Иван Таранов, 81  Леван Гвазава, 61
 Давид Янчик, 85  Виталий Ланько, 73

Игор Кралевски, 57
   Максим Астафьев, 75

Столичный ЦСКА отомстил "Лучу-Энергии" за кошмарное поражение во Владивостоке со счетом 0:4 в матче первого круга. В рамках 26-го тура российской премьер-лиги армейцы разгромили команде Сергея Павлова с тем же счетом 4:0. Авторами всех забитых мячей стали бразильские футболисты. Еще в первом тайме после передачи Вагнера Лава счет в матче открыл Жо. На 57-й минуте уже сам Вагнер Лав реализовал одиннадцатиметровый удар, забив 13-й гол в сезоне и догнав в списке лучших бомбардиров спартаковца Романа Павлюченко. Вскоре прострел Юрия Жиркова замкнул Жо, ставший автором дубля. За минуту до окончания основного времени разгром гостей завершил Дуду Сеаренсе, замкнувший навес вышедшего на замену Даниэля Карвалью. Благодаря этой победе команда Валерия Газзаева вернулась на четвертое место в турнирной таблице, опередив по разнице забитых и пропущенных мячей подмосковный "Сатурн" и до пяти очков сократил отставание от "Москвы". В стартовом составе армейцев отсутствовали дисквалифицированные Сергей Игнашевич и Дейвидас Шемберас, которых заменили Антон Григорьев и Евгений Алдонин. Стартовые минуты прошли с преимуществом ЦСКА, но первый опасный момент возник лишь на 12-й минуте. После удара в ближний угол Жиркова мяч на угловой вынес Сергей Штанюк. На 18-й минуте голкипер гостей Марек Чех с трудом парировал дальний удар Алдонина. А спустя минуту Вагнер Лав обокрал защитника и отпасовал на Жо, который с угла штрафной площади неотразимо пробил в дальний угол - 1:0. На кураже ЦСКА тут же мог забить второй гол. Сначала неплохим шансом не воспользовался Вагнер Лав. Затем Милош Красич после сольного прохода пробил в считанных сантиметрах от "девятки". Кроме того, на 41-й минуте после удара Жо мяч в дальний угол едва не подправил Вагнер Лав. Во втором тайме ЦСКА завладел внушительным преимуществом, прижав гостей к штрафной площади. На 52-й минуте из-под защитника в дальний угол пробил Красич - штанга! Вскоре Жо, получив пас от Красича, обыграл двух защитников и отпасовал на Алдонина. Но передачу рукой остановил Дмитрий Смирнов. После некоторой паузы пенальти четко реализовал Вагнер Лав. На 63-й минуте голкипер армейцев Вениамин Мандрыкин парировал удар в упор Максима Астафьева. А спустя две минуты ЦСКА довел счет до разгрома. Жирков прорвался по левому флангу и прострелил во вратарскую. До мяча не дотянулся Вагнер Лав, но у дальней штанги Жо поразил пустые ворота. После этого "Луч-Энергия" пытался забить гол престижа. Гости даже отметились попаданием в перекладину на 80-й минуте. Но забивал в этот день только ЦСКА. На 89-й минуте после навеса Карвалью, который впервые в этом сезоне вышел на замену, головой с близкого расстояния мяч в сетку ворот переправил Дуду.