Матч "Олимпиец" - "Крылья Советов" судит Алексей Еськов.

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 15 и 16 июля, сообщает официальный сайт ФНЛ.

Матч «Олимпиец» - «Крылья Советов» судит 38-летний арбитр ФИФА Алексей Еськов из Москвы.

15 июля (суббота).

Олимпиец - Крылья Советов: Алексей Еськов (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор Алексей Монахов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Кубань - Химки: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва)

Факел - Шинник: Юрий Апонасенко (Москва) - Рафаэль Ильясов (Казань), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Николай Левин (Саранск).

Авангард - Тамбов: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Енисей - Тюмень: Игорь Панин (Московская область) - Алексей Лунев (Новосибирск), Максим Ковалев (Реутов); инспектор- Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Куница(Краснодар); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Ротор - Волгарь: Александр Борисов (Самара) - Александр Богданов (Верея), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Балтика - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Луч-Энергия - Томь: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор -Сергей Мацюра (Комсомольск-на -Амуре); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

16 июля (воскресенье).

Зенит-2 - Динамо-СПб: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
2017-07-10 20:29:58

Теги: ФНЛ

Источник: официальный сайт ФНЛ








Российские новости

02.06.2020 00:41:21
02.06.2020 00:33:22
02.06.2020 00:22:12
02.06.2020 00:13:17
01.06.2020 23:57:18
01.06.2020 23:49:20
01.06.2020 23:36:31
01.06.2020 23:27:08
01.06.2020 23:17:01
01.06.2020 22:59:41
01.06.2020 22:55:24
01.06.2020 22:45:10
01.06.2020 22:22:07
01.06.2020 21:52:48
01.06.2020 21:44:40
01.06.2020 21:35:33
01.06.2020 21:23:18
01.06.2020 20:31:20
01.06.2020 20:29:02
01.06.2020 20:22:33
01.06.2020 20:14:08
01.06.2020 19:46:50
01.06.2020 19:39:02
01.06.2020 19:31:12
01.06.2020 19:23:42
01.06.2020 19:04:32
01.06.2020 18:56:17
01.06.2020 18:47:46
01.06.2020 18:29:07
01.06.2020 17:56:06
01.06.2020 17:51:49
01.06.2020 17:45:21
01.06.2020 17:29:46
01.06.2020 17:21:47
01.06.2020 17:06:50
01.06.2020 16:56:07
01.06.2020 16:52:07
01.06.2020 16:39:54
01.06.2020 16:15:50
01.06.2020 16:04:21
01.06.2020 16:00:53
01.06.2020 15:59:32

Архив новостей (календарь).

Июнь
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30
3 10 17 24
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28