Евгений Гинер: "Для меня нет разницы выигрывает команда 7:1 или 1:0".

Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Александр Головин не является новым "русским Криштиану Роналду", он обычный молодой игрок, которому нужно многое доказывать. Об этом ТАСС рассказал президент "армейцев" Евгений Гинер.

Московский ЦСКА разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 7:1 в домашнем матче 23-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) и вернулся на первое место в турнирной таблице.

"Головин - не новый "русский Криштиану Роналду", а просто молодой мальчик, который пробивается в состав, и ничего более. Что касается Романа Широкова - ставить или не ставить его в состав - это дела главного тренера. Я в эти дела не лезу. Когда тренер хочет кого-то выпустить - выпускает. Когда считает, что не стоит - не выпускает. Это полностью его прерогатива", - сказал Гинер.

Также президент ЦСКА рассказал о том, что не обратил внимания, что его команда забила "Мордовии" пять мячей в первом тайме.

"Для меня нет разницы выигрывает команда 7:1 или 1:0. В Саранске "Мордовия" забила нам три гола очень быстро, поэтому я не предавал особого значения счету первого тайма. Это футбол, тут нужно всегда играть до конца, ребята не должны расслабляться - это вопрос психологии", - отметил он.