Марко Николич оштрафован за неспортивное поведение в матче "Локомотив" - ЦСКА.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать главного тренера московского "Локомотива" Марко Николича на 50 тыс. рублей, информирует ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

"Локомотив" 27 февраля на "РЖД-Арене" обыграл ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 2:0. Во втором тайме армейцы получили право на пенальти, который был назначен при помощи системы видеоассистента рефери (VAR). Полузащитник Никола Влашич не реализовал его. Несмотря на это, Николич начал спорить с арбитрами и в течение нескольких минут получил две желтые карточки, после чего был удален с тренерской скамейки.

КДК РФС принял решение не применять к Николичу дополнительную дисквалификацию, помимо автоматической, и оштрафовать его за неспортивное поведение на 50 тыс. рублей.