Андре Виллаш-Боаш: "Команда продемонстрировала хорошую реакцию".

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от гостевого матча с «Рубином» (3:1).

"Сегодняшний матч стал очень хорошим как с точки зрения качества футбола, который мы продемонстрировали, так и с точки зрения созданных нами моментов. Единственное — второй гол мог быть забить нами еще раньше, в первом тайме. Моменты для этого были, например, у Дзюбы и Юсупова.

В начале второй половины «Рубин» увеличил скорости, побежал вперед, смог сравнять, но мы в любом случае были лучше на протяжении всего матча. Чего нам не хватало, так это второго мяча, который, повторюсь, мы должны были забивать еще до перерыва.

Команда продемонстрировала хорошую реакцию, быстро снова вышла вперед, причем реакция эта была как на пропущенный мяч, так и на поражение в предыдущем туре. Нам было крайне важно победить здесь, не забывая при этом, насколько непросто складываются выезды в Казань", - приводит слова тренера официальный сайт "Зенита".