СОРЕВНОВАНИЯ:
ЕВРО 2004
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Кубок Интертото
Кубок Содружества
СТРАНЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
РОССИЯ:
Премьер-лига
Новости
Календарь
Трансферы
Первый Дивизион
Дублеры
Кубок России
Кубок РФПЛ
РАЗНОЕ:
Мировые Новости
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум
АРХИВЫ:
ЧМ 2002
Олимпиада 2000
ЕВРО 2000
ЧМ 1998


 

Поиск на ФНК
Поиск на Куличках



ВСЕ ГОЛЫ СЕЗОНА - 2003
(в скобках с пенальти).

23 - Панов (Динамо СПб).

 

21 - Парамонов (Амкар, 5), Петухов (Металлург, 7).

 

18 - Веретенников (Лисма-Мордовия, 2).

 

17 - Антипенко (Химки, Кристалл), Дементьев (Балтика, 6).

 

16 - Федьков (Сокол).

 

15 - Киселев (Химки), Погребняк (Балтика, 2).

 

14 - Лидрик (Металлург-Кузбасс, 6), Сальников (Урал).

 

13 - Бианг (Кубань).

 

12 - Ермак (Кубань), Жуковский (Металлург).

 

11 - Кармазиненко (СКА-Энергия), Лысенко (Кубань, 1).

 

10 - Будунов (Анжи, 4), Кантонистов (Кубань, 4).

 

9 - Дзамихов (Спартак, 4), Захаренков (Локомотив), Иванов (Факел), Лахиялов (Анжи), Макиенко (Локомотив, 5), Студзинский (Томь, 4).

 

8 - Алхимов (Факел), Бабенко (Лисма-Мордовия), Байрамов (Терек), Бесчастных (Кубань), Бородин (Лисма-Мордовия), Бурдин (Газовик-Газпром), Давыдов (Лада), Джинчарадзе (Локомотив), Егунов (Металлург-Кузбасс, 1), Елышев (Факел, 1), Зернов (Терек), Передня (Томь), Ситчихин (Нефтехимик, 1), Швецов (Локомотив).

 

7 - Басков (Динамо СПб, 3), Будылин (Нефтехимик), Генич (Амкар), Идигов (Терек), Качуро (Сокол), Лаврик (Динамо СПб, 2), Мазнов (Балтика), Стрелков (Анжи), Сухарев (Локомотив, 2).

 

6 - Ахметзянов (Нефтехимик, 4), Вишневский (Томь, 1), Волков (Амкар), Живновицкий (СКА-Энергия), Пятикопов (Газовик-Газпром), Рыжих (СКА-Энергия).

 

5 - Агаларов (Анжи, 3), Воронков (Металлург, 1), Дубровских (Газовик-Газпром, 5), Жданов (Газовик-Газпром), Киселев (Терек), Коваленко (Терек, 1), Коробченко (СКА-Энергия), Мелешин (Динамо СПб), Фоменко (Волгарь-Газпром, 1), Цацкин (Волгарь-Газпром), Шипилов (Терек, 3).

 

4 - Аджинджал (Сокол, 1), Акимов (Металлург, 2), Алексеев (Урал), Аристархов (Томь), Бакаев (Нефтехимик, 1), Вершинин (Урал), Гармашов (Локомотив), Данилов (Урал, 3), Дегтярев (Факел), Джеладзе (Сокол, 3), Егоров (Спартак), Ионов (Нефтехимик, 1), Калешин (Кубань), Камнев (Терек), Кожемякин (Кристалл, 1), Козлов (СКА-Энергия), Колотилко (Нефтехимик, 1), Кондрашов (Динамо СПб), Лагун (Томь), Лянге (Металлург-Кузбасс), Михайлов (Динамо СПб), Низамутдинов (Урал), Никулин (Анжи), Орещук (Динамо СПб), Пятенко (СКА-Энергия), Савельев (Анжи), Савочкин (Амкар), Д.Скобляков (Томь), С.Скобляков (Томь, 1), Степанов (Металлург-Кузбасс), Топчу (Кубань), Тюменцев (СКА-Энергия), Хрустовский (Урал, 3).

 

3 - Аверьянов (Урал), Аутлев (Томь), Баматов (Факел, 1), Бахтин (Амкар), Борзенков (Сокол), Бугаков (Сокол), Выходил (Кристалл), Годунок (Томь, 1), Горбачев (Балтика), Губанов (Лисма-Мордовия), Джабраилов (Терек), Дуюн (Сокол), Зацепин (Волгарь-Газпром), Коваленко (Спартак, 1), Кузьмичев (Спартак), Лебедков (Нефтехимик), Лунин (Динамо СПб), Машкарин (Химки), Митин (Амкар), Овчинников (Спартак), Р.Петруш (Газовик-Газпром), Попов (Лисма-Мордовия), Родин (Кристалл), Романов (Газовик-Газпром), Селин (Кубань), Сербин (Лада), Сиверчук (Спартак, 1), Телегин (Химки), Тихоньких (Металлург-Кузбасс), Тузиков (Лисма-Мордовия), Ульяницкий (Нефтехимик, 1), Швецов (Химки, 2), Шишкин (Кристалл, 2).

 

2 - Алексеев (Анжи), Амиров (Факел), Анисахаров (Нефтехимик), Бабаян (Волгарь-Газпром), Борель (Металлург-Кузбасс), Бурлаченко (Лисма-Мордовия), Вековищев (Металлург), Верещак (Томь), Власичев (Балтика), Гарсиа (Волгарь-Газпром), Герасименко (Кубань), Гибадуллин (Балтика), Гребеножко (Терек), Даньшин (Лада), Деменко (Спартак, 1), Енин (Спартак), Жданов (Лада), Жидков (Сокол), Жуненко (Лисма-Мордовия), Журавлев (Металлург-Кузбасс), Захаренко (Металлург), Ивлев (Кристалл), Кагазежев (Химки), Калешин (Лада), Кандалинцев (Томь), Киселев (Балтика), Клейменов (Лисма-Мордовия), Кобозев (Газовик-Газпром), Копылов (Нефтехимик), Кочкаев (Локомотив), Крейсман (Локомотив), Лауришас (Факел), Магомедов (Анжи), Маркевич (Сокол), Мелконян (Лада), Митрофанов (Кристалл), Морозов (Нефтехимик), Надь (Газовик-Газпром), Никитин (Сокол), Никулкин (Лисма-Мордовия), Окорочков (Кубань), Олейник (Кубань), Олейник (СКА-Энергия), Паулу Эмилиу (Волгарь-Газпром, 2), Паунежев (Газовик-Газпром), Поддубский (СКА-Энергия), Прошин (Металлург), Райчев (Терек), Ратников (Кристалл), Рехтин (Томь), Семакин (Локомотив), Снытко (Кубань), Соколов (Балтика), Соколов (Факел), Соляник (Кристалл), Тетерин (Лада), Фиев (Балтика), Чайка (Динамо СПб), Щиголев (Металлург-Кузбасс).

 

1 - Агаев (Химки), Акаев (Анжи), Аксенов (Кристалл), Анисимов (Волгарь-Газпром), Ашибоков (Спартак), Бабич (Анжи), Белов (Лада), Белозеров (Лада), Белохонов (Томь), Бритов (Кристалл), Бурдинский (Локомотив), Бушманов (Урал), Бычков (Факел), Вашингтон (Волгарь-Газпром), Виллер (Анжи), Гермашов (Лада), Гражюнас (Волгарь-Газпром), Гублия (Терек), Гунько (Кристалл), Давыдов (Металлург), Демин (Кубань), Дикань (СКА-Энергия, 1), Долматов (Металлург), Дорофеев (Балтика), Дудник (Лада), Епуряну (Сокол), Завьялов (Газовик-Газпром), Зеликов (Динамо СПб), Зизилев (Металлург), Зиновьев (Газовик-Газпром), Илиев (Терек), Ионов (Газовик-Газпром), Ищенко (Кристалл), Какунин (Металлург-Кузбасс), Кирильчик (Нефтехимик), Кирсанов (Нефтехимик), Кобенко (Амкар), Коломийченко (Химки), Кондаков (Лисма-Мордовия), Корчагин (Кристалл), Кочерга (Балтика), Ксанаев (Спартак), Кудаев (Спартак), Кушнир (Металлург), Лазарев (Металлург), Лебединцев (Динамо СПб), Липко (Терек), Литвинов (Динамо СПб), Лосев (Химки), Лоц (СКА-Энергия), Луис (СКА-Энергия, 1), Лычкин (Газовик-Газпром), Ляпкин (Сокол, 1), Мазаев (Терек), Максимчук (Нефтехимик), Марков (Металлург-Кузбасс), Марков (Урал), Мацюра (Терек), Машуков (Спартак), Мегреладзе (Нефтехимик), Мжаванадзе (Анжи), Мордвинов (Локомотив), Морозов (Факел), Мукунку (Факел), Огородник (Динамо СПб), Осипов (Локомотив), Осколков (Металлург-Кузбасс), Осташов (СКА-Энергия), Палачев (Динамо СПб), Пальчиков (Факел), Панферов (Волгарь-Газпром), Поворов (Амкар, 1), Прокопенко (Волгарь-Газпром), Пятибратов (Амкар), Рагоза (Сокол), Рамазанов (Анжи), Редькин (Лисма-Мордовия), Решетников (Урал), Ронжин (Газовик-Газпром), Рязанцев (Урал), Самарони (Терек), Силютин (Томь), Стешко (Балтика), Стойкович (Анжи), Суанов (Балтика, 1), Сюрсин (Газовик-Газпром), Таран (Локомотив), Тетрадзе (Анжи), Тимофеев (Лисма-Мордовия, 1), Тумаев (Газовик-Газпром, 1), Удо (СКА-Энергия, 1), Ушенин (Кубань), Фаустов (Факел), Филиппенков (Кристалл), Хайрулин (Амкар), Харабара (Нефтехимик), Харитонов (Томь), Храпковский (Сокол), Хуако (Спартак), Цаплин (Сокол), Цхададзе (Анжи), Челядинский (Сокол), Черенков (СКА-Энергия), Черногаев (Волгарь-Газпром), Чуравцев (Лада), Шамрай (Урал), Шарипов (Волгарь-Газпром), Шевченко (Лада), Шмарко (Терек), Шуленин (Химки), Щеглов (Химки), Щеголев (Факел), Яковенко (Балтика), Янбаев (Анжи).


Константин Бузмаков
Copyright (c) Футбол на Куличках 1997-2003