Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 6 марта.
28-й тур 6 марта (суббота) Волгарь - Нижний Новгород: Сергей Чебан (Москва) - Николай Еремин (Москва), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Юрий Кузнецов (Москва). Нефтехимик - Динамо-Брянск: Евгений Буланов (Саранск) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Александр Костин (Московская область); делегат - Иван Егоров (Москва). Текстильщик - Томь: Юнус Кошко (Белореченск) - Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Крылья Советов - Чертаново: Сергей Куликов (Саранск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Вадим Ильин (Москва). Енисей - Факел: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Дмитрий Карабин (Москва). Шинник - Оренбург: Олег Соколов (Воронеж) - Вячеслав Бочков (Сочи), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Олег Соколов (Калининград); делегат - Андрей Губарьков (Москва). Алания Владикавказ - Иртыш: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Кужелев (Пикалево), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Игорь Крапивко (Московская область). Краснодар-2 - Велес: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Алексей Сулимов (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва). Торпедо Москва - Чайка: Алексей Амелин (Тула) - Юрий Ярушкин (Вологда), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург). Балтика - Спартак-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Федор Валявин (Саратов), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Балакирев (Саранск). Акрон - СКА Хабаровск: Александр Машлякевич (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Илья Рабин (Московская область).
2021-03-02 16:38:38
Теги: ФНЛ Источник: официальный сайт ФНЛ |
Российские новости
19.03.2024 15:25:51
19.03.2024 15:13:20
19.03.2024 14:52:54
19.03.2024 14:44:48
19.03.2024 14:41:28
19.03.2024 14:35:08
19.03.2024 14:29:56
19.03.2024 14:09:09
19.03.2024 14:01:59
19.03.2024 13:35:50
19.03.2024 13:27:04
19.03.2024 13:24:31
19.03.2024 13:22:12
19.03.2024 13:05:33
19.03.2024 13:00:22
19.03.2024 12:42:16
19.03.2024 12:37:39
19.03.2024 12:31:03
19.03.2024 11:52:56
19.03.2024 11:34:53
19.03.2024 11:29:10
19.03.2024 11:15:55
19.03.2024 11:01:50
19.03.2024 10:54:05
19.03.2024 10:45:31
19.03.2024 10:31:34
19.03.2024 10:29:30
19.03.2024 10:22:39
19.03.2024 10:15:28
19.03.2024 10:07:43
19.03.2024 09:58:55
19.03.2024 09:47:05
19.03.2024 09:43:22
19.03.2024 09:16:50
19.03.2024 09:03:21
19.03.2024 08:47:35
19.03.2024 08:39:10
19.03.2024 08:04:40
19.03.2024 01:00:08
19.03.2024 00:56:53
19.03.2024 00:52:16
19.03.2024 00:48:01