Александр Беленов: "Естественно, ничья с чемпионом на выезде - это плюс нашей команде".

Вратарь «Уфы» Александр Беленов прокомментировал ничейный результат в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Естественно, ничья с чемпионом на выезде — это плюс нашей команде. Тем более мы проиграли первый матч в зимней части, хотя играли довольно-таки неплохо и могли рассчитывать на большее. Я думаю, что в плане настроя, в плане ментальности это нам пойдет в плюс. Ребята старались, помогали, где-то я им помогал. Спасибо обороне, спасибо всей команде — оборонялись все вместе. В первом тайме у нас было два хороших момента, могли забивать. Если бы забили, неизвестно, как пошел бы матч. Во втором тайме, конечно, «Зенит» перестроился, выпустил свежих футболистов. Вышел Азмун, вышел Саша Ерохин, поэтому стали больше играть верхом, нам стало тяжелее», — передает слова Беленова Sport24.