Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 10 марта.

29-й тур

10 марта (среда)


Томь - Крылья Советов: Владимир Москалев (Воронеж) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Руслан Киселев (Томск).

СКА Хабаровск - Краснодар-2: Алексей Сухой (Люберцы) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артем Перов (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Спартак-2 - Нефтехимик: Андрей Фисенко (Владивосток) - Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Енисей - Шинник: Антон Фролов (Москва) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Александр Старцев (Москва).

Иртыш - Текстильщик: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Оренбург - Торпедо Москва: Артем Чистяков (Азов) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Динамо-Брянск - Алания Владикавказ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Чайка - Акрон: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Дмитрий Чельцов (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Чертаново - Волгарь: Сергей Цыганок (Владивосток) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Велес - Балтика: Станислав Васильев (Ижевск) - Игорь Демешко (Химки), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород - Факел: Антон Анопа (Благовещенск) - Максим Белокур (Владивосток), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
2021-03-05 17:02:50

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

14.04.2021 05:00:00
14.04.2021 03:00:00
14.04.2021 02:00:00
14.04.2021 00:24:00
14.04.2021 00:11:52
13.04.2021 23:57:39
13.04.2021 23:37:58
13.04.2021 23:24:15
13.04.2021 23:12:04
13.04.2021 22:50:41
13.04.2021 22:40:51
13.04.2021 22:17:18
13.04.2021 22:10:10
13.04.2021 21:57:47
13.04.2021 21:32:41
13.04.2021 21:22:45
13.04.2021 21:17:43
13.04.2021 21:04:19
13.04.2021 20:20:45
13.04.2021 19:08:20
13.04.2021 19:06:48
13.04.2021 19:04:31
13.04.2021 18:40:54
13.04.2021 18:30:29
13.04.2021 18:21:32
13.04.2021 18:14:28
13.04.2021 18:13:18
13.04.2021 18:01:35
13.04.2021 17:55:37
13.04.2021 17:42:47
13.04.2021 17:32:37
13.04.2021 17:30:14
13.04.2021 17:15:21
13.04.2021 16:42:50
13.04.2021 16:40:19
13.04.2021 16:38:27
13.04.2021 16:12:00
13.04.2021 15:56:44
13.04.2021 15:45:09
13.04.2021 15:42:47
13.04.2021 15:20:17
13.04.2021 15:02:36

Архив новостей (календарь).

Апрель
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25