Теблоев, 40  Жаринов, 14
 Стойкович, 62  Гогниев, 25
 Агаларов, 83  Булатов, 40
   Гришин, 70

Махачкалинцы не забыли скандальный матч прошлого сезона с Динамо и в этой встрече настраивались только на победу. Матч получился зрелищным, бескомпромиссным, обильным на голевые моменты. Итоговый счет 1:0 не отражал происходящего на поле, так как обе команды создали бесчисленное количество острых моментов, но Анжи тем не менее был намного ближе к победе. В первом тайме игра шла без оглядки на ворота. Прекрасные моменты для взятия ворот имела Сирхаев, Рахимич, Гогниев. Герман Кутарба в середине тайма после дальнего удара попал в штангу, Анжи ответил попаданием в штангу Сирхаева. Второй тайм начался менее активно, но спустя 10 минут вновь обе команды заиграли в яркий и атакующий футбол. На 73 минуте все решила ошибка молодого вратаря Динамо Габулова. С угла штрафной метров с 30 Агаларов пробил штрафной удар, но вместо ожидаемого навеса полузащитник Анжи так закрутил мяч, что тот влетел над недоумевающим Габуловым под дальнюю крестовину. Динамо после пропущенного гола яростно бросилось в атаку, но скорее махачкалинцы на контратаках могли удвоить счет, чем Динамо сравнять. Самый реальный момент упустил Сирхаев, который перебрасывал мяч через вышедшего Габулова в пустые ворота, но попал в перекладину.