Назначены судьи на матчи 9-го тура ФНЛ.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 18 и 20 августа.

18 августа

"Химки" - "Нефтехимик": Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алексей Стипиди (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Авангард" - "Чайка": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Александр Приходько (Москва), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Максим Лаюшкин Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Луч" - "Факел": Антон Анопа (Благовещенск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

"Нижний Новгород" - "СКА Хабаровск": Максим Матюнин (Москва) - Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Евгений Летин (Московская область).

"Торпедо" Москва - "Текстильщик": Игорь Панин (Московская область) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

"Ротор" - "Шинник": Сергей Чебан (Москва) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Игорь Князев (Курск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

"Мордовия" - "Чертаново": Павел Кукуян (Сочи) - Арам Петросян (Бронницы), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Армавир" - "Балтика": Станислав Васильев (Ижевск) - Дмитрий Чельцов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Краснодар-2" - "Томь": Евгений Кукуляк (Калуга) - Владимир Миневич (Смоленск), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

20 августа

"Спартак-2" - "Енисей": Алексей Амелин (Тула) - Максим Ковалев (Реутов), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Сергей Змиевский (Москва).
2019-08-12 16:12:53

Теги: Чемпионат России, ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

21.10.2019 21:35:31
21.10.2019 21:02:11
21.10.2019 20:25:06
21.10.2019 20:21:43
21.10.2019 20:18:59
21.10.2019 19:52:11
21.10.2019 19:40:13
21.10.2019 18:57:38
21.10.2019 18:52:19
21.10.2019 18:38:54
21.10.2019 17:56:48
21.10.2019 17:49:05
21.10.2019 17:41:14
21.10.2019 17:24:23
21.10.2019 17:19:46
21.10.2019 16:47:37
21.10.2019 16:40:44
21.10.2019 16:35:53
21.10.2019 16:13:46
21.10.2019 16:10:50
21.10.2019 15:54:20
21.10.2019 15:47:10
21.10.2019 15:30:15
21.10.2019 15:26:59
21.10.2019 15:13:11
21.10.2019 15:06:29
21.10.2019 14:43:50
21.10.2019 14:41:21
21.10.2019 14:36:46
21.10.2019 14:27:36
21.10.2019 14:03:07
21.10.2019 13:49:32
21.10.2019 13:37:55
21.10.2019 13:32:08
21.10.2019 13:28:14
21.10.2019 13:22:33
21.10.2019 13:09:17
21.10.2019 12:58:33
21.10.2019 12:49:04
21.10.2019 12:29:43
21.10.2019 12:28:16
21.10.2019 12:24:47

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27