Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 14 августа.

14 августа, среда

Томь - Химки: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Чертаново - Краснодар-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Образко (Ставрополь), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

СКА-Хабаровск - Мордовия: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Серебряков (Химки), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Луч - Чайка: Антон Фролов (Москва) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Спартак-2 - Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Максим Степанов (Томск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - Ротор: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Александр Приходько (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Шинник - Енисей: Юнус Кошко (Белореченск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел - Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Торпедо Москва - Авангард: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика - Нижний Новгород: Игорь Панин (Дмитров) - Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).
2019-08-08 10:23:16

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

15.10.2019 11:54:06
15.10.2019 11:09:55
15.10.2019 11:02:29
15.10.2019 10:59:47
15.10.2019 09:58:49
15.10.2019 09:43:59
15.10.2019 09:22:53
15.10.2019 08:26:46
15.10.2019 05:30:00
15.10.2019 03:00:00
15.10.2019 02:15:55
15.10.2019 01:00:07
15.10.2019 00:46:53
15.10.2019 00:17:38
15.10.2019 00:06:22
14.10.2019 23:07:25
14.10.2019 22:54:08
14.10.2019 22:26:33
14.10.2019 22:19:48
14.10.2019 22:11:38
14.10.2019 21:46:26
14.10.2019 21:34:46
14.10.2019 21:24:10
14.10.2019 21:02:20
14.10.2019 20:30:51
14.10.2019 20:29:15
14.10.2019 20:21:10
14.10.2019 20:15:48
14.10.2019 19:57:12
14.10.2019 19:47:02
14.10.2019 19:41:56
14.10.2019 19:31:08
14.10.2019 19:29:35
14.10.2019 18:50:26
14.10.2019 18:43:18
14.10.2019 18:36:07
14.10.2019 18:31:42
14.10.2019 18:23:46
14.10.2019 18:20:36
14.10.2019 18:17:13
14.10.2019 17:58:19
14.10.2019 17:53:44

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27