Антон Миранчук: "Тяжело было настроиться на игру при пустых трибунах".

Молодежной сборной России тяжело было настроиться на игру отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года с командой Финляндии (1:1) при пустых трибунах на стадионе "Арена Химки", рассказал полузащитник команды Антон Миранчук.

"Минимальное преимущество над финнами во втором тайме никак не расслабило, тем более, видно было по первым 45 минутам, что нужно были замены, усиление в атаке, потому что было не так много моментов. После перерыва тренер подбодрил, так что выходили побеждать. Потом пошли замены, и начались качели. Жаль, что не получилось поднажать и забить, - цитирует Миранчука ТАСС. - Тяжело было настроиться на игру при пустых трибунах, но Николай Николаевич Писарев сказал нам, чтобы мы вышли и сыграли в свое удовольствие, потому что терять уже нечего. Жаль, что мало народу пришло. Не хватало энергии, которая обычно царит на стадионах".