Лыхин, 84

Корнаухов, 10  Гусев, 10
 Ризвич, 63
 Цаплин, 68

Московский ЦСКА уверенно обыграл зиловское "Торпедо" в отложенном матче 24-го тура российской премьер-лиги и вплотную приблизился к московскому "Спартаку". ЦСКА отстает от чемпионов России всего на одно очко, но имеет две игры в запасе. А от "Локомотива" армейцы сократили отставание до пяти очков, которые за шесть оставшихся туров вполне можно отыграть. ЦСКА выставил на игру атакующий состав, в котором нашлось место Кириченко, Попову и Семаку. А вот "Торпедо-ЗИЛ" из-за травмы лишился опытнейшего голкипера Новосадова, что конечно сказалось на действиях обороны. "Торпедо-ЗИЛ" в рамках премьер-лиги не проигрывал пять матчей подряд. ЦСКА, в свою очередь, два последних матча проиграл с одинаковым счетом 2:3. Армейцы с первых минут завладели большим преимуществом и вскоре открыли счет. Д.Н.Смирнов на равном месте подарил мяч Попову, тот сделал точную передачу на Кириченко. Форвард ЦСКА мощно пробил, но мяч рикошетом отлетел на дальнюю штангу, где Семак поразил пустые ворота. А спустя семь минут Семак классной передачей нашел в штрафной Кириченко, тот развернулся и хлестким ударом второй раз поразил ворота Астахова. Кириченко забил свой 13-й гол в сезоне и сравнялся по количеству голов с Роланом Гусевым. Забив два быстрых гола ЦСКА успокоился и хотя имел внушительное преимущество до окончания первого тайма, но не создал ни одного острого момента. Что же касается "Торпедо-ЗИЛ", но хозяева поля вообще не беспокоили Руслана Нигматуллина. Во втором тайме обе команды действовали преимущественно в середине поля и общими усилиями создали три голевых момента. На 48-й минуте после классной передачи Гусева практически в упор бил Денис Попов, но попал во вратаря. На 68-й минуте Евсиков подарил мяч Бакаеву, тот прострел в центр, но у Д.А.Смирнова из выгоднейшей позиции не получился удар. И, наконец, последний опасный момент возник на 75-й минуте. Ролан Гусев со штрафного пробил в штангу, а Попов не успел на добивание.