Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 7 апреля.

35-й тур
7 апреля (среда)


Енисей - СКА Хабаровск: Антон Анопа (Благовещенск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Томь - Краснодар-2: Роман Сафьян (Москва) - Михаил Кистанов (Энгельс), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Михаил Филатов (Калининград).

Динамо-Брянск - Торпедо Москва: Артур Федоров (Петрозаводск) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Нефтехимик - Шинник: Александр Машлякевич (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Алания Владикавказ - Факел: Антон Фролов (Москва) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Акрон - Иртыш: Юнус Кошко (Белореченск) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Оренбург - Чайка: Николай Волошин (Смоленск) - Дмитрий Колосков (Уфа), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Текстильщик - Волгарь: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Федор Валявин (Саратов), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Чертаново - Балтика: Евгений Буланов (Саранск) - Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Нижний Новгород - Велес: Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Коротченко (Салават).
2021-04-02 16:56:02

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

22.06.2021 23:01:25
22.06.2021 22:37:22
22.06.2021 21:12:10
22.06.2021 20:49:20
22.06.2021 20:13:53
22.06.2021 20:07:08
22.06.2021 20:05:37
22.06.2021 20:00:26
22.06.2021 19:46:00
22.06.2021 18:59:14
22.06.2021 18:58:18
22.06.2021 18:53:31
22.06.2021 18:52:32
22.06.2021 18:50:32
22.06.2021 18:49:34
22.06.2021 18:17:52
22.06.2021 18:14:19
22.06.2021 18:12:40
22.06.2021 18:11:21
22.06.2021 18:03:19
22.06.2021 17:50:42
22.06.2021 17:46:36
22.06.2021 17:44:43
22.06.2021 17:24:34
22.06.2021 17:16:48
22.06.2021 17:14:01
22.06.2021 17:11:01
22.06.2021 16:50:48
22.06.2021 16:43:36
22.06.2021 16:28:54
22.06.2021 16:09:40
22.06.2021 15:59:45
22.06.2021 15:45:44
22.06.2021 15:39:32
22.06.2021 15:34:08
22.06.2021 15:12:19
22.06.2021 15:07:10
22.06.2021 14:55:24
22.06.2021 14:51:24
22.06.2021 14:47:48
22.06.2021 14:32:01
22.06.2021 14:20:35