Трипутень, 58  Чочиев, 77
 Шершун, 82  Дзуцев, 86

Пауков, 38
   Григоре, 78

Московский ЦСКА с минимальным счетом обыграл владикавказскую Аланию и продлил свою победную серию до пяти матчей. Подопечные Валерия Газзаева в этом сезоне не потеряли пока ни одного очка и по прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу. На два очка от армейцев отстает московский Локомотив, который со счетом 2:0 переиграл саратовский Сокол. С 10 очками на третьем месте расположился Сатурн, сыгравший вничью с волгоградским Ротором. Для Валерия Газзаева владикавказская Алания никогда не останется чужой командой, ведь именно с этим клубом нынешний главный тренер ЦСКА завоевал золотые медали чемпионата России. перед сегодняшним матчем обе команды находились на разных полюсах в турнирной таблице. В активе армейцев была победная серия из четырех матчей и единоличное лидерство, а Алания замыкала турнирную таблицу. Однако для ЦСКА этот матч получился самым тяжелым в сезоне, Алания на равных играла с лидером чемпионата и не заслуживала поражения. В начале первого тайма ЦСКА решил подавить соперника активностью и уже на 3-й минуте едва не открыл счет. После розыгрыша углового в исполнении Гусева Соломатин практически в упор пробил прямо в руки голкиперу Алании. Однако этот момент для ЦСКА стал единственной реальной возможностью открыть счет в первом тайме. Отбив стартовый натиск соперника Алания незаметно выровняла игру и довольно остро контратаковала. ЦСКА большими силами шел в атаку, которые раз за разом разбивались о грамотную оборону владикавказского клуба. На 16-й минуте опасный удар нанес Тетрадзе, но мяч прошел рядом со штангой. На 25-й минуте после великолепной передачи Имедадзе Алания обязана была открывать счет, но вышедший один на один Джамбулат Базаев не попал по мячу. А на 39-й минуте вратарь ЦСКА Мандрыкин спас свою команду после коварного удара Алана Кусова. А вот ЦСКА уповал на розыгрыши стандартных положений. Только одних угловых ударом армейцы подали более 15, но никакой пользы из этого для себя не извлекли. В начале второго тайма ход матча не поменялся, ЦСКА беззубо атаковал, а Алания искала свой шанс в контратаках. Однако на 55-й минуте армейцы могли повести в счете благодаря защитнику Алании, который после навеса с угловой отметки головой пробил в штангу своих ворот. На 63-й минуте Ролан Гусев со штрафного удара из выгоднейшей позиции бьет прямо в стенку, а спустя минуту дальний удар наносил Лайзанс, но мяч прошел выше ворот. ЦСКА усилил свой натиск и заметно прибавил в движении, а вот Алания стала играть откровенно на результат. В итоге на 77-й минуте Вячеслав Даев в штрафной Алании пяткой сделал передачу на Рахимича и боснийский полузащитник не раздумывая пробил по воротам. Мяч рикошетом от головы Алана Агаева влетел в дальний угол ворот Паукова. Довести матч до победы ЦСКА не составило никакой трудности.

Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА:
"Это была наша самая трудна игра в сезоне. Может быть потому, что моя команда вышла как бы слишком самоуверенной на поле, прослеживалось зазнайство в действиях некоторых игроков. Хорошо хоть, что это не повлияло на конечный результат. Алания мне понравилась. Если эта команда так, как с нами, проведет оставшиеся 25 матчей, то она вполне решит свои турнирные задачи".

Владимир Мунтян, главный тренер Алании:
"Наша главная проблема в том, что у нас нет опорного полузащитника. Вот сегодня на этом месте играл Тетрадзе и играл неплохо. А ранее его место было – на последнем рубеже в качестве либеро. Жаль что мы пропустили гол за четверть часа до конца встречи, сказалась минутная расслабленность команды".