28 апреля. Самара. 23,000 зрителей.
Арбитр -
Зуев (Москва).

Крылья Советов - Ростсельмаш - 3:2 (1:1)
Баба Адаму, 22 (0:1). Каряка, 35 (1:1). Пошкус, 50 (2:1). Каряка, 56-с пенальти (3:1). Баба Адаму, 66 (3:2).

Радимов, 90

Первая половина первого тайма не отличалась зрелищностью или острыми атаками. Но на 22-й минуте после прострела Акопянца счет открыл Баба Адаму. После пропущенного гола самарцы не на шутку взвинтили темп и завладели подавляющим преимуществом. Еще в первом тайме хозяева поля могли снять все вопросы о победителе в этом матче, но удалось им только сравнять счет. На 35-й минуте с передачи Пошкуса отличился Андрей Каряка. Робертас Пошкус стал главной фигурой в атаках Крылышек и после перерыва. На 50-й минуте после блестящего паса Радимова литовский форвард вышел один на один и вывел свою команду вперед. А спустя шесть минут за фол против Пошкуса был назначен пенальти, который уверенно реализовал Каряка. Однако Ростсельмаш не собирался сдаваться и на 66-й минуте неугомонный Баба Адаму сократил разницу в счете до минимума. Все оставшееся время Ростсельмаш провел в атаках, но хозяева поля грамотно оборонялись и удержали победный счет.