. Не смог нанести акцентированный удар Верди после хорошей проникающей передачи. От ворот.
10 В центре поля снаряд задержался. Заработали после кратковременной борьбы аут хозяева.
9 Отошли назад сассуольцы, так как не получается, пока что, у гостей пройти сквозь опорную полузащиту подопечных Анчелотти.
8 Долго пытались "голубые" войти в штрафную соперника, но сфолил, в итоге, Рог на Рожерио.
7 Достаточно длительная позиционная атака от сассуольцев. Двинулись вперёд, затем назад и заработали, в конечном итоге, аут в центре поля. А потом в офсайд залез после длинной передачи Боатенг.
5 Не смог Зелиньски снаряд обработать после симпатичной диагонали от Кулибали. Выпрыгнул защитник впереди него, помешав принять передачу, и заставил Петра ошибиться. От ворот.
4 Владеют "чёрно-зелёные" мячом, пытаясь построить позиционную атаку. Слегка ошарашены гости быстрым голом соперника.
3 ГООООООООООЛ!!! Унас, 1:0!
А вот Адам исправил ошибку Зелиньски! Подхватил Унас сферу в штрафной "Сассуоло", обработал мяч грудью, переиграв защитника гостей, и расстрелял под перекладину владения гостей! Без шансов для Консильи!
2 Вполне могла закончиться атака неаполитанцев голом, однако не сумел Зелиньски переиграть Консильи.
1 Обменялись отходами к своим воротам команды. Пока что с мячом сассуольцы.
Разыграли с центра поля хозяева. Поехали!
"Партенопейцы" же пока идут на втором месте, показывая не самый лучший футбол. Возможно сказывается чрезвычайно высокое желание показывать хорошие результаты в Лиге Чемпионов. В последнем туре была одержана очень трудная победа над "Ливерпулем" (1:0) в Неаполе, а до этого "голубые" не смогли в гостях обыграть "Црвену Звезду". Если тот же Гвардиола со своим "Сити" одерживает свои победы очень убедительно, то у Анчелотти это получается пока не особо уверенно. Неаполитанцам нужно действовать в каждом матче более сосредоточенно.
"Чёрно-зеленые", пока что, чередуют поражения с победами. В последним матчах было гостевое поражение от "Ювентуса" (1:2), домашняя победа над "Эмполи" (3:1), а затем гостевая победа над "СПАЛом" (2:0) и домашнее сокрушительное поражение от "Милана" (1:4). Несмотря на то, что сассуольцы играют сегодня в гостях, они имеют очень неплохие шансы на положительный исход, так как "Наполи" довольно часто своего соперника недооценивает. Нельзя сказать, что прям уж стабильно играют подопечные Анчелотти.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1 в мире! Сегодня в Неаполе пройдёт очень интересный поединок между местным "Наполи" и "Сассуоло" из одноименного города. До недавнего времени гости находились на 2-й строчке в Серии А, ну а теперь спустились на 6-ю. В любом случае "нероверди" остаются в зоне еврокубков и сегодня они будут противостоять одному из лидеров на чемпионство. Рассудит команды рефери Марко Ди Белло, а текстовую трансляцию этого поединка для вас представит Хмелюк Игорь. Приятного просмотра!

 
НАПОЛИ 
Давид Оспина 
Кевин Малькюи 
Эльсейд Хюсай 
Калиду Кулибали  82 
Рауль Альбиоль 
Адам Унас  3  51 
Пётр Зелиньски 
Марко Рог 
Амаду Диавара  42  56 
Симоне Верди  69 
Дрис Мертенс 
Запасные:
Алессандро Д`Андреа 
Аллан  56 
Хосе Кальехон  69 
Фабиан Руис 
Марек Гамшик 
Никола Максимович 
Лоренцо Инсинье  51  72 
Орестис Карнезис 
Аркадиуш Милик 
 
САССУОЛО 
Андреа Консильи  88 
Марлон 
Джанджакомо Маньяни 
Джанмарко Феррари 
Франческо Маньянелли 
Рожерио  87 
Поль Лирола 
Мануэль Локателли  38  46 
Филип Джуричич 
Жереми Бога  46 
Кевин-Принс Боатенг  69 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Маурисио Лемос 
Алессандро Матри 
Стефано Сенси 
Леонардо Серникола 
Доменико Берарди  46 
Хоума Бабакар  69 
Федерико Ди Франческо 
Кристиан Дель Орко 
Мехди Бурабиа  46 
Клод Аджапонг 
Энрико Бриньола