Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 8 мая.
41-й тур 8 мая (суббота) Иртыш - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Вадим Ильин (Москва). Томь - Енисей: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва). Крылья Советов - Краснодар-2: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва). Спартак-2 - Шинник: Артем Чистяков (Азов) - Сергей Архипов (Ульяновск), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва). Чертаново - Нижний Новгород: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават). Факел - Торпедо Москва: Станислав Васильев (Ижевск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва). Динамо-Брянск - Чайка: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Дмитрий Карабин (Москва). Нефтехимик - СКА-Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Приходько (Москва), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург). Волгарь - Акрон: Антон Фролов (Москва)- Рустам Равилов (Саранск), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Яков Брегман (Москва). Алания Владикавказ - Велес: Евгений Кукуляк (Калуга)- Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Руслан Киселев (Томск). Балтика - Текстильщик: Анатолий Жабченко (Краснодар); Андрей Гурбанов (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
2021-05-05 16:47:36
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
29.03.2024 14:26:55
29.03.2024 14:18:58
29.03.2024 14:10:25
29.03.2024 14:09:03
29.03.2024 14:03:29
29.03.2024 13:56:19
29.03.2024 13:44:39
29.03.2024 13:41:23
29.03.2024 13:39:01
29.03.2024 13:35:01
29.03.2024 13:31:12
29.03.2024 13:26:09
29.03.2024 13:19:05
29.03.2024 13:12:24
29.03.2024 13:07:44
29.03.2024 12:57:01
29.03.2024 12:54:03
29.03.2024 12:35:56
29.03.2024 12:30:03
29.03.2024 11:55:04
29.03.2024 11:47:58
29.03.2024 11:42:01
29.03.2024 11:31:42
29.03.2024 11:10:41
29.03.2024 11:00:42
29.03.2024 10:57:28
29.03.2024 10:45:37
29.03.2024 10:30:45
29.03.2024 10:20:40
29.03.2024 10:16:50
29.03.2024 10:07:26
29.03.2024 09:54:12
29.03.2024 09:37:31
29.03.2024 08:37:53
29.03.2024 08:24:02
29.03.2024 08:15:00
29.03.2024 01:01:05
29.03.2024 00:53:45
29.03.2024 00:40:24
29.03.2024 00:11:13
28.03.2024 23:59:40
28.03.2024 23:45:24