Чемпионат Испании - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

12 сентября

Эйбар - Сельта

0:0 (0:0)

12 сентября

Гранада - Атлетик

2:0 (0:0)

Текст

12 сентября

Кадис - Осасуна

0:2 (0:1)

13 сентября

Алавес - Бетис

0:1 (0:0)

13 сентября

Вальядолид - Реал Сосьедад

1:1 (1:0)

13 сентября

Вильярреал - Уэска

1:1 (0:1)

Текст

13 сентября

Валенсия - Леванте

4:2 (2:2)

Текст

 
2-й тур.

 

19 сентября

Вильярреал - Эйбар

2:1 (0:0)

19 сентября

Хетафе - Осасуна

1:0 (0:0)

19 сентября

Сельта - Валенсия

2:1 (1:0)

Текст

20 сентября

Уэска - Кадис

0:2 (0:1)

20 сентября

Гранада - Алавес

2:1 (1:1)

Текст

20 сентября

Бетис - Вальядолид

2:0 (2:0)

20 сентября

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

0:0 (0:0)

Текст

 
3-й тур.

 

26 сентября

Алавес - Хетафе

0:0 (0:0)

26 сентября

Валенсия - Уэска

1:1 (1:0)

Текст

26 сентября

Эльче - Реал Сосьедад

0:3 (0:0)

26 сентября

Бетис - Реал Мадрид

2:3 (2:1)

Текст

27 сентября

Осасуна - Леванте

1:3 (1:1)

27 сентября

Эйбар - Атлетик

1:2 (0:1)

27 сентября

Атлетико - Гранада

6:1 (1:0)

Текст

27 сентября

Вальядолид - Сельта

1:1 (0:1)

27 сентября

Кадис - Севилья

1:3 (0:0)

Текст

27 сентября

Барселона - Вильярреал

4:0 (4:0)

Текст

 
4-й тур.

 

29 сентября

Реал Сосьедад - Валенсия

0:1 (0:0)

Текст

29 сентября

Хетафе - Бетис

3:0 (3:0)

30 сентября

Вильярреал - Алавес

3:1 (2:1)

30 сентября

Уэска - Атлетико

0:0 (0:0)

Текст

30 сентября

Реал Мадрид - Вальядолид

1:0 (0:0)

Текст

30 сентября

Эйбар - Эльче

0:1 (0:1)

1 октября

Севилья - Леванте

1:0 (0:0)

Текст

1 октября

Атлетик - Кадис

0:1 (0:0)

1 октября

Сельта - Барселона

0:3 (0:1)

Текст

 
5-й тур.

 

3 октября

Вальядолид - Эйбар

1:2 (1:1)

3 октября

Атлетико - Вильярреал

0:0 (0:0)

Текст

3 октября

Эльче - Уэска

0:0 (0:0)

3 октября

Реал Сосьедад - Хетафе

3:0 (1:0)

3 октября

Валенсия - Бетис

0:2 (0:1)

Текст

4 октября

Осасуна - Сельта

2:0 (1:0)

4 октября

Алавес - Атлетик

1:0 (0:0)

4 октября

Леванте - Реал Мадрид

0:2 (0:1)

Текст

4 октября

Кадис - Гранада

1:1 (0:1)

4 октября

Барселона - Севилья

1:1 (1:1)

Текст

 
6-й тур.

 

17 октября

Гранада - Севилья

1:0 (0:0)

Текст

17 октября

Сельта - Атлетико

0:2 (0:1)

Текст

17 октября

Реал Мадрид - Кадис

0:1 (0:1)

Текст

17 октября

Хетафе - Барселона

1:0 (0:0)

Текст

18 октября

Эйбар - Осасуна

0:0 (0:0)

18 октября

Атлетик - Леванте

2:0 (0:0)

18 октября

Вильярреал - Валенсия

2:1 (1:1)

Текст

18 октября

Уэска - Вальядолид

2:2 (0:1)

18 октября

Алавес - Эльче

0:2 (0:1)

18 октября

Бетис - Реал Сосьедад

0:3 (0:1)

 
7-й тур.

 

23 октября

Эльче - Валенсия

2:1 (2:0)

Текст

24 октября

Барселона - Реал Мадрид

1:3 (1:1)

Текст

24 октября

Севилья - Эйбар

0:1 (0:1)

Текст

24 октября

Осасуна - Атлетик

1:0 (0:0)

24 октября

Атлетико - Бетис

2:0 (0:0)

Текст

25 октября

Вальядолид - Алавес

0:2 (0:0)

25 октября

Кадис - Вильярреал

0:0 (0:0)

25 октября

Хетафе - Гранада

0:1 (0:1)

25 октября

Реал Сосьедад - Уэска

4:1 (1:0)

26 октября

Леванте - Сельта

1:1 (0:0)

 
8-й тур.

 

30 октября

Эйбар - Кадис

0:2 (0:2)

31 октября

Реал Мадрид - Уэска

4:1 (2:0)

Текст

31 октября

Атлетик - Севилья

2:1 (0:1)

Текст

31 октября

Осасуна - Атлетико

1:3 (0:1)

Текст

31 октября

Алавес - Барселона

1:1 (1:0)

Текст

1 ноября

Бетис - Эльче

3:1 (2:0)

1 ноября

Сельта - Реал Сосьедад

1:4 (0:2)

1 ноября

Гранада - Леванте

1:1 (1:1)

1 ноября

Валенсия - Хетафе

2:2 (1:0)

Текст

2 ноября

Вильярреал - Вальядолид

2:0 (2:0)

 
9-й тур.

 

6 ноября

Эльче - Сельта

1:1 (1:1)

7 ноября

Уэска - Эйбар

1:1 (0:1)

7 ноября

Барселона - Бетис

5:2 (1:1)

Текст

7 ноября

Севилья - Осасуна

1:0 (0:0)

Текст

7 ноября

Атлетико - Кадис

4:0 (2:0)

Текст

8 ноября

Хетафе - Вильярреал

1:3 (1:2)

8 ноября

Реал Сосьедад - Гранада

2:0 (2:0)

8 ноября

Вальядолид - Атлетик

2:1 (1:0)

8 ноября

Леванте - Алавес

1:1 (0:1)

8 ноября

Валенсия - Реал Мадрид

4:1 (2:1)

Текст

 
10-й тур.

 

20 ноября

Осасуна - Уэска

1:1 (0:1)

21 ноября

Леванте - Эльче

1:1 (1:0)

21 ноября

Вильярреал - Реал Мадрид

1:1 (0:1)

Текст

21 ноября

Севилья - Сельта

4:2 (2:2)

Текст

21 ноября

Атлетико - Барселона

1:0 (1:0)

Текст

22 ноября

Эйбар - Хетафе

0:0 (0:0)

22 ноября

Кадис - Реал Сосьедад

0:1 (0:0)

22 ноября

Гранада - Вальядолид

1:3 (0:1)

22 ноября

Алавес - Валенсия

2:2 (2:0)

Текст

23 ноября

Атлетик - Бетис

4:0 (2:0)

 
11-й тур.

 

27 ноября

Вальядолид - Леванте

1:1 (0:0)

28 ноября

Эльче - Кадис

1:1 (1:0)

28 ноября

Валенсия - Атлетико

0:1 (0:0)

Текст

28 ноября

Уэска - Севилья

0:1 (0:0)

Текст

28 ноября

Реал Мадрид - Алавес

1:2 (0:1)

Текст

29 ноября

Барселона - Осасуна

4:0 (2:0)

Текст

29 ноября

Хетафе - Атлетик

1:1 (0:1)

29 ноября

Сельта - Гранада

3:1 (1:1)

29 ноября

Реал Сосьедад - Вильярреал

1:1 (1:1)

Текст

30 ноября

Бетис - Эйбар

0:2 (0:0)

 
12-й тур.

 

4 декабря

Атлетик - Сельта

0:2 (0:0)

5 декабря

Леванте - Хетафе

3:0 (2:0)

5 декабря

Севилья - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

5 декабря

Атлетико - Вальядолид

2:0 (0:0)

Текст

5 декабря

Кадис - Барселона

2:1 (1:0)

Текст

6 декабря

Гранада - Уэска

3:3 (1:1)

6 декабря

Осасуна - Бетис

0:2 (0:0)

6 декабря

Вильярреал - Эльче

0:0 (0:0)

6 декабря

Алавес - Реал Сосьедад

0:0 (0:0)

7 декабря

Эйбар - Валенсия

0:0 (0:0)

 
13-й тур.

 

11 декабря

Вальядолид - Осасуна

3:2 (1:2)

12 декабря

Валенсия - Атлетик

2:2 (1:0)

12 декабря

Хетафе - Севилья

0:1 (0:0)

Текст

12 декабря

Уэска - Алавес

1:0 (0:0)

12 декабря

Реал Мадрид - Атлетико

2:0 (1:0)

Текст

13 декабря

Реал Сосьедад - Эйбар

1:1 (1:0)

13 декабря

Бетис - Вильярреал

1:1 (0:1)

13 декабря

Эльче - Гранада

0:1 (0:1)

13 декабря

Барселона - Леванте

1:0 (0:0)

Текст

14 декабря

Сельта - Кадис

4:0 (4:0)

 
19-й тур.

 

16 декабря

Реал Мадрид - Атлетик

3:1 (1:0)

Текст

 
19-й тур.

 

16 декабря

Барселона - Реал Сосьедад

2:1 (2:1)

Текст

 
14-й тур.

 

18 декабря

Атлетик - Уэска

2:0 (0:0)

19 декабря

Атлетико - Эльче

3:1 (1:0)

Текст

19 декабря

Барселона - Валенсия

2:2 (1:1)

Текст

19 декабря

Осасуна - Вильярреал

1:3 (0:2)

19 декабря

Леванте - Реал Сосьедад

2:1 (1:1)

19 декабря

Севилья - Вальядолид

1:1 (1:0)

Текст

20 декабря

Сельта - Алавес

2:0 (1:0)

20 декабря

Гранада - Бетис

2:0 (2:0)

20 декабря

Кадис - Хетафе

0:2 (0:1)

20 декабря

Эйбар - Реал Мадрид

1:3 (1:2)

Текст

 
15-й тур.

 

22 декабря

Валенсия - Севилья

0:1 (0:0)

Текст

22 декабря

Эльче - Осасуна

2:2 (0:1)

22 декабря

Реал Сосьедад - Атлетико

0:2 (0:0)

Текст

22 декабря

Уэска - Леванте

1:1 (1:0)

23 декабря

Вильярреал - Атлетик

1:1 (0:1)

23 декабря

Вальядолид - Барселона

0:3 (0:2)

Текст

23 декабря

Хетафе - Сельта

1:1 (1:1)

23 декабря

Реал Мадрид - Гранада

2:0 (0:0)

Текст

23 декабря

Бетис - Кадис

1:0 (0:0)

23 декабря

Алавес - Эйбар

2:1 (2:1)

 
16-й тур.

 

29 декабря

Севилья - Вильярреал

2:0 (1:0)

Текст

29 декабря

Барселона - Эйбар

1:1 (0:0)

Текст

29 декабря

Леванте - Бетис

4:3 (3:1)

29 декабря

Кадис - Вальядолид

0:0 (0:0)

30 декабря

Гранада - Валенсия

2:1 (1:1)

Текст

30 декабря

Сельта - Уэска

2:1 (1:0)

30 декабря

Атлетико - Хетафе

1:0 (1:0)

Текст

30 декабря

Эльче - Реал Мадрид

1:1 (0:1)

Текст

31 декабря

Атлетик - Реал Сосьедад

0:1 (0:1)

31 декабря

Осасуна - Алавес

1:1 (0:0)

 
17-й тур.

 

2 января

Вильярреал - Леванте

2:1 (1:0)

2 января

Бетис - Севилья

1:1 (0:0)

Текст

2 января

Хетафе - Вальядолид

0:1 (0:1)

2 января

Реал Мадрид - Сельта

2:0 (1:0)

Текст

3 января

Атлетик - Эльче

1:0 (1:0)

3 января

Алавес - Атлетико

1:2 (0:1)

Текст

3 января

Реал Сосьедад - Осасуна

1:1 (0:1)

3 января

Эйбар - Гранада

2:0 (0:0)

3 января

Уэска - Барселона

0:1 (0:1)

Текст

4 января

Валенсия - Кадис

1:1 (0:0)

Текст

 
2-й тур.

 

6 января

Атлетик - Барселона

2:3 (1:2)

Текст

 
18-й тур.

 

8 января

Сельта - Вильярреал

0:4 (0:4)

9 января

Севилья - Реал Сосьедад

3:2 (2:2)

Текст

9 января

Гранада - Барселона

0:4 (0:3)

Текст

9 января

Осасуна - Реал Мадрид

0:0 (0:0)

Текст

10 января

Леванте - Эйбар

2:1 (0:0)

10 января

Кадис - Алавес

3:1 (1:1)

10 января

Вальядолид - Валенсия

0:1 (0:0)

Текст

11 января

Эльче - Хетафе

1:3 (1:1)

11 января

Уэска - Бетис

0:2 (0:0)

 
4-й тур.

 

12 января

Гранада - Осасуна

2:0 (2:0)

 
1-й тур.

 

12 января

Атлетико - Севилья

2:0 (1:0)

Текст

 
19-й тур.

 

19 января

Вальядолид - Эльче

2:2 (0:2)

19 января

Кадис - Леванте

2:2 (2:2)

19 января

Алавес - Севилья

1:2 (1:2)

Текст

20 января

Хетафе - Уэска

1:0 (0:0)

20 января

Бетис - Сельта

2:1 (2:1)

20 января

Вильярреал - Гранада

2:2 (1:1)

21 января

Валенсия - Осасуна

1:1 (0:1)

Текст

21 января

Эйбар - Атлетико

1:2 (1:1)

Текст

 
20-й тур.

 

22 января

Леванте - Вальядолид

2:2 (0:0)

23 января

Уэска - Вильярреал

0:0 (0:0)

23 января

Севилья - Кадис

3:0 (2:0)

Текст

23 января

Реал Сосьедад - Бетис

2:2 (0:0)

23 января

Алавес - Реал Мадрид

1:4 (0:3)

Текст

24 января

Осасуна - Гранада

3:1 (2:0)

24 января

Эльче - Барселона

0:2 (0:1)

Текст

24 января

Сельта - Эйбар

1:1 (1:0)

24 января

Атлетико - Валенсия

3:1 (1:1)

Текст

25 января

Атлетик - Хетафе

5:1 (1:1)

 
21-й тур.

 

29 января

Вальядолид - Уэска

1:3 (0:1)

30 января

Эйбар - Севилья

0:2 (0:1)

Текст

30 января

Реал Мадрид - Леванте

1:2 (1:1)

Текст

30 января

Валенсия - Эльче

1:0 (1:0)

Текст

30 января

Вильярреал - Реал Сосьедад

1:1 (1:0)

31 января

Хетафе - Алавес

0:0 (0:0)

31 января

Кадис - Атлетико

2:4 (1:2)

Текст

31 января

Гранада - Сельта

0:0 (0:0)

31 января

Барселона - Атлетик

2:1 (1:0)

Текст

1 февраля

Бетис - Осасуна

1:0 (0:0)

 
22-й тур.

 

5 февраля

Алавес - Вальядолид

1:0 (0:0)

6 февраля

Леванте - Гранада

2:2 (1:1)

6 февраля

Уэска - Реал Мадрид

1:2 (0:0)

Текст

6 февраля

Эльче - Вильярреал

2:2 (0:2)

6 февраля

Севилья - Хетафе

3:0 (0:0)

Текст

7 февраля

Реал Сосьедад - Кадис

4:1 (2:0)

7 февраля

Атлетик - Валенсия

1:1 (1:0)

Текст

7 февраля

Осасуна - Эйбар

2:1 (1:1)

7 февраля

Бетис - Барселона

2:3 (1:0)

Текст

8 февраля

Атлетико - Сельта

2:2 (1:1)

Текст

 
1-й тур.

 

9 февраля

Реал Мадрид - Хетафе

2:0 (0:0)

Текст

 
23-й тур.

 

12 февраля

Сельта - Эльче

3:1 (2:0)

13 февраля

Гранада - Атлетико

1:2 (0:0)

Текст

13 февраля

Севилья - Уэска

1:0 (0:0)

Текст

13 февраля

Эйбар - Вальядолид

1:1 (1:1)

13 февраля

Барселона - Алавес

5:1 (2:0)

Текст

14 февраля

Хетафе - Реал Сосьедад

0:1 (0:1)

14 февраля

Реал Мадрид - Валенсия

2:0 (2:0)

Текст

14 февраля

Леванте - Осасуна

0:1 (0:0)

14 февраля

Вильярреал - Бетис

1:2 (0:1)

15 февраля

Кадис - Атлетик

0:4 (0:3)

 
2-й тур.

 

17 февраля

Леванте - Атлетико

1:1 (1:1)

Текст

 
24-й тур.

 

19 февраля

Бетис - Хетафе

1:0 (0:0)

20 февраля

Эльче - Эйбар

1:0 (1:0)

20 февраля

Атлетико - Леванте

0:2 (0:1)

Текст

20 февраля

Валенсия - Сельта

2:0 (0:0)

Текст

20 февраля

Вальядолид - Реал Мадрид

0:1 (0:0)

Текст

21 февраля

Барселона - Кадис

1:1 (1:0)

Текст

21 февраля

Реал Сосьедад - Алавес

4:0 (1:0)

21 февраля

Уэска - Гранада

3:2 (3:1)

21 февраля

Атлетик - Вильярреал

1:1 (1:1)

22 февраля

Осасуна - Севилья

0:2 (0:1)

 
1-й тур.

 

24 февраля

Барселона - Эльче

3:0 (0:0)

Текст

 
25-й тур.

 

26 февраля

Леванте - Атлетик

1:1 (1:0)

27 февраля

Эйбар - Уэска

1:1 (0:0)

27 февраля

Севилья - Барселона

0:2 (0:1)

Текст

27 февраля

Алавес - Осасуна

0:1 (0:0)

27 февраля

Хетафе - Валенсия

3:0 (1:0)

Текст

28 февраля

Сельта - Вальядолид

1:1 (0:0)

28 февраля

Кадис - Бетис

18:15

28 февраля

Гранада - Эльче

20:30

28 февраля

Вильярреал - Атлетико

23:00

Текст

1 марта

Реал Мадрид - Реал Сосьедад

23:00

Текст

 
26-й тур.

 

5 марта

Валенсия - Вильярреал

23:00

6 марта

Вальядолид - Хетафе

16:00

6 марта

Эльче - Севилья

18:15

6 марта

Кадис - Эйбар

20:30

6 марта

Осасуна - Барселона

23:00

7 марта

Уэска - Сельта

16:00

7 марта

Атлетико - Реал Мадрид

18:15

7 марта

Реал Сосьедад - Леванте

20:30

7 марта

Атлетик - Гранада

23:00

8 марта

Бетис - Алавес

23:00

 
18-й тур.

 

10 марта

Атлетико - Атлетик

21:00

Текст

 
27-й тур.

 

12 марта

Леванте - Валенсия

23:00

13 марта

Алавес - Кадис

16:00

13 марта

Реал Мадрид - Эльче

18:15

13 марта

Осасуна - Вальядолид

20:30

13 марта

Хетафе - Атлетико

23:00

14 марта

Сельта - Атлетик

16:00

14 марта

Гранада - Реал Сосьедад

18:15

14 марта

Эйбар - Вильярреал

20:30

14 марта

Севилья - Бетис

23:00

15 марта

Барселона - Уэска

23:00

 
2-й тур.

 

17 марта

Севилья - Эльче

21:00

 
28-й тур.

 

21 марта

Вальядолид - Севилья

21 марта

Реал Сосьедад - Барселона

21 марта

Уэска - Осасуна

21 марта

Сельта - Реал Мадрид

21 марта

Бетис - Леванте

21 марта

Атлетико - Алавес

21 марта

Атлетик - Эйбар

21 марта

Вильярреал - Кадис

21 марта

Валенсия - Гранада

21 марта

Хетафе - Эльче

 
29-й тур.

 

4 апреля

Эльче - Бетис

4 апреля

Севилья - Атлетико

4 апреля

Реал Сосьедад - Атлетик

4 апреля

Реал Мадрид - Эйбар

4 апреля

Осасуна - Хетафе

4 апреля

Леванте - Уэска

4 апреля

Гранада - Вильярреал

4 апреля

Кадис - Валенсия

4 апреля

Барселона - Вальядолид

4 апреля

Алавес - Сельта

 
30-й тур.

 

11 апреля

Вильярреал - Осасуна

11 апреля

Вальядолид - Гранада

11 апреля

Валенсия - Реал Сосьедад

11 апреля

Реал Мадрид - Барселона

11 апреля

Уэска - Эльче

11 апреля

Хетафе - Кадис

11 апреля

Эйбар - Леванте

11 апреля

Сельта - Севилья

11 апреля

Бетис - Атлетико

11 апреля

Атлетик - Алавес

 
31-й тур.

 

21 апреля

Эльче - Вальядолид

21 апреля

Реал Сосьедад - Сельта

21 апреля

Осасуна - Валенсия

21 апреля

Леванте - Севилья

21 апреля

Гранада - Эйбар

21 апреля

Кадис - Реал Мадрид

21 апреля

Бетис - Атлетик

21 апреля

Барселона - Хетафе

21 апреля

Атлетико - Уэска

21 апреля

Алавес - Вильярреал

 
32-й тур.

 

25 апреля

Эльче - Леванте

25 апреля

Вильярреал - Барселона

25 апреля

Валенсия - Алавес

25 апреля

Реал Мадрид - Бетис

25 апреля

Уэска - Хетафе

25 апреля

Эйбар - Реал Сосьедад

25 апреля

Сельта - Осасуна

25 апреля

Атлетик - Атлетико

25 апреля

Вальядолид - Кадис

25 апреля

Севилья - Гранада

 
33-й тур.

 

28 апреля

Атлетико - Эйбар

28 апреля

Алавес - Уэска

28 апреля

Реал Сосьедад - Севилья

28 апреля

Осасуна - Эльче

28 апреля

Леванте - Вильярреал

28 апреля

Кадис - Сельта

28 апреля

Хетафе - Реал Мадрид

28 апреля

Бетис - Валенсия

28 апреля

Барселона - Гранада

28 апреля

Атлетик - Вальядолид

 
34-й тур.

 

2 мая

Эльче - Атлетико

2 мая

Вильярреал - Хетафе

2 мая

Вальядолид - Бетис

2 мая

Валенсия - Барселона

2 мая

Севилья - Атлетик

2 мая

Реал Мадрид - Осасуна

2 мая

Уэска - Реал Сосьедад

2 мая

Гранада - Кадис

2 мая

Эйбар - Алавес

2 мая

Сельта - Леванте

 
35-й тур.

 

9 мая

Вильярреал - Сельта

9 мая

Валенсия - Вальядолид

9 мая

Реал Сосьедад - Эльче

9 мая

Реал Мадрид - Севилья

9 мая

Кадис - Уэска

9 мая

Хетафе - Эйбар

9 мая

Бетис - Гранада

9 мая

Барселона - Атлетико

9 мая

Атлетик - Осасуна

9 мая

Алавес - Леванте

 
36-й тур.

 

12 мая

Эльче - Алавес

12 мая

Вальядолид - Вильярреал

12 мая

Севилья - Валенсия

12 мая

Леванте - Барселона

12 мая

Уэска - Атлетик

12 мая

Гранада - Реал Мадрид

12 мая

Эйбар - Бетис

12 мая

Сельта - Хетафе

12 мая

Атлетико - Реал Сосьедад

12 мая

Осасуна - Кадис

 
37-й тур.

 

16 мая

Атлетико - Осасуна

16 мая

Вильярреал - Севилья

16 мая

Валенсия - Эйбар

16 мая

Реал Сосьедад - Вальядолид

16 мая

Кадис - Эльче

16 мая

Хетафе - Леванте

16 мая

Бетис - Уэска

16 мая

Барселона - Сельта

16 мая

Атлетик - Реал Мадрид

16 мая

Алавес - Гранада

 
38-й тур.

 

23 мая

Эльче - Атлетик

23 мая

Вальядолид - Атлетико

23 мая

Севилья - Алавес

23 мая

Реал Мадрид - Вильярреал

23 мая

Осасуна - Реал Сосьедад

23 мая

Леванте - Кадис

23 мая

Уэска - Валенсия

23 мая

Гранада - Хетафе

23 мая

Эйбар - Барселона

23 мая

Сельта - Бетис