Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 7-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 10 августа.

10 августа, суббота

СКА-Хабаровск - Чертаново: Алексей Амелин (Тула) - Сергей Каруненко (Воронеж), Игорь Князев (Курск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Мордовия - Балтика: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Петр Петухов (Москва).

Армавир - Чайка: Сергей Куликов (Саранск) - Николай Богач (Люберцы), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Луч - Торпедо Москва: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Енисей - Нефтехимик: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Томь - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Алексей Лунев (Новосибирск), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки - Краснодар-2: Максим Матюнин (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Текстильщик - Шинник: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Игорь Демешко (Химки), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Авангард - Спартак-2: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Андрей Образко (Ставрополь), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Нижний Новгород - Факел: Павел Шадыханов (Москва) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Денис Березнов (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).
2019-08-02 16:54:26

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

15.10.2019 11:09:55
15.10.2019 11:02:29
15.10.2019 10:59:47
15.10.2019 09:58:49
15.10.2019 09:43:59
15.10.2019 09:22:53
15.10.2019 08:26:46
15.10.2019 05:30:00
15.10.2019 03:00:00
15.10.2019 02:15:55
15.10.2019 01:00:07
15.10.2019 00:46:53
15.10.2019 00:17:38
15.10.2019 00:06:22
14.10.2019 23:07:25
14.10.2019 22:54:08
14.10.2019 22:26:33
14.10.2019 22:19:48
14.10.2019 22:11:38
14.10.2019 21:46:26
14.10.2019 21:34:46
14.10.2019 21:24:10
14.10.2019 21:02:20
14.10.2019 20:30:51
14.10.2019 20:29:15
14.10.2019 20:21:10
14.10.2019 20:15:48
14.10.2019 19:57:12
14.10.2019 19:47:02
14.10.2019 19:41:56
14.10.2019 19:31:08
14.10.2019 19:29:35
14.10.2019 18:50:26
14.10.2019 18:43:18
14.10.2019 18:36:07
14.10.2019 18:31:42
14.10.2019 18:23:46
14.10.2019 18:20:36
14.10.2019 18:17:13
14.10.2019 17:58:19
14.10.2019 17:53:44
14.10.2019 17:40:54

Архив новостей (календарь).

Октябрь
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27