Магомед Даудов: "Терек" не перестаёт радовать нас своими яркими победами!"

Президент «Терека» Магомед Даудов на своей странице в Инстаграме прокомментировал победу грозненского клуба над «Крыльями Советов».

«Дорогие друзья! Наш любимый футбольный клуб «Терек» не перестаёт радовать нас своими яркими победами! Радостная весть сегодня пришла из Самары, где грозненская команда в рамках 12-го тура Чемпионата России одержала верх над «Крыльями Советов» со счётом 2:0. Буквально в последние минуты второго тайма два красивых гола в ворота противника забили Варкен Адилсон и Магомед Митришев! С огромным удовольствием с этой победой поздравляю, в первую очередь, Почётного Президента ФК «Терек», Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, всех болельщиков нашей команды!

Хочу подчеркнуть, что благодаря постоянному вниманию и всесторонней поддержке со стороны Рамзана Ахматовича Кадырова команда «Терек» демонстрирует очень хорошие результаты. Достаточно сказать, что с начала сезона в 12 матчах грозненские футболисты уступили всего в одной игре, и то - в гостях действующему чемпиону России. На сегодняшний день «Терек» прочно закрепился на 5-м месте в турнирной таблице, и наши футболисты непоколебимо настроены взять пальму первенства в Чемпионате России! «Терек» вперёд!» - цитирует Даудова официальный сайт грозненцев.