Стыковые матчи РПЛ и ФНЛ
Ответный матч
(результат первого матча - 1:0)

УРАЛ - ТОМЬ - 0:0
 

Юрий Матвеев: "Силы были на исходе, но мы выдержали".

Тренер "Урала" Юрий Матвеев поделился мыслями после ничьей во втором переходном матче за место в премьер-лиге против "Томи" (0:0).

– Доволен работой ребят, – сказал Матвеев в эфире телеканала "Наш футбол". – Силы были на исходе. Спасибо, выдержали. Боялись допустить ошибку. Поздравляю болельщиков, что остались в премьер-лиге.
2015-06-07 17:10:36


Нравится


Валерий Непомнящий: "По сумме двух матчей мы проиграли, но не уступили".

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после ничьей с "Уралом" (0:0) во ответном переходном матче за право играть в премьер-лиге-2015/16 отметил, что его команде для успеха в противостоянии не хватило мастерства. Кроме того наставник выразил надежду на то, что томский клуб в следующем сезоне не останется без поддержки спонсоров и дальше будет бороться за выход в элиту.

– С одной стороны мы проиграли, но не уступили, – приводит пресс-служба "Урала" слова Непомнящего. – Футбол такая штука, что для победы нужно забивать, к сожалению это у нас не получилось в двух матчах. Мы пытались пойти ва-банк, но тогда, когда игры как таковой не было. Выпустили в нападение еще одного высокого игрока, более того, еще одного защитника. Надо было выигрывать верх, что у нас сегодня не очень хорошо удавалось. Должен признать – "Урал" защищался хорошо. Нашего мастерства не хватило переиграть его оборону.

– У "Томи" есть какие-то финансовые гарантии на следующий сезон?

– У меня никаких рекомендаций нет, каждый от тяжелых финансовых ситуаций спасается по своему. Надеюсь, что спонсоры от нас не отвернутся, поставят перед нами задачу и будем в очередной раз бороться.
2015-06-07 17:12:48

Источник: официальный сайт Урала

Нравится