Рашид Рахимов: "Проигрывать всегда неприятно".

Наставник грозненского «Терека» Рашид Рахимов дал свой комментарий пресс-службе донецкого «Металлурга» по поводу контрольного матча с донецкой командой.

"После тех нагрузок, что получают футболисты, мы провели сегодня спарринг с «Металлургом». Проигрывать всегда неприятно. В первом тайма у нас была задействована группа игроков, которые получают мало практики. Плюс, были пару молодых ребят. До перерыва мы сыграли очень неудачно, ребята не доигрывали эпизоды. Донецкий «Металлург» показал очень неплохой футбол, забил три гола. После перерыва мы выпустили полностью другой состав. На поле у нас появились основные футболисты. Игра смотрелась чуть по-другому.

При счете 3:0 тренерский штаб «Металлурга» выбрал правильную тактику, дончане сыграли хорошо в обороне, искали шанс в контратаке. Затем был красивый гол Морозюка. Такое в футболе бывает. Именно при счете 3:1 мы оказывали давление на оборону «Металлурга», но затем случился этот гол. У нас были моменты, но… В этой товарищеской игре было много эмоций. Но это футбол", - сказал Рахимов.