Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ.

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 3 марта.

Главным арбитром встречи «Балтики» с «Авангардом» назначен Павел Кукуян из Сочи. Его ассистентами станут Андрей Лунев из Новосибирска и Константин Шаламберидзе из Москвы. Инспектор матча – Виктор Кулагин (Москва). Делегат - Андрей Губарьков (Москва).

3 марта (воскресенье)

Ротор – Спартак-2: Алексей Амелин (Тула) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Александр Коротченко (Салават).

СКА-Хабаровск – Чертаново: Станислав Васильев (Ижевск) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Александр Богданов (Верея); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Яков Брегман (Москва).

Химки – Факел: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Зенит-2 – Шинник: Евгений Кукуляк (Калуга) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Нижний Новгород – Сочи: Алексей Сухой (Люберцы) – Игорь Демешко (Химки), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Армавир – Томь: Николай Волошин (Смоленск) – Валерий Данченко (Уфа), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Краснодар-2 – Луч: Игорь Панин (Дмитров) – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Петр Петухов (Москва).

Мордовия – Тамбов: Павел Шадыханов (Москва) – Александр Приходько, Денис Березнов (оба - Москва); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат – Евгений Летин (Москва).

Сибирь – Тюмень: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Андрей Балакирев (Саранск).
2019-02-22 16:41:59

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

22.03.2019 02:12:32
22.03.2019 01:50:10
22.03.2019 01:49:01
22.03.2019 01:48:00
22.03.2019 01:46:21
22.03.2019 01:21:04
22.03.2019 01:11:40
22.03.2019 01:09:54
22.03.2019 00:37:35
22.03.2019 00:13:16
21.03.2019 23:45:19
21.03.2019 23:22:21
21.03.2019 22:45:59
21.03.2019 22:40:00
21.03.2019 21:58:37
21.03.2019 21:50:56
21.03.2019 21:25:51
21.03.2019 21:16:45
21.03.2019 20:00:25
21.03.2019 19:48:58
21.03.2019 19:25:28
21.03.2019 19:18:26
21.03.2019 18:56:08
21.03.2019 18:20:31
21.03.2019 17:48:15
21.03.2019 17:46:32
21.03.2019 17:45:28
21.03.2019 17:08:02
21.03.2019 17:05:30
21.03.2019 16:53:21
21.03.2019 16:05:41
21.03.2019 16:03:23
21.03.2019 15:36:07
21.03.2019 15:26:16
21.03.2019 15:22:28
21.03.2019 15:15:00
21.03.2019 15:10:46
21.03.2019 15:07:01
21.03.2019 14:55:46
21.03.2019 14:23:07
21.03.2019 14:19:21
21.03.2019 14:05:15

Архив новостей (календарь).

Март
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24 31