Роберт Евдокимов: "Жаль, что не получилось забить больше трех мячей".

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Роберт Евдокимов прокомментировал победу команды над "Краснодаром-2" (3:0) в 33-м туре ФНЛ.

"Спасибо болельщикам! Мы играем для них. Надеемся, что игра всем понравилась. Мы забили три мяча. Создали много голевых моментов, подходов к воротам соперника. Разочаровал лишь отрезок во втором тайме, когда минут 15 соперник контролировал мяч на нашей половине поля. Видимо, это было связано с тем, что мы сделали замены, а появившиеся на поле футболисты, может быть, еще не совсем вошли в игру. Могли забить и больше трех мячей. Жаль, что не получилось.

"Краснодар-2" - молодая, хорошо обученная команда. Приятно смотреть на этих ребят. Они играют в футбол. Думаю, многих из них мы вскоре увидим в российской премьер-лиге.

Что сказать о Беке Кавтарадзе? Это явное усиление для нас. Рады, что он, наконец, получил визу. Сегодня Бека вышел в стартовом составе, забив два мяча. Мы знаем его сильные качества. Он нам поможет.

Почему сделали замены? Многие ребята "висели" на трех карточках. Те же парни, кто вышел на поле, усилили игру. Гащенков сделал голевую передачу, Горбунов постоянно шел в обыгрыш, Сулейманов забил, Комолов и Ставпец сыграли активно и полезно. Мы этим и сильны, что у нас все футболисты – основного состава. Вся команда настроена на результат", - передает слова Евдокимова официальный сайт ФНЛ.