Томаш Нецид, 85  Димитар Телкийски, 83
 Элвер Рахимич, 90+3

Павел Мамаев, 71  Алексей Померко, 32
 Сергей Игнашевич, 77  Николай Жиляев, 60

Московский ЦСКА благодаря голу Томаша Нецида на последней минуте забил единственный гол в ворота пермского "Амкара" и вышел на третье место в турнирной таблице российского чемпионата, опередив по количеству побед ФК "Москва". Большую часть игрового времени "Амкар" очень организованно оборонялся, не позволив создать у своих ворот большое количество опасных моментов. Однако в концовке встречи армейцы, игравшие уже с тремя номинальными форвардами, были вознаграждены за активность, когда после скидки Милоша Красича автором решающего удара стал вышедший на замену Нецид

После валидольной победы в Томске (3:2) наставник армейского клуба сделал одно изменение в стартовом составе. Отбывший дисквалификацию бразилец Вагнер Лав заменил своего соотечественника Рикарду Жезуса. "Амкар", в свою очередь, не мог рассчитывать сразу на пять игроков основы. К травмированным Виталю Федориву, Сергею Волкову и Михаилу Афанасьеву добавились дисквалифицированные Жан Карлос и Митар Новакович, которого заменил молодой Алексей Померко.

Дебют матча остался за гостями, которые очень плотно оборонялись и огрызались достаточно опасными контратаками. Уже на 4-й минуте Миклош Гаал с левого фланга прострелил на Мартина Кушева, удару которого не хватило точности. Затем голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не без труда прервал навес Виталия Гришина, вернувшегося после долгого перерыва на левый фланг полузащиты. Впрочем довольно скоро армейцы перехватили инициативу, устроив газзаевское давление у ворот Сергея Нарубина. Но серия угловых и штрафных завершилась безрезультатно, а первый по-настоящему опасный момент состоялся лишь на 27-й минуте. Вагнер Лав роскошным пасом вывел один на один Алана Дзагоева, но юный полузащитник сборной России не сумел переиграть Нарубина. Спустя пять минут после фланговой подачи вновь на острие атаки оказался Дзагоев, который на этот раз не дотянулся до мяча. "Амкар" выдержал натиск, а в концовке первого тайма провел две острейшие контратаки. Сначала от защитников убежал Николай Жиляев, но в последний момент Сергей Игнашевич вытеснил визави за пределы штрафной, а удар Кушева оказался неточным. Затем после очередного прохода и удара Гаала удачно сыграл Акинфеев.

Второй тайм, что не удивительно, начался с атак ЦСКА. Однако каких-либо реальных голевых моментов не возникало. Да, был опасный прострел Дейвидаса Шембераса, но до мяча не дотянулись Дзагоев и Георгий Щенников. Был неточный удар Вагнера Лава и пара фирменных проходов Красича, завершившиеся потерей мяча. На 72-й минуте Зико выпустил на замену Рикарду Жезуса. Бразилец имел шанс стать героем матча, но после его удара Нарубин вытащил мяч из-под перекладины. На 85-й минуте отчаявшийся Зико выпустил еще и Нецида, став играть по схеме 4-3-3. ЦСКА усилил давление и оборона "Амкара" стала допускать ошибки. Сначала за фол Ивана Черенчикова против Красича судья вполне мог назначить пенальти. А на последней минуте основного времени Игнашевич длинным пасом нашел Красича, тот сбросил мяч на свободного Нецида, которому не составило большого труда неотразимо пробить по центру. В добавленные минуты Красич едва не забил второй мяч, но и одного гола Нецида хватило ЦСКА для победы.